Перейти к содержимому
7 Chaos Emeralds

Призовые мониторы в конце первых актов.

Рекомендуемые сообщения

Фиксированные и по содержанию, и по частоте выпадания. По сути это самые обычные мониторы как и на уровнях, которые при взаимодействии с финишной табличкой подпрыгивают вверх.

 

В эмуляторе Gens эти мониторы даже видимыми можно сделать. Graphics

Layers

Sprites

Sprites Always On Top

 

IF91oZO.png

 

Можно лично проверить, что они всегда в одинаковых местах с одинаковыми бонусами.

А вот это вот уже действительно полезная и интересная информация, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что есть одна особенность - иногда мониторки не выбиваются из-за каких-то глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что есть одна особенность - иногда мониторки не выбиваются из-за каких-то глюков.

У меня был редкий (в моём случае) баг - выбил два монитора но ни один не смог разбить. Прыгаю на них и ничего. Не бьются. Было это давно ещё на Sega когда играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что есть одна особенность - иногда мониторки не выбиваются из-за каких-то глюков.

Это глюк? Или просто попасть нужно точно в пиксель, может быть?

Ну, как в "Дюне" точность Dead Hand'а повышается, если навести цель точно в центральный пиксель здания.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Рейщору за инфу по Генсу, "жаль" я сейчас проверить не смогу. Из своей практики помню, что больше всего понравилась неуязвимость, насколько помню в Гидросити, была кстати, но я в те годы играл сильно неважно. Жизни в таких мониторах не сильно любил, т.к. щиты большая особенность игры. Не отказался бы я от фишки с мониторами в более новых играх. В той же Мании они вполне могут быть в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, то, что мониторы фиксированные - хорошо видно в конце первого акта Грибного Холма. Не трогайте падающую табличку, и она сама выбьет монитор с кольцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×