Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
cryptidbear

Технические проблемы с игрой

Рекомендуемые сообщения

Windows 7 максимальная.

видео карта NVIDIA GeForce GT 220

процессор AMD Phenom если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

Если с Вас просят системные требования, будьте добры выкладывать ПОЛНУЮ инфу по всему Вашему железу, и не растягивайте на несколько сообщений. К процессору принято писать частоту и точное название, так же Вы забыли про объём оперативной памяти.

Сообщения объединены.

Поделиться сообщением

процессор AMD Phenom если не ошибаюсь

Нажми "Пуск'' --> ''Компьютер'' --> ''Свойства системы''. Там посмотришь и скажешь какой процессор и кол-во ОЗУ.

Каким образом игра добыта? Если через торрент-трекер, то ссылку в ЛС.

Поделиться сообщением

процессор: AMD Phenom 9100e Quad-Core Processor 1.80 GHz

озу: Установленая память 2,00 ГБ

Тип системы: 32-разряднаная операционная система

Скачена через Media Get сейчас поищу

Поделиться сообщением

Слабоват компик-то. Не мудрено. У меня железо получше, чем Ваше на порядок, и то идёт только на минимальных настройках с 30фпс.

Поделиться сообщением

Понятно

Но такие глюки за игру встретились 6-7 раз

Поделиться сообщением

Keyboard

$G:00000001-0000-0000-0000-000000000000$B:32 31 33 34 28 14 30 35 18 20 200 208 205 203 0 0 0 0 2$A:0 0 0 0 $D:0$

Дефолтная раскладка клавиатуры. Под этими таинственными номерами у нас находятся:

32 - D (A)

31 - S ( X )

33 - F (Y)

34 - G (B)

28 - Enter (Start)

14 - Backspace (Back)

30 - A (LB1)

35 - H (RB1)

18 - E (LB2)

20 - T (RB2)

200 - Up Arrow (Up)

208 - Down Arrow (Down)

205 - Right Arrow (Right)

203 - Left Arrow (Left)

Будет полезно для тех, кто хочет себе поменять раскладку. Все эти скан-коды представлены именно в том порядке, в котором они стоят в файле.

Изменено пользователем Scarr the Irbis

Поделиться сообщением

А как подключить джойстик?У меня в настройках ничего не сохраняет а джойстик видит.

Поделиться сообщением

Скиньте, пожалуйста сейв для 1.2.

А то я так старался, прежде чем осознать, что без патча играть невозможно и дошел до уровня из СХ умудрившись получить S ранк на всех уровнях (включая челленджи). Опять часами сидеть не хоцца =(. Хотя бы все уровни посмотреть, а то внутренний перфекционист не даст пройти уровень пока не добью все.

Поделиться сообщением

Вообще-то Вы обратились не по адресу. Есть отдельная тема для сейвов

Поделиться сообщением

А как подключить джойстик?У меня в настройках ничего не сохраняет а джойстик видит.

В Configuration Tool настраивай управление по своему желанию и сохрани настройки. Иди в Мои Документы -> My Games -> Sonic Generations -> Saved Games (в Windows XP). Там лежит файл PlayerInput.cfg, копируй его в папку с установленной игрой. В этой папке есть файл DefaultInput.cfg, его нужно удалить и переименовать копированный PlayerInput.cfg в DefaultInput.cfg.

Мне помогло.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением

В Configuration Tool настраивай управление по своему желанию и сохрани настройки. Иди в Мои Документы -> My Games -> Sonic Generations -> Saved Games (в Windows XP). Там лежит файл PlayerInput.cfg, копируй его в папку с установленной игрой. В этой папке есть файл DefaultInput.cfg, его нужно удалить и переименовать копированный PlayerInput.cfg в DefaultInput.cfg.

Мне помогло.

Спасибо большое)

Поделиться сообщением

В Стим вышел патч, который чинит многое и доводит игру до 60 FPS, но делает графику чуть хуже/лучше, для кого как.

- USA flag is now correctly displayed in Online Mode.

- Fixed an issue where the Shop menu would become unresponsive at low frame rates.

- More accurate timing clock to 60Hz—may fix some issues with fluctuant frame rates.

- Updated default keyboard layout.

- Keyboard controls now correctly support drift.

- Screen display has been sharpened when AA is disabled.

Также починили дрифт для клавиатур, что - очень хорошая новость.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением

А залить куда-нибудь этот патч можно?

Поделиться сообщением

А залить куда-нибудь этот патч можно?

Если бы я еще знал как и где его вытащить. :)

А вообще, есть большая вероятность, что поставив этот патч на No Steam версию, вы тупо сломаете себе игру.

P.S. Графика и вправду стала лучше, а игра работает быстрее. чУдЕсА!

Поделиться сообщением

Крайне важное изменение показа американского флага. Вот настолько критическое... *сарказм моуд офф*

Поделиться сообщением

А если игра запускается нормально, не выдает ошибок, сист требования подходят, видео карта Джифорс GT 9500.

