Перейти к содержимому
Reker

Соник и Тёмный лорд

Рекомендуемые сообщения

Орбита "Гипериона".

 

Диспетчер военного космопорта: "USS "Гиперион", посадку разрешаю. Повторяю, посадку разрешаю."

Тейлз: "Вас понял, спасибо. Внимание экипажу. Через пять минут мы будем на Пандоре. Всем гражданским просьба собрать вещи и покинуть корабль, вам будет предоставлено жильё и работа из казны Альянса."

 

Корабль вошёл в атмосферу, экипаж стал глядеть в иллюминаторы на корабль под названием "Архангел". Это самый большой и самый мощный корабль повстанческого флота.

 

Шедоу: "Гляньте какая здоровая штука."

Наклз: "Ты видел его главный калибр, он расхреначит любой корабль Империи одним выстрелом, но требует перезарядки и охлаждения в 5 минут."

Сильвер: "Хорошо что такая махина на нашей стороне."

 

Корабль приземлился и из него вышли гражданские. После них выходят военные. Многочисленные солдаты, Шедоу, Наклз, Руж. За руки идут Сильвер с Блейз, Соник с Эми и Тейлз с Крим.

 

Эми: "Народ. Я получила сообщение. Нас вызывают в штаб.

Соник: "Похоже инструктаж перед реструктуризацией."

Блейз: "Так чего мы стоим, вперёд."

 

Группа прикатила в штаб.

 

Спустя два часа.

 

Группа выходит из здания.

Сильвер: "Самое полезное что там было, так это то что теперь каждый корабль, каждый командир, каждый солдат, каждый истребитель и так далее теперь на прямой связи с A.W.A.C.S.[i V A K S - И В А К С]"

Руж: "Ну и ещё мы знаем местонахождение около сотни имперских баз."

Соник: "После отдыха, все на корабль. А теперь. В отель отдыхать, затем развлекаться, это приказ."

 

Все пошли в отель. И нашли свои номера.

Сонику и Эми достался номер с видом на море. Тейлзу и Крим, номер с раздельным санузлом. Шедоу достался номер с двойной кроватью.

Шедоу: "Зато не придётся тесниться с горничной."

Наклз попал в один номер с Руж. Сильвер и Блейз попали в номер с видом на космопорт.

 

Эми: "Соник. Спасибо тебе, что спас меня."

Соник всё ещё был в шоке от того что его брат превратился в бездушного киборга-убийцу. Но когда он был рядом с Эми, он забывал об этом.

Эми: "Соник, а ты помнишь как мы познакомились?"

Соник: "Ты была медсестрой у меня в учебке. Как и я, ты была там первый день и я пришёл на прививки."

Эми: "Мы спорили с боссом будут ли в учебке адепты силы."

Соник: "И тут же я поднял над ним коробку со шприцами. Он так орал от страха."

Парочка рассмеялась.

Соник: "Пойду загляну в мини-бар."

Открыв дверцу мини-бара, Соник достал из него бутылку вина.

Соник: "Смотри ка. Земное, с Кавказа. У них ведь самые лучшие вина в галактике. Может разопьём?"

Эми: "Давай."

Соник и Эми достали бокалы и разлили выпивку.

Соник: "За всех погибших на Вермайре."

Эми: "Согласна."

Выпив вина, Эми спросила: "А что будет с Эспио?"

Соник: "Его похоронят завтра на Мобиусе. Ему посмертно вручили Звезду Героя Галактики."

Эми: "Мои отец и брат там же похоронены."

Соник: "Там я похоронил брата. Точнее думал что похоронил."

Эми: "Не нужно вспоминать плохое. Тот Нацо, которого мы знали, умер. А избил меня, чокнутый киборг. Собачка Мефилеса."

Соник: "Ты всегда умеешь утешать. Рядом с тобой, моя боль заглушается. Я люблю тебя Эми, и если что-то с тобой случится, мне точно будет незачем жить.

На улице был закат, Соник взял Эми за руку они сошлись в поцелуе и отдались чувствам.

 

 

 

Я думаю вы поймёте что было дальше. Кстати на фоне в конце должна играть музыка из Звёздных войн, которая играла в третьем эпизоде, когда Оби-Ван отдал маленького Люка его родным.

 

Продолжение следует......

Простите что так мало, я вышел с карантина и продолжаю учится, да и задают нам много, даже черезмерно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

: "USS "Гиперион",

 

USS - United States Ship, т.е. Корабль Соединенных Штатов (Америки). Если действие происходит в Star Trek, то United Starfleet Ship - Корабль Соединенного Звездного Флота.

 

Префиксы кораблей - они как бы не на пустом месте придуманы, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Корабль приземлился и из него вышли гражданские. После них выходят военные. Многочисленные солдаты, Шедоу, Наклз, Руж. За руки идут Сильвер с Блейз, Соник с Эми и Тейлз с Крим.

Значит, так, народ, слушаем меня внимательно. Мы приземлились! Указания нам вот какие: сначала выходят гражданские... а, они уже вышли. Хорошо. После них выходят военные, то бишь мы. Первыми идут солдаты... так, мне тут дали ЦУ, кого нужно отметить в первую очередь - Шедоу, Наклз и Руж. Остальных не буду называть - они этого не заслуживают. Затем за руки идут Сильвер с Блейз, Соник с Эми и Тэйлз с Крим.

Смирррна! На выход, шагом арш!

 

 

A.W.A.C.S.[i V A K S - И В А К С]

Расшифровочку, пожалуйста, предоставь, уважаемый автор.

 

 

В отель отдыхать, затем развлекаться, это приказ.

Моральный дух этой армии равен чему-то ниже нуля.

 

 

Шедоу: "Зато не придётся тесниться с горничной."

Ого, в остальных номерах, значит, теснятся с горничными! А Шедоу спокойно валяется на двуспальной кровати, так как горничной не нашлось места!

 

 

"Смотри ка. Земное, с Кавказа. У них ведь самые лучшие вина в галактике. Может разопьём?"

