Перейти к содержимому

Niki

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Niki

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.11.1996

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Кобленц(Германия)

Посетители профиля

2 025 просмотров профиля
  1. Играем с сыном в эту игру. Застряли на одном уровне - не знаем, как дальше пройти. Если Вы прошли эту игру, напишите пожалуйста. Потом напишем конкретно, что именно у нас не получается. Заранее спасибо!
  2. Ура!!!! Спасибо! Какой вы умничка!!!! Вы спасли нас!!!! Это тот самый эпизод. Теперь мы знаем как пройти. Только у нас черепахи не одеты в эти жилеты. Что это?! И если можно видио по второму эпизоду 11-4. Пожалуйста!!! Ура прошли уровень 11-3!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Немножко дальше по такому же принципу прошли уровень11-4 и упёрлись в решётчатую стенку за которой видны провода с током и робот. Как дальше пройти?Может как-то её перелететь.Это возможно? Если да то как? Лююююди помогите!!! Пытались найти видио для уровня 11-4. Не нашли.
  3. Сделай скриншот! Ой ! А что это такое? По поводу всех перебить, так всехи так перебили. Не помогает.
  4. Там никакой код не запрашивается!И нет никаких рычагов! СпААААсите! Вспомните или спросите у своих друзей! Плиз!!!
  5. Помогите пожалуйста! Мы в этой игре ооочень много уже прошли. Получили уже пароли на востановление"пицца" и пароль "самолечения" ( когда уровень стамины сам увеличивается) . И вот СТОП. Обидно. Вроде и уровни не сложные и не поймём, что делать дальше. 1. Это уровень " Фрахтовщик Кураияма" эпизод 11-3, где напсанно:" Ваша цель - осторожно мы не знаем чего ждать, идём вперёд" Здесь мы всех убиваем,выключаем два аппарата,забираем всё, что можно забрать, доходим до крутящейся панели, у которой с одной стороны четыре красные полоски с током и здесь мы не можем пройти. Их просто не перепрыгнуть!!! Это не возможно. Нужно видимо что-то делать , чтобы эти полоски убрались или.....?! 2. Это уровень " Фрахтовщик Кураияма" эпизод 11-4, где написанно:"Нужно взорвать корабль,идём через двигатльный отсек и выполняем план". Здесь мы тоже убиваем всех и не можем выйти дальше. Что мы не так делаем или что мы не знаем?! Не бросайте нас на произвол судьбы! ^_^))).ПОМОГИТЕ!!! С надеждой на помощь Niki ( Никита) и его мама.
  6. Спасибо! Но это мы уже сами обнаружили. Ещё бы что нибудь против остальных нинзя.
  7. Это полное название. Там больше ничего нет. Да это игра 2003года. Может это что-то подскажет. Эта игра у нас на диске вместе с другими играми и диск называется - Сборник игр - игры для мальчиков.
  8. Не можем найти эту тему. Хотелось бы почитать. Помогите,если можете! Спасибо!
  9. Привет! Прошли до уровня Тенгу и стоп. Не можем пройти этих загадочных ниньзя ( Ветренной, водянной, землянной и металический). Подскажите, может быть есть какие-то методы против них ( слабые места). В какой момент нужно их бить и как? Особенно сложен для нас водянной. Кто прошёл? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
  10. Всем спасибо. Теперь пользуемчся камерой - очень удобно. Но у нас не получается перепрыгнуть на платформу, которая стоит после второго молотка, она стоит очень далеко и чуть выше. Как вы это делаете? Нам кажется это просто не реально. И дело не в наличии молота, а просто платформа очень далеко.
  11. Получается нужно прыгать через молоток на эту платформу? Ну ведь это же очень высоко?! Спасибо! Будем пробовать.
  12. Здравствуйте! Опять обращаемся к вам за помощью. Мы прошли почти всех героев. Остановились на препоследнем уровне Соника (10 уровень).Этот уровень такой навороченный! Когда Соник проходит через большую крутящиюся трубу, потом прыгает по маленьким плавающим платформам, потом прыгает на большую платформу с кнопкой и у этой платфрмы падают края. Слева медленно подымается и опускается какой-то большой молоток. А что дальше ? Мы не знаем . Подскажите пожалуйста. У нас есть видио, но именно в этом месте не понятно , очень быстро , останавливали, но всёравно мы не можем разобраться.
  13. Спасибо! Завтра будем добивать.
  14. Спасибо за ответ. Я не очень в этом разбераюсь, но попробую-дайте мне эту ссылку. Этот этап с руинами мы сегодня уже прошли. Теперь вышли в джунгли и опять бродим и не знаем, что нужно делать дальше. Вот такие мы чайники ;D Только, что поняла, что ссылку вы уже дали. Спасибо. Попробуем.
  15. Друзья, с вашей помощью мы с Никитой прошли уровень на корабле( спасибо за подсказку на счёт большой пушки после падающих панелей), потом Никита сам убил очередного Монстра. Теперь мы проходим очень красивый уровень 9 ( Таинственные руины). Когда выходим в то место, где надо зажигать панели и по ним проходить дальше, мы зажигаем, ходим по ним и не можем выйти. Что мы не так делаем? Подскажите пожалуйста! Ждём вашей помощи.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×