Перейти к содержимому

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы участвовать в этом году в СС?

    • Да! Обязательно! Только этого и жду!
    • Да, если наберется нужное количество участников.
    • Не уверен в своих силах, но попробую, если будет.
    • Нет.


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела поучаствовать, хотя боюсь временных рамок. Плюс тут ещё сессия буквально на носу D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А народ, голосовавший против, не особо многословен.

 

могу ошибаться, но, вроде, половина даже и не рисует. ^^' или я просто не видела в галерее работ от них.

 

Что ж... даже несмотря на отрицательные показатели в голосовании, меня радуют ваши ответы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ничего не потеряю, да и руки имеют опыт с карандашом.

Буду участвовать. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея, может даже поучаствую, правда мои навыки рисования оставляют желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну... судя по тому, что ответов нормальных от администрации так и не поступило, а с легкой руки некоторых пользователей все шустренько перебрались на ДА, СС в этом году на Цисе не будет.

 

Простите меня... мне надо было как раз летом этим вопросом и заниматься уже, а не сидеть, сложа руки... --

 

Будем надеяться, что в будущем году он, все же, будет.

P.S. Кстати, насчет кидал: а нет ли разницы, здесь они или в другом месте? О_о или цис в этом плане особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заметку - проводить голосование на форуме - дело проигрышное по двум понятиям.

Перво-наперво - художников тут не густо, все тусуются на портале.

Во-вторых - наличие на форуме малолетних дятлов и просто добрых человеков, коим, за неумением рисовать завидно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичально на самом деле. Очень даже. Прям вот грустно и расстраивающе. Хоть бери и устраивай что-то подобное на другой праздник .-.

 

PS. Если посмотреть на голосование, то отрицательный ответ только последний. Вот и выходит, что 27 "да" против 18 "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и нет желания участвовать в СС, на то свои причины есть, но его отмена не радует. На работы участников предыдущих СС приятно смотреть было.

 

Форум действительно не лучшее место для подобного опроса.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум действительно не лучшее место для подобного опроса.

Я знаю. Но я на дашке ссылку тоже оставляла Х)

А на основном канале просто хз, Вэр бы не сделал опрос, наверное Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как-бы за новостной отдел отвечалет Электрик?

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как-бы за новостной отдел отвечалет Электрик?

Да, отвечает. Но как я помню, опрос о SS добавлял только v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как я помню, опрос о SS добавлял только v3

Ну, думаю, тут стоит поднять вопрос об смене ответственного лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что не будет, очень жаль

Изменено пользователем Lepricon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел, значит, на главной ЦЫСа, подкарауливал, когда же вывесят соответствующее объявление, удивлялся что так тянут-а оказывается, и вовсе решили забить. Жалко, ну да ладно, может в следующем году смогу поучаствовать в ЦЫМовском артсанте Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал ЗА. Если будет, то точно приму участие, особенно учитывая то, что в прошлом году не удалось поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ВООБЩЕ ни разу не удалось поучаствовать и каждый год как назло были какие-то причины и особые обстоятельства.. В этом году уже решила действительно, "подкараулить" объявление о СС. Но нет, как будто специально для меня, на этот раз решили ничего не делать. Жуть как обидно. В четвертый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное глупое предложение, но, что если устроить Санту небольшой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь я теперь, что кому-то это надо, кроме пары-тройки человек. А ведь раньше было так интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное глупое предложение, но, что если устроить Санту небольшой компанией.

 

эм.. учитывая, сколько времени осталось.. точнее, его уже и нет... Людей уже тупо не будет, ибо они уже участвуют наверняка в одной-двух Сантах. А это уже время отнимает, не говоря о делах ирл.

Тут уж кто успел на этот раз на ДА записаться (46 или 64 человека, что ли?), у того и будет СС, только не на цысе...

 

Ладно уж, не страшно, все еще впереди. В следующий раз прям с весны буду этим вопросом заниматься по осень, на протяжении полугода, чтоб уж наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводить в любом случае.. =) Во первых в прошлый раз меня там отругали..х) во вторых это и вправду раз в год как встреча художников в творчестве ^__^ от этого есть своя польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводить в любом случае.. =) Во первых в прошлый раз меня там отругали..х) во вторых это и вправду раз в год как встреча художников в творчестве ^__^ от этого есть своя польза.

Too slow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу попробовать свои силы :3

Мне надоело рисовать только для себя, хочу кому-нибудь сделать приятное ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто не любит читать предыдущие сообщения.

Так, ну... судя по тому, что ответов нормальных от администрации так и не поступило, а с легкой руки некоторых пользователей все шустренько перебрались на ДА, СС в этом году на Цисе не будет.

[...]

 

А для того, чтобы "кому-нибудь сделать приятное" проведение СС не обязательно, достаточно твоего желания и упорства.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Too slow.
Окай. Я тут не так часто и долго чтобы быть в курсе от и до) Но жаль что не проводят. С другой стороны надо ремонтировать портал. хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×