Видимо, в будущем Франция, Италия и Испания просто-напросто исчезли с лица Земли... я, конечно, патриот своей Родины, но все же

 

 

Я думаю вы поймёте что было дальше. Кстати на фоне в конце должна играть музыка из Звёздных войн, которая играла в третьем эпизоде, когда Оби-Ван отдал маленького Люка его родным.

И тут мне все стало понятно. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, что я только сейчас прочитал лишь последний пост. Могу с ходу посоветовать следующее: во-первых, стоит всегда стремиться к простоте, особенно начинающим. К простому сюжету всегда можно добавить неожиданные повороты. А вот наоборот — упростить сложный сюжет — уже не получится. По этой причине изобилие событий и персонажей может зачастую казаться аляпистым. Во-вторых, любой рассказ, да хоть диссертацию, можно загубить целиком и полностью, если добавлять эти... уличные слова, например, "выпивка", "прикатила". Ну вот брр, не могу выразиться иначе. Где же стремление оформить мысли покрасивее? Ведь "повстанческий" — такое хорошее слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, что я только сейчас прочитал лишь последний пост. Могу с ходу посоветовать следующее: во-первых, стоит всегда стремиться к простоте, особенно начинающим. К простому сюжету всегда можно добавить неожиданные повороты. А вот наоборот — упростить сложный сюжет — уже не получится. По этой причине изобилие событий и персонажей может зачастую казаться аляпистым. Во-вторых, любой рассказ, да хоть диссертацию, можно загубить целиком и полностью, если добавлять эти... уличные слова, например, "выпивка", "прикатила". Ну вот брр, не могу выразиться иначе. Где же стремление оформить мысли покрасивее? Ведь "повстанческий" — такое хорошее слово.

Ну, про слова - это всё-таки не показатель качества, слова больше зависят от используемого стиля. При определённых сюжетах хорошо подходят как раз "уличные" слова. Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, про слова - это всё-таки не показатель качества, слова больше зависят от используемого стиля. При определённых сюжетах хорошо подходят как раз "уличные" слова.

Одно дело, когда эти слова используются для речевой характеристики персонажа, передают его речь. Другое дело, когда они вплетены в повествование. Так сразу задается какой-то несерьезный, юмористический тон... а что пишет автор - комедийный фанфик или серьезную космооперу, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандора. Спустя 14 часов после приземления. Штаб повстанцев.

Инженеры: "Внимание! Боевая тревога, на корпусе USS "Гиперион" обнаружен Имперский маяк. Это не учебная тревога."

Диспетчер: "Адмирал Вектор! Сенсоры в районе сектора Менгкса обнаружили Имперский флот!"

Вектор: "Чёрт! Поднимайте истребители! Поднять на орбиту эскадрилью "Ворвульф"! Готовьте эвакуацию. Подайте сигнал о помощи в сектор Арктуруса!"

Диспетчер: "Есть сэр!"

 

По всей планете начала звенеть тревога.

Шедоу: "Грёбаные Имперцы. Всем пилотам прибыть на базу. Это приказ."

 

Звено "Ворвульф" - элитная эскадрилья пилотов, повстанческого флота. Им командует Соник.

 

Соник: "Все по машинам быстро."

Вектор: "Какие эскадрильи сейчас на базе?"

Диспетчер: "Ворвульф", "Шутер", "Лион" и "Тайгер"."

Вектор: "Всех в космос."

 

Пилоты расселись по истребителям и направились к взлётной полосе. В состав эскадрильи "Ворвульф" входят - Соник, Тейлз, Шедоу, и ещё двадцать опытных пилотов.

Наклз командует эскадрильей "Шутер".

Сильвер командует эскадрильей "Лион".

Эскадрильей "Тайгер" командует Блейз.

 

Диспетчер: "Всем эскадрильям. Взлёт разрешаю."

Пилоты начали массовый взлёт.

На орбите.

Соник: "Ворвульфы, это главный. Проверка связи."

Шедоу: "Ворвульф 3, есть связь."

Тейлз: "Ворвульф 2, есть связь."

"Ворвульф 10, есть связь. Ворвульф 7, есть связь......."

Соник: "Отлично все на связи. Я получил сообщения от эскадрилий которые были на крейсерах на орбите. Они уже вылетели."

???: "Внимание, лидеры всех эскадрилий. Это A.W.A.C.S. "Мейджик". Отзовитесь."

Соник: "Ворвульф главный слышит."

Наклз: "Шутер главный слышит."

Сильвер: "Лион главный слышит."

Блейз: "Тайгер главный слышит."

"Вордог главный слышит. Гаруда главный слышит. Мобиус главный слышит......."

Мейджик: "Отлично. Отныне все приказы и инструктажа идут от меня. Только что из гиперпространства вышел Имперский флот. К вам летит целая армада истребителей. Арктурский флот будет тут через пять минут. С вами свяжется тамошняя элита, позывной "Молот"."

Соник: "Вас понял Мейджик. Всем истребителям, перейти в боевой режим."

Тут же открылись клапаны с лазерами и ракетами.

Блейз: "Кто нибудь, что нибудь видит?"

Пилот: "Это Лион 4, я вижу их. Летят на большой скорости."

Соник: "Огонь!"

И начался бой. В первые же секунды взорвалось около 20 истребителей. Шло самое настоящее месиво. Пилоты Империи были не дилетантами, это были жестокие, хорошо обученные профи, но Соник был настоящим асом. Ему это все казалось легко, до тех пор пока не вылетели Имерские крейсеры. Тут же флот Альянса стал нести серьёзные потери. 137 пилотов сбито, из больше половины не успели катапультироваться. Но тут же пришло спасение, прибыл Арктурский флот.

Молот 1: "Ворвульф 1, это Молот 1. Мы услышали сигнал тревоги. Принимайте помощь."

Командующий Арктурским флотом: "Всем кораблям. Сосредоточить огонь на имперском флоте."

Начиная нести тяжёлые потери, флот Империи начал отступать и ушёл в гиперпространство.

Соник: "Всем истребителям. Вернуться к местам базирования. Ворвульфы, мы идём на землю. Там наших малышек упакуют в транспортники, а мы вернёмся на "Гиперион"."

Тейлз: "Принято босс."

Мейджик: "Ворвульф 1, к вам личное сообщение на закрытой частоте."

