Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения тебя! =) Здоровья тебе, успехов в карьере и не только и побольше терпения в достижении успехов. Друзья и близкие помогут и поддержат тебя в трудную минуту. Вон нас сколько.)
Будь счастлива! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!!! ^_^ Пусть у тебя будет Адвенчуров по-больше, а СЛиВов и Идзубов поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, даже и не знаю, чего лучше пожелать такому славному, энергичному, активному и по-настоящему выдающемуся человеку, как ты... но тем не менее, попробую. В такой день, как сегодня, не могу не пожелать тебе и Мефу счастья, вдохновения, больше интересных моментов и мгновений в жизни. Пусть все (и всё) вокруг радуют тебя (хотя игры с Соником в последнее время только огорчают), на работе и в делах все удается, а молва о тебе никогда не будет дурной.

 

С Днем рождения, Слай-сан!

 

Цуисин (постскриптум). Рендер не мой, но все же... вот тебе Шедоу с Изумрудом Хаоса. Как символ твоих заслуг и свершений для нашего сообщества=)

 

shadow_the_hedgehog_by_legoguy9875-d5w57

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз с днюшкой тебя, Машунь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех и каждого я лично благодарю за их поздравления, мой день рождения прошёл просто волшебно! =) Я бы даже сказала заоблочно волшебно.

Я надеюсь, что и этот год сложится у меня спокойно и удачно, а все ваши пожелания обязательно сбудутся. Вновь.

 

Спасибо вам искренне, ребята! Вы просто замечательные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с прошедшим! :) Всех благ тебе, Слай, и замечательных событий побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошедшим! Крепкого здоровья и всего-всего хорошего! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошедшим тебя! Извиняюсь что так поздно, в ВК написала, а про темку на форуме не сообразила...
В общем, больше Сониковских плюшек тебе. ^^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ребят! =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×