Перейти к содержимому
Scorpicora

Москва 5 марта

Рекомендуемые сообщения

Какие тут все гордые стали. Уговаривать их надо... ;)

Да это я так... в шутку :)

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже не в серьёз. Спокуха. Так ты приедешь, Revan?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прикольно просто))

Когда там встречаеммся то и где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Так........походу дела я не могу приехать....Вроде собиралась,но в последнюю минуту всё накрылось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА ну как я все четко предсказываю что просто ппц какой то я больше всего не люблю тех кто обещает и не приходит !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZNSonic, Макс войди в мое положение, и сам поймешь из-за чего я не могу приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про тебя я и не говорил ничего я так вообщем говорю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с ЗН. (Ну насчёт ппц). Все в последний момент убегают как с тонущего корабля. Ну ничё, думаю нормально всё будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно дело что все ок будет, только самое главное не терять голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Revan

Зараза, опять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че там больше не кто не отказался ехать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы скажите куда ехать то !!! а то тут какая то батва получаеться !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗН, час, метро Курская, синяя ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть ребят, ну вы блин даете Х))) ЗН, я тебе жму лапу. Ну не делают так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХАХА ну как я все четко предсказываю что просто ппц какой то я больше всего не люблю тех кто обещает и не приходит !!!!

 

:) Я не по своей воли!!!!Тем боле велика потеря,что я-новенькая не приеду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шен ненада было обещать того чего не можешь зделать !! вот это меня больше всего раздражает......

 

Лан к часу я не успею полюбому опаздаю как всегда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче я как раз к часу и приду, да и метро мега любимое ( я там учусь ):)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну будьте вы поспокойнее в конце концов. Не надо наезжать друг на друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шен ненада было обещать того чего не можешь зделать !! вот это меня больше всего раздражает......

ЗНька, успокойся. :) Фар верно говорит.)

И вопще фсякое в жизни быфает, никто не застрахован от непредвиденных_обстоятельств. ;)

Конечно, нехорошо говорить "точно_буду" заранее... я воть никада такь не делаю, потому что всегда есть вероятность иного варианта, в большей или меньшей степени.

 

Мы воть с Райтой тоже не будем, уж извиняйте. ^^""""""""""""""""""""

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗНька, успокойся. ^^* Фар верно говорит.)

И вопще фсякое в жизни быфает, никто не застрахован от непредвиденных_обстоятельств. :-[

Конечно, нехорошо говорить "точно_буду" заранее... я воть никада такь не делаю, потому что всегда есть вероятность иного варианта, в большей или меньшей степени.

 

Мы воть с Райтой тоже не будем, уж извиняйте. ^^""""""""""""""""""""

 

 

^^* Сорь!!!!!!!ну правда я старалась!Я уже собралась даже &| .................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, отчОт:

 

Я считаю, что слет удался на славу, несмотря на то, что нас покинула толпа в количестве 6ти человек во главе с Вайлом, причем совсем зря.

 

Слет проходил в Измайловском парке. Приехались, затоварились едой и пошли углубляться в лес. Углубились впринципе недалеко) Первым пунктом надо было найти место, где можно остановиться. Нашли какую-то горку-желоб, кстати очень весело прокатилась "носом в снег на выходе". Заприметили полянку невдалеке от этой горки. Значит пока мы с Лот "раскладывали" чучело, половина компании свалила в неизвестном направлении. Насчет чучела есть отдельная тема, за которую лично получила респект от Вэриена как автор идеи. Всем смотреть фотки, которые чуть позже Х)))

Вобсчем, устроев мини-пикник маленькой дружной компашкой, мы торжественно подожгли Э... (см. фоты) соорудили из пепелища художественный беспорядок и, отловив по дороге Басту, отправились отмечать остаток гуляний в Ростикс.

 

А ещё мой фотоаппарат прошел боевое крещение и был поклеен клеем "МОМЕНТ"

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ^^* Чуствую вы повеселились......жаль меня..не было......Короче жду фоток(если конечно фотоаппарат откроется) &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди(в том числе и администрация, а точнее ZNSonic и V3), извините мня, то что я свалил.Был на слёте первый раз.Не знал, что делаю.Больше не повторится.

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Shadow the hedgehog тоже очень сильно извеняюсь перед всеми т.к не понял в чём было дело,

Я не хочу ни с кем портить отношения, и к тому же в центре не так уж было интересно, т.к ходили мы кругами по Охотному ряду. ^^*

 

Ещё раз извините меня (Админам огромное извинение).

 

&|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось! особенно концовка! ^^* &| ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я понял, о чём это Gray. ^^* ...Походы в темноте...

Собственно я ни о чём не жалею. Хотя если у меня в руках был бы регулятор трансвременного континимума, то сделал то же самое, только предворительно попращавшись. А то насчёт последнего действительно как-то нехорошо вышло, по крайней мере с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×