Соник: "Принято Мейджик."

 

Спустя десять минут все эскадрильи были на земле. Пилоты стали погружаться на Гиперион".

Пришло время покинуть галактический рай.

Мейджик: "Ворвульф главный. Получено сообщение от адмирала Вектора. Найдено местоположение ещё одного Изумруда хаоса.

 

 

 

Продолжение следует.........

Изменено пользователем Reker
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вектор: "Какие эскадрильи сейчас на базе."

Ах, какие же эскадрильи сейчас на базе! Загляденье просто!

Или же перед нами неграмотный перевод с японского: 基地には、今どんな飛行隊があるか。Но тут вопросительный знак не нужен, так как частица か сама по себе вопросительная и указывает, что предложение вопросительное.

 

 

Вектор: "Всех в космос."

А про себя подумал: "Всех вон! У-у, параллельные, ну как вы достали меня!"

 

 

месиво

Боже, я думал, что до гротеска не дойдет.

 

 

делитантами

Э... что они там делить собрались или удалять

 

 

137 пилотов сбито, из больше половины не успели катапультироваться.

Сводки с поля месива передает космический корреспондент.

 

 

Там наших малышек упакуют в транспортники

Это же не Соник! Так выражаться может только... Зепп Браниган! Или Хан Соло! Или Бобба Фетт!

 

 

Принято босс.

Развитие отношений между некогда друзьями Соником и Тэйлзом пошло по пути начальник-подчиненный. Круто же времена поменялись!

 

 

Пришло время покинуть галактический рай.

И отправиться в галактический АД! Я не представляю, какой он, если в раю месиво... 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, какие же эскадрильи сейчас на базе! Загляденье просто!

Или же перед нами неграмотный перевод с японского: 基地には、今どんな飛行隊があるか。Но тут вопросительный знак не нужен, так как частица か сама по себе вопросительная и указывает, что предложение вопросительное.

 

А про себя подумал: "Всех вон! У-у, параллельные, ну как вы достали меня!"

 

Боже, я думал, что до гротеска не дойдет.

 

Э... что они там делить собрались или удалять

 

Сводки с поля месива передает космический корреспондент.

 

Это же не Соник! Так выражаться может только... Зепп Браниган! Или Хан Соло! Или Бобба Фетт!

 

Развитие отношений между некогда друзьями Соником и Тэйлзом пошло по пути начальник-подчиненный. Круто же времена поменялись!

 

И отправиться в галактический АД! Я не представляю, какой он, если в раю месиво...

 

Братан, Тейлз назвал Соника боссом дружески, потому что Соник командует эскадрильей, это А. б - я жёстко хочу спать, у меня уже 14.02
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил одну странность - ВСЕХ кто пытался разобрать этот фанфик закидывают минусами,будь то Валлентайн или Идзюин. Подозрительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил одну странность - ВСЕХ кто пытался разобрать этот фанфик закидывают минусами,будь то Валлентайн или Идзюин. Подозрительно...

Ничего подозрительного, всё и так более чем очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подозрительного, всё и так более чем очевидно.

ты это о чём блин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил одну странность - ВСЕХ кто пытался разобрать этот фанфик закидывают минусами,будь то Валлентайн или Идзюин. Подозрительно...

Reker - Стефан де Клуа нашего фанфик сообщества.

И он появился вовремя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Сегодня ничего не будет. Я делал домашку + девушка(как никак 14 февраля). Сорян

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подозрительного, всё и так более чем очевидно.

Я вообще подозревал, что это не автор минусует, а кто-то из его защитников и нелюбителей Валентайновского стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник: "Найден Изумруд?"

Мейджик: "Так точно, генерал. Имперцы не знают что здесь что то есть. Это планета Колд."

Соник: "Вас понял, Мейджик."

 

В это время во всю шла эвакуация с Пандоры, так как на ней нашли базу Альянса. Прибыв на "Гиперион", Соник отправился в зал переговоров. Там уже были Шедоу, Вектор и Наклз.

 

Вектор: "Ну что, летим на Колд?"

Соник молча кивнул головой и Вектор тут же отдал всем кораблям приказ на взлёт.

Вектор: "Корабли Альянса. Курс на Колд."

Наклз: "Надо было купить шмотки потеплее."

 

Колд - ледяная планета, не населена разумной жизнью. Флора отсутствует. Фауна - хищники всех сортов, размеров и расцветок(образно, а так они все белые).

 

Корабли поднялись на орбиту и совершили гиперпрыжок.

 

Соник направился в кабину к Тейлзу. Отныне у Соника есть свой падаван. Учителем Соника, был Шедоу. Будучи ещё таким же как Тейлз, он и Нацо пошли в Альянс, после того как узнали о том что всех их друзей убили Имперцы. Шедоу почувствовал в них силу и предложил им обучение искусству Джедаев. Нацо сразу же согласился, а вот Соник отказался. Нацо мог стать очень сильным джедаем, но спустя всего пару месяцев как он стал падаваном, он "погиб". Соник забрал его меч и умолял Шедоу обучить его. Несмотря на риск поддаться искушению Тёмной стороны, Соник настаивал на этом и стал очень могущественным джедаем. Шедоу научил Соника всему что знал сам. Для Соника он как отец. Теперь же, Соник - Рыцарь Джедай и теперь, его черёд учить падавана.

 

На удивление самого Соника, Тейлз сразу же согласился обучаться. В течении всего полёта, Тейлз тренировался, он буквально горел желанием стать джедаем. К концу полёта, Тейлз смог обучиться основам силы. Соник был им очень доволен. За тренировками, тихонько наблюдал Шедоу. Он вспоминал Соника на месте Тейлза и одновременно Нацо. Парень очень юн и не обуздан, и легко может податься искушению со стороны Императора или Метала.

Наклз наблюдал за всем этим делом с грустью. Он сменил множество учеников, но все они поддавались искушению и Наклз вынужден был их убивать. С тех пор он дал обет - никогда, никого набрать к себе в падаваны. Его до сих пор мучают кошмары, в которых он вновь наблюдает те душераздирающие сцены, как некогда его же бывшие ученики, вырезают мирное население, и оказываются убиенны своим учителем. У Сильвера и Блейз учеников никогда не было, но они и не заботятся об этом. Последние пять лет, Мятежный союз - это их жизнь, но они уже думают о спокойной жизни после войны. Тем временем, флот прибыл на Колд.

