Перейти к содержимому
Reker

Соник и Тёмный лорд

Рекомендуемые сообщения

Мой первый фанфик, не судите строго.
Итак поехали.

Вектор: "Ну. Как насчёт Соника? Землянин, но ничего о семье."

Шедоу: "У него её нет, был только брат. Они выросли на улице, научились заботиться сами о себе."

Сильвер: "Его брат умер у него на глазах, такое точно оставляет душевные следы."

Шедоу: "Он был в упадке, но быстро встал на ноги. Он умеет терпеть боль и мириться с последствиями."

Вектор: "Его навыки владения огнестрелом, световым мечом и рукопашным боем превосходят многих его сослуживцев."

Сильвер: "Он один, трое суток держал оборону против противника, без био-модуля. Это уже показатель."

Вектор: "Только он сможет уничтожить Метала?"

Шедоу: "Если кто его и уничтожит, то только он."

Вектор: "Готовьте солдат для штурма."




В 2141 году. Тёмный Лорд-ситх Мефилес захватил контроль над всей галактикой, свергнув Республику и провозгласив себя императором. Его правая рука, Лорд Метал Соник, разыскивает и жестоко убивает всех несогласных с режимом Империи. Однако главную угрозу Мефилесу представляет тот, на основе которого был сконструирован Метала. Никому неизвестный солдат-повстанец, джедай которому нечего терять. Его имя......



СОНИК.



Продолжение кину как сяду за комп.

Изменено пользователем Reker
  • Лайк 10
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый лучший фанфик вообще. Тем самым, я присуждаю статуэтку Оскара! Война и Мир просто курит в сторонке.

 

070227_15049a-l_oscar_d_orson_welles_aux

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилес сконструировал Метал Соника...

10/10 по шкале Тёмных Сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытый космос. По нему летит корабль "Гиперион".

На корабле. Большой зал в котором стоит полк солдат. А около них ходит Шедоу, в парадной форме.

Шедоу: "Солдаты! Сегодня, мы штурмуем одну из самых мощных Имперских баз. На ней находится всеми ненавистный Лорд Метал. Полк разделиться на три группы! Первая, группа на воде, должна обеспечить прикрытие при штурме и, в случае чего, отступлении, её поведу я! Вторая, группа захвата, должна найти заложников и спасти их, а также захватить в плен офицеров. Эту группу поведёт Генерал Наклз! Третья группа, будет охотиться на Метала! Её поведёт Генерал Соник!"

Солдат в строю: "Нас поведут джедаи?"

Шедоу: "Верно! И запомните, просрём операцию, проиграем войну. Противнтком против нас выступит раса синтетиков, именуемая "ковенанты"! Любой ковенант, не важно, ползоет он, летает или сидит в грязи, хочет убить вас и сожрать ваши глаза на десерт!"

Солдат в строю: "Мы с вами Генерал! До последнего часа! За свободу!"

Шедоу: "Молодец парень! Вот это настрой! А теперь остальные! Вы готовы к встрече с противником!?"

Солдаты: "Да сэр!"

Шедоу: "К смерти!?"

 

Содаты: "Да сэр!"

Шедоу: "А теперь разойдись! Разобрать оружия и бегом в отсек для высадки!"

 

Солдаты начинают разбегаться и тут же Шедоу остановил солдата который прокричал что готов умереть в бою.

Шедоу: "Парень, как тебя звать?"
 

Солдат: "Рядовой Тейлз, генерал."

Шедоу: "Просто Шедоу. Ненавижу эти звания и титулы."
 

Тейлз: "Так точно ген.... Шедоу."
 

Шедоу: "Я видел твоё личное дело. Лучший в учебке, чувствителен к силе, похвалы от генерала Соника."

Тейлз: "Он нашёл меня на улицах Мобиуса ещё когда я был мальчишкой. Он меня понимал как своего."

Шедоу: "Вы родственные души, он сам вырос на улице, только на Земле, а по сравнению с Земными улицами, Мобиус просто рай небесный. Я поговорю с ним по поводу того что ты чувствителен к силе."

