Перейти к содержимому
SolarisTH

Crysis 3

Рекомендуемые сообщения

Crysis 3 выйдет весной 2013 года. Разработку, конечно, ведет Crytek, а за издание отвечает Electronic Arts. Игра будет базироваться на последней версии игрового движка CryEngine.

 

Действие сюжета будет развиваться в Нью-Йорке, в 2047 году. Главный герой, Пророк (Prophet), с которым уже знакомы поклонники серии, отправляется туда чтобы осуществить месть корпорации Cell.

 

«Crysis 3 это захватывающая смесь геймплея в стиле песочницы, продвинутой боевой системы и высокотехнологичного вооружения людей и пришельцев, что так любят фанаты шутеров» — говорит глава Crytek Джеват Ерли (Cevat Yerli).

 

Разработчики обещают впечатляющую технологичную графику, открытые уровни (Crysis 2 критиковалась за некоторую линейность уровней), улучшенные возможности нанокостюма, дополненный оружейный арсенал (появится композитный лук и трофейное оружие пришельцев) и «земные средства уничтожения».

 

У игры будет и специальное издание, Crysis 3 Hunter Edition (включает новое оружие, дополнительный модуль для нанокостюма и бонусы для многопользовательского режима), а пользователи, которые оформляют предварительный заказ в крупных зарубежных магазинах, смогут получить один из трех наборов нового оружия (Stalker Pack, Overkill Pack, Predator Pack).

 

Игра выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Запущен официальный русский сайт проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Crysis 3 это захватывающая смесь геймплея в стиле песочницы, продвинутой боевой системы и высокотехнологичного вооружения людей и пришельцев, что так любят фанаты шутеров» — говорит глава Crytek Джеват Ерли (Cevat Yerli).

Короче он признал, что игра опять будет никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаешь эти описания... и думается, что только первая часть была доставляющей. С корейцами. :<

Разработчики обещают впечатляющую технологичную графику

Опять графон. Видеокарту не меньше терабайта объёмом покупать надо будет. (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаешь эти описания... и думается, что только первая часть была доставляющей. С корейцами. :<

Душить корейцев по утрам - ради этого стоило хотя бы скачать!

 

Опять графон. Видеокарту не меньше терабайта объёмом покупать надо будет. (pokerface)

Ну не скажи, игра ведь выйдет и на консолях нынешнего поколения, а их предел уже давно достигнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA!Вы лучше чем на Кризис 3, потратьтесь на Алису Третью! (fuu)

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у этой игры были ещё какие нибудь достоинства кроме графона?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у этой игры были ещё какие нибудь достоинства кроме графона?

 

Максимум %Skillname% (yea)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у этой игры были ещё какие нибудь достоинства кроме графона?

Ну первый Кризис-это песочница, где можно воевать врагов и использовать технику и оружие в любой последовательности, а не по коридорному принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну первый Кризис-это песочница, где можно воевать врагов и использовать технику и оружие в любой последовательности, а не по коридорному принципу.

 

Надо бы уточнить что песочница это относительно маленькая и весьма быстро надоедает. А на деле - пустоватый остров, населенный злыми корейцами. Так что песочница тут скорее всего даже и не планировалась. Дело было скорее в разрушаемости местных домиков и пальм. Которые, кстати, тоже были сделаны в стиле Copy-Paste из каких то деталек интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из самого начала они планировали трилогию.

Честно говоря, я очень надеюсь, что это будет последней частью. Потому что начиная со второй части игра потеряла свой айс. Взять бы хотя-бы тот самый "вертикальный геймплей". Я уж думал придумали чего-то новенького. А тут нам подсовывают паркур в нанокостюме по крышам. Шик.

Так что ждать от третьей части чего-то новенького, кроме графона не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я очень надеюсь, что это будет последней частью.

 

Нет. Крайтек уже заявили, что четвёртой части быть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Крайтек уже заявили, что четвёртой части быть.

127765730328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,но вторая часть выглядит намного лучше первой части.

Надеюсь третья часть лучше будет,а так надеюсь игра будет так же геймплейно интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,но вторая часть выглядит намного лучше первой части.

 

Графоном? Ну может быть. Всем остальным это полный слив относительно довольно хорошей первой части, которая является по настоящему годным, довольно длинным, хардкорным и нелинейным шутером с хорошей разрушаемостью.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоном? Ну может быть. Всем остальным это полный слив относительно довольно хорошей первой части, которая является по настоящему годным, довольно длинным, хардкорным и нелинейным шутером с хорошей разрушаемостью.

 

Согласен...

 

А как круто выглядел Корабль Пришельцев.

А купол!

А "Матка"!

А живность!

(yay)

 

Вторая же часть вся состояла из - "Пиф-Паф. Трололо Вставоча . Пиф-Паф. ПОНЕц"

Хотя может кому-то СЕКОНД ХЕНД ПОДАРОК С НЕБЕС и вторая часть по вкусу...

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоном? Ну может быть.

Но мыло, чёртово МЫЛО в КАЖДОМ КАДРЕ, при первой такого не было, а тут ощущения, будто из-за перехода на консоли решили всё замылить, дабы скрыть неспособность оных тянуть большое количество текстур и прочее-прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс один к посту выше. Блюр просто неимоверно бесит в некоторых местах. Особенно в мультиплеере. Опять же, надеюсь не придется переколачивать настройки что бы найти отключения блюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графоном? Ну может быть. Всем остальным это полный слив относительно довольно хорошей первой части, которая является по настоящему годным, довольно длинным, хардкорным и нелинейным шутером с хорошей разрушаемостью.

 

Причем тут графика?

Я не смог графику оценить в полной мере,так что играл на средних.

 

Просто она куда приятнее атмосферней чем первая часть,она куда больше прижилась своим городом.В первой части столько фишек было,но непонятно,зачем они нужны?

Зачем эти все танки и т.д. и т.п. если глав герой чуть ли сам не танк в нано костюме.

 

К слову вторая часть меня больше радовала,мне не приходилось заставлять себя играть в неё,мне просто нравилось играть в неё чем впервую часть.

 

Но,это сугубо мое мнение и из-за этого я понимаю что серия улучшается,я очень надеюсь,что они всё таки добавят немного геймплей по динамичнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем эти все танки и т.д. и т.п. если глав герой чуть ли сам не танк в нано костюме.

Хотел бы заметить, что вторая часть стала куда проще и казуальней.

В первой ещё пару раз подумаешь, прежде чем напрыгнуть на очередной корейский патруль, а во второй уже крошишь всех в стиле Рэмбо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой ещё пару раз подумаешь, прежде чем напрыгнуть на очередной корейский патруль, а во второй уже крошишь всех в стиле Рэмбо.

 

Мне вторая показалась сложнее чем первая.Превую я часть за 2 присеста прошёл,прошёл и забыл,а вот вторая часть хорошие впечатления оставляет.Особых мозгов не надо иметь и тактики тоже.

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер Crysis 3

В описании к ролику сказано, что этот блокбастер выйдет в 2013 году, а 24 апреля 2012 года появится полноценный геймплейный трейлер, что не может не радовать, ведь осталось буквально пережить выходные и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A 1.000.000$ Suit and he use a f***ing bow???

Mendoza141 1 час назад

 

Вообще дислайкнул тизер, он вообще никаких чувств не вызывает.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер странный какой-то...

Я повидал много тизеров,но этот самый странный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем трейлер, посоны!

 

 

 

 

 

TAKE EARTH CITY BACK (прямо вижу весь сюжет построенный на тупом мясе и вялые попытки обосновать его)

Лучший шутер всех времён и народов (ДА ВЫ ШУТНИК)

Везде мыло и огонь. Декорации унылые. Постоянно темно. Коридорный шутер like a 2я часть.

 

Фу.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коридорный шутер like a 2я часть.

 

Во второй части не было коридорного,там было всегда выбор каким путем пойти.

 

Больше похоже на аддон второй части,ожидал большего =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось). Главное, чтобы связь с первой частью была.

Хотя я в шутеры почти и не играл, так что для меня Кризис выглядит очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как началась перестрелка, так сразу ничего разобрать не смог.

Натягивание стрелы - лучший момент в трейлере.

Сюжет предвидится в стиле ''убей их всех''.

А шутер, похоже, стал ещё унылее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части не было коридорного,там было всегда выбор каким путем пойти.

Выбор был очень ограниченный, по сути те же 2 коридора и предлагались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. Просто ужас. Тот же калофдьюти, только унылый. Графика просто ОМЕРЗИТЕЛЬНА, ВСЁ в блюре. Так теперь ещё и темнота. Никакой разрушаемости и нелинейности, все плюсы первой части отсутствуют, а все минусы второй - на месте.

Не жду, вообще. Теперь я на 100% уверен, что будет такой же кал, как и вторая часть.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем трейлер, посоны!

 

 

 

 

 

TAKE EARTH CITY BACK (прямо вижу весь сюжет построенный на тупом мясе и вялые попытки обосновать его)

Лучший шутер всех времён и народов (ДА ВЫ ШУТНИК)

Везде мыло и огонь. Декорации унылые. Постоянно темно. Коридорный шутер like a 2я часть.

 

Фу.

 

 

"Спасибо, вытошнило..."(С)

 

Какая убогость...

Опять:

Беги,стреляй,беги,стреляй1000 ,а сюжета 0,5%...

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×