На поверхность отправились строительные бригады, для постройки необходимых сооружений.

Меж тем, Соник предложил Эми переехать к нему в каюту, и она согласилась.

В каюте.

Эми: "Соник. Я слышала ты стал учителем Тейлза?"

Соник: "Это так. Я рыцарь джедай, быть наставником - это честь. У него задатки истинного джедая."

Эми: "Соник. Обними меня. Я не хочу тебя терять, я уже потеряла отца и брата."

Соник: "Я не брошу тебя и никому не позволю причинить тебе вред. Метал получит за всё содеянное, в том числе за то что пытал тебя."

Соник держал Эми в объятиях, стоя около кровати. За иллюминатором красовалась выглядывающая из-за планеты звезда.

Соник: "Каждую ночь, перед сном, я слышу твой голос. Он помогает мне забыть о брате."

Эта парочка была чуть ли не самой спокойной во всём Альянсе.

 

 

Продолжение следует............

 

 

 

Прочтите что так мало, спать хочу, плюс посты не бездонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще подозревал, что это не автор минусует, а кто-то из его защитников и нелюбителей Валентайновского стиля.

Я Эчиго честно плюсовал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь.

Соник: "Я видел свою смерть во сне. Много раз."

Мейджик: "Мейджик Ворвульфу лидеру. Неизвестные корабли в атмосфере Мобиуса считать противником. Разрешаю атаковать и уничтожить."

Соник: "Но этот кошмар, я никогда не забуду."

Соник сидел в истребителе и летел на орбите Мобиуса. Тут же он вступил в бой в атмосфере.

Тейлз: "Ворвульф 1, Ворвульф 1. Впереди бандиты, двое."

Соник: "Они мои Тейлз."

Тейлз: "Они твои Соник."

Бой шёл неравный. Соник был настоящим асом, но он всё же умудрился получить повреждения.

Тейлз: "Ворвульф главный. Генерал?"
Соник: "Фюзеляж посекло. Двигатели в порядке, вот только ручка дёргается. Надо проверить все системы, прикрой меня."

Тейлз: "Вас понял."

Проверив все системы Соник подтвердил что он снова в бою.

Мейджик: "Ворвульф 1, обстановка."

Соник: "Ищу приключений."

Мейджик: "Вторая волна противников идёт с юга."
Соник: "Я вижу их на радаре. Звено Ворвульф, не атаковать, ждите пока не придут Тайгеры."

Шедоу: "Вас понял Вульф 1."

Ворвульфы всячески изгалялись перед противником пока не услышали знакомый голос.
Блейз: "Ворвульф. Это Тайгер главный. Вам помощь нужна?"

Тейлз: "Где вы чёрт возьми были? Нас чуть не грохнули."

Соник: "Сосредоточься Тейлз."

Мейджик: "Звено Ворвульф. Вступить в бой, повторяю, вступить в бой."
Соник: "Принято Мейджик. Вы слышали? В атаку."

Шёл ожесточённый бой, и всё шло гладко пока не произошёл неожиданный поворот.

Тейлз: "Генерал. Это он. Зелёный ублюдок!"
Соник: "Твою мать!"

Компьютер: "Ракета. Ракета."

Взрыв. Соник подбит.

Соник: "Чёрт. Панель.....сдохла. Ручка. Движок."
Тейлз: "Прыгай генерал. Кости за борт. Прыгай, сейчас, ты горишь?"

Стоило Сонику выпрыгнуть как истребитель взорвался. Он был полностью облачён в скафандр и сидел в кресле. Он раскрыл парашют и кресло отвалилось. И теперь он может снять маску. На его глазах этот говнюк в зелёном истребителе сбивал Ворвульфов и Тайгеров. После этого он налетел на Соника.

 

 

Эми: "Соник? Соник. Соник!. Очнись!"

Соник: "АААА! АААААА! Ааааааа!"
Эми: "Успокойся. У тебя кошмар. Опять зелёный ублюдок?"

Соник: "Опять. Уже две недели."

Эми: "Я не понимаю. Это просто кошмар или сон вещий?"
Соник: "Надеюсь что первое."

Тут же постучали в дверь.

Тейлз: "Эй генерал. Ты очнулся? У нас передислокация. Достроили базу на Колде."

Соник: "Ага. Иду. Эми, ты собирай вещи, а я пойду в столовку, хочу пожрать."

Соник оделся и пошёл в столовку. Часы выдавали шесть утра, это было как раз время подъёма.

Тейлз: "Эй Соник. Ты готов?"

Соник: "Как никогда. Кстати, ты капитана получил?"
Тейлз: "Да. Теперь я командую "Гиперионом"."

Соник: "Поздравляю."

???: "Генерал. Спасибо за вчерашнее."

Это был майор Бин. Недавно перевёлся из Арктурского флота. Командует звеном Ред Мун.

Соник: "Без проблем майор."
Бин: "Может как нибудь снова выпьем, а?"

Тейлз: "Выставляйся в любой момент."
Бин: "Не, не, не, не, не. Во всей галактике не хватит водки для одного вас, капитан Тейлз. Ха, ха."

Вектор: "Внимание. Всему персоналу погрузиться в транспорты через три часа."

Соник пришёл в столовку, поел и пришёл в каюту. Эми уже собрала вещи, а Соник надел тёплую форму и они погрузились в транспортники, которые тут же двинулись к ледяной планете.

 

 

 

Продолжение следует........

 

Снова простите что так мало, посты не вечны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, следующая часть завтра. Я наконец то закончил её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года спустя.

База на Колде. Большой зал, брифинг.

В зале сидят солдаты, входят Вектор, Шедоу, Соник, Наклз, Блейз, Сильвер.

Вектор: "Солдаты! Настал наш час! Хватит устраивать мелкие диверсии, пора отвоёвывать планеты у Империи! После нападения на Пандору, мы смогли восстановится и набрать новые силы для штурма крупной планеты.! Мобиус!"

