Перейти к содержимому

mr.Li

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О mr.Li

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. 1) Ну, Дрэгон был или участником проекта, или нанят Ли, или действовал по его идейным убеждениям - может Ли стырил у него что-нибудь ценное, или что-то такое. Оттуда Ли и знает Дрэгона. А найти его- не пролема, если навести справки. 2) Может Ли, а может и посредник. Фраза Дрэона про достойного воина оправдывает его сущность - он был участником проекта. 3) Это и есть Ли. Только зачем он их снова собирает? 4) Сначала задай вопрос.
  2. Вотымна!!! Что за туфта?! Что за туфта??!!! Весь мульт завалили своим динозавром! И, хрен бы его, переводом! И, хрен бы его, озвучиванием! Где вообще смысл серии?! При чем тут этот просерфер?! И тетка из "морских глубин"!? Хреновня полная, что Кинг всучивает ему бутик! И тем более, когда общий кадр, голова динрика размеров с 6-терых кингов, а в кадре кормежки, она с одного Кинга. Туфта!
  3. Спецназ А что ты говорил про заложника? Я говорил, что если при перестрелке АТОМцам удасться взять в заложники Стингфлая, например, и приложить к его горлу дуло, то МУвцы, шмаляя в АТОМцев, сначала расстреляют Стингфлая, затем и остальных. Даже переговоров не будет. Это я приводил пример, что МУвцам пофиг остальные члены команды. Вот свалить на другого свою вину - это могут. ritusik+ Сейчас идет тема про "Кризалис", где учавствуют Мэнинг младший, Ли, может еще Дрэгон и Пэйн. К МУ это не относится. Кним вообще ничего не относится.
  4. Не, но раз Ли, как ты выразился, грамотный, то он все предусмотрел. Пушечное мясо - неверное сравнение - для этого мог бы нанять простых наемников, или просто подкупить Нацинальную Гвардию. И никакие ФБРовцы или АТФовцы его не нашли. У каждого из мутантов есть свои достоинства, например: все МУвцы засели где- то на заброшенном складе. Входят АТОМцы, идут "в ружье", пахабные плазмические пушки на готове. Фаэркэт зависла на потолке. Позже она прыгает с потолка на Хоука, все оборачиваются к нему, летит Стингфлай, орет. Все зажимают уши, и Тилиан начинает плевать на одних транкжидкостью, пока Рэйзор трахает током остальных. Затем "Носорог" (не помню, как звать) раскидывает всех по углам. Фишка в том, что они этого сделать не могут, из-за недостатков - отсутствие соображаловки. Они не умеют работать в команде, не то что спецназ. Потому - то их АТОМцы все время и гасят. Но Наполеон говорил: "Не воюйте с одним противником слишком часто, иначе вы научите его воевать". Этого и боится АТОМ.
  5. Команда мутантов- всего лишь посредники. Настоящая война между Ли и АТОМом. Ли сделал мутантов, чтобы уравнять численний перевес ( 5 к 6, но Ли в драку не лезет ). Мутанты неопытны, да и мозги у них плохо работают - не думаю, что у ящерицы или осы интеллект выше человеческого. Потому они и льют воду на электропроводку, шмаляют в бочки с топливом, орут в опасных помещениях, не думая о последствиях. Если бы (Спецназ, внимание!) АТОМцы взяли заложника во время перестрелки, МУнцы бы его расстреляли. Может быть.
  6. Согласен с LifeCtrl. Для обсуждения, кто пойдет в какое подразделение или факультет, существует отдельная тема. Спецназ, идеи насчет мультика интересные, но это не к нам. Это к разработчикам. Ну ладно. Там обсуждали, что будет с бедным Ли... Бедный! Наверное, как сказали, мутанты убегут от него, а Аксель будит с ним биться. Не знаю как, я Ли никогда в драке не видел, но могу сказать, что этот бедный человек силен- голыми руками удержал Тилиана когда !!!прибавлял ему силы!!! , раздавил в руке какую-то железку, когда ускакал Дрэгон. Может, техника у него не такая как у брюса (Ли), но все-же... Опять же. бедный. Его слабое место, наверняка, - это та штука у него на глазах, т.к. Ли страдает миопией, где зрение сажается от -3 до -6, плюс неправильная пигментация зрачка. Разобьешь ту фишку - и все, Ли почти беспомощен. Наверно.
  7. Знач так: был такой мистер Ли, у него была своя огромная фирма в области транспортной индустрии, типа того. До этого кем он был - неизвестно. Ясно только то, что когда-то он руководил секретным стелш-пректом "Скризалис", а потом начал потихоньку убирать его участников. АТОМ - это группа молодых людей, которые были наняты в фирму Ли в качестве испытателей прототипных транспортов - они прошли ряд испытаний и показали наилучшие результаты. Но Ли, вероятнее всего, нанял их с другой целью. Постепенно он собирал их образцы дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК) - у кого волосок с плеча снимет, у кого еще что - нибудь. Таким образом, насобирав образцы каждого, он уволил их, сказав что "Ли индастриз" теперь будет заниматься биотехнологиями, и они им больше не нужны. Ли скрестил ДНК каждого из этих людей с ДНК определенных животных - например, Шарк-акула-барркакуда-электрический угорь, благодаря чему клон Шарка получил слу акулы, скорость и реакцию барракуды и плюс теперь током бьется. А Фаэркэт- это клон Лаэнесс, вперемешку с тигром, кошкой и львом.
  8. Надо выяснить, в чем залючался "Скризалис". И зачем он был нужен Ли. Кстати, за участниками проекта, за Майком Валери и Пэйном, приходила куча ниндзя и Дрэгон. Ли - руководитель, а Дрэгон - каратель... после - пленник... И у Яо, который хотел присвоить себе ДжоЛан, были те же самые наемники, что и у Дрэгона. Что думаете насчет этого?
  9. Может быть, но у Ли наверняка были свои мотивы на месть: почти каждая схватка АТОМа с Пэйном заканчивалась разбитым оборудованием и машинами, следовательно большим убытком для Ли - прототипы стоят недешево. А Пэйн мистера Ли абсолютно не интересовал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×