Перейти к содержимому
FDen

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Рекомендуемые сообщения

Состоялся анонс новой игры серии Need for Speed. Это новый Most Wanted!

550780_10151804967070298_1053901362_n.jpg

 

Информации по игре сейчас очень мало, но известно то, что игру разрабатывают Criterion Games, известные по серии Burnout и игре Hot Pursuit (2010).

Больше подробностей покажут нам на Е3, 4 июня.

Изменено пользователем SuperSonic
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно поподробнее, это переиздание или продолжение старого мост вантеда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно поподробнее, это переиздание или продолжение старого мост вантеда ?

Скорее всего ремейк. Узнаем в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет шедевр. Как и первый Most Wanted, как и все игры от Criterion Games. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился и запомнился первый Most Wanted, буду рад поиграть и во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*скрещивает пальцы* Лишь бы не Frostbite 2, лишь бы не Frostbite 2, лишь бы не Frostbite 2... Тогда смогу хоть поиграть нормально. А так, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боксарт (но возможно и фейк)

f8740bf55a0b5ca6253f1b67d1ba323e.jpg

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*скрещивает пальцы* Лишь бы не Frostbite 2, лишь бы не Frostbite 2, лишь бы не Frostbite 2... Тогда смогу хоть поиграть нормально. А так, очень жду.

реально бы не фростбайт 2 этот тормознутый ~:-( (даже с низкими настройками очень тормозит и звук кряхтит) эти ea уже достают со своим супер движком этим, во все новые игры пихают (не знаю как я буду в mirrors edge 2 играть даже) ну я надеюсь на criterion games (хотя бы на первом фростбайте или на своем каком нибудь движке) а вообще поживем увидим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз продолжение Most Wanted уже было, то есть Carbon, то, думаю, новая игра будет ремейком (обратите внимание на марку машины на скриншоте), да и изобретать что-то новое сейчас не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко инфы:

- Обложка фейковая.

- От первого моствандота тут только название, ремейком и не попахивает (судя по имеющейся инфе, которая как раз ворочает носом от всяких связей с первым мостом).

- Движок у килограммов собственный (Chameleon, ещё со времён Бёрнаута, также был и в ХП2010), Фростбайта не будет*.

 

__________

*Меня всё равно данная перспектива не радует - в хамелеоне я так и не нашёл способа сбросит детализацию на минимум. Посему ХП2010 у меня жёстко тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально бы не фростбайт 2 этот тормознутый ~:-( (даже с низкими настройками очень тормозит и звук кряхтит) эти ea уже достают со своим супер движком этим, во все новые игры пихают (не знаю как я буду в mirrors edge 2 играть даже) ну я надеюсь на criterion games (хотя бы на первом фростбайте или на своем каком нибудь движке) а вообще поживем увидим =)

Играть надо не на компе с кряком, который тормозит игру, а на консоли, которую не надо апгрейдить и не задумываться о настройках для максимальных FPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте "Консоли vs PC" оставим для других топиков. Ещё тут нам этого не хватало.

 

А вообще за тормознутый Frostbite в The RUN говорим спасибо BlackBox'у, только они могут забить на ПК-версию движка и криво портануть консольную версию без улучшений. В BF3 ситуация гораздо лучше, что в производительности, что в графике.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще за тормознутый Frostbite в The RUN говорим спасибо BlackBox'у, только они могут забить на ПК-версию движка и криво портануть консольную версию без улучшений. В BF3 ситуация гораздо лучше, что в производительности, что в графике.

 

Почему у вас всё лагает?

 

У меня The Run на максимальных настройках летал,даже не на топовом компьютере.

А так нужно задуматься об апгрейде компьютера,а не жаловаться,что мол "очень плохо аптимизиравали!1!1!!"

 

Или вовсе играть на консолях.

 

А так,всегда любил мост вонтэд,самая полюбившейся часть.Надеюсь,сделают такую же адреналиновую гонку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у вас всё лагает?

 

У меня The Run на максимальных настройках летал,даже не на топовом компьютере.

А так нужно задуматься об апгрейде компьютера,а не жаловаться,что мол "очень плохо аптимизиравали!1!1!!"

 

Или вовсе играть на консолях.