 

Тейлз: "Благодарю Шедоу."

 

Шедоу: "Беги в оружейку, возьми пушку и дуй к десантным машинам."

Тейлз: "Есть."


Тем временем в отсеке с каютами.
Соник сидел на кровати в своей каюте, разглядывал полученную вчера нашивку со званием генерала, и думал.

Соник: "Ради чего мне жить? Я потерял единственное что у меня было...... моего брата."
Брат Соника, по имени Нацо, также был джедаем и участвовал в диверсионных операциях против Империи. Он был лучшим солдатом Сопротивления и главным террористом в Имперских СМИ. Во время вылазки во дворец Мефилеса на земле, его отряд был полностью уничтожен, а сам он добрался до тронного зала Мефилеса и вступил с ним в бой. Однако тёмный лорд, оказался слишком силён и Нацо погиб от его меча, на глазах у прибывшего в этот момент Соника со спасательным отрядом. С тех пор Соник живёт только местью, но он старается усмирить свой гнев.
 

Тут в дверь каюты начинают стучать.

Соник: "Войдите."
Тут в каюту входит Доктор Эми, заведующий научным отделом и главный медик на "Гиперионе".
Эми: "Соник? Привет,"
Соник: "Привет Эми."
Эми: "Ты слышал? Отдан приказ о высадке."
Соник: "Да, я как раз собирался."
Эми: "Не нужно постоянно горевать. Нацо погиб. Ничего уже не вернуть. Но тебе есть за что жить."
Соник: "Спасибо."
Эми: "Будь осторожен."

Соник приходит в оружейку и подходит к своему шкафчику и забирает свою экипировку. Броню, пистолет, автомат, дробовик, снайперскую винтовку, гранаты, био-модуль и световой меч.

В отсеке для высадки.
Наклз: "Эй Соник. Где проподал?"
Соник: "Был в каюте."

Наклз: "Парни мне сказали к тебе заходила Доктор Эми."
Соник: "Ну заходила, и что?"
Наклз: "А у вас ничего с ней нету?"
Соник: "Давай отставим разговор. Сосредоточься на заднии."
Наклз останавливает Соника.
Наклз: "Бро, хватит оплакивать Нацо. Два года уже прошло. Раньше ты был куда более весёлым."

Соник: "У меня просто нет настроения."
Соник и Наклз заходят в отсек и видят там Шедоу и солдат.
Соник: "Солдаты! По машинам!"
Наклз: "Быстро! Быстро! Быстро!"
Соник: "Тейлз! Ты командуешь отрядом в моё отсутствие, и называй меня просто Соник."
Тейлз отдаёт честь и говорит: "Есть. Так точно."

 

Солдаты расселись по машинам и тут же пилот начал отсчёт до запуска челноков.
Как только счёт достиг нуля, челноки были выброшены из корабля в стратосферу планеты Рич. И только стоило им войти в средние слои атмосферы, как тут же загремели зенитки, а челноки затряслиь.



Продолжение следует...............

 

 

 

 

 

 

Завтра сяду за продолжение.

Изменено пользователем Reker
  • Лайк 8
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у кого руки прямо растут - запилите плз иллюстрации!

Это новая веха в фанфикотворчестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бессердечный не поставит плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 2141 году. Тёмный Лорд-ситх Мефилес

 

И сразу - неканон! :) Если уж он лорд-ситх, то извольте называть его Дарт Мефилесом! Блюдите традиции!

Шедоу: "Солдаты! Сегодня, мы штурмуем одну из самых мощных Имперских баз

 

 

- Генерал, а если эта база такая мощная, но мы можем на нее пешком пройти, то, может, просто сбросим на нее десяток мегатонных боеголовок и забудем о ней на фиг?

 

На ней находится всеми ненавистный Лорд Метал. Полк разделиться на три группы! Первая, группа на воде,

 

- А нас поддержит кавалерия на морских поньках?

 

должна обеспечить прикрытие при штурме и, в случае чего, отступлении, её поведу я! Вторая, группа захвата, должна найти заложников и спасти их, а также захватить в плен офицеров. Эту группу поведёт Генерал Наклз! Третья группа, будет охотиться на Метала! Её поведёт Генерал Соник!"

 

 

- Генерал, нас тут всего полк, а вы уже снарядили нам трех генералов...

 

Противнтком против нас выступит раса синтетиков, именуемая "ковенанты"! Любой ковенант, не важно, ползоет он, летает или сидит в грязи, хочет убить вас и сожрать ваши глаза на десерт!

 

 

Уши "Соника", "Star Wars", "Mass Effect"...

 

Шедоу: "Просто Шедоу. Ненавижу эти звания и титулы."

 

 

Дорогой мой, ненавидь их в своей каюте, а на поле боя субординацию изволь поддерживать.

 

Как только счёт достиг нуля, челноки были выброшены из корабля в стратосферу планеты Рич. И только стоило им войти в средние слои атмосферы, как тут же загремели зенитки, а челноки затряслиь.

 

 

Злобная империя по бедности бюджета не обзавелась ни ПКО ни даже приличной ПВО, и отбивалась от космической атаки старенькими "Бофорсами"?

  • Лайк 6
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу - неканон! :) Если уж он лорд-ситх, то извольте называть его Дарт Мефилесом! Блюдите традиции!

 

- Генерал, а если эта база такая мощная, но мы можем на нее пешком пройти, то, может, просто сбросим на нее десяток мегатонных боеголовок и забудем о ней на фиг?

 

 

- А нас поддержит кавалерия на морских поньках?

 

 

 

- Генерал, нас тут всего полк, а вы уже снарядили нам трех генералов...

 

 

 

Уши "Соника", "Star Wars", "Mass Effect"...

 

 

 

Дорогой мой, ненавидь их в своей каюте, а на поле боя субординацию изволь поддерживать.

 

 

 

Злобная империя по бедности бюджета не обзавелась ни ПКО ни даже приличной ПВО, и отбивалась от космической атаки старенькими "Бофорсами"?

чел, корабль летел в режиме стелса, плюс там находятся заложники и языки, так что не надо тут обкидывать их бомбами, а полк разделён на три группы, поэтому три генерала
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю Джордж Лукас вернулся к написанию сценариев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призимление. Две шлюпки сбито зенитным огнём.

"Пошёл! Пошёл! Пошёл!" - орёт Наклз.
Наклз: "Найдите всех заложников и офицеров и доставить живыми! Кто шлёпнет языка, неделю на гауптвахте, питаться сладким хлебом и чистить сортир вилками!"

 

В 3-ёх километрах от места высадки группы захвата.
Шедоу: "Снайперы, занять позиции, прикрывать группу захвата, стрелять в любых ковенантов! И поакуратнее, тут свои!"

 

Недалеко от вентиляции базы.
Соник: "Солдаты! Работаем быстро и оперативно. Найдём Метала и завалим его, чтобы показать галактике что незачем его бояться!"

 

Группа Наклза атакует главный вход, а группа Шедоу их прикрывает. Группа Соника втихую лезет в вентиляцию, пока все ковенанты сосредоточены на главном входе.

 

Отряд Соника

Тейлз: "Соник, я засёк странное излучение в районе раскопок. Очень мощное."
Соник: "Бери солдат и проверь, а я иду за Металом, это приказ."

Тейлз: "Есть. Солдаты за мной!"

 

Пробравшись в диспетчерскую Соник отключает сторожевые орудия и облегчает уже прорвавшемуся на базу Наклзу штурм.

 

Отряд Наклза

Солдат: "Генерал. Мы нашли заложников, они в тюремном блоке."
Наклз: "Разделиться на два отряда! Один идёт со мной за языками! Другой, в обезьянник, за заложниками! Эспио, ты командуешь ими, и не подстрели заложников."
Эспио: "Вас понял."

