Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже она не нравится, но это сугубо моё мнение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничё... Щас Фаргус придёт, он вам скажет grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салли - белочка что надо! smiley.gif(не подумайте ничего нехорошего)Получите краткий пересказ истории Салли в картинках smiley.gif(просьба не воспринимать это серьезно, потому что я прикалываюсь)Итак, в один прекрасный день на свет появилось прекрасное дитя по имени Салли Алисия Акорн:SmallSally.jpgДетство её не было лишено светлых и трогательных моментов:sal1.jpgОна выросла настоящей защитницей своей родины:TazHallSally.jpgИ, конечно, настоящей принцессой:sallyarchi.jpgЕщё лучшим другом был ёж Соник:its_that_thing_called_love.jpgИ даже больше, чем другом:sallysonic.jpgКое-кто даже поговаривал, что их отношения развились гораздо дальше первых поцелуйчиков ;-)sallyarchie.jpgВ общем, были счастливой парой:KISS.JPGХотя трудности встречались в их жизни довольно часто:SURVIVE.JPGНо они их смело преодолевали:AnnSally.jpgПотом появилась Эми и увела Соника:hearbreak_sally.jpgИ о Салли все позабыли:GOODBYE1.JPGвсе, Кроме одного скунса, о котором я лучше промолчу smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maximus, мне понравилась история, и картинки классные. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, непорядок, всех обсуждали, а про Салли забыли...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если понравилось, тогда ещё выложу ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗДОРОВО!!!!! ДАВАЙ ЕЩЕ cheesy.gifcheesy.gifcheesy.gifДаа, после такой истории.... Салли форева smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, кто-нибудь возьмет инициативу на себя и покажет ещё какие-нибудь картинки, пока я подбираю новую партию? smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж,классная история в картинках cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салли - лучшая белка wink.gif И лучшая подруга для Соника wink.gifНо из соображений корректности не буду говорить ничего больше. Все мое мнение и так знают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расказ в комиксах неплох )) ДА и впринцепе я нейтрален к Сали мне больше Эми подуще )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 15th, 2004, 06:50am, Fargus wrote:
Салли - лучшая белка wink.gif
* вспомнил Слаппи (Animaniacs), Тамми (CDRR), Эми (Sabrina Online) и Вильгельмину (Tropical Island Hum), подумал и согласился с Фаром *  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 15th, 2004, 06:50am, Fargus wrote:
Но из соображений корректности не буду говорить ничего больше. Все мое мнение и так знают.
Мм? Всегда можно сказать больше ))Максимус сказал wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,история конечно получилась на "ура". grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifА что косается Салии,ничего против я не имею.В каждом персонаже есть свои прелести и тем самым они интересны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я встретил нового персонажа РЭДА есть онём что нибудь huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встретил его в ОМНИ ХАОС - забавная вещь !РЭД - буро-красного цвета. Это ехидна и его перчатки похоже роботизированы да и сам наверно робот . Воюет на стороне СОНИКА . К САЛЛИ явно не относится . Больше ничего о нём не знаю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 23rd, 2004, 02:57am, Spectre wrote:
РЭД - буро-красного цвета. К САЛЛИ явно не относится .
Ну так и создал бы для него отдельную тему. Ты бы ещё в тему "Amy Rose" про него написал, ей богу...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
booking.jpgСПЕКТР! ОФФТОПИК, ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЕЩЕ ОДНО НАРУШЕНИЕ ПРИВЕДЕТ К ПРОФИЛАКТИЧЕСКОМУ БАНУ НА НЕДЕЛЮ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звиняй Фар, что поддерживаю оффтоп, но всё же надо Спектру ответить. Если я не ошибаюсь, Рэд это фанатский персонаж одного из лучших в сети Соник Фангейммейкеров. Поэтому он есть только в его же играх, в том числе Омни Хаос.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОть вам )))Sally%20.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо. Очень даже. Твоя работа?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Фар, не моя. Я скорее ОПЖУ порву, чем так нарисую. Из мя художник никакой. В этом-то и моя проблема. (((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spectre, где ты его встретил? smiley.gifЧто-то я впервые о таком слышу. И каким он местом относится к Салли?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такого портящего? Неплохие картинки )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, просто никто тут не указывает, кто что нарисовал, а я один типа такой умный вклиниваюсь со своей писаниной об авторе smiley.gifВот вам несколько скриншотов из СатАМа:sally01.jpgsally02.jpgsally03.jpgsally04.jpgsally05.jpgsally06.jpg(кто хочет больше таких картинок - идите на http://foxx278.tripod.com/)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трипод не позволяет смотреть картинки эти wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал... У меня всё показывает. Ну ладно, ссылку я всё равно дал.А вот пара прикольных пикч:kids.jpgLooking_dangerous___SALLY.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×