Перейти к содержимому
Mobius1

X-FILES

Рекомендуемые сообщения

Ты о полнометражном фильме или о сериале говориш? Я лично и то, и то смотрел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... этот тот сериал в котором ну это пришел калдун и всех напарил а ни кто и не догадался что это все напарка всего лишь !!Ну короче таки отстойные сериалы мы не лукаем )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь смотрит Секретные Материалы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю wink.gif И очень уважаю в целом весь этот вериал как в видео, так и в книжном варианте. Дома нехилая коллекция, включающая в себя записи эпизодов сериала, полнометражку и книги. Вот фотка небольшой части книжного архива wink.gifxfiles.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shocked.gifshocked.gifshocked.gifА у меня тока 5 книжек... grin.gif Тока они у меня с твердым переплетом cool.gifФар, раз ты смотришь, может расскажешь мне,куда делся Молдер? sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу, почему же нет. Последний девятый сезон заканчивается серией "Истина", в которой происходит следующее:Пытаясь проникнуть в военный засекреченный комплекс, Малдер убивает человека. Бывшего агента ФБР судит военный трибунал. Скиннер, выступающий адвокатом подзащитного, чтобы оправдать Малдера, пытается доказать существование инопланетного заговора внутри правительства. Сам Малдер отказывается давать показания, которые могли бы спасти его жизнь… Несмотря на доказательства Доггета и других свидетелей защиты, что человек, убитый Малдером, на самом деле является суперсолдатом, которого нельзя уничтожить, Малдера, тем не менее приговаривают к смертной казни. Скиннер и Доггет помогают Малдеру бежать вместе со Скалли. Но вместо того, чтобы бежать из страны, бывший агент ФБР отправляется на поиски истины. На этом пока все заканчивается. Дальше пока вроде ничего нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, хоят я пока этого не слышал и до конца не уверен. В крайнем случае в книгах есть новеллы не вошедшие в сериал и так как они до сих пор издаются, можно на что-то рассчитывать wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я узнал об этом на форуме ОРТ. После ухода Дэвида Духовны, сериал потерял много рейтинга.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал смотрел, когда его впервые по ОРТ крутили. Очень долго смотрел, но где-то к 4-5 сезону начало надоедать. До отставки Малдера я не дотерпел smiley.gifСейчас, когда случайно натыкаюсь на этот сериал, то досматриваю серию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот про записи эпизодов ты не заикался

нехилая колекция - ^_^ :)

Shu

(поменять быв ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот - не заикался потому что ты и не спрашивал :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел и полнометражки и сериалы. В принципе интересно, но только вот в последних сериях, ну самых свежих, нет ни Малдера ни Скалли. Ну а какие же это секретные материалы без них ;D

Вообщем мне нравиться этот сериал в убывающем порядке. Первые серии показались вообще классными, а дальше с каждой новой серией всё типичнее и типичнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем-то можно согласиться с этим высказываением. Только не в последних "сериях", а в "сезонах". С выведением из сериала Малдера и Скалли и введением на их места Доггета и Рейес сериал потерял очень многое.

Но тем не менее даже с ними этот сериал был Событием в своем жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне казалось что в последней серии, где есть Малдер, его похищают инопланетяне. видимо проглючило.

 

а вообще - отличный сериал. думаю, Малдер и Скалли и были собственно сутью сериала :) без них уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще - отличный сериал. думаю, Малдер и Скалли и были собственно сутью сериала :) без них уже не то.

 

Вот-вот. Дело было даже не в самом сюжете (как это ни странно) а в актёрах, играющих главные роли сериала ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно. я помню, было несколько серий где Малдер и Скалли целовались :) это было потрясающе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком сезоне?Я помню только в полнометражке ПОЧТИ было...а так у нас 5 сезонов прокрутили,гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню заканчивается на данный момент все тем что Малдеру помогают сбежать из камеры смертников, куда он был приговорен военным трибуналом. И они со Скалли уходят в бега. А дальше вроде пока ничего кроме фанфиков нет (кстати достаточно интересных :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно. я помню, было несколько серий где Малдер и Скалли целовались :) это было потрясающе :)

Ай-ай, счастлиффчик, я не видела (( Завидую им. А они пьяные были? ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, совсем даже и не пьяные :)

Но как все же мне кажется - самый такой момент - это неудавшийся поцелуй в полнометражке. Это как пик их отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай-ай, счастлиффчик, я не видела (( Завидую им. А они пьяные были? ;)

ну типа того, - каждый раз там какая то отмазка была. к примеру кому-то из них помню отшибло память и он/она думал(а) что он(а) не тот/та, кто он(а) на самом деле есть =) и что, всё вправду было, всё было показано как есть.

 

Нет, совсем даже и не пьяные :)

Но как все же мне кажется - самый такой момент - это неудавшийся поцелуй в полнометражке. Это как пик их отношений.

эмм.. а чё за полнометражка? :| может ты про несколько серий идущих вместе говоришь?

 

но судя по тому что ты сказал это действительно потрясающий момент, если не самый такой, замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду полнометражный фильм "X-Files: Fight the Future". Очень рекомендую для просмотра (или прочтения, так как среди выпущенных изданием АСТ книг по Икс-файлам есть и эта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно. я вообще любил Секретные Материалы но не был таким их фаном какой я сейчас например соникфан =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Files? ОБОЖАЮ!!! Качественный сериал (и полнометражка) с интересным сюжетом и отлично подобранными актёрами! Насчёт последней серии (я её правда не смотрел =) ), если там действительно Малдер убегает в поисках истины (по словам Fargus'a), то возможно, что X-Files 2 всё-таки будет (я где-то в инете видел, что снимают продолжение). Хотя не уверен, что X-Files 2 будет лучше чем X-Files. Обычно сиквелы сериалов (Ну и словосочетание) хуже, чем оригинал.

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно сиквелы сериалов (Ну и словосочетание) хуже, чем оригинал.

 

Да, согласен. И есть много тому живых доказательств =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот вам 2 полнометражных фильма которые я посмотрел :)

 

Борьба за Будщие(Спец Выпуск)

http://digimonrpg.xpt.net/index.php?showtopic=354

 

Реквием:

http://digimonrpg.xpt.net/index.php?showtopic=352

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел тока сериал и читал какую-то книжку.Сериал понравился очень! В каждой серии стока загадок и такие дозы адреналина во время просмотра. И атмосфера вечных загадок постоянно заставляет задумываться о вечных загадках вселенной! :) Сериалу - оценка 5. Книжка не очень понравилась, видимо читал рановато (В 12 лет. Ща даж названия не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×