Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Amazing Spider Man the Game

Рекомендуемые сообщения

ASM-Logo2-.png

Многие уже давно слышали о перезапуске кинотрилогии Человека Паука, названной "Новый Человек Паук" или "Amazing Spider Man". И все, конечно же помнят о том, что ни один фильм не обходился без своего игрового аналога. Вот и новый фильм не станет исключением. Игра выйдет примерно в то же время, что и фильм. Геймплей свободный, тоесть как во второй, третьей части и "Паутине Теней". Как утверждают авторы, они постарались сделать огромную боевую систему, интересные полеты по городу и красивые локации. По трейлеру это выглядит действительно так! Интересные сражения, полеты на паутине скомбинированы с притягиванием к объекту из Shattered Dimensions и Edge of Time, а город выглядит и красиво, и оживленно. Ждем. :3

 

Официальный сайт

 

Тизер

 

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит отлично. 2 трейлера дополняют друг друга, глядя на них, скажу, что графика довольно хороша играть должно будет интересно. Также радует, что появятся Носорог и Ящер, надеюсь, будут и другие злодеи (а может и те, которых не будет в фильме). Главное, чтобы игра не выдалась короткой и скучной, тогда мы получим очередную неплохую игру о Человеке-Пауке. Ждём! )

И не представляю, как Паркер будет драться с армией роботов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так игры о Пауке, Лучше чем Паутина Теней, нам уже врятли увидеть...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра! Наконец-то геймплей не как в Шатеред Дименшинс. Всегда любил полетать по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей свободный, тоесть как во второй,

У меня вторая игра была совсем другой на ПК! Яро завидную консольщикам!

А так, рад что вернулись к паучьей ГТА! Надеюсь, что игра будет круче как третья часть и даже больше!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вторая игра была совсем другой на ПК! Яро завидную консольщикам!

Несмотря на две совершенно разные версии второго Человека Паука на ПК и консоли, в компьютерной тоже свободный геймплей вобще-то. :)

 

Вот прикол. :D

Оф. сайт, на который я вчера дал ссылку, ПОЛНОСТЬЮ сменил дизайн! Вчера он был таковым, а сегодня стал более информативным и напичканным скриптами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба трейлера восхитительны. Наконец-то ожидается НОРМАЛЬНАЯ (как минимум) игра про Паука от Beenox, а не как их две предыдущие поделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, если внезапно будет Кошка, звякните.

 

КвиК: Смысл? Ты так и не прошел ни одну часть Паука. И даже с Кошкой.

 

Я посмотрю трейлер с Кошкой и буду доволен. :]

 

КвиК: >(:I)

 

...wut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, если внезапно будет Кошка, звякните.

Такая няша подойдет? :3

Аннонсирована перска только вчера, по крайней мере на сайте

 

P.S. "Радуемся", на ПК игра, скорее всего, не выйдет.

 

Пока что известны четыре из шести злодеев: Игуана, Рино, Фелиция, и робот из тизера названный S-bot. Среди героев пока только ЧП собственной персоной, Гвэн и Витни Чанг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне, благодарствую вашей оперативности мон ами. (: Хотя если честно, то такой дизайн несколько растерял шарм классического представителя Classy Cat Burglar. Не то чтобы я такой любитель фетишных супергеройских клоунских нарядов, но просто на уровне ассоциаций персонаж воспринимается иначе. Особенно из-за очков, которые у меня ассоциируются с кем угодно, да хоть с Байонеттой, но никак не с Чернокошкой. Я как бэ понимаю, что они под Нолана косят, но того же Чпука оставили достаточно разноцветным фриком, чтобы его можно было запросто сопоставить с любимым героем, то же и с Рино и с остальными. Посмотрел Рино и Ящера на сайте, извиняюсь, Кошка еще ничего. Получается, что среди них только Спайди остался в супергеройском клоунском наряде...

 

Ну а так, меня Кошка больше интересует своей ролью как персонаж, и инфа из первого куска био заставила задуматься над уровнем ее антагонистичности.... если не будет элементов Dating Catwoman, то будет обидно однако.

 

И да, говоря про сабж в целом, о чем я забыл из-за приставаний КвиКа (>(:I)), все выглядит конечно эффектно, но на то это и рекламный ролик. Нет, ну правда, в рекламных роликах нам показывают как аппетитное пластиковое печенье падает в густой сливочный клей пва, чтобы мы купили их Веселого Молошника, так что я пока не тороплюсь с выводами. Могу сказать одно - рэп у меня ну никак не соотносится с Паучей франчайзой, может я и нуб, но все же такой жанр я бы поставил кому угодно другому.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Вполне, благодарствую вашей оперативности мон ами. (: Хотя если честно, то такой дизайн несколько растерял шарм классического представителя Classy Cat Burglar. Не то чтобы я такой любитель фетишных супергеройских клоунских нарядов, но просто на уровне ассоциаций персонаж воспринимается иначе. Особенно из-за очков, которые у меня ассоциируются с кем угодно, да хоть с Байонеттой, но никак не с Чернокошкой. Я как бэ понимаю, что они под Нолана косят, но того же Чпука оставили достаточно разноцветным фриком, чтобы его можно было запросто сопоставить с любимым героем, то же и с Рино и с остальными. Посмотрел Рино и Ящера на сайте, извиняюсь, Кошка еще ничего. Получается, что среди них только Спайди остался в супергеройском клоунском наряде...

 

2. И да, говоря про сабж в целом, о чем я забыл из-за приставаний КвиКа (>(:I)), все выглядит конечно эффектно, но на то это и рекламный ролик. Нет, ну правда, в рекламных роликах нам показывают как аппетитное пластиковое печенье падает в густой сливочный клей пва, чтобы мы купили их Веселого Молошника, так что я пока не тороплюсь с выводами. Могу сказать одно - рэп у меня ну никак не соотносится с Паучей франчайзой, может я и нуб, но все же такой жанр я бы поставил кому угодно другому.

 

1. Кошка здесь немного изменилась - да, однако, по-моему, убрав очки, мы получим что-то похожее на классику. ;)

 

2. Это дабстепчик! :D Сам его не люблю, но здесь он почему-то очень даже в тему, ИМХО.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ну на самом деле очки мне показались весьма креативного дизайна, но опять же, не то. Хотя, я в целом предпочитаю маску очкам, когда дело касается Афрокошки. Не нравится мне, когда на нее напяливают окуляры, так что эти симпатичные очочки еще не так уж и плохи, только вот возникает еще претензия - как она скрывает свою личность одними очками? Они что, и в правду настолько двойны на шаблоны, что всех персонажей делают максимально реалистичными, и при том для Кошки подобрали синдром Кларка Кента? Realy Beenox? Realy?

 

2. Ну да, как раз против инструментальной части дабстепа я, думаю, не против. (Хотя не покидает ощущение что скоро я не буду слышать ничего кроме таких жанров, серьезно, мода на них начинает меня пугать. о.О')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать одно - рэп у меня ну никак не соотносится с Паучей франчайзой, может я и нуб, но все же такой жанр я бы поставил кому угодно другому.

 

Это дабстепчик! :D Сам его не люблю, но здесь он почему-то очень даже в тему, ИМХО.)

 

Народ, это же Hadouken! :( Какой нафиг рэп, какой дабстеп?

PS. А дабстеп хорош всегда и везде, я буду рад слышать его где угодно! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*почесал тыковку* Теперь я начинаю понимать позицию противников четкого деления на дохренищу жанров. )))

 

Ну короче стилистика того же вокала на мой взгляд не спайдермэнская. Ну а инструменталка да, вполне ритмичная для тамошнего экшена. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, это же Hadouken! :( Какой нафиг рэп, какой дабстеп?

Группа, исполняющая песни в жанре дабса - что-то невероятное? ._."

А вобще, мелодия, как по мне, всеравно подходит под Тёмино описание дабстепа, связанное с двумя пилами. =)

 

Эта группа исполняет что угодно, но не дабстеп. Чаще всего - брейкбит. Но это уже отклонение от темы.

Ясно, я и в этом профан. :D

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа, исполняющая песни в жанре дабса - что-то невероятное? ._."

 

Эта группа исполняет что угодно, но не дабстеп. Чаще всего - брейкбит. Но это уже отклонение от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один трейлер про некоторые возможности полёта:

 

И, конечно же, Рино:

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На amazon.de появилась pc версия игры,

http://www.amazon.de/Activision-Blizzard-The-Amazing-Spider-Man/dp/B006MRJZMO/ref=sr_1_1_title_3?s=videogames&ie=UTF8&qid=1336481985&sr=1-1.

