Перейти к содержимому
FDen

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Рекомендуемые сообщения

А ты в курсе кто создал великие Андерграунды и оригинальный Most Wanted

 

Создать то создали,но развить идею с таким же адреналиновым геймплеем и с такими же красивыми городами не смогли.Видно,что все свои идеи они выложили в андерграунды и мост вонтэд,остальные были выссосаны и пальца.

 

Так что...Посмотрим,всё со временем.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в курсе кто создал великие Андерграунды и оригинальный Most Wanted

Да нету уже этих людей в BlackBox, нету. Состав другой. И не самый лучший, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в курсе кто создал великие Андерграунды и оригинальный Most Wanted

 

нет, блин не знал. Я слежу за серией и знаю кто создал Андеры с МВ и ПроСтритом, но после Кавра меня чернокоробщики растроили, как то боле менее вышла Ворлд, но РАН вообще уг вышла, так что Black Box RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то боле менее вышла Ворлд
По мне так и он ужас. Характеристики выставлены от барабана, почти все хорошие машины за реальные деньги, каждая стоит как Sonic Generations в Steam (3-5 машин - уже считай предзаказ Most Wanted'12), как вводят её за игровую валюту - режут характеристики. Из всего, что наобещали выпустить в первый год, мы увидели только ночь и визуальный тюнинг за реальные деньги. И Team Escape. Всё. Остальное уже в течение 2х лет постоянно переносят, про часть обещаний уже просто забыли или сказали в интервью "для нас это не приоритетная задача". Вот полюби их за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы она веселая, 1-ая игра, где MR-2 рвет M3 E46 и Наоборот, Макларен таже RX-8 не догоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то скучно в ней. The RUN хоть и кинцо, но там и трассы красивые (и новые!), и физика гораздо приятнее World'a, нету "зажал газ и забыл о тормозе".

1-ая игра, где MR-2 рвет M3 E46 и Наоборот, Макларен таже RX-8 не догоняет
Я бы на месте ЕА сразу же дал за это пендаля. Но они не дают. Хотя, дальше World'a их уже не пускают.

----------------------------------------

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великие Андерграунды

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B

Ну что в них великого? То, что там можно повседневные корыта превратить в эталон уродливости?

Это не те спиды, которых я знаю и люблю. Раньше в спидах было только две главные вещи - "тащге" (причём о имеющихся авто они рассказывали не хуже Википедии) и "погоняццо" (тоже удавшийся элемент, режимов и трасс было предостаточно). А "великие андерграунды"? Щто это? Щто это за народное творчестрво? Это просто высер вдогонку Форсажу.

*оттирает от пыли свою PSOne и продолжает рубиццо*

 

Чувак, это рэээпчик-рингтон!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно, я ни чего не понял

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно, я ни чего не понял

Прошу в таком случае обновить brain.dll, больше ничем не могу помочь. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу в таком случае обновить brain.dll, больше ничем не могу помочь.

 

На вкус и цвет,старая серия NFS до появления Underground катилась в ужас(После 3-ей части,играть уже было неинтересно),не то что превратилась не знаю во что,так это походило не на гонки,а на азербайджанский боевик.Если вы хорошо помните,так вот,те же самые андерграунды спасли серию NFS своими "ночными" гонками и с массой адреналина.Это моё сугубо мнение.

 

А ещё,пиши корректнее,а то ей богу читать невозможно,глаза слезятся...А ещё я понимаю,что мнение высосано из пальцев олдфагов,прости старых задротов.Потому что,только они ныли по этому поводу "ой,нфс не такайа,какой ужос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет,старая серия NFS до появления Underground катилась в ужас(После 3-ей части,играть уже было неинтересно),не то что превратилась не знаю во что,так это походило не на гонки,а на азербайджанский боевик.

На вкус и цвет, как уже сказали выше.

Мне просто не очень нравится (хотя нет, скорее очень не нравится) резкая смена фанбазы. Просто сравни HP2 и ундерграунд. Небо и земля. В первом были кучи кучные экзотики, полиция, красивые пейзажи. Естественно догадываешься, чего будут ждать фанаты. Но тут внезапно на экраны вышел Форсажъ, а балом НФС стал править Марк ДеВеллис, которому очень понравилась идея срубить бабца на детях, оставшихся под впечатлением от просмотра фильма. В итоге выпустили нечто абсолютно непохожее на предыдущие части: ночной город, кредитоповозки (единственное исключения - Скайлайн, который был единственным авто с доп. шильдиками, плюс самое быстрое корыто), бессмысленные сторилайны и ара-тюненхь. я конечно понимаю, что это глоток свежего воздуха, но почему это надо было выпускать под именем абсолютно непохожей серии игорей? В итоге прежних фоннатов выставили на мороз, и те ушли в ТДУ, а их место заняли школиё и русские (у нас, как известно, ара-тюнинг считается нормой и даже признаётся красивым). Теперь же Критерионы решили сделать такой же переворот, как и Марк однажды, только в этот раз трансформация абсолютно обратная + очень сильно веет их бёрнаутами. Те же грабли, одним словом. Правда целью Критерионов было собрать олдфагов и бернаутфагов под одной крышей и срубить с них побольше бабца. С ХП2010 им это почти удалось (вспоминаем нытьё про похожесть на бёрнаут и отстутсвие режима "quick race" (последнее вполне справедливо, но это дабы люди быстро наигрались и начали копить бабос на следующее игралово их авторства)), но тут похоже останутся довольны только бёрнаутофаги. И дети, незнакомые с играми от БлэцкБокс.

 

Про азербайджанские боевики я так и не понял. Возмочно потому, что я их не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая серия изжила себя,те кто играли понимали,что нужно что-то новое и вышел UG1-2.

