Перейти к содержимому
NeonTH

Лучшая летающая крепость Эггмана (мультфильмы, игры)

Лучшая летающая крепость Эггмана  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Игры

    • Wing Fortress (Sonic 2)
      2
    • Flying Battery (Sonic 3)
      5
    • Egg Carrier (SA)
      20
    • Cosmic Angel (SAdvance)
      0
    • Egg Fleet (SH)
      14
    • Egg Carrier (S06)
      9
    • Eggman Fleet (ShTH)
      3
    • Death Egg (S2, S3, S&K)
      11
    • Death Egg mk.II (Sonic 4 episode 2)
      4
    • Egg Utopia (SAdvance2)
      0
    • Крепость из Колорса, с помощью которой Эггман держал планеты, и на ней располагается Tropical Resort.
      2
    • Egg Fleet (SU)
      4
    • E.G.G. Station Zone (Sonic 4 episode 1)
      0
    • Death Egg (SB)
      0
  2. 2. Мультфильмы

    • Egg Fort
      6
    • Egg Fort 2
      16
    • Egg Crimson
      4
    • Egg Giant-Makan
      2
    • Grand Egg Imperial
      13


Рекомендуемые сообщения

Итак, за двадцатилетнюю историю схваток ежа и Эггмана было создано не малое количество летающих крепостей Доктором, и давайте выберем лучшую среди мультфильмов и игр (комиксы я не читал, но если там есть лет. крепости, то пишите).

 

Сразу говорю: подобная тема есть , но она устарела, выбор очень маленький, да и там машины, а тут крепости. :)

Изменено пользователем NeonTH
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, не знаю, почему, но что-то захотелось выбрать Egg Carrier из SA1. По-моему, это одна из самых внушающих крепостей Эггмана.

А если выбирать из мультфильмов, то выберу Egg Fort 2. Тоже одна из запоминающихся.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, не знаю, почему, но что-то захотелось выбрать Egg Carrier из SA1. По-моему, это одна из самых внушаюших крепостей Эггмана.

А если выбирать из мультфильмов, то выберу Egg Fort 2. Тоже одна из запоминающихся.

Я бы сказал, что в плане масштабов - одна из самых невнушающих. Но она выглядит куда правдоподобнее, чем пластмассовые корабли из СХ/ШЗХ, невероятно огромная и бесполезная махина из СХ, сфера вокруг планетоида из второго Эпизода и прочих гигантомахий. И дизайн у этого корабля классный, насыщенный деталями.

 

И ещё.

Egg Carrier (SA, S06)

Это разные корабли.

 

Egg Carrier (SC: TDB)

Death Egg II (StF)

Выглядят просто лишними :) Изменено пользователем Umberto
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосовании отсутствуют Cosmic Angel и Egg Utopia из Адвансов, а еще Death Egg из Баттла.

 

А так, я за Death Egg из С2/ С3/ СиН. Воистину самое грандиозное творение доктора. По мультфильмам ничего сказать не могу, не разбираюсь.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Egg Fleet из SH и SU, уж больно он эпично выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Я бы сказал, что в плане масштабов - одна из самых невнушающих.

2) Но она выглядит куда правдоподобнее, чем пластмассовые корабли из СХ/ШЗХ, невероятно огромная и бесполезная махина из СХ, сфера вокруг планетоида из второго Эпизода и прочих гигантомахий.

3) И дизайн у этого корабля классный, насыщенный деталями.

 

1) Ну да, пусть это и не самая огромная крепость Эггмана, но она выглядит "не пустовато", если сравнивать с другими игрушками. По строению чем-то напоминает яхту.

2) Спору нет, абсолютно согласен. :)

3) Таки тоже соглашусь. Это несомненно плюс, причём огромный. Исследовать этот корабль в SA - одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядят просто лишними :)

Убраны.

В голосовании отсутствуют Cosmic Angel и Egg Utopia из Адвансов, а еще Death Egg из Баттла.

Добавлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, подобная тема уже где то была...

 

Проголосую наверно за "Летающий валенок", ибо эпичности ему не занимать х)

 

Ну а из мультов выберу Эгг Форт 2, так как мне нравится его финальная трансформация в гигантского робота Эгг Терминатора^_^

Изменено пользователем Tim The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за оба Эгг Форта и, конечно, за яйценосец Эзз Керриер) Просто очень нравятся, как и большинство творений Доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал, что в плане масштабов - одна из самых невнушающих. Но она выглядит куда правдоподобнее, чем пластмассовые корабли из СХ/ШЗХ, невероятно огромная и бесполезная махина из СХ, сфера вокруг планетоида из второго Эпизода и прочих гигантомахий. И дизайн у этого корабля классный, насыщенный деталями.
О да, все сказано в точку.) Мне этот корабль давно нравился, но после недавнего просмотра Икса, стал моим из самых любимейших творений Эггмана. Но раз Egg Carrier'a нет в списке мультов, тогда проголосую за ЭггФорд2, пожалуй.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз мультивыбор, то выбрал сразу три пункта:

разумеется, Egg Carrier, ибо все написано выше;

разумеется, Egg Fleet, ибо военная флотилия реально огромных масштабов;

ну и анлишедовкая флотилия, ибо поднялась даже выше, чем это можно было представить и внешний вид стал реально шикарным.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Egg Carrier из STH`06. Потому как, по сути, это усовершенствованная версия оного из SA.

На втором месте Death Egg, а на третьем Fleet, по тому как крепость сама по себе не представляет из себя ничего уникального, разве что геймплей на ней, но мы не об этом. в Unleashed тоже самое, что и в Heroes, отличия лишь косметические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Death Egg(S2, S3, S&K), как идеальное оружие для уничтожение всего живого. Жаль не дотянула она.

Изменено пользователем DrFrenki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что Wing Fortress и Flying Battery похожи. А так нравится Эгг Керьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что Wing Fortress и Flying Battery похожи. А так нравится Эгг Керьер.

Это чем же? Дизайн, расцветка, габариты и даже используемые технологии у них совершенно разные. И да, Egg Carrier всё таки запомнился лучше других... Преподнесли его эффектно. :)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egg Carrier самый лучший, даже сейчас когда компьютерные технологии ушли далеко вперёд, он всё равно остаётся всё таким же эпичным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×