Перейти к содержимому
Thomas Saidjel

Whitelightstorm aka Белая Молния

Рекомендуемые сообщения

Тему так и не запилили, так что..

 

Молняш, я тебя уже ВК поздравил, но еще раз с Днем Рождения, желаю всего хорошего в этой жизни, не болеть, быть такой же доброй няшей ко всем. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Рождения позитивного и жизнерадостного человека. Удачи в дальнейшем =)

Изменено пользователем Obsessed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут поздравлю. С днём рождения тебя, Оленька. )) Могу только пожелать терпения и сил в твоих непростых делах. Ты очень хороший человечек, очень трудолюбивый, терпеливый, и рассудительный. Пускай у тебя всё будет хорошо, а в душе наконец-то наступит покой и гармония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, поздравляю тебя от всего сердца, от всей души с Днем рождения!^_^ Счастья тебе, радости, веселых и светлых мгновений, побольше чуткого тепла и преданной любви^_^ Пусть во всех делах тебя ждет успех, каждый новый день приносит радость, а вокруг будет только хорошее!

И пусть все, кто окружает тебя, никогда не забывают о тебе, а всегда вспоминают только добрым словом!^_^

 

w0510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяяяяяяяш, поздравляю тебя с Днём Рождения!))
Желаю быть самой счастливой на всём белом свете! Чтобы не знала ни горя, ни печали! Чтобы на столе было побольше вкусняшек!
Мур ~ ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая Молния, с Днём Рождения! Спасибо за всё!)

Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения тебя, няш :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, поздравляю тебя. :) Пусть у тебя закончатся твои проблемы, которые ты мне недавно показала. =) И что бы у тебя было всё тип-топ.)

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

244815.jpg244815.jpg244815.jpg

Оля, с Днём Рождения тебя ещё раз))) Пусть у тебя всё и всегда будет ХОРОШО!)))

 

t9307.gif

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Хотель сам создать тему, но меня опередили)

С Днем Рождения Белая Молния! :D

Я желаю тебе всего-всего, самого хорошего! :3 Чтобы все твои проблемы решились, получить побольше нового жизненного опыта. (все остальное я тебе написала в ВК) х3 А с сониковской стороны, побольше стаффа и новых пройденных уровней! :) 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Варенья! Вопреки твоему собственному мнению, ты очень полезный юзер для форума, хотя бы потому что у многих людей резко поднимается настроение как только они тебя увидят онлайн. Счастья тебе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с Днем Рождения!) Пусть этот день подарит только радостные мгновения)) С праздником!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Молния! Разрешите Вас поздравить с Днём Рождения. Желаю терпения в ожидании света, смелости в противостоянии всяким оркам, а также шаровую молнию в рукаве (так, на всякий). Будь стремительной и яркой среди тёмных и потускневших.

P.S. В личке тебя ждёт подарок от меня с Хейзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6SQ6Gn69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато отписываюсь, но ничего..) Мои дорогие...) Столько теплых слов на две темы подряд, столько позитива и тепла, что кажется что это даже и не мне.))

Огромное спасибо за чудеснейшие подарки и поздравления, они чудесны и вы чудесны, я люблю и ценю вас.:33

Wanderer, еще раз спасибо за открытие темки, за  поздравления здесь и в вк.))
 

С Днем рождения, Молняш

Спасибки большое тебе.:3
 

С Днем Рождения. (^()^)

 Какая милота, спасибо.:3
 

Поздравляю с Днём Рождения позитивного и жизнерадостного человека. Удачи в дальнейшем

Спасибо за поздравление. ))
 

И тут поздравлю. С днём рождения тебя, Оленька. )) Могу только пожелать терпения и сил в твоих непростых делах. Ты очень хороший человечек, очень трудолюбивый, терпеливый, и рассудительный. Пускай у тебя всё будет хорошо, а в душе наконец-то наступит покой и гармония.

Да-с, дела не ждут, не стоят и это даже все интереснее и интереснее с каждым днем.)) Спасибо за такое бодрое, поднимающее боевой дух поздравление, очень греет душу.)
 

Оль, поздравляю тебя от всего сердца, от всей души с Днем рождения!  Счастья тебе, радости, веселых и светлых мгновений, побольше чуткого тепла и преданной любви. Пусть во всех делах тебя ждет успех, каждый новый день приносит радость, а вокруг будет только хорошее!
И пусть все, кто окружает тебя, никогда не забывают о тебе, а всегда вспоминают только добрым словом!

)) столько позитива...и словами не передать, спасибо преогромнейшее! ^__^
 

Няяяяяяяяш, поздравляю тебя с Днём Рождения!))
Желаю быть самой счастливой на всём белом свете! Чтобы не знала ни горя, ни печали! Чтобы на столе было побольше вкусняшек!
Мур ~ ^__^

Мур.:3 Спасибки, няк.) Я постараюсь.х)
 

Белая Молния, с Днём Рождения! Спасибо за всё!)

Благодарствую.) Если чем могу помочь, обращайся.)
 

С днём рождения тебя, няш :3

Спасибки, няк.))
 

Оленька, поздравляю тебя. :) Пусть у тебя закончатся твои проблемы, которые ты мне недавно показала. И что бы у тебя было всё тип-топ.)

На самом деле дело не в проблемах...скорее, в моей излишней занятости сейчас, потому извиняюсь что порой веду себя не должным образом. За это, няк, я извиняюсь перед тобой и жду спокойных деньков чтобы поболтать и послушать саунды.) Обязательно.)

Оля, с Днём Рождения тебя ещё раз))) Пусть у тебя всё и всегда будет ХОРОШО!)))

Спасибки, няк.) ХОРОШО сказано.х) А поджигать нинада.) Хотя...
 

(Хотель сам создать тему, но меня опередили)
С Днем Рождения Белая Молния!
Я желаю тебе всего-всего, самого хорошего! :3 Чтобы все твои проблемы решились, получить побольше нового жизненного опыта. (все остальное я тебе написала в ВК) х3 А с сониковской стороны, побольше стаффа и новых пройденных уровней!

 
Спасибки еще раз тебе, няк.) За прекрасный гифтик и поздравления.)) Буду ждать следующей сходки в реале,дада.)
 

С Днем Варенья! Вопреки твоему собственному мнению, ты очень полезный юзер для форума, хотя бы потому что у многих людей резко поднимается настроение как только они тебя увидят онлайн. Счастья тебе!

)) И тебе спасибо, няк.) ^___^
 

С Днем Варенья тебя =)

Спасибо, Оливия.:3
 

Поздравляю тебя с Днем Рождения!) Пусть этот день подарит только радостные мгновения)) С праздником!)))

Сяп за поздравляшки.:3

Товарищ Молния! Разрешите Вас поздравить с Днём Рождения. Желаю терпения в ожидании света, смелости в противостоянии всяким оркам, а также шаровую молнию в рукаве (так, на всякий). Будь стремительной и яркой среди тёмных и потускневших.
P.S. В личке тебя ждёт подарок от меня с Хейзом.

Подарок уже заценила, еще раз спасибо. ^_^
 

С днем рождения!

Спасибо.)
 

С днём рождения!)) =)

Спасибки.:33
 

С Днем Рождения, няш! :3

Спасибо, Химыч.:33 И за подарку спасибо отдельное.)
 

 

 
Какая милота..сяпки.:3
 

Белам, с днём балденья! Побольше НЯ тебе!

няя.)) Спасяба.х))

 

Ещё раз с ДнЁМ РождеНИя! *w^

Спасибки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×