Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
cryptidbear

Технические проблемы с игрой

Рекомендуемые сообщения

INtel Core 2Duo,как-то так-процессор

NVidia GeForce 7600 GS-видяха.Играю в ACB по мультиплееру с лёгкими тормозами

Слишком старой она быть не может.Но если она якобы слишком старая,я продам свой стим аккаунт нафиг...

Не такая уж и новая видюха у тебя. минимальная - GeForce 8800, по системникам. Хотя все же странно, что не находит - даже с ней он должен игру запустить с некоторыми графическими багами.

Поделиться сообщением

И всё же отпишусь по поводу управления. Hungry Hedgehog выкладывал конфиг управления. Типа, нажимаешь на "Вернуть по стандарту"(или как там) и у тебя становится управление которое захотел(в данном случае - которое поставил Hungry Hedgehog)

Обращаюсь к тем, кто умеет делать так же. ибо Он не отвечает на ЛС. х.х Хотелось бы такое управление, как на картинке снизу. Спасибо заранее. 0__o'

post-10425-1320668894_thumb.png

Поделиться сообщением

И всё же отпишусь по поводу управления. Hungry Hedgehog выкладывал конфиг управления. Типа, нажимаешь на "Вернуть по стандарту"(или как там) и у тебя становится управление которое захотел(в данном случае - которое поставил Hungry Hedgehog)

Обращаюсь к тем, кто умеет делать так же. ибо Он не отвечает на ЛС. х.х Хотелось бы такое управление, как на картинке снизу. Спасибо заранее. 0__o'

Лол) Значит не я одна ему выслала ЛС с просьбой сделать файлик с нужным мне управлением xD Бедняга) Затыкали его)

В принципе, можно попытаться подредактировать файлик конфига вручную, но мне лень смотреть коды клавиш клавиатуры, чтобы поставить то, что надо. Думаю, мы в скором времени и сами научимся компилить то, что нам надо)

UPD2:

Думаю стоит попробовать вот это. Я, к сожалению, смогу этим заняться несколько позже. У меня подготовка к преддипломной сессии т.Т

Вот эти коды точно должны подходить. Они сходятся с рисунком Hungry Hedgehog и соответствующей строчкой в файле дефолтных клавиш:

Keyboard

$G:00000001-0000-0000-0000-000000000000$B:44 45 30 31 28 14 16 17 2 3 200 208 205 203 0 0 0 0 2$A:0 0 0 0 $D:0$

Теперь можно смело ставить свои клавиши =)

Поделиться сообщением

Вот эти коды точно должны подходить. Они сходятся с рисунком Hungry Hedgehog и соответствующей строчкой в файле дефолтных клавиш:

Теперь можно смело ставить свои клавиши (yay)

Большое спасибо за ссылку, Zenon! Попробовал настроить под себя, и всё поставилось именно так, как я и хотел)

http://i2.pixs.ru/storage/7/1/3/Screenshot...582_3296713.png =)

Поделиться сообщением

появляется после сохранений настроек в ConfigurationTool

Поделиться сообщением

появляется после сохранений настроек в ConfigurationTool

Тебе нужно запустить ConfigurationTool от имени администратора, тогда ошибка пропадёт.

Поделиться сообщением

Как это исправить? я уже и игру переустанавливал, когда была Xp то такого не было только 7 поставил и началось d3d4743881db.jpg написано Critilal error! Game files either missing of corrupt please reinstall

Изменено пользователем sonic_rider

Поделиться сообщением

Надо ставить кряк.

Поделиться сообщением

Как это исправить? я уже и игру переустанавливал, когда была Xp то такого не было только 7 поставил и началось d3d4743881db.jpg написано Critilal error! Game files either missing of corrupt please reinstall

Скачай это,а потом положи в главную папку игры (Sonic Generations)

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением

Как это исправить? я уже и игру переустанавливал, когда была Xp то такого не было только 7 поставил и началось

Попробуй тыкнуть по значку правой кнопкой мыши и выбрать ''Запуск от имени администратора''.

Поделиться сообщением

Качай это и ложи в главную папку игры (Sonic Generations) =)

У меня это есть в папке всё равно такая ошибка

Поделиться сообщением

Запусти на выполнение файл из архива sonic.zip, предварительно проверив пути в файле. После этого должно заработать.

sonic.zip

Также предлагаю извлечь файлы из этого архива, подтвердив замену. У меня были такие же проблемы, и когда я выполнил эти 2 действия, всё пошло как по маслу.

http://narod.ru/disk/30815677001/3DMGAME-S...ly-3DM.rar.html

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Люди,я понял,чтобы не писало вот эту ошибку нужно настроить графику,а конфиг не включается и пишет:Sonic generations-обнаружена ошибка.приложение будет закрыто и еще че-то.

Что нужно сделать чтобы конфиг пошел?

Поделиться сообщением

Проблема такая:

Играю с джойстиком Logitech Rumblepad 2, всё отлично, всё устраивает, но есть одно но

Соник сам, когда отпускаю идти вправо или влево - идёт влево... т.е. может стоять на месте, а потом побежать влево - это мешает прохождению игры...

что делать?

Поделиться сообщением

Люди,я понял,чтобы не писало вот эту ошибку нужно настроить графику,а конфиг не включается и пишет:Sonic generations-обнаружена ошибка.приложение будет закрыто и еще че-то.

Что нужно сделать чтобы конфиг пошел?

.NET Framework

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением

Соник сам, когда отпускаю идти вправо или влево - идёт влево... т.е. может стоять на месте, а потом побежать влево - это мешает прохождению игры...

что делать?

Что-то ещё подключено к компьютеру?

Поделиться сообщением

Есть проблема,при заходе в online mode и выборе одного из режимов,игра ненадолго зависает а потом выкидывает из игры совсем без какой либо ошибки,хотя вчера было все нормально...

Кто нибудь сталкивался с этим?

Поделиться сообщением

Кто то знает где находятся сейвы игры?

Поделиться сообщением

Кто то знает где находятся сейвы игры?

Файл sonic.sav, корневая папка игры.

Поделиться сообщением

Файл sonic.sav, корневая папка игры.
Эээ...если там нет о0

Запустил поиск по компьютеру, у меня Windows 7. Такой файл есть в C:\Users\Ан3рей\AppData\Local\SKIDROW\71340\Storage

В лицушной версии Steam сэйв в папке с игрой вроде, а в пиратках нет.

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением

Что-то ещё подключено к компьютеру?

wifi передатчик...

это выглядит как баг.. т.е. происходит независимо от моих действий, но если при этом жму вправо - идёт вправо

Поделиться сообщением

.NET Framework

А какой нужен?Ты точно напиши,а то я сижу мучаюсь...

Поделиться сообщением

Проблема такая:

Играю с джойстиком Logitech Rumblepad 2, всё отлично, всё устраивает, но есть одно но

что делать?

У меня такой-же джойстик и такая-же проблема.

На джойстике должна быть кнопка Mode. Она около середины джойстика.

Нажми ее и играй на здоровье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу