Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Итак, настала пора готовиться к Новому Году!

HPR.thumb.jpeg.fc8877132d94e94093624d79d69e6c90.thumb.jpeg.a6ced962b9e87a5cdd7e16112ff61986.jpeg
Объявляется всеобщий сбор желающих на участие в ежегодном "Новогоднем нестандарте" - музыкальном подкасте с кучей хорошей и разнообразной музыки. Правила просты, как и каждый год вы можете прислать мне своё поздравление в личку на форуме или на почту ron-inc(a)mail.ru и один-два трека (или названия этих треков, или ссылки на них). Необязательно новогодней тематики и очень желательно НЕ из заезженных всезде и всюду "хитов", звучащих из каждого радио или телевизора и завязших в зубах. Так же не принимаются треки с матюгами или разрывающие уши (например лютый горул).
Крайним сроком приёма заявок назначается 6 декабря включительно. После этого мы с Джанкером будем работать над наполнением подкаста, а услышите вы его под новый год, такой вот будет вам музыкальный подарок.

Для тех, кто не в курсе, что такое новогодний нестандарт - вот ссылка на подкаст прошлого года.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Шикарно.=) Обязательно поучаствую.

Поделиться сообщением

Только не затягивайте слишком долго с участием. )

Чем раньше большинство пришлёт свои поздравления/музыку, тем проще будет оценить объём работ.

Поделиться сообщением

Ура, поздравлениям быть! Я завтра пришлю обязательно)

Аааээ картинка в посте не отображается, это только у меня? о.о

Поделиться сообщением

Нет, картинка сломалась

Поделиться сообщением

Вроде починилось

Поделиться сообщением

А я напоминаю, что дедлайн 6 числа. Кто хочет поучаствовать - не тяните.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Итак, Новогодний Нестандарт 2021 официально запускается сегодня! Впереди 4 дня музыкального настроения!

День первый

https://yadi.sk/d/xIISl6THJhLtZg

https://www.mediafire.com/file/78b0oovxm2r3rq3/NYN_2021_day01.ogg

• Лайк 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Удивил тем, что меня запустил в запись первого дня. Конечно, это ничего не значит. Но я просто доволен. Надеюсь, мое поздравление всем вкатит! С наступающим Новым годом! 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, DanceCopter сказал:

Удивил тем, что меня запустил в запись первого дня. Конечно, это ничего не значит. Но я просто доволен. Надеюсь, мое поздравление всем вкатит! С наступающим Новым годом! 

Ну кто-то же должен быть первым )

Поделиться сообщением

В 28.12.2020 в 22:26, Hey-Pi-Ron сказал:

Итак, Новогодний Нестандарт 2021 официально запускается сегодня! Впереди 4 дня музыкального настроения!

День первый

https://yadi.sk/d/xIISl6THJhLtZg

https://www.mediafire.com/file/78b0oovxm2r3rq3/NYN_2021_day01.ogg

уруру, вчера такая уставшая с работы включила запись и на какое-то время позабыла о тмо как мне было плохо каких-то полчаса назад. Подборка треков годная, очень атмосферная, невольно подпеваешь.

19 часов назад, DanceCopter сказал:

Не могла перестать смущаться, и...Спасибо тебе огромное за поздравление. :) Очень открыто, с теплой и добротой сказано. :3 Кто знает, может быть в другой раз попробую тоже отправить аудио.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Whitelightstorm сказал:

уруру, вчера такая уставшая с работы включила запись и на какое-то время позабыла о тмо как мне было плохо каких-то полчаса назад. Подборка треков годная, очень атмосферная, невольно подпеваешь.

Премного благодарен за тёплые слова. )

Вообще было бы здорово побольше участников набирать. Сами себе праздник же делаем. И аудио присылай, мы только за!

Поделиться сообщением

Три упоминания за второй выпуск (включая поздравление)... Да это же успех! 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, TimTH сказал:

Три упоминания за второй выпуск (включая поздравление)... Да это же успех! 

Тим к успеху пришёл, чо. Х)

• Лол 1

Поделиться сообщением

Сейчас слушаю день 1-й, очень лампово и "по-старому". С первых секунд унеслась в начало 00'х: Дисней по воскресеньям, ирис "Кис-кис", фишки покемонские, Денди, Сега...

НО
Ронни-сан
Упразднение рубрики "Чушь" - это просто удар ниже пояса! Что у нас, в этом году никто фигню не писал?..