2 гига оперативы. 2,77 гц

Но когда дохожу до самой игры, то она жутко долго загружается. То есть 2 секунды игры загружается за реальных 30 минут.

Все печально? Да?

post-4933-1321096836_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А если игра запускается нормально, не выдает ошибок, сист требования подходят, видео карта Джифорс GT 9500.

2 гига оперативы. 2,77 гц

Но когда дохожу до самой игры, то она жутко долго загружается. То есть 2 секунды игры загружается за реальных 30 минут.

Все печально? Да?

Это очень странно о_О у меня вообще загружается сама игра тоже долго, но потом всё идёт как по маслу.

Кстати, могу посоветовать попробовать поставить в настройках игры разрешение поменьше. Графика конечно страдает, но фреймрейт сильно улучшается. У меня вот разрешение 1366х768. Ставила минималки и такое же разрешение в игре - она начинает тормозить и секунда игры длится как 2-3 секунды реальных. А вот при меньшем разрешении фпс стало доходить до 40 примерно и играть реально стало.

Поделиться сообщением

Это очень странно о_О у меня вообще загружается сама игра тоже долго, но потом всё идёт как по маслу.

Кстати, могу посоветовать попробовать поставить в настройках игры разрешение поменьше. Графика конечно страдает, но фреймрейт сильно улучшается. У меня вот разрешение 1366х768. Ставила минималки и такое же разрешение в игре - она начинает тормозить и секунда игры длится как 2-3 секунды реальных. А вот при меньшем разрешении фпс стало доходить до 40 примерно и играть реально стало.

Ставила. Все на минимуме стоит абсолютно.

Поделиться сообщением

Хех, решила снять на камеру видео того, каково мне приходится при игре в Джени.

Вот, к слову, конфиг моего компа: Windows Home Basic (32-разрядная), 4 гига оперативки, видюха Radeon HD4330, проц Core2Duo 2.2GHz. Играю на минималках и на разрешении 1024х600 (ибо я уже писала, что так у меня игра быстрее работает).

Очень захотелось получить ачивку Walk on Water. Прохожу я Кемикал, прохожу... Но вот странное дело. Лагает так, что во время лага и в некоторые моменты ДО и ПОСЛЕ него, невозможно прыгнуть, сделать буст или хоминг, хоть обнажимайся кнопки - ни в какую. К сожалению, это всё одна техническая проблема, причём нерешаемая ничем, кроме смены железа. Но пусть будет тут.

Сочувствие, отправленное мне в ЛСшечку, приветствуется xD

>>А видео вот тут<<

Поделиться сообщением

Хех, раз Зенон выложила своё видео, то и я тоже выложу.

Тут разрешение 640х400 :60, ибо так мне играть удобнее =) (может сменю на больший 1024х600).

Так же присутствуют лаги. По-моему, в игре на РС на каждом уровне есть лаги, а на боссах - нету.

>>>Собственно Green Hill Modern<<<

Поделиться сообщением

Хех, решила снять на камеру видео того, каково мне приходится при игре в Джени.

Вот, к слову, конфиг моего компа: Windows Home Basic (32-разрядная), 4 гига оперативки, видюха Radeon HD4330, проц Core2Duo 2.2GHz. Играю на минималках и на разрешении 1024х600 (ибо я уже писала, что так у меня игра быстрее работает).

Очень захотелось получить ачивку Walk on Water. Прохожу я Кемикал, прохожу... Но вот странное дело. Лагает так, что во время лага и в некоторые моменты ДО и ПОСЛЕ него, невозможно прыгнуть, сделать буст или хоминг, хоть обнажимайся кнопки - ни в какую. К сожалению, это всё одна техническая проблема, причём нерешаемая ничем, кроме смены железа. Но пусть будет тут.

Сочувствие, отправленное мне в ЛСшечку, приветствуется xD

>>А видео вот тут<<

У меня тоже в Chemical Plant игра иногда подлагивает, но редко и не слишком сильно.

Поделиться сообщением

У меня тоже в Chemical Plant игра иногда подлагивает, но редко и не слишком сильно.

В общем лаги есть на каждом уровне (особенно это заметно по ногам Соника).

Но их просто не замечаешь =)

Поделиться сообщением

Мда. Даже никто не может дельно ответить...

На кой здесь ваши видео вообше? О_о

Поделиться сообщением

Мда. Даже никто не может дельно ответить...

На кой здесь ваши видео вообше? О_о

Эти видео показывают технические проблемы игры.

Правда я соглашусь, что заваливать эту тему роликами из-за малейших лагов не стоит.

А Вам же устное предупреждение за апанье своего вопроса. Если никто не может ответить, значит, очевидно, никто не знает в чём проблема. Подождите и может со временем кто-то найдёт для Вас решение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу