Перейти к содержимому
Undergrizer

Первый Мститель 2

Рекомендуемые сообщения

Всем Массовый Здреф! Знаете - Режиссёры снимавшие Железного Человека 1-2 (Джон Фавро), Тора (Кеннет Брана) и Первого Мстителя (Джо Джонстон) ушли. Дав место другим. Киноподразделение Marvel продолжает без устали бомбардировать новостные ленты сообщениями о своих проектах. Очередная сводка с фронта работ студии над продвижением вселенной Мстителей посвящена на этот раз сиквелу истории о Капитане Америка. У картины уже появился режиссер, точнее, сразу два. Постановкой фильма займутся братья Руссо.

 

В качестве рекомендаций Энтони и Джо могут предъявить криминальную комедию «Добро пожаловать в Коллинвуд» с Уильямом Х. Мэйси и Сэмом Рокуэллом и мелодраму «Он, я и его друзья» с Оуэном Уилсоном и Кейт Хадсон. Кроме того, братья работали над эпизодами таких сериалов, как «Замедленное развитие», «Сообщество» и «Счастливый конец», причем на последних двух телепроектах выступили и в качестве исполнительных продюсеров. Имена родственников назывались и в связи с боевиком «Сьюдад», основанном на графической новелле их собственного авторства. Главная роль в ленте закреплена за Дуэйном Джонсоном.

 

Действие сиквела «Капитана Америка», которым займутся братья Руссо, начнется с того момента, на котором завершились «Мстители». Стив Роджерс (Крис Эванс), работая на организацию Щ. И. Т., будет искать свое место уже в современном мире. Продолжение приключений суперсолдата пока по-прежнему остается без окончательного названия, тем не менее дата выхода картины в прокат уже известна — фильм появится на экранах кинотеатров 4 апреля 2014-го. Съемки же ленты начнутся в начале будущего года.

 

Джо Джонстон рассказал, что в случае, если Marvel предложит ему вернуться в качестве режиссёра сиквела, он хотел бы вписать в сюжет Зимнего солдата, а также заинтересован в том, чтобы в перспективе снять отдельный фильм о Баки и его дальнейшей судьбе. Но, не судьба. Также Кристофер Маркус и Стефен Макфили сообщили, что в сиквеле, вероятно, появится супергерой Сокол. Было бы не плохо. Особенно если в Мстителях 2, он войдёт в команду! И всё же, кто будет главным злодеем в этот раз? Барон Земо?

 

В настоящий момент Marvel занята главным образом производством триквела «Железного человека». Вслед за этим проектом, руководимым Шейном Блэком, будет запущен «Тор 2».

И если фильм, как и эта тема не понравится, это не моя вина, а - Джосса Уидона если не будет снимать Мстителей 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Массовый Здреф!
Все же ты когда-нить допрыгаешься что тебя засудит ACTA за нарушение прав Akr'а.

 

Рад что избегут зимнего солдафона. Если я правильно понял хто это. Ибо от клюквы в кино уже кисло во рту.

 

И о, Соколиный Гл... а, Сокол? Ну, *ок*.

 

Ну а так все норм, буду ждать больше подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конвейер такой конвейер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы качественно, а там пофиг, хоть конвейер, хоть эскалатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, фильм будет называться - Капитан Америка: Зимний Солдат!

yFG0L_ozhNg.jpg

 

И значит, Баки/Зимний Солдат всё таки появится! И всё же возможно появления Сокола. И если всё таки ни в этом фильме, то хотя бы в Мстителях 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидант на роль Сокола!

И всё же надеюсь, что и про Чёрную Пантеру в этой вселенной не забудут.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимний Солдат? Сокол? Есть что ждать от фильма, оказывается :)

Кстати, ходят слухи, что в одном из последующих фильмов Стив Роджерс погибнет, и его место в Мстителях займёт Баки\Зимний Солдат, как и в комиксах.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ходят слухи, что в одном из последующих фильмов Стив Роджерс погибнет, и его место в Мстителях займёт Баки\Зимний Солдат, как и в комиксах.

У меня есть ОГРОМНЕЙШИЕ сомнения, что Marvel способы на такой серьёзный ход, как убийство одного из ключевых персонажей :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть ОГРОМНЕЙШИЕ сомнения, что Marvel способы на такой серьёзный ход, как убийство одного из ключевых персонажей :С

 

Плохо знаком с комиксами, значит. Смерть Кэпа - такое же важное событие мира Marvel, как и смерть Дяди Бэна в Человеке-Пауке, к примеру. Без этого не обойтись.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо знаком с комиксами, значит. Смерть Кэпа - такое же важное событие мира Marvel, как и смерть Дяди Бэна в Человеке-Пауке, к примеру. Без этого не обойтись.

Охохо, ну тогда я буду рад, Кэп мне не нравится :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случаи, сперва должна быть экранизация "Гражданской Войны", очень важного события (которое можно было прочитать в нашем журнале "Марвел: Команда" или купить книгу с этим сюжетом), в котором был принят Акт Регестрации Супергероев, по законам которого, Супергерои должны снять маски, назвать настоящие имя, работать на правительство... И подвергнуть риску своих близких (как случилось у Человека-Паука)!

И разумеется, как и в комиксах восскресить Кэпа, сделать его директором ЩИТа, и вернуть ему костюм и щит. В то время как Баки будет снова мёртв... Официально. А на самом деле, вернулся к личине Зимнего Солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случаи, сперва должна быть экранизация "Гражданской Войны"

 

Так это, уже официально известно, что "Мстители 3" - экранизация Гражданки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошедшем фестивале в Торонто, Джосс Уидон и Крис Эванс (Кэп) говорили про сиквел.

В первую очередь, актер подтвердил назначение Энтони Маки на роль Сокола в «Капитане Америка: Зимнем Солдате». А уже в январе Крис отправится в зал набирать форму для мартовских съемок.

 

Не обошел он вниманием сцену "человека вне времени", вырезанную из «Мстителей»:

 

"Думаю, сюжет оставили для «Капитана Америка 2». При монтаже «Мстителей» Джосс, должно быть, решил, что это личная история Кэпа. Хотя те вырезанные сцены глубже раскрыли бы персонаж Стива. Остается надеяться, что во втором фильме найдется место этому сюжету".

К слову, Джосс Уидон не снимал первую за полвека встречу Стива Роджерса с Пегги Картер, хотя и называл ее лучшей в сценарии. Так что не исключено, что сцена окажется в сольнике. Тем более Хейли Этвелл отказалась комментировать слухи, сославшись на отсутствие официального анонса от Марвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, товарищи. Помните, что в целях нашей системы, оригинал лишлся словосочетания "Капитан Америка"? Так вот - в нашей стране, сиквел обзозвали - "Первый Мститель: Другая Война"! Да, вот так. Ни слова о Кэпе, и даже тем более о Баки/Зимнем Солдате. Проходит фильм подзаголовком оригинала. Зовите "Акр"а, чтобы пополнил список маразматичных названий фильмов в нашем прокате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще больше претенденток на роль Шэрон Картер!

Мне больше нравятся 3 и 4 претендентка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, товарищи. Помните, что в целях нашей системы, оригинал лишился словосочетания "Капитан Америка"? Так вот - в нашей стране, сиквел обозвали - "Первый Мститель: Другая Война"! Да, вот так. Ни слова о Кэпе, и даже тем более о Баки/Зимнем Солдате. Проходит фильм подзаголовком оригинала. Зовите "Акр"а, чтобы пополнил список маразматичных названий фильмов в нашем прокате!

А что? Называть фильм "Капитан Америка: Первый Мститель 2 - Зимний Солдат/Другая война"? Фильм не участвует в конкурсе на самое длинное название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себастьян Стэн готовится "стать" Зимним Солдатом

gzPYwSUYzdU.jpg

0Nw7nSemlgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wj_tzISw13I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый костюм?

V21o9UCTSaQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×