Солдаты резко зааплодировали.

Вектор: "Однако это будет не просто! Планета находится под блокадой и без особого разрешения на планету невозможно проникнуть, а нам нужно выслать штурмовой отряд для отключения щитов нашей главной угрозы для освобождения планеты, флагмана Имперского флота - "Предвестник смерти"! Но, наши шпионы, ценой своих жизней, достали это разрешение и захватили Имперский грузовой корабль! Как только щиты будут отключены, к орбите прилетит наш флот и уничтожит "Предвестник смерти" и все находящиеся там корабли Империи!" Генерал Соник, эскадрильи истребителей готовы!"

Соник: "Так точно! Мейджик по прежнему командует парадом?"

Вектор: "В этот раз нет, при атаке вам будет командовать A.W.A.C.S. "Тандерхэд". Ваша цель, прикрыть корабли при уничтожении флота противника. Ах да, звеньями истребителей противника командует лучший пилот Империи. Его имя - Джет. Опазнать его машину можно по рисунку акульей пасти на носу, отсюда и его прозвище - "Акула". Брифинг окончен. Разойтись, готовиться к операции."

За прошедшие два года, Тейлз закончил обучение у Соника и стал рыцарем джедаем, а также дослужился до звания майора. Он по прежнему состоит в звене "Ворвульф" и командует "Гиперионом", а также встречается с Крим.

 

 

Спустя шесть часов флот прибыл к Мобиусу, но что-то пошло не так. Щиты "Предвестника смерти" всё ещё работали.

Начался жесточайший бой.

Бин: "Ворвульф лидер. Ворвульф. Это Ред Мун 1. Я вижу Акулу."

Джет: "Значит это и есть генерал Соник? Настоящий ас? Посмотрим на это."

Тейлз: "Вали с нашей частоты говнюк."

Джет: "А это майор Тейлз, с его красноречием. Эх Бин ты умеешь выбирать друзей."

Соник: "Бин? О чём это он."

Бин: "Мы летали с ним в одном звене. Потом я переметнулся к вам."

Тейлз: "Вот так поворот..... чёрт, он у меня на 6 часов, прикройте."

Шедоу: "Третий, вижу его. Иду на помощь."

 

Акула начал дуэль с Шедоу и Соником. И действительно, он настоящий ас, своё звание лучшего пилота Империи он оправдывает на все сто. Тем временем щиты были все ещё активны.

Тандерхэд: "Это Тандерхэд. Майор Бин, вы где?

Бин: "У меня проблемы. Прыгаю."

Тандерхэд: "Рэд Мун главный сбит. Повторяю, Рэд Мун главный сбит."

Сильвер: "Вижу его на датчиках, он вошёл в атмосферу и раскрыл парашют."

Тандерхэд: "Я предупрежу штурмовую группу о гостях."

Имперцы уничтожали один корабль за другим.

Тандерхэд: "Адмирал, надо отступить."

Вектор: "Никак нет, это наш единственный шанс. Держаться во что бы то не стало."

 

И тут же щиты Имперского флагмана отключились.

Тейлз: "Его щиты отключены, это наш шанс."

Вектор: "Бей его из всего что есть."

Флот начал массовую атаку и после продолжительной атаки, гордость Имперского флота взорвалась.

А тем временем Джет попал ракетой в Соника.

Соник: "Чёрт!"

Оставшиеся в живых корабли Империи: "Джет хватит. Отступаем.

Джет: "Хорошо. Признайся Соник, ты не ас, ты делитант, тебе только на симуляторах летать."

Имперцы совершили гиперпрыжок.

Тейлз: "Генерал, у тебя машина дымится. Босс, ты в норме? Прыгаешь?"

Соник: "Я в норме. Контролирую истребитель."

Тандерхэд: "Ворвульф главный, это Тандерхэд, садитесь на базу последним."

Соник: "Вас понял."

И Тандерхэд не прогадал с приказом, уже на полосе у Соника слетело шасси и он потерпел аварию, но не пострадал и выбрался из обломков.

Соник: "Мы ещё встретимся, Акула."

 

 

Продолжение следует.......

 

 

 