Джанкера очень не хватает, да... *тоже пинает* Диалог с самим собой, ну такое)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 29.12.2020 в 15:31, Whitelightstorm сказал:

Не могла перестать смущаться, и...Спасибо тебе огромное за поздравление. :) Очень открыто, с теплой и добротой сказано. :3 Кто знает, может быть в другой раз попробую тоже отправить аудио.

:) я рад, что у меня получилось все это записать почти без запинок. В выразительности канеш я хромаю, но эпотаж от звуков чокания и "нахрюкивания" должен был сработать на то, чтобы атмосфера была реально праздничной. Рад, что мои мысли не ушли в пустоту, спасибо вам за то, что слушаете Ронни, он так старается, редачит записи, на фоне моих слов не было музыки) А он взял и подобрал идеально подходящую! Спасибо, Рон! Завтра уже наступает момент истины, и наконец ежехидна сможет оотдохнуть и насладиться собственным праздником. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

День четвёртый 

https://yadi.sk/d/QGPBYWDxq8VmCQ
https://www.mediafire.com/file/s1hes4hgrvl8esr/NYN_2021_day04.ogg

11 час назад, Kaoma777 сказал:

Ронни-сан
Упразднение рубрики "Чушь" - это просто удар ниже пояса! Что у нас, в этом году никто фигню не писал?..

Джанкера очень не хватает, да... *тоже пинает* Диалог с самим собой, ну такое)

Рубрику я упразднил, но... Сюрпризы среди песен. )

Без Джанкера тяжело писать, да. До последнего старались записать вместе, но не вышло. Писал в последний момент всё сам уже просто на износ. Ну может в следующем году больше повезёт, что ж поделать...

8 часов назад, DanceCopter сказал:

он так старается, редачит записи, на фоне моих слов не было музыки) А он взял и подобрал идеально подходящую! Спасибо, Рон!

Да было бы за что. Не оставлю ж я поздравления в тишине. ) Я вообще старался редачить всё и вся, но времени тупо не хватало по вышеозвученным причинам. Из-за чего редактура менее плавная, чем обычно. Особенно заметно по музыке на фоне балаканья в первые дни и в последний, если сравнить, там то же заглушение и нарастание, например, куда плавнее сделано.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Да было бы за что. Не оставлю ж я поздравления в тишине. ) Я вообще старался редачить всё и вся, но времени тупо не хватало по вышеозвученным причинам. Из-за чего редактура менее плавная, чем обычно. Особенно заметно по музыке на фоне балаканья в первые дни и в последний, если сравнить, там то же заглушение и нарастание, например, куда плавнее сделано.

Есть за что, конечно. Как и говорила, ты молодец. Давай, отдыхай, но в следующем году возьми кого-нибудь в помощь, одному слишком тяжело.

Большое спасибо за подборку, очень атмосферно,  что ни трек то живое всколыхнется.)  Мое поздравление я слушала вообще с замиранием сердца- очень чувственно, вот правда.

Лексикон на том мой заканчивается и..."Течет ручееей, бееежит ручееей! *Наплясывает колечкО* ХD

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Whitelightstorm сказал:

Есть за что, конечно. Как и говорила, ты молодец. Давай, отдыхай, но в следующем году возьми кого-нибудь в помощь, одному слишком тяжело.

Большое спасибо за подборку, очень атмосферно,  что ни трек то живое всколыхнется.)  Мое поздравление я слушала вообще с замиранием сердца- очень чувственно, вот правда.

Спасибо за добрые слова.

И это, ребят, фидбек всегда приветствуется. Пишите что хорошо вышло, что плохо. Не стесняйтесь. )

Поделиться сообщением

А я опять пришла клянчить треклист

Пожалуйста

sticker_vk_newyearbiscuit_001.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kaoma777 сказал:

А я опять пришла клянчить треклист

Пожалуйста

sticker_vk_newyearbiscuit_001.png

Через пару недель, как обычно )

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь на то, что эти "пара недель" не растянутся в бесконечность. Потому что к предыдущему нестандарту треклист так и не был выложен((

Поделиться сообщением

56 минут назад, Kaoma777 сказал:

Я очень надеюсь на то, что эти "пара недель" не растянутся в бесконечность. Потому что к предыдущему нестандарту треклист так и не был выложен((

Да я забыл и никто не напомнил. А потом и исходники посеялись.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу