Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1)Hey-Pi-Ron (при поддержке Trish Rowdy) - "Соник-Чат"
2)жанр - юмор, кроссовер. предупреждения - ООС
3)Персонажи - так как это чат-фанфик интересней будет угадывать персонажей по никам и действиям, но если охота сполер, вот:

Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Руж, Шедоу, Хаотики, Тауэр, Омега-123, Сильвер, Николь, Салли, Антуан, Банни, Эггман, Блек Дум, Икс, Зеро, Вайли


4)Обычный чат-фанфик, полный рандом. Родился из ролейвой игры-переписки в скайпе. Мне показалось что в целом это забавно, вот и решил выложить. Кидайте тапки - всё равно там ничего серьёзного. )

5)log.txt

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил, весьма занятное чтиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз выпал. Только исправить некоторые мелкие моменты, и будет достаточно неплохо.

Из минусов всё-таки перебор с OOC. Совсем чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень веселая переписка,мне всё нравится)))))Напиши еще что-то в таком духе,интересно читать же  :D 
 

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100_Sasha,что именно, как ты считаешь, стоит правки?

RosyTheRascal, благодарю. ) Будет ещё одна, как минимум. На следующей неделе выложу.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парочке ников имеются случайные ошибки. Где-то ещё была ошибка в каком-то системном сообщении. Выискивать подробно - не моё комильфо, уж прости (во всяком случае, в чужой работе). Возможно, ещё есть какие-либо мелочи, но отнекиваться от них тут легко - чат же.

Ну и перебор с OOC. С Блек Думом точно. Он, конечно, забавный, но не настолько. Шедоу тоже сам на себя не похож. ГАН показан слишком уж в плохом свете, в том числе и командир.

Можно ещё конкретно для каждого персонажа сделать индивидуальную орфографию. Кто-то идеально пишет, кто-то пишет с мелкими ошибками, кто-то - с грубыми; ну и каждому приделать случайные ошибки, типа эотй или эьлй. Но это так, предложение. (если этот пункт уже соблюдается, то как-то не очень удачно)

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парочке ников имеются случайные ошибки. Где-то ещё была ошибка в каком-то системном сообщении. Выискивать подробно - не моё комильфо, уж прости (во всяком случае, в чужой работе). Возможно, ещё есть какие-либо мелочи, но отнекиваться от них тут легко - чат же.

Ну и перебор с OOC. С Блек Думом точно. Он, конечно, забавный, но не настолько. Шедоу тоже сам на себя не похож. ГАН показан слишком уж в плохом свете, в том числе и командир.

Можно ещё конкретно для каждого персонажа сделать индивидуальную орфографию. Кто-то идеально пишет, кто-то пишет с мелкими ошибками, кто-то - с грубыми; ну и каждому приделать случайные ошибки, типа эотй или эьлй. Но это так, предложение. (если этот пункт уже соблюдается, то как-то не очень удачно)

Приму к сведению. Подумаю, может и поправлю что-нибудь. Но комедийный ГАН и Блек Дум - это чуть ли не главное из-за чего меня вообще понесло это сочинять. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но комедийный ГАН и Блек Дум - это чуть ли не главное из-за чего меня вообще понесло это сочинять. )

Не, я не против самой идеи, но это просто небольшой перебор. Сделать их лишь немного менее OOC-ами - вот, что я имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта штука офигенски ломает мозг.) Не знаю как другие, но я люблю подобное, сама когда-то писала такое.

Единственное- трудновато из-за шрифта текста читать, расстояния между строчками побольше. Вообще в этом варианте вордовский вариант был бы лучше.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и просили - doc версия.

log_0001.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю второй лог. Здесь мы с Триш уже в соавторстве играли вдвоём, из чего и родился данный чат. Версию Триш можете почитать тут

log_0002.doc

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная порция хорошего настроения на весь оставшийся день)

Хорошая работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как сказать... Я вижу улучшения. Вижу осознание и демонстрацию характеров персонажей.

Сам_Ветер: Скандалы-интриги-расследования...

Шерлок: Что-то нужно расследовать?

- узнаю Вектора.

Хотя Крим подана немного неверно. Да, в реальности это её характер, но она всё-таки ребёнок => откуда ей знать про "Вы", про правильное написание etc.

Но чего я не увидел, так это кучи юмора. Я смеялся несколько раз, а под стол падал всего один:

Шмель: Изюму насуши. Будешь потом восточным красавицам продавать! «Эй, красавэца, падхады, урюк, изюм, курага выбырай!».

Как представил себе такого Наклза, так сразу в осадок выпал. Я бы не сказал, что это великолепная шутка, есть и получше, но именно с этой именно я выпал в осадок.

 

В прошлом фике где-то раза в четыре больше и того, и другого. Я бы ни слова не вякнул, если бы направленность фанфа (во всяком случае, не основная) была не на юмор, потому что характеры персонажей тут мне лично принесли не меньшее удовольствие, чем падение под стол и подсчёты уровня чистоты пола в предыдущем.

Дядя, скомбинируй хорошо поданных персонажей из второго с юмором из первого, и получится великолепно!

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути  второй лог больше ролевая, чем именно фанф. Первый лог же - почти целиком моя работа. Опять же зависило от настроения.

Если надумаюписать третий лог - постараюсь учесть замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×