Мужики, всех с натступающим 23 февраля, следующая часть ровно через сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник: "Ворвульфы. Летим к неизвестным целям. Нам нужно их опознать или сбить."
Мейджик: "Внимание. Назовите свои намерения или будете уничтожены."
Соник: "Нет ответа...."
Шедоу: "Берегись, они атакуют."
Мейджик: "Звено Ворвульф, разрешаю атаку."
Бой шёл в атмосфере Мобиуса.
Это были делитанты, но подлетели ещё противники, и они не отвечали на угрозы.
Мейджик: "Мейджик Ворвульфу лидеру. Неизвестные корабли в атмосфере Мобиуса считать противником. Разрешаю атаковать и уничтожить."
Всё повторялось, всё было как в том кошмаре Соника.
Тейлз: "Ворвульф 1, Ворвульф 1. Впереди бандиты, двое."
Соник: "Они мои Тейлз."
Тейлз: "Они твои Соник."
Бой шёл неравный. Соник был настоящим асом, но он всё же умудрился получить повреждения.
Тейлз: "Ворвульф главный. Генерал?"
Соник: "Я уже сталкивался с........ У меня всё под контролем."
Тейлз: "Вас понял."
Мейджик: "Ворвульф 1, обстановка."
Соник: "Ищу приключений."
Мейджик: "Вторая волна противников идёт с юга."
Соник: "Я вижу их на радаре. Звено Ворвульф, не атаковать, ждите пока не придут Тайгеры."
Шедоу: "Вас понял Вульф 1."
Ворвульфы всячески изгалялись перед противником пока не услышали знакомый голос.
Блейз: "Ворвульф. Это Тайгер главный. Вам помощь нужна?"
Тейлз: "Где вы чёрт возьми были? Нас чуть не грохнули."
Соник: "Сосредоточься Тейлз."
Мейджик: "Звено Ворвульф. Вступить в бой, повторяю, вступить в бой."
Соник: "Принято Мейджик. Вы слышали? В атаку."
Шёл ожесточённый бой, и всё шло гладко пока не произошёл неожиданный поворот.
Тейлз: "Генерал. Это он. Зелёный ублюдок!"
Соник: "Твою мать!"
Это был Джет.
Компьютер: "Ракета. Ракета."
Но сон Соника не оказался вещим. Тейлз принял удар ракеты на себя.
Соник: "Ворвульф 3! Тейлз!"
Соник летел прямо за горящим Тейлзом.
Тейлз: "Генерал?"
Соник: "Тейлз, ты в порядке?"
Тейлз: "Да, но фонарь разбит."
Соник: "Прыгай нахер оттуда, ты горишь."
Тейлз: "Чёрт. Ручка заела."
Соник: "Бл*ть! Тейлз катапильтируйся."
Тейлз: "Ахх, дерьмо, сука, тяну, двумя руками, никак."
И тут же у Соник родилась сумасшедшая идея.
Соник: "Тейлз. Сделай полубочку и лети так."
Тейлз: "Соник?"
Соник: "Я отстрелю тебе фонарь, а ты сразу же прыгай оттуда."
Тейлз: "Но если...."
Соник: "Делай! Это приказ, солдат!"
Тейлз: "Есть генерал."
Тейлз выполнил приказ, а Соник начал стрелять в фонарь который отлетел и из корабля выпрыгнул понятно кто.
Соник: "Есть."
Блейз: "Я вижу его, подтверждаю раскрытие."
Соник: "Джет."
Джет: "Соник."
Оба пилота начали лететь друг другу на встречу, ещё и отстреливаясь.
Они пролетели рядом, увидев друг друга в кабинах. Оба вышли сухими из воды.
Соник: "Ублюдок."
Мейджик: "Ворвульф, его нужно догнать."
Соник: "Принял, выручайте Вульфа 3, дайте мне вектор для дозаправки."
Мейджик: "Маяк Ворвульфа 3 изчез."
Соник: "СУКИН СЫН!"
Шедоу: "Соник успокойся, усмири гнев, не поддавайся, Акула этого и ждёт."
Соник: "Спасибо. За Джетом, сейчас. Ему пи*дец."



Продолжение следует........
Мужики, всех с 23 февраля, надеюсь девушки/жёны уже подарили вам подарки, лично мне уже подарила.


Спустя 15 минут.
Сильвер: "Это Лион главный. Вижу вражеское формирование, два истребителя во главе."
Соник: "Это точно Джет. Всем истребителям, атаковать."
Мейджик: "Внимание. Будьте осторожны. Там шторм надвигается."
Наклз: "Шутер главный, вас понял."
Сильвер: "Эй, а кто это там летит с Акулой под ручку? Это Бин?"
Шедоу: "Подтверждаю, у него рисунок Красной луны намалёван."
Мейджик: "Внимание. Они летят в сторону столицы Мобиуса. Похоже они решили разнести город в клочья."
Шедоу: "Это Ворвульф 2. Звено противника распалось. Все кроме Акулы идут в атаку."
Начинается бой, Соник вступил в Ближний бой с Бином.
Бин: "Ворвульф лидер. Ворвульф."
Соник: "Бин."
Бин: "Вы бы хоть раз меняли частоту, уже скучно становится."
Соник: "Ты же бы с нами Бин."
Бин: "Этот концерт разыгрывали специально для вас, генерал, все эти два года."
Соник: "Ублюдок."
Бин: "Может как нибудь снова выпьем, а? Ха, ха, ха, ха."
Бой жёл ожесточённым, Бин не собирался сдаваться и был готов убить Соника, но не смог. В конечном итоге Бин был сбит, он не выпрыгнул и машина взорвалась вместе с ним.
Соник: "Ред Мун 1 сбит."
Мейджик: "Внимание. Всем истребителям, держать курс на столицу. К вам уже направляется танкер."
Соник: "Вас понял Мейджик. Вы нашли Ворвульфа 3?"
Мейджик: "Никак нет, генерал."
Соник: "Чёрт."
 
Спустя час они дозаправились и добрались до реки около города, где уже вовсю шёл воздушный бой, на реке стоял крейсер USS "Энцио", того же класса что и "Гиперион".
Вайпер 7: "Множество целей, атакуют."
Мейджик: "Вас понял Вайпер 7, разрешаю атаку."
Наклз: "Чёрт, их тут много."
Сейбер 5: "Это Сейбер 5. Сейбер 6 сбит, нужна спасательная операция."
Джерико 1: "Мейджик, это Джерико 1! Мы атакуем противника с земли! Не подпускайте наших ребят к мосту Свободы!"
Джерико 2: "Это Джерико 2! Мы развернулись и готовы атаковать противника!"
Мейджик: "Джерико 1, Джерико 2, принято. Наши воздушные суда продолжают атаку. Всем войскам Альянса, исполните свой долг. За свободу."
Соник: "Ворвульф 1, эскадрилье Вайпер. Вайпер."
Вайпер 7: "Говорит Вайпер. Это вы генерал Соник? Рад что вы с нами."
"Энцио": "Говорит USS "Энзио". У нас повреждены двигатели и мы не можем взлететь. Но мы можем атаковать противника."
Соник: "Вас понял "Энцио"."
Шёл жесточайший бой, каждый пилот противника, осознанно шёл на верную смерть, и как только Соник сел на хвост группе истребителей, один из них протаранил "Энцио".
Соник: "Что за?"
"Энцио": "Говорит "Энцио", у нас тяжёлые повреждения."
Вайпер 7: "Они протаранили корабль, Ворвульф 1."
Соник: "Доложите ситуацию "Энцио"!"
"Энцио": "Защитные системы отключилсь. Уничтожены орудия и радар."
Соник: "Херово."
Шедоу: "Это Ворвульф 2, у меня закончились боеприпасы."
Соник: "Уходи Шедоу, не рискуй собой. Звено Блейд, прикройте Ворвульфа 2 на отходе к космопорту."
Блейд 1: "Вас понял, генерал."
Вайпер 7: "Мейджик, у меня закончились ракеты, пушки ещё хватит, но не надолго."
Меджик: "Вас понял."
Соник: "Мейджик, что там с Джетом. Вы его видите?"
Мейджик: "Никак нет Ворвульф. Контакта с его кораблём не было."
Соник: "Принято."
Внезапно последний противник протаранил "Энцио", в этот раз кораблю конец.
Соник: "Чёрт!"
Ворвульф 4: "Опять?"
"Энцио": СОС! СОС! На связи USS "Энцио"! Передаю на всех частотах! Капитан дал приказ немедлено покинуть корабль! СОС! СОС! Команда "Энцио" покидает корабль."
Блейд 1: "Твою мать."
Вайпер: "Что за чёрт?"
Соник: "Мейджик, внимание. Все вражеские суда сбиты. Небо чистое."
Мейджик: "Всем бортам, ожидайте. Ожидайте. Мейджик всем бортам. Противник на подходе к городу."
Соник: "Чёрт. Дело дрянь."
Мейждик: "Опознаны цели. Это бомбордировщики."
 
 
 
 
Продолжение следует.........
Изменено пользователем Reker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мейджик: "Внимание всем истребителям. Не дайте им достигнуть моста Свободы. Там им хватит дистанции для сброса бомб. Повторяю, защищать мост, любой ценой."

Соник: "Вас понял Мейджик, за мост не пускать. Ворвульфы, в атаку."

Джерико 1: "Множество целей, шесть штук! Ворвульф, они идут с такой скоростью словно от дьявола убегают! Не можем точно прицелиться!"

Береговая охрана: "Это береговая охрана 6-5-9-5. Мы на пути к мосту. Прикройте нас."

Мейджик: "Вас понял 6-5-9-5."

В ходе атаки было сбито пять из шести бомбардировщиков.

Соник: "Противник сбит, остался один."

Сейбер 5: "Так сделаем это."

Бомбардировщик сбит.

Блейд 1: "Цель уничтожена, последний противник сбит."

Джерико 2: "ОН ИДЁТ НА НАС!"

Соник: "Дерьмо."

Бомбардировщик при падении унёс в воду Джерико 1.

Джерико 2: "СОС! Внимание, Джерико 1 получил прямой удар! Мейджик и все борты, наша ЗРК-защита подавлена! Повторяю, защиты с земли больше нет!"

За мост смог пролететь имперский истребитель.

Соник: "Джет."

Мейджик: "Ворвульф, один противник прорвался, он над рекой."

Соник: "Это он, Акула."

Мейджик: "Ворвульф, генерал. Между вами и городом больше нету ЗРК-защиты."

Соник: "Вас понял. Иду на перехват."

Джет: "А вот и вы Ворвульф. Я уже боялся что вы не успеете на собственные похороны."

Соник: "Я пришёл за тобой Джет."

Береговая охрана: "Это береговая охрана 6-5-9-5. Мост Свободы вот-вот рухнет. Начинаем спасательную операцию."

Мейджик: "6-5-9-5, принято. Джерико 2, это Мейджик, доложите обстановку."

Джерико 2: "Это Джерико 2, у нас тяжёлые повреждения! Пытаемся включить системы!"

Мейджик: "Понял вас Джерико 2. Перебрасываю к вам истребители."

Джерико 2: "Принято!"

Мейджик: "Сейбер 5, двигайтесь на юг к мосту Свободы. Патрулируйте эту зону."

Сейбер 5: "Понял."

Джет: "Твои навыки ничто, по сравнению с моими."

Мейджик: "Звено Блейд. Ворвульф 1 атакует Акулу над городом. Всем союзником, защищать свои позиции, держите их дальше от Ворвульфа 1."

Блейд 1: "Блейд 1 принял. Идём на юг."

Мейджик: "Всем союзникам, держитесь ниже и продолжайте бой."

Соник: "Я не дам тебе уйти Джет."

Джет: "Ты такой же самоуверенный как все джедаи, Соник."

Ворвульф 4: "Ворвульф 1, вы пропали с радаров. Генерал."

Мейджик: "Джет и Ворвульф 1 пропали с радаров. Это бой двух ассов."

Два асса боролись не на жизнь, а насмерть и в этот раз только один выйдет из боя живым. Оба пилота яростно сражались, но Соник сел Акуле на хвост и Джет попытался сделать петлю.

Джет: "Соник."

Но не тут то было, Соник использовал силу чтобы попасть из пулемёта Джету в кабину, и попал. Акула вылетел из кабины, раскрытия не было. Но уничтоженная машина отлетев за Соника, взорвалась буквально в полуметре от него.

Соник: "Джет."

Соника начало беспорядочно вертеть в воздухе, перед глазами Соника пролетала вся жизнь. Все близкие ему люди. Эми, Шедоу, Нацо, Тейлз.

Мейджик: "Ворвульф, ответьте. Ворвульф? Генерал Соник."

Ворвульф 4: "Генерал!"

Но Соник, либо благодаря везению, либо по велению силы, смог восстановить контроль над машиной.

Мейджик: "Уничтожение Акулы подтверждаю. Отличная работа генерал. Генерал?"

Тяжёло дыша, Соник понял что ещё жив и переведя дыхание вышел на связь.

Соник: "Ворвульф. Продолжайте Мейджик."

Мейджик: "Какова обстановка?"

Соник: "Я в порядке, но нужна посадка."

Мейджик: "Вас понял, мы предупредим Мобианский."

Башня: "Ворвульф 1, это башня Мобианского."

Соник: "Ворвульф слышит."

Башня: "Доложите обстановку."

Соник: "Требуется аварийная посадка. Запрашиваю коридор для посадки."

Башня: "Вас понял Ворвульф. Генерал, добро пожаловать домой."

Соник: "Проверка систем......закрылки......шасси."

Соник сел на полосу и выехал на рулежку, а от туда к ангарам. Когда он остановился, к нему стала потихоньку слетаться толпа, которую сдерживали солдаты. Соник вышел из истребителя.

???: "Дайте же пройти."

Это была Эми. Увидев живого Соника, она бросилась к нему в объятия.

Соник: "Эми?"

Эми: "Я знала что ты справишься."

