Перейти к содержимому
Zelyoniy Zmiy

Конституционная монархия: манифест.

Рекомендуемые сообщения

Итак, предлагаю вашему вниманию манифест умеренной либеральной конституционно-монархической партии (УКМоП:
Коротко говоря, предлагается регламентированная конституционная монархия, как единственная морально-нравственно верная замена текущему абсолютизму, исторически показавшему себя как неэффективный и оказывающий плохое влияние на общество политический строй.
 
Основные предложения манифеста УКМоП:
Пункт первый: Конституция:
Предлагается переработка последней редакции форумных правил (http://forum.sonic-world.ru/topic/1-правила-soniccis-редакция-от-22022012/), с целью упорядочения, уточнения и переиздания новой версии правил, обязательных для всех категорий пользователей, в ясном и окончательном виде, с заранее определённой системой взысканий в зависимости от тяжести нарушения.
Пункт второй: Ограничения власти:
Предлагается добровольное наложение администрацией на себя ограничений, суть которых в необходимости для любого взыскательного решения администрации иметь обоснование в виде цитаты соответствующих пунктов правил (с разъяснениями, если необходимо)
Пункт третий: Открытые обсуждения:
Предлагается в противоположность пункту 20 нынешних правил, учредить возможность общенародного обсуждения справедливости и обоснованности действий администрации.
 
Целью манифеста является продвижение идей порядка и сплочённости в ряды форума, укрепление единства пользователей с администрацией и отказ от устаревших традиций абсолютизма.
Спасибо за внимание. 

 

 

Tzar_Power.jpg

 

 

П.С. Может быть меня даже и не забанят... =)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто монарх-то будет? А кто кабинет министров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это просто не смешно.

Я не шучу. Я просто за более упорядоченную работу форума. 

 

 

А кто монарх-то будет? А кто кабинет министров?

Всё просто: у кого Экскалибур Банхаммер тот и монарх. Или несколько монархов. Опять же, это образное описание власти в руках администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шучу. Я просто за более упорядоченную работу форума. 

 

 

Всё просто: у кого Экскалибур Банхаммер тот и монарх. Или несколько монархов. Опять же, это образное описание власти в руках администрации.

 

Няш, не хочу тебя огорчать, но никто тут ничем подобным заниматься не будет. Многих и так всё устраивает. Тихо, спокойно, никто никому не мешает.. каждый занимается своим делом.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шучу. Я просто за более упорядоченную работу форума. 

 

 

Всё просто: у кого Экскалибур Банхаммер тот и монарх. Или несколько монархов. Опять же, это образное описание власти в руках администрации.

Змий, сейчас я одну вещь скажу, только не обижайся.

Администрация форума - тоже люди, и у всех есть своя личная жизнь. И сидеть тут 24/7 они не станут.

А если каждый начнет обсуждать действия администрации, комментировать их и даже критиковать, то вместо спокойствия как раз настанет анархия, поскольку мнение у каждого свое, и столкновение мнений неизбежно. Вседозволенность не есть свобода.

 

ПыСы. Абсолютизмом на ЦИСе никогда и не пахло, демократия есть демократия. Даже у демократии есть свои рамки и пределы, иначе это уже хаос получится.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жир течет в наших венах... ну вы понели.

Мне кажется, это уже становится забавным. Не сказать, что я здесь очень давно, но все эти потуги получить или отнять модерку становятся все более изощренными, более лулзными и более печальными.

Srly, вы серьезно? Какая монархия, какое правление? Как это все относится к интернет-ресурсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, что здесь прои...

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×