 

Отряд Шедоу по прежнему сидит в укрытии и ожидает когда Наклз начнёт отсупать.

 

Тем временем Соник добрался до зала где был Метал по вентиляции.

 

Полковник ковенантов: "Лорд Метал. Повстанцы прорвались на базу, мы не смогли их удержать."
Метал: "Не мы, а вы полковник. Я даю вам ещё один шанс. Эвакуируйтесь на планету Вермайр. Там находится ещё одно прикрытие к нашим раскопкам."

Полковник ковенантов: "Могу я спросить? Что мы ищем на этих раскопках?"
Метал: "Личный приказ Императора. Мы ищём древние артефакты, способные многократно усилить мощь их обладателя. Это Изумруды Хаоса. Всего их семь штук, но уже один способен дать невиданную мощь его обладателю. А если их собрать все семь.....".

 

Из зала вышли все кроме Метала. Соник спрыгивает на пол и достаёт световой меч.
Соник: "Ну привет."
Метал: "Джедай. Вот это неожиданность."
Метал достаёт свой меч и нападает на Соника.

Метал: "Должно быт ты и есть тот на основе которого я создан."

Соник: "Ты всего лишь киборг. Мы с тобой никак не похожи."
Метал: "Ошибаешься, мы очень похожи."
Соник парирует атаки Метала и пытается его заколоть. Но проворный противник блокирует все его атаки. Соник пытается убить его с разбега, но Метал отталкивает его био-модулем, вырывая из рук меч. После берёт его силой за горло и начинает душить, но Соника спасает подоспевший Тейлз."
Тейлз: "Чёрт. ОГОНЬ!"

Солдаты стреляют в Метала, однако тот отражает выстрелы и убивает половину отряда. После чего ретируется, сказав на последок: "Сегодня тебе повезло. Но в следующий раз, я убью тебя."

 

В это время Наклз взял языков и заложников и эвакуировался на "Гиперион", за ним же последовали отряды Шедоу и Соника.

 

 

 

Продолжение следует...............................

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бессердечный не поставит плюс.

Значит я бессердечный. Или просто не "закинулся",чтоб понять суть этого "Всея ФанФика".

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призимление. Две шлюпки сбито зенитным огнём.

"Пошёл! Пошёл! Пошёл!" - орёт Наклз.

Наклз: "Найдите всех заложников и офицеров и доставить живыми! Кто шлёпнет языка, неделю на гауптвахте, питаться сладким хлебом и чистить сортир вилками!"

Нет... Всё так хорошо начиналось... Но эти отсылки всё испортили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я бессердечный. Или просто не "закинулся",чтоб понять суть этого "Всея ФанФика".

 

Да вон уже какие-то клоуны бросились меня минусовать. :) Видно, тут у нас завелся клуб сердобольных бабок.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вон уже какие-то клоуны бросились меня минусовать. :) Видно, тут у нас завелся клуб сердобольных бабок.

Я попытался поправить ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вон уже какие-то клоуны бросились меня минусовать. :) Видно, тут у нас завелся клуб сердобольных бабок.

Я сердобольная бабка и горжусь этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да. На Валлентайна много человек смотрю накинулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вон уже какие-то клоуны бросились меня минусовать. :) Видно, тут у нас завелся клуб сердобольных бабок.

Beep beep, Richie!

http://i.imgur.com/zEbpqxR.jpg

 

Какая разница, у нас все равно не будет Станислава Лема по крутизне. Если решили стибрить хлеб насущный - нам очень жаль.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, у нас все равно не будет Станислава Лема по крутизне.

Ну почему? Может, я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я чуть не умер пока читал. Это настолько прекрасно само по себе, что я даже комментировать не могу. Спасибо автору за хорошее настроение. Чувак, пиши ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я чуть не умер пока читал. Это настолько прекрасно само по себе, что я даже комментировать не могу. Спасибо автору за хорошее настроение. Чувак, пиши ещё.

