Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Гость Specnaz

Как думаете что станет с этой Командой МУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где новые серии?! По Джетиксу сегодня был опять повтор - серия,где появился Тилиан. :)

Во-во...и у нас в Беларуси такая ж фигня... :) Ну, теперь остается только ждать субботы - авось, в выходные все же продолжат показ второго сезона... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Во-во...и у нас в Беларуси такая ж фигня... :) Ну, теперь остается только ждать субботы - авось, в выходные все же продолжат показ второго сезона... :)

По моему и латыши и белоруссы,берут сигнал от Росии,так что пока у Россиян не будет новых серий у нас я думаю тоже

их не будет.

Мне почему-то кажется что эта Му-теам просто изчезнет и все,смоются короче

СПЕЦНАЗ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему и латыши и белоруссы,берут сигнал от Росии,так что пока у Россиян не будет новых серий у нас я думаю тоже

их не будет.

Мне почему-то кажется что эта Му-теам просто изчезнет и все,смоются короче

СПЕЦНАЗ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!

Ну, по-моему, на этом форуме эту великую истину про Спецназ уже все хорошо усвоили. :) Не пора ли хоть немножко сменить пластинку - не надоело все сворачивать на одну и ту же тему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм.... разве эти серии не новые, которые идут по будням теперь? Или они уже стали старыми??? :) :) Никаких спецназов в этой теме! Всем понятно???

Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете что станет с этой Командой МУ

В тюрьме все будут сидеть. Сам то как думаешь? Во всех мультиках один исход - зло оказываеццо в тюрьме.

По моему и латыши и белоруссы,берут сигнал от Росии,так что пока у Россиян не будет новых серий у нас я думаю тоже

их не будет.

Мне почему-то кажется что эта Му-теам просто изчезнет и все,смоются короче

СПЕЦНАЗ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!

Канал вещают точно не из России. Я не знаю откуда он идёт, но он один на всю Европу и от России вы не как не зависите. Му тим не скроется, т.к. они плохие парни и должны сидеть в тюрьме, хотя они могут смыться для создания 3его сезона.

 

З.Ы. СПЕЗНАЗ НУБЗ, АМОН РУЛЕД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz

Мне друган тут показал трейлер АТОМА на немецком,какие у них противные голоса, у этого негра голос как у свиньи,

но правдо может какой-нибудь любительский перевод.

 

В тюрьме все будут сидеть. Сам то как думаешь? Во всех мультиках один исход - зло оказываеццо в тюрьме.

 

Канал вещают точно не из России. Я не знаю откуда он идёт, но он один на всю Европу и от России вы не как не зависите. Му тим не скроется, т.к. они плохие парни и должны сидеть в тюрьме, хотя они могут смыться для создания 3его сезона.

 

З.Ы. СПЕЗНАЗ НУБЗ, АМОН РУЛЕД :)

Ага щас,Американцы его для нас на Русский переводят,Русские берут сигнал у США или Франции,кодируют а только потом показывают его всем нам

 

Скорее всего Оригинал,идет из Франции т.к это собственность Уолта Диснея если я не ошибаюсь

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АТОМ к США никак не относится!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага щас,Американцы его для нас на Русский переводят,Русские берут сигнал у США или Франции,кодируют а только потом показывают его всем нам

Телевизионный канал посылается из Европы, в россии его принимают на главный спутник НТВ. Наши делают на мульт перевод. Компания, посылающая сигнал даёт некоторый период времени для телевизионных компаний из других стран для организации перевода. В оригинале АТОМ на английском. Если ты получаешь АТОМ на Русском, значит твоя теле компания подключена на НТВ. Кстати мультик сделан во франции и есть предположени что он вещается оттуда, хотя все персонажи явно фрицы(Взять их имена только "Zach" - по английски имя Зак пишется "Zack".).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это правда. и не надо устраивать бешеных разборок. в мультиках много условностей, и если мы соглашаемся смотреть мультики, то соглашаемся и на то, что не всё будет реальным. Спецназ - это не плохо. я тоже придумываю свободное продолжение АТОМ, но всё же мультик немного о другом :)

 

это правда. и не надо устраивать бешеных разборок. в мультиках много условностей, и если мы соглашаемся смотреть мультики, то соглашаемся и на то, что не всё будет реальным. Спецназ - это не плохо. я тоже придумываю свободное продолжение АТОМ, но всё же мультик немного о другом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz

В тюрьме все будут сидеть. Сам то как думаешь? Во всех мультиках один исход - зло оказываеццо в тюрьме.

Ага интерестно как? у этой Firekat есть когти она Бетон ими режет.Хотя может их эй обстрегут прежде чем в тюрягу кинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда мутантов- всего лишь посредники.

Настоящая война между Ли и АТОМом. Ли сделал мутантов, чтобы уравнять численний перевес ( 5 к 6, но Ли в драку не лезет ).

Мутанты неопытны, да и мозги у них плохо работают - не думаю, что у ящерицы или осы интеллект выше человеческого. Потому они и льют воду на электропроводку, шмаляют в бочки с топливом, орут в опасных помещениях, не думая о последствиях.

Если бы (Спецназ, внимание!) АТОМцы взяли заложника во время перестрелки, МУнцы бы его расстреляли. Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Команда мутантов- всего лишь посредники.

Настоящая война между Ли и АТОМом. Ли сделал мутантов, чтобы уравнять численний перевес ( 5 к 6, но Ли в драку не лезет ).

Мутанты неопытны, да и мозги у них плохо работают - не думаю, что у ящерицы или осы интеллект выше человеческого. Потому они и льют воду на электропроводку, шмаляют в бочки с топливом, орут в опасных помещениях, не думая о последствиях.

Если бы (Спецназ, внимание!) АТОМцы взяли заложника во время перестрелки, МУнцы бы его расстреляли. Может быть.

Не совсем понял последние,ты мне рассказываешь или спрашиваешь?

как это АТОМ берет заложника Мунцы его расстреливают?

Кто такие Мунцы?

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Команда мутантов- всего лишь посредники.

Настоящая война между Ли и АТОМом. Ли сделал мутантов, чтобы уравнять численний перевес ( 5 к 6, но Ли в драку не лезет ).

Мутанты неопытны, да и мозги у них плохо работают - не думаю, что у ящерицы или осы интеллект выше человеческого. Потому они и льют воду на электропроводку, шмаляют в бочки с топливом, орут в опасных помещениях, не думая о последствиях.

Если бы (Спецназ, внимание!) АТОМцы взяли заложника во время перестрелки, МУнцы бы его расстреляли. Может быть.

Да...с интеллектом фигня какая-то у них происходит...Один мозг на всю зловредную команду - в голове у Ли...и то - перекошенный...хе-хе... ^^*

А насчет заложника - интересно. Это кого же АТОМцы должны в заложники брать, чтобы воздействовать на мутантов? ;D Тилиана, что ли? Или самого Ли? Ну, в таком разе, ты прав - я сочувствую заложнику... :) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Мутанты неопытны, да и мозги у них плохо работают - не думаю, что у ящерицы или осы интеллект выше человеческого. Потому они и льют воду на электропроводку, шмаляют в бочки с топливом, орут в опасных помещениях, не думая о последствиях.

Если бы (Спецназ, внимание!) АТОМцы взяли заложника во время перестрелки, МУнцы бы его расстреляли. Может быть.

Заложника... ^^* Не думаю что у АТОМЦЕВ бы это вышло Ли намного грамотнее их,он бы им не дался, просто его подчиненые тупые,

я думаю что если они брали бы заложника то брали-бы либо Firekat либо Тилиана тк осталные 3, носорог слишко м сильный,

от2 других Ли нет толку,они слабаки да еще и тупые.

АТОМЦЕМ сильнее всех мешают Тилиан и Firekat тилиан сильный,а Firekat довольно ловкая судя по мультику АТОМЦЫ без

оружия и Лайнес не могут сами справится с Тилиан и Firekat. Остальные члены Му просто идиоты,пушечное мясо,кт отвлекает на себя внимание,даже если носорог и представляет опастность то он не поворотливый. :)

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, но раз Ли, как ты выразился, грамотный, то он все предусмотрел. Пушечное мясо - неверное сравнение - для этого мог бы нанять простых наемников, или просто подкупить Нацинальную Гвардию. И никакие ФБРовцы или АТФовцы его не нашли.

У каждого из мутантов есть свои достоинства, например: все МУвцы засели где- то на заброшенном складе. Входят АТОМцы, идут "в ружье", пахабные плазмические пушки на готове. Фаэркэт зависла на потолке.

Позже она прыгает с потолка на Хоука, все оборачиваются к нему, летит Стингфлай, орет. Все зажимают уши, и Тилиан начинает плевать на одних транкжидкостью, пока Рэйзор трахает током остальных. Затем "Носорог" (не помню, как звать) раскидывает всех по углам.

Фишка в том, что они этого сделать не могут, из-за недостатков - отсутствие соображаловки. Они не умеют работать в команде, не то что спецназ.

Потому - то их АТОМцы все время и гасят. Но Наполеон говорил: "Не воюйте с одним противником слишком часто, иначе вы научите его воевать". Этого и боится АТОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Не, но раз Ли, как ты выразился, грамотный, то он все предусмотрел. Пушечное мясо - неверное сравнение - для этого мог бы нанять простых наемников, или просто подкупить Нацинальную Гвардию. И никакие ФБРовцы или АТФовцы его не нашли.

У каждого из мутантов есть свои достоинства, например: все МУвцы засели где- то на заброшенном складе. Входят АТОМцы, идут "в ружье", пахабные плазмические пушки на готове. Фаэркэт зависла на потолке.

Позже она прыгает с потолка на Хоука, все оборачиваются к нему, летит Стингфлай, орет. Все зажимают уши, и Тилиан начинает плевать на одних транкжидкостью, пока Рэйзор трахает током остальных. Затем "Носорог" (не помню, как звать) раскидывает всех по углам.

Фишка в том, что они этого сделать не могут, из-за недостатков - отсутствие соображаловки. Они не умеют работать в команде, не то что спецназ.

Потому - то их АТОМцы все время и гасят. Но Наполеон говорил: "Не воюйте с одним противником слишком часто, иначе вы научите его воевать". Этого и боится АТОМ.

А что ты говорил про заложника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последее время с МУ справиться - нечего делать..... Уже не интересно стало на них смотреть, как каша... Незнаю, ну взяли б кого - нибудь, треснули как следует, чтоб хоть дух у меня захватило, а то засну я скоро! Если завтра МУ опять будут спать, я незнаю, что сделаю с сценаристами!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Последее время с МУ справиться - нечего делать..... Уже не интересно стало на них смотреть, как каша... Незнаю, ну взяли б кого - нибудь, треснули как следует, чтоб хоть дух у меня захватило, а то засну я скоро! Если завтра МУ опять будут спать, я незнаю, что сделаю с сценаристами!!!! :)

Да,Жонгерлинг не заморачивался,мыслью о тактике,чем надо-бы снабдить мунцев уметь действовать как спецназ:у каждого своея цель, но у команды цель одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецназ

А что ты говорил про заложника?

Я говорил, что если при перестрелке АТОМцам удасться взять в заложники Стингфлая, например, и приложить к его горлу дуло, то МУвцы, шмаляя в АТОМцев, сначала расстреляют Стингфлая, затем и остальных. Даже переговоров не будет.

Это я приводил пример, что МУвцам пофиг остальные члены команды. Вот свалить на другого свою вину - это могут.

ritusik+

Сейчас идет тема про "Кризалис", где учавствуют Мэнинг младший, Ли, может еще Дрэгон и Пэйн.

К МУ это не относится. Кним вообще ничего не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Последее время с МУ справиться - нечего делать..... Уже не интересно стало на них смотреть, как каша... Незнаю, ну взяли б кого - нибудь, треснули как следует, чтоб хоть дух у меня захватило, а то засну я скоро! Если завтра МУ опять будут спать, я незнаю, что сделаю с сценаристами!!!! :)

Теперь у АТОМЦЕВ появились стволы! Честно говоря Ли мог бы дать своей команде такую вещь(есть у Отрядов S.W.A.T GSM-9) пена которая склеивает человека по рукам и ногам. Его можно даже приклеить намертво к земле. Или губчатые гранаты ракета взлетает в воздуз разрывается на подобие губки,но удар очень белозненый. Тогда-бы МУНЦЫ победили

если-бы у них были такие вещи т.к им надо боротся только с неподвижной целью.

 

Спецназ

А что ты говорил про заложника?

Я говорил, что если при перестрелке АТОМцам удасться взять в заложники Стингфлая, например, и приложить к его горлу дуло, то МУвцы, шмаляя в АТОМцев, сначала расстреляют Стингфлая, затем и остальных. Даже переговоров не будет.

Это я приводил пример, что МУвцам пофиг остальные члены команды. Вот свалить на другого свою вину - это могут.

ritusik+

Сейчас идет тема про "Кризалис", где учавствуют Мэнинг младший, Ли, может еще Дрэгон и Пэйн.

К МУ это не относится. Кним вообще ничего не относится.

Кризалис это дуратский детектив. Который я разгадал еще в начале,Ли главный злодей,

этот ваш Пейн просто беспределщик,НИКАКОЙ ОН НЕ УБИЙЦА.

 

подождите 12 часов до завтра и все станет ясно,к тому-же серии чередуются Кризалис,Му-теам

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная серия! "Пробуждение Кракена"

-Постойте... пахнет.... Сардинами с Джемом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Спецназ,я смотрю тебе лиш-бы стрельба и спецназ были, а сюжет не важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Да Спецназ,я смотрю тебе лиш-бы стрельба и спецназ были, а сюжет не важен

Да и сюжет,важен но когда есть спецназ то сюжет всего один.

Мне например в этом мультике не нравится то что пол.серии они болтают а потом дерутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ritusik+

Сейчас идет тема про "Кризалис", где учавствуют Мэнинг младший, Ли, может еще Дрэгон и Пэйн.

К МУ это не относится. Кним вообще ничего не относится.

Если не заметил, то я не учавствую в вашем спецназе, а пишу об АТОМе, в теме АТОМа! И пишу про то, что думаю о нём и героях, и диктовать мне свои правила не надо!!!

 

А серия опять никакая.... ;D Кинга вообще не видно.... Я разочаровалась в сценаристах.... МУ вечно проигрывают... Их пальцем тронишь и они уже лежат.... Раз такое дело, то посадили б их уже или кокнули, а то путуются под ногами..... :) А у Ли как обычно - Они опять победили, сматываемся..... Приплели эту Рэйчел в команду..... Так не пойдёт.... ;D ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Если не заметил, то я не учавствую в вашем спецназе, а пишу об АТОМе, в теме АТОМа! И пишу про то, что думаю о нём и героях, и диктовать мне свои правила не надо!!!

 

А серия опять никакая.... ;D Кинга вообще не видно.... Я разочаровалась в сценаристах.... МУ вечно проигрывают... Их пальцем тронишь и они уже лежат.... Раз такое дело, то посадили б их уже или кокнули, а то путуются под ногами..... :) А у Ли как обычно - Они опять победили, сматываемся..... Приплели эту Рэйчел в команду..... Так не пойдёт.... ;D ^_^

Сегодня таки наконец посмотрел.Что мне понравилось там где Фирекат поймала эту Рэйчал,

и держит ее уперлась рукой ей в плечо, хм... смешно,можно и такого захвата высвободттся как нефиг делать,схватить ствол и всех уложить.

А мутанты и впрям идиоты,чё там было разлито топливо?Подорвать всю Нефтяную вышку!

Но некоторые кадры взяты из пред.серий. И в этой серии про Кризалис не было ни одной фразы. Жонгерлинг выигрывает время сериала за счет всяких переговоров и болтовни

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том что они идиоты - никто не сомневается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу спросить! есть ли у вас фотки Лайонес в тот момент когда она выступает с речью и когда она видит себя в образе девочки?!

есчо хотелось бы Firekat из последних серий! плиз! если таковые имеются выложите плиз! да побольше плиз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу спросить! есть ли у вас фотки Лайонес в тот момент когда она выступает с речью и когда она видит себя в образе девочки?!

есчо хотелось бы Firekat из последних серий! плиз! если таковые имеются выложите плиз! да побольше плиз! :)

post-3057-1166898819_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ужас!!!!! *прочитав предыдущих 5 страниц не может отойти от шока* Ну вы даете!!! Спецназ и АТОМ!!! ;D вот умора!!!! Я просто в шоке!!!! Ну как такое можно сравнивать!!!! Ладно, закрыли эту тему ;D

 

Я так сильно разочяровалась в АТОМе!!! После просмотра сегодняшней серии (или вчерашней, ведь сегодня повтор) я нахожусь в таком же шоке как и после того, что прочитала про спецназ и АТОМ <_< Ну ладно, про мульт, итак:

1) граффика - что с ней случилось??? у меня такое впечатление что эту серию АТОМа рисовал не SIP animation (или как его там),а тот кто рисовал Эд,Эдд и Эдди... или что-то подобное... Персонажи какие-то кривые, не могу понять почему...

2) озвучка - русская озвучка просто ужас, что случилось с голосами? Мне ужасно не понравилось!!!! Персонажам эти голоса вообще не иду...

3) сюжет - тупее истории я не видела!!! Боже, вправь мозги тем кто его написал, ведь то, что я увидела в этой серии полный бред!!!

4) перевод - опять не такой перевод как в английском!!! Совсем не такой!!! В английской версии только и слышно "Чувак, чувак" а у нас как - да ни как... Совсем язык серфингистов не передали!!! ;D

 

PS не знаю как вас, но меня эта серия просто о-б-л-о-м-а-л-а! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×