Перейти к содержимому
SteG

Ваша музыка)

Рекомендуемые сообщения

Люди! Я туплю, но можете скинуть програму для миксов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Я туплю, но можете скинуть програму для миксов? 0_o

 

Пробей в гугле FL Studio

 

Так, после многомесячного застоя написал наконец-то нечто своё, а не ремикс. Как обычно в моём стиле - подвижная, весёлая мелодия. http://cb.ifolder.ru/4954413 - Orange Melody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

2008 год начался для меня с этого:

МакSим - Знаешь ли ты (Flash 'Slyer' the Hedgehog trance mix).mp3

В общем старался сменить стиль и в некой степени уйти на некоторое время от сониковских мелодий... :)

Рекомендую слушать в Windows Media Player'е, забудьте на пару минут о Winamp'e ^_^

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.:Flash Slyer:., имхо, ритм барабанов немного не тот. Покачай каких-нибудь ДрамЛупов (брейкбитов например) открывай их в Slicer'е и делай барабаны )

hog12, побольше мелодичности и барабанов по-разнообразней =)

Вот треки mp3 и midi (кривоватые правда) музыки из SA - Choose Your Body.

ЗЫ: Помоему, это первая миди этой музыки)

Изменено пользователем Cold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hog12, побольше мелодичности и барабанов по-разнообразней ;D

 

Мелодичности мне никогда не хватало))) Кхм..барабаны? 0_о как-то не думал особо о них.

 

 

Вашему вниманию представляется один полуунылый трек.

http://cb.ifolder.ru/5469742 - закос под клуб. Естественно, больше упора делается на ударные. Мелодия практически никакая.

 

http://cb.ifolder.ru/5469851 - а это вообще недоделано. Несколько напоминает Ice Cap из Соника 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ,признаюсь,я не знаю как делаются ремиксы))Кто может научит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть моим основным направлением в MIDIстроении являлся цикл совсем других игр, но за Сониковские я тоже часто брался. В основном больше "для себя". Больше половины из них до сих пор валяются у меня в каталоге с десятками других незаконченных проектов, к которым я иногда возвращаюсь. Те же, которые закончены и которыми не стыдно поделиться с общественностью, я и выкладываю в данном постинге. Пусть станут достоянием общественности =)

 

Некоторые из них - в особенности из первого Соника датированы 2001 годом. Это было еще задолго до того, как у меня появился доступ в Интернет. Сюда же выложить я догадался почему-то только сейчас :)

 

Итак, список по порядку:

Sonic the Hedgehog

Star_Light_Zone.midScrap_Brain_Zone.mid

Sonic 2

Metropolis_Zone.mid

Sonic 3 (& Knuckles)

Ice_Cap_Zone_Act1.midFlying_Battery_Zone_Act1.midFlying_Battery_Zone_Act2.midSky_Sanctuary_Zone.mid

Вполне возможно, что потом здесь появится и еще что-то. Ибо, как я уже сказал, незаконченных работ у меня много. А пока приятного прослушивания! :p

Изменено пользователем Moduvator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал 3 трека. надо сказать, если это не плагиат, то весьма круто)

разве что некоторые нотки надо по-короче сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это не плагиат, то весьма круто

В каком смысле плагиат? Мидишки делал сам, если ты об этом, а не переделывал из чужих.

Насчет рекомендаций поподробней, пожалуйста.. Можно в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moduvator,очень понравился Айс Кэп.Ну прямо очень.А остальное не цепляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://cb.ifolder.ru/5718070 - Ещё один ремейк Project X, написанного ещё в начале 2007ого года. Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентую свой новый альбом

 

WELCOME

 

10762.jpg

 

Работа над этой вещью началась сразу же после того, как я закончил делать свой первый альбом, под названием "Light Side ". На дворе, как сейчас помню, был октябрь 2006-ого года. Спешу заметить, что параллельно я создавал и другой альбом, полностью посвящённый Сониковским ремиксам "Sonic The Hedgehog RMX Album", который увидел свет 23 июня 2007-ого года. Это одна из причин, почему "Welcome" вышел лишь в апреле 2008-ого, а не на полгода раньше, как изначально планировалось.

Я старался показать себя в этом альбоме с разных сторон, насколько это возможно. Получилось это или нет, решать уже не мне. По ходу прослушивания альбома, вы сможете проследить за моей музыкальной эволюцией. Так, например, трек "Trip", написанный ещё в начале 2007-ого года, я считаю просто убожеством по сравнению, скажем, с "Now", который был написан месяц назад. Разумеется, я собрал в свой альбом и те треки, которые считаю откровенно неудачными. Сделал я это как раз для того, чтобы вы видели мою вышеупомянутую эволюцию, что я не стою на одном месте, а постоянно совершенствуюсь... Стараюсь, по крайней мере...

Альбом переполнен, как грустными треками, так и вполне зажигательными. Хотелось установить между ними некую гармонию, что отчасти удалось с помощью построения треклиста.

 

Собственно, сам альбом лежит тут - http://www.realmusic.ru/albums/10762/

 

А сейчас, если интересно, я расскажу пару слов о каждой из работ, ибо каждая из них заслуживает отдельного внимания:

 

1. Welcome Однозначно позитивная вещь. Правда сильно напрягает уши.

2. Another Evening Имхо, одна из самых удачных работ. Моя любимая смесь - немного электроники и пиано. Трек долго существовал в качестве беты.