Также,Томас Жиру (Thomas Giroux), менеджер по маркетингу Beenox Studio, опубликовал в своем твиттере информацию о том, что The Amazing Spider-Man: The Video Game всё-таки выйдет на ПК, однако, чуть позже консольных версий. Ни даты выхода, ни системных требований, ни каких-либо подтверждений пока не поступало, однако с почти полной уверенностью можно ожидать новостей по этому поводу.Так-что игра выйдет на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На amazon.de появилась pc версия игры,

http://www.amazon.de...36481985&sr=1-1.

Также,Томас Жиру (Thomas Giroux), менеджер по маркетингу Beenox Studio, опубликовал в своем твиттере информацию о том, что The Amazing Spider-Man: The Video Game всё-таки выйдет на ПК, однако, чуть позже консольных версий. Ни даты выхода, ни системных требований, ни каких-либо подтверждений пока не поступало, однако с почти полной уверенностью можно ожидать новостей по этому поводу.Так-что игра выйдет на пк.

Невероятно добротная новость! Огромное спасибо, а то я думал, что приходиться эмуляцией на Долфине обойтись. Ну чтож, лицензия окажется у меня. Игра-то качественная, да и Человек Паук как ни как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На amazon.de появилась pc версия игры,

http://www.amazon.de...36481985&sr=1-1.

Также,Томас Жиру (Thomas Giroux), менеджер по маркетингу Beenox Studio, опубликовал в своем твиттере информацию о том, что The Amazing Spider-Man: The Video Game всё-таки выйдет на ПК, однако, чуть позже консольных версий. Ни даты выхода, ни системных требований, ни каких-либо подтверждений пока не поступало, однако с почти полной уверенностью можно ожидать новостей по этому поводу.Так-что игра выйдет на пк.

Вот это радует! ГТА-шный Человек-Паук на ПК, это же отлично :D Раньше думал, что не огорчусь если на ПК не выйдет,

а когда узнал, то обрадовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше полета:

http://www.youtube.com/watch?v=4ZVOp57YIqw&feature=player_embedded

И трейлер демонстрирующий игровой режим Web Rush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И трейлер демонстрирующий игровой режим Web Rush:

Мне одному робот с 1:08 напомнил Ибилиса? о_О

А так задумка интересная, правда, как этим управлять не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше полета:

 

И трейлер демонстрирующий игровой режим Web Rush:

Первый не видел - спасибо.)

 

А так задумка интересная, правда, как этим управлять не представляю

Как оказалось, этот вид полета - развитие технологии комбо из Web of Shadows. Тоесть хоть мы и выбираем цель, как в SD или в EoT, но можем делать это последовательно, образовывая красивые движения. А такое веселье производилось всего лишь двумя-тремя клавишами. Более навороченное взаимодействие с окружением - дело ИИ, хотя может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказалось, этот вид полета - развитие технологии комбо из Web of Shadows. Тоесть хоть мы и выбираем цель, как в SD или в EoT, но можем делать это последовательно, образовывая красивые движения. А такое веселье производилось всего лишь двумя-тремя клавишами. Более навороченное взаимодействие с окружением - дело ИИ, хотя может я и ошибаюсь.

То есть просто захватил цели и нажал кнопку?о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть просто захватил цели и нажал кнопку?о_О

Основу почти всей акробатики в WoS составляет то, что показано начиная с 9:30. Правда автор почти все время фэйлит прием... И, да - скорее всего одной кнопкой и здесь обойдется.

 

 

 

Еще один намек на ПК версию и анонс Русской локализации:

 

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основу почти всей акробатики в WoS составляет то, что показано начиная с 9:30. Правда автор почти все время фэйлит прием... И, да - скорее всего одной кнопкой и здесь обойдется.

 

Ты про это?

http://www.youtube.com/watch?v=otZLqkNZMe8&feature=youtu.be

 

 

Еще один намек на ПК версию и анонс Русской локализации:

 

Отличная новость! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 трейлер.

Видно пару новых способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бег по стенкам выглядит по-новому.) Как подметили в комментах: цепляется за небо?! SHIT! Что за деградация? Уже ведь в двух играх по фильмам все было норм, о чем они думают. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×