Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Он говорил в одной серии с Багзом ("Я гений Вильям Койот ла-ла-ла и.т.п...."), после чего разговаривал в сериях с Сэмом Шипдогом, уже будучи Ральфом.

Насчёт серий - проверь ПМ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...после чего разговаривал в сериях с Сэмом Шипдогом, уже будучи Ральфом.
Это был не он! :ph34r: У Ральфа даже нос другого цвета. Это всё равно что сказать, что Питер Гриффин в сериале "American Dad" выступает под именем Стэна Смита ))

Хотя Койот действительно разговаривал в сериях с Багсом Банни - где-то на Википедии написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха ха))) мой любимый мульт от WB)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мультик забавный. Жаль,что у нас его уже не показывают. Я раньше не одной серии старался не пропускать. Нечто в духе Тома и Джерри,однако весьма оригинально. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечто в духе Тома и Джерри,однако весьма оригинально.

Намного оригинальней. В Томе и Джери слишком уж предсказуемо. А в Дорожном бегуне, конечно знаешь, что койот сейчас попадёт в беду, но вот как - непредсказуемо.

Это вообще мой любимый мульт WB. Интересный, весёлый. Правда койота жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто без ума от бегуна и койота! Особенно от коварного койота, он такой аристократ! И турбо-страусенка он все-таки словил пару раз, что было в моих глазах просто фантастическим зрелищем, потому что бегуна, в отличии, скажем от Джерри, просто нереально поймать! Но койотик не сдавался и все же ему удалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Road Runner не страус. а пустынная кукушка проживает в штате Техас. правильное название- Will E Coyote and Road Runner если конечно я не ошибся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильное название- Will E Coyote and Road Runner если конечно я не ошибся ))
На одну букву ошибся - Wile E. Coyote ;)

А птЫц действительно ближе к кукушкам, чем к страусам :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Greater_Roadrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, обожаю этот мульт) Весёлый и главное без насилия (хотя я насилие люблю, но не в мультах). Особенно прёт фраза бегуна "бип-бип" xD

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм, обожаю этот мульт) Весёлый и главное без насилия (хотя я насилие люблю, но не в мультах). Особенно прёт фраза бегуна "бип-бип" xD

Без насилия О_о , бедного койота плющит и взрывает по пятнадцать раз за серию, а вы говорите без насилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malfred, Койот сам виноват в этом, никто его насильно ни к чему не принуждает! ;)

HTF & Sonic FAN, да, фраза великая! Я ее люблю цитировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без насилия О_о , бедного койота плющит и взрывает по пятнадцать раз за серию, а вы говорите без насилия.

 

Эмм... Я вообще-то имел в виду, что крови, всяких разбросанных кишков нет. А это - не насилие, а просто средство развеселить человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт нравится

В нем все просто койот пытается поймать страуса и вечно проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... Я вообще-то имел в виду, что крови, всяких разбросанных кишков нет. А это - не насилие, а просто средство развеселить человека.

Хм.... ну ладно. Я просто по другому воспитан. Для меня это уже насилие, а разбросанные кишки - это вообще жесть. Не станем спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, фраза великая! Я ее люблю цитировать :)
Кстати, эта фраза цитировалась еще и в фильмах ;) Навскидку вспоминается два боевика - "Прирожденные убийцы" (в самом начале, в кафе, один из полицейских, заигрывая с опасной девушкой, весело произносит "бип-бип", точь-в-точь как Road Runner). А в фильме "Захват" один из террористов не только бибикнул, но даже так и называл себя - "Road Runner" :fans:

 

Что же до вечных действий Бегуна и Койота - от души посмеялся, когда смотрел, как Койот учил младших мультяшек рисовать тоннели ;D А когда оттуда сначала выехал поезд, потом еще выбежал Бегун... Ооо, это просто надо видеть! :)))) (это было в мультфильме "Tiny Toons", начало серии "Thirteensomething")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

san-evd, спасибо за познавательную информацию! Я даже такого не знала, не видела эти фильмы. Как миленько! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мульт! Можно смотреть вечно и ржать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что поправила Декси :) кстати есть даже песенка про эту кукушку так и называется роад раннер там полно этого бибиканья )) если нужна обращяйтесь выложу куданибудь или пришлю по почте )

Изменено пользователем dail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кому будет интересно - Койот мимолетно упоминался в фильме "Армагеддон":

os60.th.jpg t2uv.th.jpg

b6sj.th.jpg ep2h.th.jpg sto8.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×