3. Trip Тоже чувствуются позитивные нотки. Скажу откровенно, не очень люблю вставлять в свои треки Slayer. Гитара здесь выглядит совершенно неправдоподобно. У трека есть бета-версия, она отличается по большей части только отсутствием барабана в числе ударных.

4. Moon Crying Вот это уже грустная мелодия. Трек тоже очень долго существовал в качестве беты, и финальная версия привнесла в него тоже не очень много изменений. На моей взгляд, треку не хватает мелодичности.

5. Project X У этой работы наверное больше всего альтернативных версий. Одно время у меня даже было желание выпустить сингл, посвящённый этой работе, но потом почему-то передумал. Трек является одним из тех, где я впервые использовал Vanguard.

6. Fly Трек крайне не мелодичен, однако, это не помешало мне найти ему место в альбоме. Почему-то основная мелодия напоминает Шрека 0_0

7. Seventeen thousands years without you Эта вещь была написана, когда в моей душе было очень холодно и пусто. Электроники здесь почти никакой нет. Бит минимален, основной упор сделан на мелодию.

8 Victory Only Вот здесь всё совсем наоборот - в отличие от предыдущего трека, тут вы найдёте явное преобладание электроники. Один из немногих треков, где я продолжал использовать WASP. Главная мелодия почему-то получилась похожей на Chao Garden из Sonic Adventure 0_0

9 Future Наверное, единственный трек, который я не выкладывал в инет, до момента релиза данного альбома. Старался сделать что-нибудь танцевальное.

10 Spring on your face У этого трека есть точная дата создания - 8 марта 2007 года. Он был создан в подарок всем представителям прекрасного пола. Чудовищное количество бета-версий предшествовало созданию данного творения, причём в совершенно разных стилях, от жёсткого техно до оперных симфоний.

11 Smile Однозначно, самый длинный трек в альбоме. Разумеется, у него есть несколько бета-версий, о которых я не буду говорить. Основная мелодия, кстати, сделана тоже с помощью WASP.

12 Now Основной упор в этом треке сделан на бит. По-моему, он получился вполне ничего t^_^

13 One from million Опять же, долго существовал в виде бета-версии. Скажу даже больше, первоначально это должны быть два совершенно разные трека! Основная мелодия, на мой взгляд, примитивна.

14 Orange Melody Первоначально планировалось сделать этот трек грустным. Но потом, осмотрев список уже готовых на тот момент работ, я понял, что грустных треков достаточно.

15 Freedom Долго думал, стоит ли класть этот сорокасекундный трек в альбом. Решил, что стоит :)

16 Bonus Track Spring on your face Slow Version Бонус трек. Альтернативная версия 10-ого. Пиано убрано, вместо него вставлена гитара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12, прекрасный альбом, обязательно скачаю. sl;)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 myny tails:

прекрасный альбом, обязательно скачаю.

"хороший фильм, как-нибудь посмотрю"..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 myny tails:

 

"хороший фильм, как-нибудь посмотрю"..))

 

StegaZoiD, вовсе нет, просто у меня и-нет медленный =) А, альбом, обязательно скачаю sl;) офф. топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ifolder.ru/6845129 - наконец-то доделал трек Rock You

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо модеру artyfarty за то, что выполнил мою просьбу - зафиксил тему sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, после долгого простоя создал новый альбом http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=11604

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замиксил одну из моих любимых песен - Би-2 / Зажигать :) Прошу заценить. Микс не танцевальный, а.... а... а!

http://ifolder.ru/8365785

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремикс на твинкл парк. написал мой знакомый, который несоникофан, так что это единственный способ услышать микс t:>_>

помоему, очень неплохо)) →→клик←←

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Вы неслышали чтоли группу MEGADRIVER???? поискадл на форуме - кажись не слышали t:>_>

ну незнаю ссылку можно тут размещать на их сайт или нет.. но вот я их клип и лайв вершин выложил http://slil.ru/26476187 ребята жгут.. :fie:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ремикс на твинкл парк. написал мой знакомый, который несоникофан, так что это единственный способ услышать микс :(

помоему, очень неплохо)) →→клик←←

 

Оригинальненько (=

 

Люди!!! Вы неслышали чтоли группу MEGADRIVER???? поискадл на форуме - кажись не слышали :)

ну незнаю ссылку можно тут размещать на их сайт или нет.. но вот я их клип и лайв вершин выложил http://slil.ru/26476187 ребята жгут.. -_- ))

 

Эм.. послушал пару треков. Мне они показались ужасными.

 

 

Итак,прежде всего - с наступающим всех!

Я решил вобрать всю праздничную атмосферу в единую мелодию. После долгого, почти полугодового застоя, мой трек - вам (=

Poet -- 4.71MB -- 2.34sec

http://www.rapidshare.ru/875849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя вирь в файле =\ вылечи и перезалей, послушать охота)

УПД: вирь не в файле, а на странице, это какой-то левый рапидшар.

неплохо) надо на фон стринговых инструментов для атмосферы) ну и всяких сэмплов "новогодних" ;D

Изменено пользователем Cold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, надо) У меня просто плагины стринговые сломались, вот и без фона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны как музыку делаете?

 

Есть же куча мьюзикмейкеровского софта: fruity loops studio, cubase, reason, dance ejay наконец =D

Я вот например в FL работаю всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть же куча мьюзикмейкеровского софта: fruity loops studio, cubase, reason, dance ejay наконец =D

Я вот например в FL работаю всегда.

 

а через какую программу лучш всего делать,где функций побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×