Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Сегодня в Японии в Joypolis состоялось традиционное мероприятие «Sonic 27th Anniversary Party». Запись мероприятия вы можете глянуть ниже. Такаши Иидзука (Takashi Iizuka) раскрыл новую команду в Team Sonic Racing, которая состоит из Эми (скоростной тип, кстати - машинка у неё не такая сильно девчачья как в предыдущих гонках), Чао (Neutral, Dark, Hero и Omachao, технический тип), и Биг (силовой тип). 
le2jSI0WbJI.jpg

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Нет, ну надо же, Эми, Биг и, представляете, команда чао! Нет, я конечно ничего не имею против этих персонажей, но новость выглядит как издевательство. Впрочем, чему удивляться, логику сеги понять невозможно.

Поделиться сообщением

Фигасе, Биг.

Ну, по крайней мере это не аватар и не INFINITE EDGE, уже хорошо.

Надеюсь что следующими покажут либо Хаотиксов, либо Вавилонцев.

Поделиться сообщением

Ну, справедливости ради, задний план на изображении с Бигом и Ко выглядит лучше, значительно лучше, чем в каком-то видео вначале. А вот персонажи по прежнему какие-то пластилино-мягкоигрушечные. Вроде и не совсем плохие, но мне доводилось видеть Соников и в лучшем виде=\Впрочем, будь это проблема единственной у ежей, я бы про нее и упоминать бы не стала, а так - невозможно пройти мимо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SonicMeat сказал:

Ну, по крайней мере это не аватар и не INFINITE EDGE, уже хорошо.

Я буду сильно смеяться, если они запихнут Инфинита на каком-нибудь воображаемом чёрном мерседесе в игру.

At first I was the toughest of terrors
but then i'm gonyau na mashinkah.

Поделиться сообщением

8 часов назад, KaizokuTC сказал:

Я буду сильно смеяться, если они запихнут Инфинита на каком-нибудь воображаемом чёрном мерседесе в игру.

Не, Мерседес недостаточно эджовый.

Наверняка будет какой-нить мотоцикл, спертый у Шедоу, с прикрученными к нему пушками и фантомными рубинами вместо фар. 

Поделиться сообщением

http://www.tssznews.com/2018/06/28/you-can-play-solo-races-in-team-sonic-racing-can-choose-whoever-characters-you-want-for-your-team/

Если верить статье, но нас будет ждать одиночный (стандартный, как в обычных гонках, без команд) режим, а также свободное распределение команд (То есть можно выбрать например в команду Эми, Руж и Наклса)

Поделиться сообщением

После просмотра футажей и диалогов могу сказать лишь одно: 

TSR может выйти годным. Для этого надо лишь дать Джулиасу из Golden Axe и Рё из Yakuza взять в руки оружие, и перерезать всех этих Ружиков и Нукликов к чертям собачьим, желательно в опенинге к игре, после чего отправить их на гоночные бои а-ля Carmaggedon против боссов из других игр от Sega, и время от времени Недо-Покемонов из Соника. Ну, и после прохождения на 100% откроется финальный босс всей этой вакханалии - Ежик Соник, которого надо будет лично замочить на танке Генерала Винтера под метал-ремикс финального босса третьей части. И называться все это будет не Team Sanic Racing, а Team SEGA Racing.

И еще там должен быть кроль Макс из игры Hell Yeah, ездящий в колесе-бензопиле. И Ристар с троицей из Alien Storm заодно. Тогда будет прям good. 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это Холоска что ли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу