Перейти к содержимому
Mental

TMNT 2 Battle Nexus

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же проблема. У тебя супер тень только 2 окна, а вообще должно быть 4 открытых на соответствующие кол-во игроков. Так вот у меня и shadow crack открыто только 1-ое окошко. Что надо делать?

 

П.С. я так просто прохожий зашел на сайт, даж аватара нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая же проблема. У тебя супер тень только 2 окна, а вообще должно быть 4 открытых на соответствующие кол-во игроков. Так вот у меня и shadow crack открыто только 1-ое окошко. Что надо делать?

 

П.С. я так просто прохожий зашел на сайт, даж аватара нет

 

Все очень просто.надо подключить второй джойпад.у меня отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ скажите какие у вас видюхи! скачал из инета, проинсталлил, а она кадрами идет!

Сколько у вас видео карта мигов?

У меня например игра идет нормально на GF 8600 GTS с 512 мегами.Разогнанная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста!

 

Мы в этой игре ооочень много уже прошли. Получили уже пароли на востановление"пицца" и пароль "самолечения" ( когда уровень стамины сам увеличивается) . И вот СТОП. Обидно. Вроде и уровни не сложные и не поймём, что делать дальше.

1. Это уровень " Фрахтовщик Кураияма" эпизод 11-3, где напсанно:" Ваша цель - осторожно мы не знаем чего ждать, идём вперёд"

Здесь мы всех убиваем,выключаем два аппарата,забираем всё, что можно забрать, доходим до крутящейся панели, у которой с одной стороны четыре

красные полоски с током и здесь мы не можем пройти. Их просто не перепрыгнуть!!! Это не возможно. Нужно видимо что-то делать , чтобы эти полоски

убрались или.....?!

2. Это уровень " Фрахтовщик Кураияма" эпизод 11-4, где написанно:"Нужно взорвать корабль,идём через двигатльный отсек и выполняем план".

Здесь мы тоже убиваем всех и не можем выйти дальше.

 

Что мы не так делаем или что мы не знаем?!

 

Не бросайте нас на произвол судьбы! ^_^))).ПОМОГИТЕ!!!

 

С надеждой на помощь

Niki ( Никита) и его мама.

Изменено пользователем Ambidexter
Соединила с основной темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил эту игру на 100%,я не помню что там делать,по моему ввести код в кокой то компьютер(Донателло) или переключить рычаг,точно не скажу,потому что я эту игру проходил 4 года назад!

Точно могу сказать,что там нет ничего сверх-умного!

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что надо делать в миссии,где надо робота спасти?Там он просто тупо стоит и не двигается,укрывается руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что надо делать в миссии,где надо робота спасти?Там он просто тупо стоит и не двигается,укрывается руками.

Всех перебить кто близко к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходил эту игру на 100%,я не помню что там делать,по моему ввести код в кокой то компьютер(Донателло) или переключить рычаг,точно не скажу,потому что я эту игру проходил 4 года назад!

Точно могу сказать,что там нет ничего сверх-умного!

 

Там никакой код не запрашивается!И нет никаких рычагов!

СпААААсите! Вспомните или спросите у своих друзей! Плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там никакой код не запрашивается!И нет никаких рычагов!

СпААААсите! Вспомните или спросите у своих друзей! Плиз!!!

Сделай скриншот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай скриншот!

Сделай скриншот!

Ой ! А что это такое?

По поводу всех перебить, так всехи так перебили. Не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай скриншот!

Ой ! А что это такое?

По поводу всех перебить, так всехи так перебили. Не помогает.

Посмотри это видео http://ru.youtube.com/watch?v=JdfgH_OVLNg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что надо делать в миссии,где надо робота спасти?Там он просто тупо стоит и не двигается,укрывается руками.

 

просто взять его на руки посредством блока + атака и попутно убивать всех ,конец уровня дыра в стене,а что до куртящийся дорожки с лазерами то там аппараты даже трогать не нужно,прсто быстро прыгать по дорожке до выхода пока она не дошла до лазеров.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри это видео http://ru.youtube.com/watch?v=JdfgH_OVLNg

 

Ура!!!! Спасибо! Какой вы умничка!!!! Вы спасли нас!!!! Это тот самый эпизод. Теперь мы знаем как пройти.

Только у нас черепахи не одеты в эти жилеты. Что это?!

 

И если можно видио по второму эпизоду 11-4. Пожалуйста!!!

 

 

 

 

 

 

Ура!!!! Спасибо! Какой вы умничка!!!! Вы спасли нас!!!! Это тот самый эпизод. Теперь мы знаем как пройти.

Только у нас черепахи не одеты в эти жилеты. Что это?!

 

И если можно видио по второму эпизоду 11-4. Пожалуйста!!!

 

Ура прошли уровень 11-3!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Немножко дальше по такому же принципу прошли уровень11-4 и упёрлись в решётчатую стенку за которой видны провода с током и робот.

Как дальше пройти?Может как-то её перелететь.Это возможно? Если да то как?

Лююююди помогите!!!

Пытались найти видио для уровня 11-4. Не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а где сее чудо скачать моня в инете не подскжите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилась. Также как и первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как дальше пройти?Может как-то её перелететь.Это возможно? Если да то как?

Лююююди помогите!!!

Пытались найти видио для уровня 11-4. Не нашли.

Короче если я правильно понял то это тут. С внешней стороны надо перепрыгнуть

 

Надеюсь что не поздно ответил ^^

post-3277-1227434315_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А як перемохти спамозавра там пише шо його ранять удари об стінку але він стоїть на місті

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая игра мне очень понравилась, немного лёгким первый босс показался, а так просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Virlis. У меня к вам две просьбы:

1. Пишите все таки по русски, несмотря на то что форум мультиязычен, почти 99% на этом форуме владеют русским

2. Не надо писать несколько сообщений - если кто то знает, он вам поможет рано или поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл. Правда у меня была пиратка, поэтому при открытии некоторых вещей игра вылетала. Из-за этого я не смог открыть всех бонусов( Вроде только 5 костюмов открыл и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте кто знает как открыть слашура

 

 

Уважаемый Virlis. У меня к вам две просьбы:

1. Пишите все таки по русски, несмотря на то что форум мультиязычен, почти 99% на этом форуме владеют русским

2. Не надо писать несколько сообщений - если кто то знает, он вам поможет рано или поздно

virlis а ты знаешь как открыть слашура

помогите

 

Помогите пожалуйста!

 

Мы в этой игре ооочень много уже прошли. Получили уже пароли на востановление"пицца" и пароль "самолечения" ( когда уровень стамины сам увеличивается) . И вот СТОП. Обидно. Вроде и уровни не сложные и не поймём, что делать дальше.

1. Это уровень " Фрахтовщик Кураияма" эпизод 11-3, где напсанно:" Ваша цель - осторожно мы не знаем чего ждать, идём вперёд"

Здесь мы всех убиваем,выключаем два аппарата,забираем всё, что можно забрать, доходим до крутящейся панели, у которой с одной стороны четыре

красные полоски с током и здесь мы не можем пройти. Их просто не перепрыгнуть!!! Это не возможно. Нужно видимо что-то делать , чтобы эти полоски

убрались или.....?!

2. Это уровень " Фрахтовщик Кураияма" эпизод 11-4, где написанно:"Нужно взорвать корабль,идём через двигатльный отсек и выполняем план".

Здесь мы тоже убиваем всех и не можем выйти дальше.

 

Что мы не так делаем или что мы не знаем?!

 

Не бросайте нас на произвол судьбы! -_-))).ПОМОГИТЕ!!!

 

С надеждой на помощь

Niki ( Никита) и его мама.

привет в уровне где четырелазера встаньна первую часть микилянджело и жди когда из под лазера появится вторая часть и сразу прыгай на неё и так пока ты не приблизишся к выходу но не расслакбляйся сразу же будет 2 точно такая же и там точно также нужно проходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно трудная, но одна из лучших игр о ТМНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА черепашки ниндзя ! Играл в игру по фильму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню играл, Мне очень понравилось-_-, особенно за.. непомню как его зовут, но у него оранжевая повязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непомню как его зовут, но у него оранжевая повязка.

Это Микеланджело. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каких персонажей можно открыть и как ато у меня не щитая черепах кейси сплинтер караи и слашур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её всю прошел, только вот гонка в канализации была очень трудная и воспользовался Cheat Engine'ом. Я где-то потерял один кристалл и теперь найти его немогу. Если кому не лень напишите где все зелёные кристаллы находятся. Кстати, робота я тоже не сразу прошел. Не знал как его победить. А вообще игра суперская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра суперская )) Играл давно на ПК, всю прошёл. Сейчас играю заново на PS2. Конечно возможностей по сравнению с первой частью побольше + новые виды этапов (я про полёты на аэроборде).

В общем сыграть советую всем, в особенности фанатом ЧН.

 

А каких персонажей можно открыть и как ато у меня не щитая черепах кейси сплинтер караи и слашур

 

Больше никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперигра!!! Все дружно играем!!! ЫЫ :yes: :yahoo: :p =) :-P :-) :no: ^_^ :D :friends: :fans: =) :beer: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×