Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Названия точного дать не могу, т.к. и по сей день называю этот мульт "Койот и бегунок". Для меня это самый угарный мульт. Не перестаю смеяться, пока не закончится серия )) Особенно запомнилась серия №8 про робота -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это весёлые мелодие чтоли?если да то этот каёт просто смех -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ранше обожала эти мультики, Луни Тьюнз.

Хех, Страус и Койот. Все они какие то одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне игра на Сеге нра -_-

Да, мультик классный )

Мне тоже сегашная игра нравится, жаль что короткая...

Прикольный мультик =)

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РулеЗЗный мульт -_-

(Кстати, а Эггман часом не в ACME затаривается? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но всё же лучше было бы если они разговаривать умели а то каёт вообще таблички показывает -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но всё же лучше было бы если они разговаривать умели а то каёт вообще таблички показывает -_-

Койот УМЕЛ разговаривать, пока не попробовал приготовить заячее жаркое из Багса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда я не знал этого -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот муль был любимым не то что у меня, мой брат от него тащился... Но мне тоже нравится веселая вещицца заводная такая!!! А называется оно по моему "Desert Demolition"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарыл у себя кассету с 3-мя "сезонами" этого мульта. Жалко остальных нет, ведь их больше, чем три сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо и Койота жалко. Если у него столько денег на оборудование, то почему бы не купить себе поесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, мульт ничего, весёлый. Хотя иногда попахивает откровенной тупостью, глупостью и маразмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угарная вещь!В детстве на ушах от неё стоял!Вот бы Соник посоревновался с Бегуном)

Ага,а Койот смотрел бы на них и мечтал об "страусиных ножках",так как после пробежки с Соником от дорожного бегуна наверно ниче не останется.Кстати...представьте себе(если вы смотрели или играли)что вместо дорожного бегуна Соник! ;) Умереть и невстать от такого представления!Бедный Койот там небось все свои попытки прекратит от отчаяния...ведь Соник бегает ой-ой-ой! ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт ставший класикой зарубежного "мультомотографа".Я в детстве смотрел почти все их серии и мне откравено говоря нравился этот мульт пото му что он был отличающимся от других своим можно так сказать "не от мира сево"сценарием он кстати еще напоминает "Том и ждери"все почти тоже самое-издевательство над бедными животными в первом случае кает а потом кот и как всегда побеждает в этом мульте слабее и не смешнее герой но почемуто в сто раз умнее над кем издеваются!Мульт хоть и смешной и не грузящий можно просто посидеть и посматреть но попахивает он свом однообразием!!! УБИЕНИЕМ крутого перса! =) Но мульт Coyote And Road Runner форева!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,а Койот смотрел бы на них и мечтал об "страусиных ножках",так как после пробежки с Соником от дорожного бегуна наверно ниче не останется.Кстати...представьте себе(если вы смотрели или играли)что вместо дорожного бегуна Соник! ;D Умереть и невстать от такого представления!Бедный Койот там небось все свои попытки прекратит от отчаяния...ведь Соник бегает ой-ой-ой! ^^* ;)

 

Еслли вместо Роадранера будет Соник, тогда и койота надо заменить на Эми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслли вместо Роадранера будет Соник, тогда и койота надо заменить на Эми :p

А сценарий будет не "поймать и сожрать",а "поймать и заставить выйти замуж" ^^* ;D ;D Представляю се...Эми в реактивных бутах! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из луни тунс самый прикольный мульт жаль что он больше не идёт у нас в Эстонии ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых лучших мульто LT...после просмотра почти всех серий я так и остался любителем старых традиций LT...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мультсериале "TAZ",насколько я помну, была птичка(с околозвуковой скоростью) , её какой-то чел постоянно пытался поимать.. -реанимация старого сюжета.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра на Сеге нра

----------------------------------------

 

а можете сказать название

 

 

 

 

Да мульт классный...опа касету с ним нашла,пойду сматреть,вспоминать прошлое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на сеге называется "Desert Demolition" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра на сеге называется "Desert Demolition" :(
Никогда бы не догадалась =) Я на портале pristavka.kulichki.net искала по ключевому слову Road Runner, нашла только для Nintendo игрушку.

А для Сеги тогда - вот:

http://pristavka.kulichki.net/about.php?ro...le=sega_genesis :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт.

Да и вообще мульты Warner Bros. времён 50-60х годов весьма весёлые ;D

Вот несколько пиков:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уганный мульт. ОБОЖАЮ ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт суперский! Смарю его на Boomerang'e и на 2х2. Полное название - Wile E. Coyote and Road Runner. Кстати, животное Road Runner правильно переводится как "калифорнийская кукушка" http://en.wikipedia.org/wiki/Greater_Roadrunner

PS: Жаль что Эггман не может быть в АСМЕ( A Company that Makes Everything - Компания, которая делает все) - последняя ведь существует только во вселенной LT...

Изменено пользователем Knuckles X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Койот УМЕЛ разговаривать, пока не попробовал приготовить заячее жаркое из Багса...

Эммм, не понял.... Я например ни разу не видел чтобы он (именно этот персонаж) говорил.... PS; Если у кого есть срии- залейте куда-нить плиз! Я жутко всегда охотился за этим мультом но его НИГДЕ нету :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×