Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

2ade8bab636a.jpg

 

"Раздвигая все границы, Black Ops 2 сможет предложить фанатам рекордное развлечение во франшизе. Действие Black Ops 2 разворачивается в ближайшем будущем, во времена холодной войны 21 века. Оружие и технологии сошлись для создания нового поколения войны"

 

Игру, само собой, разрабатывают Treyarch. Само собой - для PC, X360 и PS3, само собой - выйдет в ноябре, 13 числа. Зомби-режим также официально подтверждён. Первый трейлер выйдет сегодня, в 20:30 по МСК.

 

Официальный сайт

 

 

d103dd3e8715t.jpg bc5c4326d70ct.jpg0fe172c5896bt.jpg 96c20e87a972t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же Батлфилд 2144!

Дай угадаю - враги мира во всем мире, нефти во всех нефтехранилищах Америки и демократии во всех монархиях - бородатые яussiaи Иваны?

Ах, стоп, подождите - нам же обещают раздвинуть все границы!

Значит врагами будут еще и украинские и белорусские портезаны кавказцы. И корейцы. И вообще все восточные варвары.

Холодная война 21 века? Э-э-э... как бы это сказать... я пока не видел летающего вертолета с четырьмя фенестронами. Или это секретные разработки сумрачного гения?

P.S. Третий скриншот архитектурой зданий чертовски смахивает на Берлин из Батлы 2144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же Батлфилд 2144!

Дай угадаю - враги мира во всем мире, нефти во всех нефтехранилищах Америки и демократии во всех монархиях - бородатые яussiaи Иваны?

Напомнил EndWar.

По сабжу: А что такого плохого в футуристике?? А то везде фанаты ноют, что: "Это не КОД, это Halo!". Если Treyarch сумеют сделать достойную игру, то на стилистику будущего можно забить...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, эта серия наконец-то скатилась известно куда. Good night, sweet CoD.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоза!? Я вовсе не этого ожидал. Гадость какая-то.

Не люблю эти future-war, всякие пыщпыщ, бластеры, бе. Почему бы не продолжить развивать альтернативную историю, как в BlackOps1?

И если движок старый - то это провал. Что ещё CoD может предложить, кроме графики? Скука же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что картинка практически черно-белая? Особенно последний скриншот. И хвост вертолета блестит как зеркало, хотя вся остальная машина угольно-черная. Дааа, тут ееесть что отключить. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Your IP is blocked

Эм... okay.

Идея довольно интересная: Холодная война 21 века. Хотя это только идея хороша. Я опять чувствую, что мало что изменится с прошлых лет (я смотрю на тебя, Infinity Ward cо своим MW3). С другой стороны, игру создаёт Treyarch, так что... Увижу геймплей - пойму.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врагами будут либо Русские, либо Куба, либо кто-то из Китая/Японии, либо вообще террористы. Это очевидно.

 

А вообще - Какого чёрта они поперлись на футуристику? С ихними то геймплейнами приёмами в стиле "Вот тебе армия врагов здесь. Завали их, получишь катсцену и ещё столько же врагов. Повторять до окончания игры." мы опять получим бесполезную трату времени на 1-2 дня но только с бластерами и чем-то механическим и роботизированным.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато, может, кинцо годное выйдет. Вроде финала третьего Модерна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожемой, что они сделали с COD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Debut Trailer

 

 

Вудс, 2025 год, погони на лошадях и дабстеп.

Изменено пользователем Cremator
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Debut Trailer

 

 

 

Вудс, 2025 год, погони на лошадях и дабстеп.

 

Все, что нужно школьнику долгосрочному фанату серии нет, все-таки школьнику.

Ах да, еще Россия как антагонист и США как НАРОДНАЯ АРМИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!1111

Perfect.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вудс =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество лайков и дислайков к трейлеру говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество лайков и дислайков к трейлеру говорит само за себя.

в данном случае это говорит только о скептическом отношении игроков к серии вообще, не более.

 

я бы дал этой студии шанс, они хорошие кодюти выпускали (на фоне всяких там Modern Warfare 3)

а вообще меня больше интересует сетевая игра, чем сингл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня бесит этот футуристический дизайн. Имхо, МВ2 лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят, что такие игры-для школоты, и только она в них играет... А ничего, что судя по возрастному рейтингу она не имеет на это права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности миссий Strike Force в Black Ops 2

В определенный момент одиночного режима игроку будет предложено выбрать одну из нескольких миссий Strike Force. При выборе одной из них, другие станут недоступны.

 

Действие миссий Black Ops 2 развернётся в различных горячих точках по всему миру и окунут игроков во все тяготы военных действий в самых различных ролях. На этот раз игрок будет не один в гуще военных событий игры. В его распоряжении различные виды техники: военные дроны, танки, а так же несколько бойцов, что позволит выбрать разные пути к завершению миссии и сделает игру более нелинейной. Если хотите, можете отступить подальше от военных действий, дать команду своим подчиненным и посмотреть на всё происходящее с высоты птичьего полета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче это война Китая с Америкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые китайцы?Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ещё и терроризм. Походу они слепили чуть ли не всех в кучу, кого они так не любят.

 

Ах да. Ещё Меха-машины и вертушки прямиком из CG-аниме на фоне разноцветных, неоновых, городских лампочек и всё это под попсовый дабстеп и взрывы, Взрывы, ВЗРЫВЫ... Это пиндосы так видят жанр техно? Оригинально, чёрт возьми.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA: "Бедная Black Ops 2, ты выглядишь уставшей"

Конфликт между двумя крупнейшими издательствами разгорается с новой силой. В этот раз масло в огонь подлил менеджер EA Кевин О'Лери (Kevin O'Leary).

 

"Бедная Black Ops 2, ты выглядишь уставшей, тебе следовало отдохнуть бы годик", - написал он в своем микроблоге, после чего добавил: "Мне нравится это FPS состязание, и я с нетерпением жду E3 в этом году. Medal of Honor Warfighter, Battlefield 3, Frostbite 2... FTW!".

 

А также:

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов спорить, что EA выдадут в 2013-м Battlefield 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне показалось, что постер Black Ops II похож на обложку Crysis Warhead?)

 

YrcRo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе кажется. Они все похожи между собой. Мне вот например кажется, что обложка больше похожа на обложку первого Deus Ex.

 

Тебе кажется. Они все похожи между собой. Мне вот например кажется, что обложка больше похожа на обложку первого Deus Ex.

 

Тебе кажется. Они все похожи между собой. Мне например кажется, что обложка похожа на обложку первого Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу мне одному нравятся все части CoD =)

 

Как же меня бесит этот футуристический дизайн. Имхо, МВ2 лучшая.

 

Когда-то это должно было произойти =D

Разработчики же перешли с темы "Вторая мировая" на "Наши дни", здесь происходит тоже самое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать не буду, так как всё равно на моём ведре не попрет, это точно. >_<

А мне больше всего четвёртая по душе, самая лучшая часть из серии. Это моё мнение. ^_^

Она меня сильно цепляла, не хотелось отрываться от происходящего, сюжет просто потрясающий (концовка бьёт все рекорды О_о), чудесный геймплей. Видимо, игру очень хорошо оптимизировали, ибо с отличной для своего года графикой, она пошла у меня нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь будет лучше 1 black ops

А чем она была плоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав, что будет нового в игре, поменял своё решение до: "Жду нового трейлера и геймплея...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×