Перейти к содержимому
chelovekbeznika

День святого Валентина

По поводу ящика  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Поздравления из ящика выкладывать в теме как?

    • По мере поступления
      14
    • Большой кучей 14 вечером (тогда работает система, кто не успел, тот опоздал, и опуздуны будут добавлены на "стену" 15 числа)
      6
    • Два-три раза за день.
      2


Рекомендуемые сообщения

Вроде бы и праздник нам чуждый, и коммерциализирован по самое не могу, и многие его не любят. А уж зависти у одиноких он вызывает... Но. Можно ведь абстрагироваться от всех неприятных сторон, и воспользоваться поводом сделать приятное любимому человеку.

 

Поздравляйте.

 

Поздравляйте открыто, как считаете нужным.

 

Поздравляйте анонимно, если стесняетесь, или пока таите свои чувства. Для этого я, пожалуй, организую тайный почтовый ящик.

Порядок таков: шлете поздравление мне, с темой, относящейся к ДСВ и указанием кому именно адресована Валентинка. Или даже без указания имени (сделав так, чтобы он/она все понял/а) Если задумаете вложить много разметки и контента, пришлите соответствующий текст разметки мне в отдельном txt-файле, чтобы было удобно копировать вашу красивую валентинку мне в текст поста, и прятать ее под катом. Красивая разметка в сообщении на пробу -> предварительный просмотр -> сохранение красоты отдельно -> присылка мне. Я буду копировать красивости, но не буду их воспроизводить, так что всю красоту запихиваете в отдельный файлик. Обещаю никому не рассказывать. Если не доверяете мне, найдите того, кому доверяете, и просите поработать почтальоном вместо меня. Ах да: Feel free to join me. Я буду рад, если кто-нибудь мне поможет в этом. Если захотите сделать свой тайный ящичек и принимать корреспонденцию, напишите, что хотите и принимайте.

 

Поздравляйте в личку, если хотите.

 

Да поздравляйте ИРЛ, в конце-то концов!!!

 

Ну, и на опрос внимание обратите, ибо сей момент требует уточнения. Через пару часов, если голосов и мнений будет достаточно, я начну так и делать.

 

И да, я начну и поздравлю кое-кого:

 

 

 

Хочу поздравить своего любимого боевого платинового ворона с днем святого Валентина, и пожелать всего наилучшего, наикрутейшего, наидобрейшего, найлучшего и прочего такого (продолжай список по своему усмотрению). Знай, что мы обязательно встретимся, по крайней мере, попыток я не оставлю, да. Напряжно как-то это все формулировать ясно и внятно, да и у меня никогда не получалось, так что скажу кратко: ты - няша, симпатяша и вообще очень хорошая ._. Ты, это, извини, если чо ._. И да, вот тебе эта артина, ибо ты у меня ассоциируешься с водой. Буйна временами, как та стихия, но иногда настолько же мудра, да. И уж теперь нежданным путем тебе удалось вдохновить меня на доброе дело.

post-9823-0-88546900-1360782232_thumb.jpg

 

Маленький апдатик: тем, кто захочет ко мне присоединится, надеюсь, не надо напоминать о том, что все должно быть в тайне?

Изменено пользователем chelovekbeznika
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлю свою бутылочку, пожалуй. Она - то самое, что я хотел бы видеть рядом с собой в этот гре... праздник.


Поздравляю всех с праздником влюбленных. Счастьярадости вам, и пусть лучи добра осветят ваши жизненные пути, которые пересеклись. Во я бред выдал, кпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^___^ поздравляю всех с Днем Святого Валентина.) А тем кто ненашел свою половинку, не печальтесь, рано или поздно найдете.)

p.s. Всех Валентинов с наступившими именинами.)

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с днем св Валентина!
Всех, у кого сердце переполнено от любви! Берегите любовь, доверяйте своей второй половинке, будьте терпеливы, ведь любовь – хрупкий сосуд, нуждающийся в бережном отношении. Это большое счастье иметь возможность любить, обладать всецело своей половинкой, дарить друг другу радость общения. Тогда жизнь становится поистине прекрасна! Храните ваши чувства, которые гордо именуются словом Любовь! С днем всех влюбленных!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ящике тем временем свищет ветер, и гуляет пустота, так что от опроса ноль толку. Ибо "по мере поступления", "два-три раза в день" и "одной кучей" - разницы особой не будет. *чешет в затылке* Так, я скоро ухожу в универ, и буду под вечер дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с праздником! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тех, для кого этот день праздничный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с праздником, а так-же, хочу поздравить Kyubi, нашего форумного лисёнка с этим днём и желаю тебе всего наилучшего!

Люблю.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех влюблённых, а себе желаю найти свою вторую половинку xD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. поздравляю всех счастливых и влюбленных... будьте счастливы, голубки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, ENIAC

eniac-wiki_wide-b89a910223866276938946eb

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От личности, которую я люблю, меня отделяют две преграды. И если преодоление первой для нас вполне закономерно, то преодоление второй - это целая авантюра, и пока она не преодолена, мы можем быть только друзьями. Что ж, подождём года три - увидим.

Поздравляю всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздничком что ли. ) А те, кто не воспринимают этот праздник всерьёз - просто удачного и интересного дня.

Да и вообще - праздник, не праздник, но желаю всем одиноким ребятам найти свою половинку. И жить долго и счастливо.

А мы пошли с Мефой суши хавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём влюбленные.

Для одиноких банальный совет, который вы уже наверно слышали раз пятьсот, но это реально так и есть, инфа 100%. Всё в ваших руках, вы останетесь на прежней точке если не будите ничего предпринимать чтобы это изменить, это касается всего.)

Да это полностью коммерциализированный праздник, но и у него есть положительные стороны, это повод порадовать близкого человека как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу поздравить своего милого и чёрного няшного ёжика с Днём Святого Валентина! *__________*
Нян, хочу пожелать тебе всего самого наилучшего на свете! *______________*
Желаю, чтобы ты оставался счастливым и всегда улыбался!
С Днём Святого Валентина, чёрный Йож! = ^__________________^ =
И отдельно, хочу пожелать остальным, чтобы в этот день они были счастливы и нашли себе вторую половинку!
Праздник для того и существует, чтобы жить и радоваться этому дню! И поэтому, я всем-всем-всем желаю весёлого праздника, друзья
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником, няши! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю одних из самых няшных брата с сестрой, что я знаю - Ксюнчика и Микса. Ищите себе таких же няшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам акции можно следующий вывод: рожа Кулинковича на моей аве так страшна, что все предпочли поздравлять другими способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×