Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

перетекстуризация Speed Highway :D

 

скрин

 

сам хак завтра выложу... sl;)

у меня скрин на пляж ошибку какуюто в нете выдаёт.. не перезальёшь ?))))

 

 

перетекстуризация Speed Highway ^_^

 

скрин

 

сам хак завтра выложу... :(

кста,соник уматненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще блеск и мипы не связаны (блеск вообще только у персонажей есть), но то, что размер стал больше, хорошо-значит мипы есть. Правда, они у тебя, вроде, и раньше были? Я имею в виду нижнюю левую четверть того скрина твоего хака, где Соник и касатка.

 

блеск... :D я все варианты перепробывал сохранения, блеск совсем немного пропадает... я пришол к выводу что на голубом сонике блеск сильнее чем на синем) хотя... незнаю.

 

Раньше я сохранял без всего.

 

Я переделал текстуры так что мало заметно где их шов о_О, изменил воду, кольца, пружины, фон и еще несколько незначительных изменений.

 

та-дам ^_^

 

Green Hill zone v1.1

Скриншоты тут есть и тут

а сам хак на slil и на rghost

 

p.s я запоролся на speed highway. ненашол фоновой рисунок от первого и второго акта.. нашол только (насколько я понял) то что внизу... а то что вокруг гле находиться? О_о

Изменено пользователем GrayDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще блеск и мипы не связаны (блеск вообще только у персонажей есть), но то, что размер стал больше, хорошо-значит мипы есть. Правда, они у тебя, вроде, и раньше были? Я имею в виду нижнюю левую четверть того скрина твоего хака, где Соник и касатка.

Из далека блеск есть...Ну как это еще по другому назвать?

На персах блики, блеск..Какая разница?

Вобщем не важно мип вещь хорошая, спасибо вам просветитель)

GrayDe смотрю ты усердно работаешь...Скрины не плохи щяс посмотрим и оценим новую версию хака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, как всегда не в тему, но осмелюсь спросить: я недавно увидел в нете видео SADX хакнутой каким-то "SA360DX" .Ооочень понравилась!Кто знает, где можно скачать это, киньте плиз ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, наверное, как всегда не в тему, но осмелюсь спросить: я недавно увидел в нете видео SADX хакнутой каким-то "SA360DX" .Ооочень понравилась!Кто знает, где можно скачать это, киньте плиз ссылку!

Sonic The hedgehog 360 Dx

И я как создатель этого мода говорю вам, что последний ревизии пока нету и не будет в ближайшие время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic The hedgehog 360 Dx

И я как создатель этого мода говорю вам, что последний ревизии пока нету и не будет в ближайшие время.

Извини пожалуйста, я непонял...Ты имеешь ввиду, он не закончен? Если да, то где хотя бы начало скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини пожалуйста, я непонял...Ты имеешь ввиду, он не закончен? Если да, то где хотя бы начало скачать?

Демки выходили причем демок 4 было точно (Или я ошибаюсь Меф?)....Последняя и наиболие удачная вышла

в ноябре 2009 года!!! Больше демок не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демки выходили причем демок 4 было точно (Или я ошибаюсь Меф?)....Последняя и наиболие удачная вышла

в ноябре 2009 года!!! Больше демок не было...

Спасибо большое Mefiresu!Скачал, поиграл, понравилось!

 

Ммм...Можете сказать, в каких файлах содержится модель и текстуры шарика-подсказки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое Mefiresu!Скачал, поиграл, понравилось!

 

Ммм...Можете сказать, в каких файлах содержится модель и текстуры шарика-подсказки?

Модели нет. Это текстура имеющая альфа канал находится в файле HINТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модели нет. Это текстура имеющая альфа канал находится в файле HINТ.

Спасибо!

 

Знаю знаю...Всех достал...Но последний вопросик: где можно скачать так назывемый "MIP pack" улучшающий текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

 

Знаю знаю...Всех достал...Но последний вопросик: где можно скачать так назывемый "MIP pack" улучшающий текстуры?

вот

"MIP pack

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...#entry252288942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демки выходили причем демок 4 было точно (Или я ошибаюсь Меф?)....Последняя и наиболие удачная вышла

в ноябре 2009 года!!! Больше демок не было...

Чё-то у меня эта демка не пошла. Ошибку выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто знал-кто нет,вообшем кто хочет поиграть реал супер соникам на уровнях то вам сюда http://info.sonicscanf.ru/Super_SADX там все описано,это не просто моделька это реал сс как в перфек хаос

++++Супер сам только поставил+++++ кто не понял как качаем от туда два файла,помещаем их в папку и игрой и играйм за историю супер соника бежим на любой левел собераем 50 колец и во время прыжка жмем z

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++

Ой извеняюсь за флуд часа два спустя тока увидел что не я один это заметил

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кто неть плизз дайте файл в котором мона имя перса изменить m_stnam.pvm b_stnam.pvm извеняюсь если ошибся но они не подходят

Изменено пользователем Sonic Werehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

 

 

 

 

А теперь я смешаю "MIP pack", "Total SA2 Style patch" и "Sonic The Hedgehog 360 DX"!!!

Должно получиться красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получится скорее уж криво. Да и от миппака половины не останется сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто помнит, под каким номером у Соника (В SADXTweakerе) анимация "стоит"? Действие нашла, а анимацию...

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ кто знал-кто нет,вообшем кто хочет поиграть реал супер соникам на уровнях то вам сюда http://info.sonicscanf.ru/Super_SADX там все описано,это не просто моделька это реал сс как в перфек хаос

++++Супер сам только поставил+++++ кто не понял как качаем от туда два файла,помещаем их в папку и игрой и играйм за историю супер соника бежим на любой левел собераем 50 колец и во время прыжка жмем z

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++

Ой извеняюсь за флуд часа два спустя тока увидел что не я один это заметил

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кто неть плизз дайте файл в котором мона имя перса изменить m_stnam.pvm b_stnam.pvm извеняюсь если ошибся но они не подходят

я второй фаил скачиваю а он какуюто белеберду выдает....

 

P.S. когда ссылку даете (это ко всем, (даже ко мне ;D ) относиться) проверяйте, все ли в порядке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получится скорее уж криво. Да и от миппака половины не останется сразу.

Мда...Получилось криво.Я тогда уж просто SA2 Style поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЖАЛУСТА!!! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!!! как называется фаил отвечающий за мистик руинс (BIN)???

 

ПОЖАЛУСТА!!! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!!! как называется фаил отвечающий за мистик руинс (BIN)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЖАЛУСТА!!! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!!! как называется фаил отвечающий за мистик руинс (BIN)???

 

ПОЖАЛУСТА!!! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!!! как называется фаил отвечающий за мистик руинс (BIN)???

setmr

Изменено пользователем Yaroslav-555@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сердечно благодарю!!!

P.S. я открыл изум бер за е 102 поставил обьекты, сделал как полагаеться, а ниче не произошло!!! в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где скачать так называемы Moon Jump hack ? на этом видео увидел , в середине гдето :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как пользоваться enbseries?

Читать инструкцию

 

а где скачать так называемы Moon Jump hack ? на этом видео увидел , в середине гдето :

GOOOOOOOOOGLE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где скачать так называемы Moon Jump hack ? на этом видео увидел , в середине гдето :

 

Это чит-код для gamecube версии sadx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где инструкцию взять?

==>

GOOOOOOOOOGLE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чит-код для gamecube версии sadx.

:) Интересно, а как вы объясните win приложение, а?

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот трейнер

для тех кому нужен

Изменено пользователем Yaroslav-555@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот трейнер

для тех кому нужен

Но он ведь НИКОМУ не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×