Соник: "Досталось нам. А вот Тейлз...."

Эми: "Тебе не сказали? Мы засекли его маяк. Ещё есть надежда, спасатели уже в пути."

Соник: "Есть."

Приобняв Эми, Соник в знак победы, поднял кулак вверх. Толпа заликовала.

Соник: "Я видел свою смерть во сне. Много раз. Но я не умер. Я был выше своих страхов. Выше своих кошмаров. Но чтобы одолеть их, мне пришлось с ними столкнутся лицом к лицу. Пришлось пройти через худшее чтобы показать что я лучший. Меня зовут Соник. Вот моя история."

 

Конец первой части.

 

 

 

 

Сегодня начал работу над второй частью.

Всем спасибо кто читал. Ждите продолжения, если успею закончить, напишу в субботу, если нет, то в воскресенье.

Изменено пользователем Reker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начал работу над второй частью.

Всем спасибо кто читал.

 

Ты скажи лучше, ты нас сам-то читал? Или ты пишешь только для тех, кому и так нравится?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часть 2
 
Соник: "Я видел свою смерть во сне. Много раз. Но я не умер. Я был выше своих страхов. Выше своих кошмаров. Но чтобы одолеть их, мне пришлось с ними столкнутся лицом к лицу. Пришлось пройти через худшее чтобы показать что я лучший. Меня зовут Соник. Вот моя история."
Три месяца спустя.
Колд, база Мятежников. Среди ночи.
Диспетчер: "Внимание. Тревога. приближается имперский флот. Всем готовится к эвакуации."
Шедоу: "Что за?"
Соник: "Тревога, мать твою! Быстро собирай вещи и бегом в конференц-зал для брифинга."
Спустя 15 минут. Конференц -зал. Там уже сидят Вектор, Сильвер, Блейз, Эми, Руж, Крим и Тейлз.
Вектор: "Нас обнаружила Империя, нам придётся эвакуироваться. Пункт назначения - Мобиус. Вылетает по одному транспортнику в сопровождении двух истребителей из звена Стригон. Ионная пушка будет осуществлять прикрытие."
Сильвер: "А что делать остальным звеньям?"
Вектор: "Вы прикроете наземные силы при защите базы. По машинам!"
Спустя 10 минут все уже были в штурмовиках.
???: "Эй генерал. Летим с вами?"
Соник: "А то."
Это был Барк, напарник Соника на заднем орудии штурмовика.
Все погрузились в истребители.
Щедоу и Тейлз летели в одном истребителе.
Тейлз: "Как себя чувствуешь Шедоу?"
Шедоу: "Спать хочу. А ты?"
Тейлз: "Чувствую что смогу бочку бухла залпом."
Все заржали.
Взлёт. На планету уже высадились Имперские войска. 
Блейз: "База, это Танго 5. У Империи новые игрушки. Какие-то здоровые шагоходы. Орудия видимо у них мощные.
Вектор: "Принято генерал Блейз."
Соник: "Это Жулик главный. Видим противника. Звено Жуликов, атаковать противника, не дайте новым Имперским игрушкам дойти до базы."
Начался бой. Но игрушки Империи оказались не из сладкого теста.
Соник: "Сильно прочная броня."
Сильвер: "Это Жулик 3, я кажется вижу слабое место. У них между задних ног, я проверю."
Сильвер пролетел под шагоходом, а его напарник выстрелил из орудия в слабое место. Шагоход взорвался.
Шедоу: "Ху-ха, молодец Сильвер."
Блейз: "Мой подрывник."
Соник: "Жулики, используйте тактику Сильвера."
Барк: "Генерал, у меня неполадки, не могу. АААААААААА!"
Взорвалась пушка, Барк погиб.
Соник: "Барк? Барк!."
Соник: "Жулик 2. Шедоу, Тейлз."
Шедоу: "Приём начальник."
Соник: "Барк погиб, теперь вы должны взрывать всё это дело."
Тейлз: "Жулики, акуратнее, там мощный зенитный огонь."
Сильвер: "Принято."
Входе боя, Жулики уничтожили почти все шагоходы, но сами потеряли почти всё звено, ещё и не все катапультировались.
Соник: "Жулик 2, вы готовы."
Шедоу: "Да. Мы с тобой начальник."
Соник: "Отлично. Готов? Залетай."
Шедоу: "ААААА!"
Жулик 2 сбит, и Шедоу и Тейлз выпрыгнули.
Соника тоже зацепило.
Соник: "Сильвер! А! Меня подбили!"
Соник выпрыгнул.
Соник: "Это Жулик 1, я на земле. Третий возвращайся на базу, садись в истребитель и улетай.
Сильвер: "Вас понял Жулик главный."
Спустя два часа, Соник, Шедоу и все остальные выжившие пилоты, объединились с Блейз и отступили.
Сильвер: "Это Лион 1. Мы покинули планету."
Тейлз: "Принято, генерал. Мы погружаемся в "Гиперион"."
Соник: "Где Вектор?"
Блейз: "Он эвакуировался."
Шедоу: "Отлично. В Гиперион."
"Гиперион" взлетает.
Наклз: "Говорит Шутер 1. Мы вас прикроем "Гиперион"."
Крим: "Спасибо Наклз."
Медотсек.
Руж: "Да, генерал, досталось вам."
Она перебинтовывала Соника.
Соник: "Руж, где доктор Эми?"
Руж: "Она в лаборатории, вас ждёт."
Соник тут же ринулся в лабораторию.
Эми: "Соник. Ты жив."
Она бросилась в объятия к нему.
 
 
Продолжение следует...............
Изменено пользователем Reker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай реще пиши. Мне вдохновение черпать откуда то нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведь пошутил, да?

угадай

Да ты что? Как можно шутить над этим шедевром? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай реще пиши. Мне вдохновение черпать откуда то нужно 

чувак, у меня есть ещё личная жизнь, сон и консультации для подготовки к ЕГЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, у меня есть ещё личная жизнь, сон и консультации для подготовки к ЕГЭ

ЕГЭ. Ты уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГЭ. Ты уверен?

мне 17 лет, я в 10 классе и живу в России с Российским паспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×