спасибо чел, сёдня может сяду, просто у меня есть дела на вроде школы(через год егэ), вренкомат(я в армию пойду), мама с папой, девушка

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно и без стеба - не надо писать фанфик так, как будто это сценарий школьной пьесы, с минимумом описаний, сложносочиненных предложений и прочих умных вещей. Я не говорю про то, что персонажи на себя не похожи, так как не знаю точно, но уверен, что они таки не похожи на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Извините что сегодня ничего не написал. Я был на гулянке, моей девушке исполнилось 16 лет(мне если что, 10 января исполнилось 17 лет), прилично так выпил, поэтому я не смог ничего написать, но смог доработать маленько сценарий следующей части, которую 100% напишу завтра. А теперь спокойной ночи всем тем кто живёт восточнее Ямало-Ненецкого АО и пока всем кто живёт западнее ЯНАО.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Извините что сегодня ничего не написал. Я был на гулянке, моей девушке исполнилось 16 лет(мне если что, 10 января исполнилось 17 лет), прилично так выпил, поэтому я не смог ничего написать, но смог доработать маленько сценарий следующей части, которую 100% напишу завтра. А теперь спокойной ночи всем тем кто живёт восточнее Ямало-Ненецкого АО и пока всем кто живёт западнее ЯНАО.

Работать! We need more!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На "Гиперионе". Зал переговоров
В зале сидят Соник, Шедоу, Наклз, Эми, Тейлз, Сильвер, Вектор, Эспио, Блейз и пара солдат.
Сильвер и Блейз являются одними из полевых генералов и они только что вернулись с задания по уничтожению чиновника на планете Сол.
Вектор является главнокомандующим всем флотом Альянса, а также бывшим Имперским офицером. Эспио - один из лучших солдат в Альянсе.
Тейлз: "Соник, мы достали источник сигнала. Выглядит как драгоценный камень размером с кулак, но сигнатура излучения от него мощнейшая."
Соник: "Тащите его сюда,"
Солдаты затащили в зал ящик с камнем. Соник открывает ящик и берёт в руки камень, но тут же камень загорается ярким светом и поднимает вверх Соника, Шедоу, Наклза, Тейлза, Сильвера и Блейз, после чего происходит яркая вспышка, камень тухнет и все падают на пол.
Вектор: "Господи Исусе. Они живы Док?"
Эми осматривает их и даёт одобрительный жест после чего приказывает солдатам отнести их в медотсек.
 
Спустя два часа.
 
Соник и все остальные очнулись. И обнаруживают небывалый прилив энергии.
Эми: "Датчики вашей жизнедеятельности зашкаливают."
Соник хочет использовать силу и притянуть бутылку воды, но случайно использует силовой толчок который сносит всех на пол."
Соник: "Какого хрена? На мне нет био-модуля."
Дело в том что все чувствительные к силе, без био-модулей могут максимум перемещать предметы силой и гипнотизировать кого нибудь, а для таких трюков как удушение, молния, силовой толчок и так далее, нужен тот самый био-модуль.
 
Спустя пару часов, снова Зал переговоров. Состав тот же.
Сильвер: "Похоже что этот камень и есть Изумруд Хаоса."
Шедоу: "Я много слышал о них, много читал, но не думал что они существуют."
Эспио: "Одна из легенд гласит, что 3000 лет назад, три адепта силы создали семь камней, которые дают их владельцу невиданную мощь. Но один из них по имени Солярис, решил завладеть всеми камнями и начал войну со своими братьями. Однако его братья заточили его душу Аду и принесли себя в жертву дабы спрятать камни в самых разных уголках галактики."
Эми: "Так вот что находиться в глубине самых укреплённых Имперских баз."
Вектор: "Нужно не дать Мефилесу и Металу получить эти Изумруды. Иначе война будет проиграна."
Соник: "Отлично, но сначала нужно отдохнуть. Разойдись"
 
Все отправляются в каюты.
 
 
 
Продолжение следует......
 
 
Простите что так мало, спать хочу страшно.

