Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
spedd2

Каким вы видите sonic 4 ep 3-4

Рекомендуемые сообщения

Я думаю в 4-ом эпизоде будет шедоу и сильвер и игра будет наконец трёхмерной.

• Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Что? Четвёртый эпизод? Я понимаю ещё, если рассуждать про третий эпизод, он наверняка выйдет, но куда уж про четвёртый эпизод? По идее, Sonic the Hedgehog 4 должен иметь логическое завершение в третьем эпизоде.

С чего это вдруг будет Шедоу и Сильвер в четвёртом Сонике? С чего это вдруг вообще будет четвёртый эпизод? Скорее всего, после третьего эпизода, мы увидим Sonic the Hedgehog 5. И вообще, четвёртый Соник продолжает классическую сагу мегадрайвовских шедевров (Sonic 1, Sonic 2, Sonic 3, Sonic & Knuckles, ещё можно отнести сюда Sonic CD). Игра не может быть трёхмерной. Не, графика так и осталась бы, как и втором эпизоде трёхмерной, но вид и геймплей остались бы двухмерными, сбоку. Кстати, изначально Соник Тим хотели сделать Sonic the Hedgehog 3 с изометрической графикой, но позже они от этого отказались, ибо это сильно изменило бы игровой процесс.

Изменено пользователем SonicLA
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Что? Четвёртый эпизод? Я понимаю ещё, если рассуждать про третий эпизод, он наверняка выйдет, но куда уж про четвёртый эпизод? По идее, Sonic the Hedgehog 4 должен иметь логическое завершение в третьем эпизоде.

С чего это вдруг будет Шедоу и Сильвер в четвёртом Сонике? С чего это вдруг вообще будет четвёртый эпизод? Скорее всего, после третьего эпизода, мы увидим Sonic the Hedgehog 5. И вообще, четвёртый Соник продолжает классическую сагу мегадрайвовских шедевров (Sonic 1, Sonic 2, Sonic 3, Sonic & Knuckles, ещё можно отнести сюда Sonic CD). Игра не может быть трёхмерной. Не, графика так и осталась бы, как и втором эпизоде трёхмерной, но вид остался бы двухмерным, сбоку. Кстати, изначально Соник Тим хотели сделать Sonic the Hedgehog 3 с изометрической графикой, но позже они от этого отказались, ибо это сильно изменило игровой процесс.

1.читай википедию

2 каких кроме этих персонажей в игру всунуть ~:-(

3 дак про это я и говорил

4 я знаю про то что они хотели сделать с изометрической графикой sonic the hedgehog 3.

• Дизлайк 4

Поделиться сообщением

1.читай википедию

2 каких кроме этих персонажей в игру всунуть ~:-(

3 дак про это я и говорил

4 я знаю про то что они хотели сделать с изометрической графикой sonic the hedgehog 3.

1) википедии доверять нельзя особо.

2) лол щито? Парень, ты думаешь, что сега на столько деградировала, что полностью забудет про канон и будет всовывать в игры, относящиеся к типоклассике персонажей из адвенчер-модерн эпох...

3) сега уже врядли будет использовать изометрию в играх о еже.

В общем, подобная тема уже имеется...

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Да ну раз по классике то хотел бы в команде соника видеть майти и рэя.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

1) википедии доверять нельзя особо.

2) лол щито? Парень, ты думаешь, что сега на столько деградировала, что полностью забудет про канон и будет всовывать в игры, относящиеся к типоклассике персонажей из адвенчер-модерн эпох...

3) сега уже врядли будет использовать изометрию в играх о еже.

В общем, подобная тема уже имеется...

1) Пусть и в Википедии не всегда правда, но я только что обнаружил вот это, где говорится про выход четвёртого эпизода.

2) И вправду... Он бы ещё сказал, что Метарексов засунут в игру.

3) Изометрические игры о Сонике - это уже прошлый век. Понятное дело, что больше не будет изометрии и что всё теперь будет трёхмерным.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением

Это были персонажи-однодневки для одной игры. Рэя вы больше никогда не увидите, а Майти к тому времени был вместе с Наклзом в команде Хаотиксов

Поделиться сообщением

Про этих персонажей СЕГА уже давно забыла. Тем более, Майти они точно не всунут, ибо у них нету прав на использование в играх этого персонажа (человек, придумавший Майти, забрал с собой права на персонажа, когда ушёл из СЕГИ).

Поделиться сообщением

Это были персонажи-однодневки для одной игры. Рэя вы больше никогда не увидите, а Майти к тому времени был вместе с Наклзом в команде Хаотиксов

А что по твоему не так если они однодневки то если их добавят будут двухдневками :haha:

по моему хорошие персонажи их стоит добавить в будущую игру этой саги

тем боллее я бы хотел увидеть их в современные модели

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Раз уж на то пошло, то выскажусь. От третьего эпизода я не жду ничего интересного, это будет тот же S4E2, только с новыми четырьмя зонами, одна будет скопипащена, унылый и бесполезный онлайн-мультиплеер, ну и какой-нибудь третий персонаж. Вот : |

А что по твоему не так если они однодневки то если их добавят будут двухдневками

Это была шутка такая?

И ещё бы новых супер форм добавили например:гипер соник дарк соник соляр соник и супер тэилс

А вот это уже не смешно

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением

И ещё бы новых супер форм добавили например:гипер соник дарк соник соляр соник и супер тэилс

А я разве шучу.

Поделиться сообщением

1) Раз уж на то пошло, то выскажусь. От третьего эпизода я не жду ничего интересного, это будет тот же S4E2, только с новыми четырьмя зонами, одна будет скопипащена, унылый и бесполезный онлайн-мультиплеер, ну и какой-нибудь третий персонаж. Вот : |

2) Это была шутка такая?

1) И мы будем снова ждать долго ждать его. А третьим персонажем будет Наклз, тут и гадать не надо, это очевидно.

По аналогии:

Sonic 1 = Sonic 4 Episode 1

Sonic 2 = Sonic 4 Episode 2

Sonic 3 = Sonic 4 Episode 3

2) Кстати, тоже непонятна шутка.

Ладно Гипер Соник, ладно Супер Тейлз, но зачем в классикоподобную игру пихать Дарк Соника из Икса, который появился всего один раз?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

По аналогии:

Да я знаю про аналогию, сразу же заметил. Даже если в третьем эпизоде и будет Наклз, то сценаристам придётся хорошенько поплясать, чтобы хоть как-то логически объяснить его появление. Но зная Сегу, логики не будет

Поделиться сообщением

А что в классической эре и не такие суперформы были сам проверял на моём genesis gofer wireles.

1) И мы будем снова ждать долго ждать его. А третьим персонажем будет Наклз, тут и гадать не надо, это очевидно.

По аналогии:

Ладно Гипер Соник, ладно Супер Тейлз, но зачем в классикоподобную игру пихать Дарк Соника из Икса, который появился всего один раз?

Вобще он появлялся в комиксах.

Поделиться сообщением

А что в классической эре и не такие суперформы были сам проверял на моём genesis gofer wireles.

В классической эре были только Суперы и Гиперы. Других бредовых форм для одной игры нету -__-

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А если бы те у которых были 3 эпизода то наверное был episode metal 2 где снова появился бы один из моих любимых персонажей тэилс долл.

Поделиться сообщением

Тэилз Долл НЕ игровой персонаж вообще -__-

Episode Metal 2 никогда не быть, Metal Sonic был уничтожен

Поделиться сообщением

Тэилз Долл НЕ игровой персонаж вообще -__-

Episode Metal 2 никогда не быть, Metal Sonic был уничтожен

1 Ну тогда наверное doll episode

2 Но в видео же еггман восрестил метал соника может опять воскрестит кто знает.

Поделиться сообщением

1 Ну тогда наверное doll episode

Кто будет посвящать целую игру персонажу, который был придуман лишь потому, что в Sonic R не было "двойника" для Тэйлза? И потом: это всего лишь кукла, которую, как потом выяснилось из истории Гаммы в SA1, Эггман применял на стрельбище в качестве мишени (и таких кукол у него было великое множество). Это то же самое, что посвятить игру простому роботу Эггмана, не из серии "Е", а рядовому врагу... Только не обижайся.

Или, если проводить аналогии с кинематографом, игра о ТД - то же самое, что фильм о боссе из "Близнецов-драконов" (1995, Джеки Чан) или фильм о каком-нибудь непримечательном персонаже из саги "Звездных войн"... Идея смысла не несет.

Поделиться сообщением

Кто будет посвящать целую игру персонажу, который был придуман лишь потому, что в Sonic R не было "двойника" для Тэйлза? И потом: это всего лишь кукла, которую, как потом выяснилось из истории Гаммы в SA1, Эггман применял на стрельбище в качестве мишени (и таких кукол у него было великое множество). Это то же самое, что посвятить игру простому роботу Эггмана, не из серии "Е", а рядовому врагу... Только не обижайся.

Или, если проводить аналогии с кинематографом, игра о ТД - то же самое, что фильм о боссе из "Близнецов-драконов" (1995, Джеки Чан) или фильм о каком-нибудь непримечательном персонаже из саги "Звездных войн"... Идея смысла не несет.

Все роботы Эгга носят название типа <<E - циферко>> к сведению.

Тема уже есть, а автор тролль похоже...

Поделиться сообщением

Что есть Соляр Соник? Зачем в игре не каноничный игровой вселенной Дарк Соник?

Этих двоих можешь и не надеяться увидеть в новых играх.

Поделиться сообщением

Тема уже есть, а автор тролль похоже...

Да он просто мастер, мать его, троллинга. Нет, ну ты серьёзно в это веришь?

Поделиться сообщением

1) Пусть и в Википедии не всегда правда, но я только что обнаружил вот это, где говорится про выход четвёртого эпизода.

Если СЕГА так и сделает, то это будет... Ну, как минимум печально.

А что по твоему не так если они однодневки то если их добавят будут двухдневками :haha:

по моему хорошие персонажи их стоит добавить в будущую игру этой саги

тем боллее я бы хотел увидеть их в современные модели

Кк сказали до меня, это персонажи-однодневки. Их не за чем добавлять.

По аналогии:

На счет первого эпизода... Он скорее объединяет и Sonic 1, и Sonic 2.

А если бы те у которых были 3 эпизода то наверное был episode metal 2 где снова появился бы один из моих любимых персонажей тэилс долл.

Это уже полнейший бред.

Неужели брат освободил ПК и дал мне написать это? :)

Поделиться сообщением

Да он просто мастер, мать его, троллинга. Нет, ну ты серьёзно в это веришь?

Ну автору-топикстартеру только 10 лет. В этом возрасте еще можно простить нубизм. Думаю, он сам не понимает, что он тонко троллит.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ну автору-топикстартеру только 10 лет. В этом возрасте еще можно простить нубизм. Думаю, он сам не понимает, что он тонко троллит.

ДА В КАКОМ МЕСТЕ ВЫ ТУТ ТРОЛЛИНГ-ТО ВИДИТЕ, А!?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу