Перейти к содержимому
Ралзей

Какую из сониковских новинок больше ждёте?

Какую новинку больше ждёте?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну так какую? Собственно, это единственный вопрос - зачем одно и то же спрашивать трижды?

    • Project Sonic 2017
    • Sonic Mania
    • Одинаково


Рекомендуемые сообщения

на Манию совершенно параллельно, так что Project Sonic 2017.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Project Sonic 2017 т.к. не являюсь ретро-фаном что-бы голосовать за Манию. А SP17 меня заинтересовал, может там что-то будет в духе адвенчуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинаково. Разница только в том, что у одного разработка полным ходом, а у другого один тизер, да и тот какой-то невнятный. Так что выбор небогатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ретро-адвенчеро фан жду обе.

Но пока Проект 2017 вызывает слишком много вопросов, больше склоняюсь в сторону Мании.

Из-за ностальгии по светлому детству, из-за сочных сюрреалистичных пейзажей, из-за обширных зон с множеством развилок, из-за  "пинбольной физики", но в первую очередь из-за

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе игры я жду, но больше всё же Project Sonic 2017. Трейлер подаёт надежду, что игра получится интересной и атмосферной. В Sonic Mania было показано всё то, что уже давно было в классических играх про Соника, не заметил нововведений как таковых (хоть и больше являюсь фанатом классики). Надеюсь, обе новых части получатся удачными, а то в последнее время игры серии теряли форму (но недавний Sonic Boom: Fire & Ice выглядит как выздоровление вселенной, надеюсь, что оно так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манию, конечно. Единственная за последние годы игра про Соника, к которой у меня нет пока ни одной притензии (начиная с Колорс). Ну, а на Project 2017 посмотрю, когда над ним хоть немного приоткроют завесу тайны. В данный момент он меня ничем не цепляет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×