Эта как сказать"верните кнопочные телефоны,они были телефонами,а сейчас это не телефоны а компьютеры!!!"

И сравнивать их нельзя,это как станционарный телефон сравнить с айфоном.

 

Про азербайджанские боевики я так и не понял. Возмочно потому, что я их не смотрю.

 

"перекрестился" и не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Martin the hedgehog, пиши как нибудь по понятней, я не понял этот тащге, я норм понял, что ты фанат классическийх НФС (самому нрава High Stakes)

 

 

Прошу в таком случае обновить brain.dll, больше ничем не могу помочь. :\

 

после сессии наверное менять надо было :D

Изменено пользователем RyanCooper47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая серия изжила себя,те кто играли понимали,что нужно что-то новое и вышел UG1-2.

И кто были эти люди, окромя тебя? Почему-то не всем понравилась такая идея, причём сразу после анонса...

 

\\Самому не очень нравятся сенсорники, но орать "ВЕРНИТЕ КНОПОЧИКИ!!1" - глупо, поскольку их до сих пор делают. И да, сенсорники - это смартфоны, окда? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня иногда просто поражают люди тем, что до Андера они не знают НФСок и их обсерают, моей 1-ой НФС была High Stakes и смотря на графику (когда купил комп, был год 2004-ый) она была великолепна, я в нее периодически играю, но взять пример нынешних НФС - РАН, он попросту вышел фиговым и неинтересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто были эти люди, окромя тебя?

 

Блин,поиграй с первой части до The Run,я посмотрю как твое мнение изменится...Я не говорю что старые серии кака,они хорошие,у каждой эпохи свои игры,они на то время были замечательные,но мусолить одину и ту же тему,бредово,не так ли?И посмотреть сейчас,выпустив римейк той,самой первой игры,новые игроки не поймут и закидают помидорами.NFS всегда не хватало новых идей,всегда.

 

Или посмотри,как профессиональные люди рассуждают,тех у кого стаж огромный в играх,которые работают Критиками.

Ведь они в основном повлияли на перемены.

 

А если,ты упорот совсем,до играй в старые серии NFS и не мешайся.Не понимаю,тема о Most Wanted "2",а тут завели тему о старой серии NFS,она умерла,живая лишь Hot Pursuit.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,поиграй с первой части до The Run,я посмотрю как твое мнение изменится...

Представь себе, а я играл! u4hBfO.gif Во все, окромя Шифтов.

Если отбросить от Андерграундов лейбл НФС (ну Форсаж это, а не НФС!), то из претензий у меня бы остался только тюнинг. Установка обвеса/спойлера/ещёкакойнибудьдетали не влияет на характеристики авто? Вы должно быть шутите меня. Я ещё молчу про полное безвкусие того, кто эти обвесы-спойлеры-ковши намоделировал. А неон в движке? А двери а-ля Кёнигзег? А медиасистема в багажнике? Ну зачем это? Если я понаставлю баллонов с азотом в багажнике, то это не прибавит мне запасу азота.

К новым игрушкам (ХП2010, ЗеРАНЪ...) у меня претензия только одна - они на один раз. Либо топай в мультиплеер, в котором народ сидит только до выхода следующей части. Плюс серваки таки закроют рано или поздно, и что тогда мне делать с игрой? Выбрасывать что ли?

И кстати, это нормально, что в Андерграундах и МВ я отключаю весь саундтрек?

 

Я не говорю что старые серии кака,они хорошие,у каждой эпохи свои игры,они на то время были замечательные,но мусолить одину и ту же тему,бредово,не так ли?

Не всегда, мой друг, не всегда. Плюс можно же обзавестись новой идеей, не обламывая старых фанатов (я про линейку Тест Драйв, а конкретно - про ТДУ)?

 

 

Или посмотри,как профессиональные люди рассуждают,тех у кого стаж огромный в играх,которые работают Критиками.

А, критики... Продажные они господа, эти критики. Выставить играм, которые в сингле только на один раз, зашкаливающий балл? Вы уж извините меня, но это глупо. Одним графном и физикой игры не измеряются.

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бело-синюю BMW M3 GTR из MW'05 заказывали?

e33dc199ef75t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бело-синюю BMW M3 GTR из MW'05 заказывали?

e33dc199ef75t.jpg

Уверен, что это она? Из-за освещения трудно рассмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BMW M3 GTR однозначно, винил на капоте тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знач и кастомизация будет =)

Далеко не факт.

Могут быть просто бонусные машины с готовой раскраской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знач и кастомизация будет =)

Сама Критерион на каком-то интервью говорила, что не будет внешняя кастомизация, только внутренний тюнинг...

Что насчёт картинки с БМВ(?), если она действительно будет и если это именно та машина с оригинала, то я буду рад. И именно эта машина, а не только винилы, налепленные на другую БМВ, как в Ране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только внутренний тюнинг...

 

Дорогие Критерион, ИДИТЕ В З* помехи помехи помехи звук цензуры*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полноценный трейлер будет через 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы мне скажите, какой уличный гонщик без внешнего стайлинга, вроде он должен показывать у кого "мужское достоинство" больше своим внешним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео Need For Speed: Most Wanted — «если вы видите тачку, то вы можете на ней погонять»

Новое видео Need For Speed: Most Wanted от компании Criterion наглядно показывает то, как игроки смогут погонять на любой тачке, которую им удастся найти в игре.

 

Если вы внимательно следите за новостями Need For Speed: Most Wanted, то уже знаете, что в игре не будет машин, которые необходимо разблокировать, а значит «если вы видите тачку, то вы можете на ней погонять». Машины, показанные в видео, это Aston Martin V12 Vantage и Mercedes-Benz SL65 AMG.

.

Узнал я территорию Кэмден-Бич))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×