В каютах. Соник идёт по коридору и заходит в каюту Эми.
Соник: "Эми? Не помешал."

Эми: "Да нет, заходи."

Эми сидела на диване и лазила в экстранете(местный аналог интернет). Соник подсел к ней.

Соник: "Я давно хотел спросить. Почему ты пошла в Альянс? Ты могла сидеть дальше в своей клинике и не рисковать жизнью."
Эми: "Как и ты Соник, я потеряла близких мне людей из-за Мефилеса. Мой отец был сенатором в Совете Республики и был одним из немногих отказавшихся присягать на верность Мефилесу, из-за этого он был отправлен на расстрел. Мой брат служил в элитной Имперской части, но он и его отряд отказались расстреливать гражданских, за что их всех казнили."
Не выдержав Эми заплакала.

Соник: "Прости. Я не знал что это для тебя больно."

Соник пытался её успокоить, но тут же корабль затрясся и зазвучала тревожная сирена.

Пилот "Гипериона" : "Тревога! Нас атакует Имперский крейсер. Повторяю. Нас ааааааааааааааааааа......................."

 

Соник велел Эми спрятаться, а сам выбежал из каюты и повстречал Тейлза.

Тейлз: "Соник, я в кабину. Меня учили управлять кораблями в учебке."

Соник: "Забеги сначала в оружейку, похоже они берут нас на абордаж."

Забрав в оружейке всё что нужно, все побежали в грузовой отсек. Там высадились Имперские солдаты.

Шедоу: "Уничтожить противника, взять по возможности пленных!"

Солдаты начали стрельбу. Шедоу и Соник начали кромсать противника в клочья.

Тем временем Тейлз пробрался в кабину и взял управление кораблём.

Во время боя, Сонику звонит по рации Тейлз.

Тейлз: "Соник. Я взял управление кораблём. Пилоты мертвы, серьёзных повреждений нет, но мы не сможем совершить гипер-прыжок пока к нам подцеплены абордажные боты."

Шедоу: "Задача ясна, отличная работа сержант Тейлз."

Тейлз: "С повышениями потом, отцепите боты, тогда поговорим."

Шедоу и Соник справляются с задачей и отцепляют боты. Видя это, солдаты и офицеры бросают оружие и сдаются в плен. Тейлз совершает гипер-прыжок.

 

Наклз: "Тащите их в изолятор на допрос. Будем выбивать из них информацию. Потом грохнем нахер!"

Сильвер: "Полегче, они нам могут и потом пригодиться."

 

Продолжение следует.......

 

Снова простите что так мало, я простудился, только щас руки дошли до клавиатуры."

Изменено пользователем Reker
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз: "Соник. Я взял управление кораблём. Пилоты мертвы, серьёзных повреждений нет, но мы не сможем совершить гипер-прыжок пока к нам подцеплены абордажные боты."

Шедоу: "Задача ясна, отличная работа сержант Тейлз."

Тейлз: "С повышениями потом, отцепите боты, тогда поговорим."

Шедоу и Соник справляются с задачей и отцепляют боты. Видя это, солдаты и офицеры бросают оружие и сдаются в плен. Тейлз совершает гипер-прыжок.

 

 

Вопрос в студию: если корабль противника  позволяет пристыковать к себе абордажные боты, то что мешает вместо этого просто послать к нему ядерный заряд и вежливо сплющить его в блин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в студию: если корабль противника  позволяет пристыковать к себе абордажные боты, то что мешает вместо этого просто послать к нему ядерный заряд и вежливо сплющить его в блин?

А у Лукаса вообще корабли с крыльями и мечи лазерные - это нисколечко не умаляет успешность и годность его работ.

Это сай фай, а не футурологическая летопись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Лукаса вообще корабли с крыльями и мечи лазерные - это нисколечко не умаляет успешность и годность его работ.

Это сай фай, а не футурологическая летопись

 

Аппелировать к Лукасу - плохая идея. :) Вы сначала станьте мэтром фантастики, как Лукас, а затем аппелируйте. :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×