 

А так,всегда любил мост вонтэд,самая полюбившейся часть.Надеюсь,сделают такую же адреналиновую гонку)

не у всех деньги есть на консоли и на апгрейд, а поиграть хочется и какая у тебя конфигурация компа, что она на высоком летает аж ?

(извиняюсь за оффтоп)

Изменено пользователем соник хедгеног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у всех деньги есть на консоли и на апгрейд, а поиграть хочется и какая у тебя конфигурация компа, что она на высоком летает аж ?

(извиняюсь за оффтоп)

Всё летает. А если денег нету на лицензию и консоли, то и не надо жаловаться на тормознутость.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пекавсконсолисрач... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у вас всё лагает?

 

У меня The Run на максимальных настройках летал,даже не на топовом компьютере.

А так нужно задуматься об апгрейде компьютера,а не жаловаться,что мол "очень плохо аптимизиравали!1!1!!"

 

Или вовсе играть на консолях.

 

А так,всегда любил мост вонтэд,самая полюбившейся часть.Надеюсь,сделают такую же адреналиновую гонку)

У меня The RUN работает на 25-30 FPS, при чем на многих конфигурациях до патча если FPS опускался ниже 30, то замедлялась и скорость игры. Да-да, у лицушников было тоже самое.

Battlefield 3: ~35-40 FPS, со скоростью порядок, но там действительно есть чему грузить систему.

Тот же Hot Pursuit, где графика не хуже, а машины более детализованные - 50-60 FPS. Это норма, и BlackBox все сделала правильно?

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боксарт (но возможно и фейк)

f8740bf55a0b5ca6253f1b67d1ba323e.jpg

 

Использованное ПО: Adobe Photoshop CS4 Windows

Opera как бы намекает. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opera как бы намекает. (troll)

Ну обложка утекла, а её и могли пересохранить)

Хотя вроде уже все и так приняли как фейк.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет шедевр. Как и первый Most Wanted, как и все игры от Criterion Games. Жду.

Кстати, судя по разбору рендера и комментариям к нему, и ПК-версии Карбона и Мост Вонтед бы редкостной шляпой.

http://users.livejou...tex__/1129.html

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мост Вонтед бы редкостной шляпой.
Интересная статья, даже не думал о таком. Хотя BB могли и на консольке такое вытворить.

Из видимых для простого игрока отличий от Xbox 360 добавлю мыльные текстуры, другая техника создания воды (в X360 - красивая вода с отражениями и рельефом, во всех остальных версиях мыльные меняющиеся плоские текстурки), корявое наложение отражений в окнах домов, ужасный эффект размытия. Хотя Xbox 360 вышел в том же году, как и MW1, то возможно улучшенная версия была куплена. Спасибо, что хоть Карбон на глаз отличался лишь отражениями в окнах.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



И кто тут говорил, что обложка фейк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не увидел бело-голубой BMW, тюнинг и Celldweller на фоне, но увидел ещё один клон Burnout.

Обидно... а была сама ожидаемая игра E3 2012...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не увидел бело-голубой BMW

Эта BMW по сюжету разбита в хлам в самом начале Карбона, её больше нет.

 

А вообще да, в голове у разработчиков явно крутился Burnout: Most Wanted, а не NFS. Зря они её назвали Most Wanted, фаны и так после анонса хотели сожрать разработчиков с потрохами за отсутствие BMW, осени, Разора, Райана Купера (в общем из-за того, что это новый MW, а не MW1 HD). Впрочем, я не расстроен и все равно буду ждать игру. Даже в Burnout Paradise захотелось поиграть.

А вот цветовая палитра напрягает. Хотя ранняя версия HP 2010 тоже была с цветофильтрами, но менее явными (если судить по первым скриншотам), но к релизу цветовая гамма стала гораздо реалистичнее. Надеюсь что и тут будут исправления в пользу реалистичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта BMW по сюжету разбита в хлам в самом начале Карбона, её больше нет.

 

А вообще да, в голове у разработчиков явно крутился Burnout: Most Wanted, а не NFS. Зря они её назвали Most Wanted, фаны и так после анонса хотели сожрать разработчиков с потрохами за отсутствие BMW, осени, Разора, Райана Купера (в общем из-за того, что это новый MW, а не MW1 HD). Впрочем, я не расстроен и все равно буду ждать игру. Даже в Burnout Paradise захотелось поиграть.

А вот цветовая палитра напрягает. Хотя ранняя версия HP 2010 тоже была с цветофильтрами, но менее явными (если судить по первым скриншотам), но к релизу цветовая гамма стала гораздо реалистичнее. Надеюсь что и тут будут исправления в пользу реалистичности.

[offtop]Разве в Most Wanted главного героя Райан Купер? Он же там безымянный. Насчёт главного героя точно известно лишь то, в Most Wanted и Carbon он один и тот же (хоть и совершенно по разному выглядит, лол), т.к. вторая является сюжетным продолжением первой. А главный герой ProStreet (Райан Купер) с остальными частями никак не связан.[/offtop]

По теме: геймплейный ролик как-то не впечатлил. Не Most Wanted это, больше похоже на Undercover или World (в серию Burnout не играл). Не понравилась цветовая палитра и отсутствие музыки.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]Разве в Most Wanted главного героя Райан Купер? Он же там безымянный. Насчёт главного героя точно известно лишь то, в Most Wanted и Carbon он один и тот же (хоть и совершенно по разному выглядит, лол), т.к. вторая является сюжетным продолжением первой. А главный герой ProStreet (Райан Купер) с остальными частями никак не связан.[/offtop]

Ты не понял, так хочет часть фанов (troll)

Сужу по комментариям к новому MW.

 

Не Most Wanted это, больше похоже на Undercover или World
Ну World точно нет, там даже гонок с ментами нет (командная погоня не в счёт, там цель просто вместе добраться до финиша), плюс везде раскрашены машины, неон днём, мигалки, перделки и т.п, атмосфера не та. А Undercover - палитрой да, похож... К сожалению.

А в Burnout сыграй, новый NFS - практически Paradise с лицензированными автомобилями.

 

Не, я вспомнил, что мне напомнила графика. Saints Row: The Third.

 

-----

 

Цитаты из твиттера NeedForSpeed:

  • Продолжительность карьеры - около 8 часов;
  • Изначально вы будете иметь статус Most Wanted (Главный разыскиваемый). На вас будут охотиться и попытаются отобрать этот статус 10 гонщиков;
  • MW 2012 будет выпущена для Playstation Vita;
  • В игре будет присутствовать тюнинг. Подробности расскажут позже;
  • Будет доступно 6 классов автоомбилей: маскл-кары, внедорожники, спорткары, класс Grand Tourer, трековые автомобили и седаны.
  • В мультиплеере будут доступны следующие режимы: SpeedTests, Races, Team Races, Freeburn Challenges и прочие. Подробности расскажут позже;
  • Игра за полицию не предусмотрена.

 

-----

img-1338977116-3605.jpg

 

А теперь делайте ставки: справится ли Criterion Games без DICE со сложным Frostbite 2, видя его впервые, или Most Wanted как и The RUN будет неоправданно грузить и греть системки и консольки?

Судя по графике и требованиям (а заявленные выше The RUN) - не особо.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\

img-1338977116-3605.jpg

 

А теперь делайте ставки: справится ли Criterion Games без DICE со сложным Frostbite 2, видя его впервые, или Most Wanted как и The RUN будет неоправданно грузить и греть системки и консольки?

Судя по графике и требованиям (а заявленные выше The RUN) - не особо.

 

запасаюсь колой и попкорном предвкушая срач школоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запасаюсь колой и попкорном предвкушая срач школоты.

Он начался уже с первого геймплея Burnout ой, Most Wanted.

А вообще ничего хорошего не вижу. Ладно, если бы игрой занимался бы и DICE (создатель FB), а тут только Criterion. Компания хорошая, но дать Frostbite кому-то ещё, это как обезьяне гранату в руки сунуть. Игра с той же графикой, которая сейчас есть в MW, на родном для Criterion Chameleon'e будет требовать гораздо меньше ресурсов. А тут бегом за железом, и консольки выше 30 FPS не получат (если уж в Battlefield 3 так).

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого стайлинга, сюжета и смены суток не будет. Уже подтверждено... Если первое и второе я и не ждал от Criterion, то третье разочаровало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×