Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Спартак - самое отстойное фуфло, что есть в Российском чемпионате!

ЦСКА и Зенит нравятся из-за хороших выступлений в Евролигах...

Но самая реальная команда... ЛОКОМОТИВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартак - самое отстойное фуфло, что есть в Российском чемпионате!

ЦСКА и Зенит нравятся из-за хороших выступлений в Евролигах...

Но самая реальная команда... ЛОКОМОТИВ!!!

Эй,не трогать Спартак)))

Не особло правда увлекаюсь футболом,но с друзьями болеем за Спартак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй,не трогать Спартак)))

Не особло правда увлекаюсь футболом,но с друзьями болеем за Спартак)

Правильно Firen.

 

Я не думаю что Спартак плахая команда,я сам болею за спартак С 2004 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болею за московский <спартак> и раменский <сатурн>

из зарубежных команд нравится мадридский <реал>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ФАНАТ ФК СПАРТАК МОСКВА!!!!Гоняю на матчи!

 

 

Кричалка удалена. Stormwind

Изменено пользователем Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*выкатив глаза*

Впе-рёд Челсюки! Впе-рёд Чел-сю-ки!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартак - самое отстойное фуфло, что есть в Российском чемпионате!

ЦСКА и Зенит нравятся из-за хороших выступлений в Евролигах...

Но самая реальная команда... ЛОКОМОТИВ!!!

фуфло,говоришь???так-так...а ты давно футбол смотришь,или наблюдаешь,статистики например??Локомотив реальная команда??когда?4 раза чемпион России,2 брали кубок...и всё...Спартак был 9-ти кратным чемпионом России,3 раза брали кубок.твой локомотив за свою историю существования НИ РАЗУ не становился чемпионом СССР и только два раза выигрывали кубок СССР.Спартак был 13 раз чемпионом СССР и 10 раз являлся обладателем кубка СССР..Локомотив изредка попадали из первой лиги в высшую,держались там не долго,потом опять вылетали....ты видел завершающий матч СПАРТАК-локомотив?где сыграли вничью и Спартак стал вторым,а локо 3.сколько там было болельщиков локо?всего один сектор ;D

Московский Спартак самый титулованный клуб России!Он входил в четвёрку сильнейших команд мира!

Спартак выигрывал у таких клубов,как Интер,Реал,Ливерпуль,Бавария,Арсенал!список можно продолжить...и это не придел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том что происходит СЕЙЧАС! Твой милый спартак и пяти минут не продержится против тех клубов, что ты назвал... моё ИМХО в следующем матче Спартак - Локомотив, Спартаку повезёт, если будет ничья...

Спартак может гордится своим прошлым, но относительно своего настоящего, он нервно курит в сторонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю о том что происходит СЕЙЧАС! Твой милый спартак и пяти минут не продержится против тех клубов, что ты назвал... моё ИМХО в следующем матче Спартак - Локомотив, Спартаку повезёт, если будет ничья...

Спартак может гордится своим прошлым, но относительно своего настоящего, он нервно курит в сторонке...

ты таблицу давно смотрел?локо уступает Спартаку...Локомотиву везёт пока...но это не на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь, фанатИКИ... Локомотивы, спартаки, зениты... Это что - основание так наезжать друг на друга?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартак - самое отстойное фуфло, что есть в Российском чемпионате!

ЦСКА и Зенит нравятся из-за хороших выступлений в Евролигах...

Но самая реальная команда... ЛОКОМОТИВ!!!

 

ЛОКОМОТИВ РУЛЕД!!! Ну вы ужо поняли что я за локо болею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Успокойтесь, фанатИКИ... Локомотивы, спартаки, зениты... Это что - основание так наезжать друг на друга?...

я не наезжаю,я просто объясняю...прежде чем называть,что-то фуфлом,надо сначала подумать...а еси не знаешь,то лучше промолчать(2 Хвостатый лис)

Изменено пользователем Shtopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй,не трогать Спартак)))

Не особло правда увлекаюсь футболом,но с друзьями болеем за Спартак)

И это человек из питера;D))) Болеть за футбольных балерин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это человек из питера;D))) Болеть за футбольных балерин.

это ты кого балеринами назвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты кого балеринами назвал?

 

Ы;D Свиней-свиней, не сомневайся:) Во главе с их "великим капитаном" Титовым, которого пальцем тронешь - сразу падает:) А уж в штрафной подавно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Именно куда этим жирным свиньям до балерин,этим ребятам невыиграть даже сборную ст.Северской которую делает Черноморская )

P.S ЦСКА рулит,не зря я за них болел

P.P.S думаю хватит оскорблений всё равно когда играет сборная Россий мы все вместе обьеденяемся и болеем.....за другую страну;D

P.P.P.S и не надо натягивать гринды,шучу я,я болел и болею на чемпионате за Россию

Изменено пользователем Tang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее дестронское предупреждение.

 

Если сдесь опять начнётся перепалка с наездами друг на друга или на какие либо футбольные клубы или их отдельных членов - тема будет закрыта, а все участники этой возможной перепалки получат молчанки на длительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блина какого черта тут происходит, Спартак всегда был сильным клубом, даже эти паровозы не могут остановить нас, за последнее время ещё не разу нас не обыграли, как уже было сказано выше за серебрянный матч, на стадионе Черкизона было всего 1 сектор локо, а все остальное наши карсно-белые, да а если кто говарит на счет того, что Спартак слабее коней, я могу даже поеснить почему слабее для не которых, да потому что все матчи Спартака и коней куплены, на очень долгое время, вот к примеру: Спартак не может обыграть коней, Локо спокойно делают коней, а мы после этого всего делаем спокойно Локо, тут даже не чего сказать нельзя. Так что после этого Спартак остаеться одной из сильных и великих команд Российского чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блина какого черта тут происходит, Спартак всегда был сильным клубом, даже эти паровозы не могут остановить нас, за последнее время ещё не разу нас не обыграли, как уже было сказано выше за серебрянный матч, на стадионе Черкизона было всего 1 сектор локо, а все остальное наши карсно-белые, да а если кто говарит на счет того, что Спартак слабее коней, я могу даже поеснить почему слабее для не которых, да потому что все матчи Спартака и коней куплены, на очень долгое время, вот к примеру: Спартак не может обыграть коней, Локо спокойно делают коней, а мы после этого всего делаем спокойно Локо, тут даже не чего сказать нельзя. Так что после этого Спартак остаеться одной из сильных и великих команд Российского чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спс за Support.а всем остальным:Я вас не собираюсь оскорблять(и не только),а очень хочется,мне пофиг что вы думаете....просто на будущее,будьте Объективны!и не дай Бог вам попасться под руку фанатам^^*

Изменено пользователем Shtopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незачто, я просто не могу терпеть такого, когда именно начинаю наежать на команду, я бы посматрел если бы на фанатов нарвались, и чтобы они сказали, так как я боюсь подумать что было бы с ними, потому как я сам являюсь фанатом и да и ещё к томуже футбольным хулиганом, я знаю толк во всем этом так что не чего больше добовлять не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незачто, я просто не могу терпеть такого, когда именно начинаю наежать на команду, я бы посматрел если бы на фанатов нарвались, и чтобы они сказали, так как я боюсь подумать что было бы с ними, потому как я сам являюсь фанатом и да и ещё к томуже футбольным хулиганом, я знаю толк во всем этом так что не чего больше добовлять не хочу

 

И находят же чем гордиться. Лучше бы писать учились грамотно:shout:))))

 

 

Кстати, люди, что вы думаете о перспективах наших команд в еврокубках? Начало пока у всех серединка на половинку. Локомотив играл в пол силы и в результате получил на последней минуте, но не думаю, что у них будут проблемы. Спартак провел хороший 1-й там и отвратительный второй. Но у них группа сложная, так что выход в УЕФА, думается, будет хорошим исходом. Рубин проиграл абсолютно незаслуженно. Ну а ЦСКА унесли ноги от Португальцев, поэтому нулевую ничью в гостях можно считать успехом. Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю предупреждение Стормвинда. Следите за своей речью и не вынуждайте администрацию принимать крайние меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за ФК МОСКВА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советовал бы посмотреть на даты последних постов,так и ворн можно схлопотать

ЗЫ если горить о футболе,то болею за Милан(люблю я Италию)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за команду своего города - Таврию . На международных чемпах за Динамо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Ну раз уж апнули... Для меня футбол - это когда "двадцать два потных мужика гоняют один бедный мяч". Воть так =) Я вообще к спорту очень равнодушен.

 

З.Ы.: Knuckles 75%, понятие некропостинга очень растяжимое. Есть темы, которые создаются всего один раз и актуальны 24/7. Это не новости, за чьей маской может крыться утка. Данный топик - один из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болею за команду своего города - Таврию . На международных чемпах за Динамо )

 

 

mix, за Динамо Киев?

Что касается меня, то не могу сказать что я особенно за кого болею, слежу за Локо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Келом. Ничего интересного в том, что потные мужики пинают мячик, нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против что бы поводом собраться был футбольный матч. А так как все друзья Зенитовцы, то и смотрю в основном их матчи. Но что бы их по провоцировать утверждаю что болею за ЦСКА.

 

Но не сказал бы что я такой уж фанат футбола. По мне так лучше хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mix, за Динамо Киев?

Что касается меня, то не могу сказать что я особенно за кого болею, слежу за Локо =)

Ага .

Ну я вообще не фанат спорта ... Разве , что кибер ... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×