Перейти к содержимому
Umberto

Любимые интро

Рекомендуемые сообщения

Собственно, в названии и суть темы :)  Правда, чаще всего любимые интро бывают у любимых мультсериалов, но случается, что и у хороших мультиков никакая заставка, или наоборот.

 

Какие вам больше всего запомнились и понравились? Из детства, из недавно просмотренного. Лично я могу кучу назвать. Из нижеперечисленных мультсериалов далеко не все любимые, некоторые почти и не смотрел, но заставка цепляет :)

 

 

Batman: The Animated Series

 

 

 

Beetlejuice

 

 

 

Chasseurs de dragons

 

 

 

Eek the Cat

 

 

 

Gravity Falls

 

 

Jumanji

 

Mad Jack the Pirate

 

Teenage Mutant Ninja Turtles

 

 

The Tick

 

Изменено пользователем Umberto
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из детства запомнились диснеевские заставки в русском дубляже. (: Особенно "

", "
" и "
". Кроме диснеевских - "Черепашки-ниндзя", упомянутые выше.

Из недавнего сразу вспоминается заставка из "
". Помнится, в детстве я побаивался тематики "Джима" (включая игры), поэтому распробовать эту вселенную довелось уже позже. (:

Ещё запомнилась оригинальная заставка "Пинки и Брейна" - мне больше нравится русский дубляж этого мульта, но именно текст песни предпочитаю оригинальный. Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Batman: The Animated Series

 
Впрочем я и ожидал, что эту заставку упомянут ещё до меня. Несмотря на то, что я не тун и мультов мне особо посмотреть не довелось, эта заставка всегда была самой любимой. Подходящий саундтрек и низкая контрастность мало того, что полностью соответствуют тематике мульта - они ещё и заряжают непременным драйвом и интересом, которого лично мне частенько хватало на полный просмотр серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально недавно составлял список любимых заставок, плюс немного видеоклипов и демосцен... получилось больше 50ти штук. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winx Club (troll)

 

Меня, честно говоря, радовала только заставка урезанного фокскидсом Икса, прочее как-то нейтрально. Могу припомнить Людей в Чорном и Годзиллу, более-менее доставляло. :) Сначала хотел сказать про МЛП, но их заставка меня как-то тоже уже не радует. ._.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу припомнить Людей в Чорном

Вот, что я ещё забыл :) И м/c, и его заставка радуют.

 

 

 

Так же, хоть и сам упомянул Бэтмена, забыл упомянуть оного из будущего.

 

Я специально недавно составлял список любимых заставок, плюс немного видеоклипов и демосцен... получилось больше 50ти штук. о_О

Неудивительно, наверное, постаравшись, я бы ещё много чего тоже вспомнил :) Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне не нравится, что заставки в русских мультах обычно по полминуты. Ибо если интро хорошее, оно короткое.

 

Тем не менее мне запомнилились интро из черепашек ниндзя, Джеки Чана, Чип и Дэйла, Алладина и W.I.T.C.H

 

А вообще мне предпочтительнее опенинги аниме ^•^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала, конечно, пробегусь по диснеевским сериалам.

Мне нравятся заставки в "Чёрном Плаще", в "Чипе и Дэйле" (и в обоих переводах, и в оригинале), в "Аладдине" (в отличие от "Чипа и Дэйла" - только в первом переводе, во втором голос не "таинственный"). К заставкам к "Утиным историям", "Чудесам на виражах" и "Геркулесу" у меня двойственное отношение: с одной стороны - нравятся, с другой - как-то немного глупо звучат... Особенно в "Геркулесе", поскольку заставки к другим вышеупомянутым хотя бы атмосферные и привычные. К "Чокнутому" звучит глупо, но там так и должно быть. Х) По началу, может, немного и режет уши, но после нескольких серий - привыкаешь. Одобряю. "Команда Гуфи" - самая "милая" и "домашняя" заставка. Одобряю. "Русалочка"... Нейтрально. Ничего плохого нет, но и особо примечательного - тоже. Нравятся заставки в "Тарзане" и "Лило и Стиче". Из менее "классических" - нравится в "Гаргулиях". Готичненько. "Могучие Утята"... В детстве заставка нравилась, но когда не так давно переслушал, песня очень резала уши. Больше не помню.

 

Из другого.

Как выше подметил Роботоник - "Пинки и Брэйн". (= В "Анимашках" тоже неплохая...

 

Что ещё могу вспомнить...

В сериале "Ох, уж эти детки" без контекста симпатии к самому сериалу и привычности заставка бы вряд ли нравилась, да... Но а так - нравится. (=

 

Могу ещё вспомнить "Табалугу" и "Флиппера и Лопаку" - там нравились.

 

Немного неожиданно вспомнилось - заставка к польскому "Рексу". Вроде, простенькая, а забавные сценки с главным героем.

 

Да, как я забыл про сониковские сериалы. (=

"Андеграунд" - одобряю, хорошая песня (и в оригинале, и в переводе KidsCo). SatAM - двойственные чувства: чем-то нравится, а чем-то не нравится (а ещё я не мог разобрать слова (: ). AoStH - как-то пофигу... Хотя, одобряю наличие музыки из игр вкупе с классической ("В Пещере Горного Короля" Грига и "Полёт Шмеля" Римского-Корсакова).

 

Пока что всё, что помню.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно че,своя атмосфера,да:

 

Чокнутый ( <3 )

 

Битлджус

 

Чип и Дейл спешат на помощь

 

Пинки и Брейн

 

Чёрный Плащ

 

Не Сдавайся! ( это.космос.да. )

http://www.dailymotion.com/video/x6zju8_skip-beat-opening_music#.US4KQKJnh4I

 

Фриказоид

 

Вуншпунш

 

Panty & Stocking with Garterbelt

 

Стальной алхимик

~ 

 

Шаман Кинг ( "американская" версия,надеюсь за это фанаты не убьют...  ._. )

 

Тёмный дворецкий II

http://youtu.be/eFb-nmCXYFc?t=1s

 

Нейро Ногами: детектив из Ада

http://youtu.be/cAYNbDwIVz8?t=1s

 

Пираты "Чёрной лагуны"

 

Люди в Чёрном

http://youtu.be/pXHeuRMc6ak?t=1s

 

Чародейки

 

Винкс

http://youtu.be/Tn9C9kLX2rQ?t=1s

 

Сейлор Мун

 

Котопёс

 

Приключения Джеки Чана

 

Жизнь и приключения робота-подростка

http://youtu.be/VDHhPdHlBNQ?t=1s

 

Тутенштейн

 

Tamako Market

http://youtu.be/tqmYAXijlJ4?t=1s

 

Maria†Holic

 

Highschool of the Dead

 

Mirai Nikki

 

Squiddles!

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


И ещё овер9000 всего что я не вспомню.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут расписывать-то? Всё, что когда-то крутилось по Первому и СТС. :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Пони (да, их заставку я ставлю на одно из первых мест в списке любимых), Обан, Приключения Джеки Чана, WITCH (которая кстати за рубежом лучше, и кстати-в одной из версии заставок на стене у Вилл покемоны-стартеры 3 поколения-Торчик, Трико и Мадкип-супер пасхалка ^^), Тутенштейна, Людей в чёрном, Джуманджи и Скуби-Ду всем большой плюс ^^ Битлджюса помню смутно, заставка "Чёрный плащ" в детстве нравилась а сейчас средне.

Постараюсь пополнить список тем, что тут не заметила, но что любила/просто видела в детстве:

 

 

 

 




 

 



 

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах детство.

Помню как я тащился от TMNT,WITCH,Битлджуса и т.д.

Я даже помню первые слова интро TMNT 1987:Мы не жалкие букашки,супер ниндзя черепашкии...

А еще Рейнджеры были интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт побери, все заставки, которые я хотел отметить, уже отметили... :(
Ладно, напишу пару слов про заставку "Охотников за привидениями"! Да! Мульт был супер!!! И заставка просто отпечаталась у меня в памяти. К слову, я говорю об "Экстремальных охотниках", а не об оригинальном первом мультсериале(я его либо не застал, либо не помню из-за своего нежного возраста тогда)

 

по СТС в 2010 вроде, снова показали экстремальных охотников, но уже со своей собственной унылой озвучкой, которая была хуже первой раз в 100500, ИМХО. Что за "Паранормальные явления, нет от них спасения..."- бред -_-

 

Хотя если сравнивать заставку "Реальных" и "Экстремальных" охотников, выиграет по моему первая- А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО- РЭЙ ЧАРЛЬЗ! И его жутко приставучая, винрарная песня, которая никогда не надоедает( ну мне во всяком случае)

-хорошо, что ее не стали переводить/локализовать, потому что ИМХО, превосходного Рэя Чарзьза передать невозможно :)  И по сути из-за этой заставки я и посмотрел первый мультсериал, как же он хорош

оригинал-версия "Экстремальных охотников"- по сути перепевка старого хита...и по мне не очень

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- теперь застрянет и в ваших головах навсегда.

X-Men

- И да, кулстори в заставке начитывает Оптимус Прайм.

Iron Man - второй сезон

Exo-Squad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё припомнил опенинг не самого известного мультсериала.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×