Перейти к содержимому
knuckztve

ЦИС изменился

Рекомендуемые сообщения

Да. Вы не ослышались.

Всё нижесказанное - ИМХО.

 

На протяжении 2х месяцев я почти ничего не постил, - наблюдал. И пришёл к выводу - СоникЦИС изменился.

Да, он всё ещё остаётся СоникЦИСом. Но всё-таки что-то не так. Пропал дух. ДУХ пропал, товарищи. Это уже не тот ЦИС, в которого я с таким блаженством регался меньше года назад. Нет той самой изюминки, той самой НАИВНОЙ, ДЕТСКОЙ ВЕРЫ В СОНИКА! И с каждым разом, когда я захожу на портал, мне уже не так интересно. Мне не так весело. А всё потому, что ЦИС ПОПСЕЕТ.

Да. Господа админы, можете меня хоть забанить навсегда, но своего мнения я не изменю.

Всё. Я всё сказал.

 

P.S. Тему можете закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банить? за что? за то что высказал свое мнение, которое не совпадает скажем с моим?

Ты высказал - это твое мнение и твое право. А уж что ты там сказал...

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает. а мне кажется что просто меняется активный коллектив потихоньку, и больше ничего. и люди все с разным характером, но в общем то похожи, ибо передаётся плавно какие то традиции, образы, и т.д. и со временем конечно цис изменится полностью, но не в худшую сторону, а в другую часть его общего смсла. гм. я наверно плохо выразил свою мысль. ну тада кароче -

ЙОУ! я ПОПСА! Ы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банить? за что? за то что высказал свое мнение, которое не совпадает скажем с моим?

Ты высказал - это твое мнение и твое право. А уж что ты там сказал...

Это я так сказал. Я имел ввиду, что что бы кто-то ни делал, я мнение не изменю.

Спасибо, Фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская вера в Соника-то еще есть.К примеру стала-бы я к примеру ждать новых игр,волноваться из-за видюшки,которая может не протащить эмули и сами новые игры,если бы было плевать на Соника?Просто на портале появляются новые люди,а так-же новые интересы.К примеру,бегала бы я по всему Колпину,что найти Соника Хероса,оригинал которого почти ни в одном магзе нет в моем городе.И все из-за того,что хочеться сыграть в игруху с Соником и прочими его друзьями.А попсеем мы,как ты сказал.Ну незнаю!Я ни одни песни не слушаю и почти ни одни мульты не сморю акромя Сониковских.

Да и игры у меня почти все с Соником,плюс я все с таким-же азартом пытаюсь скачать СА2 с портала,но в суте последних событий у меня он не качается(много глюков и у меня пишет "ошибка в загрузке.Не могу найти сервер").А ето самая рульная игруха про Соника и я иногда желею,ведь у меня был в руках когда-то английский оригинал.

Тем более...ЕСЛИ БЫ НЕБЫЛО ВЕРЫ В СОНИКА,ТО ЧТОБЫ МЫ СЕЙЧАС ПЫТАЛИСЬ СДЕЯТЬ ЭМУЛЯТОРЫ ПОД НОВЫЕ ИГРЫ СОНИКОМ,СТАЛИ БЫ МЫ КЛЕПАТЬ СЕБЕ СОНИКОВСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ СЕБЕ В ПОДПИСЬ И В АВЫ???Стали бы мы вообще пальцем шевелить для того,чтоб у нас было все о Сонике????Стали бы наши многоуважаемые админы искать в Москве для нас оригиналы Сониковских игр????Всеже Соник ЦЫС,он прежний,но иногда и кажется,что что-то изменилось,но ведь все налаживается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я соглашусь с Knuckz`ом

Просто соглашаться очень легко,ты лучше аргументируй.

Не спорю,что есть отрицательные факторы и их огромное множество,но не сплошной негатив ведь.Наивная любовь к Сонику?Да её сегодня уже уничтожает сама же Соник Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто соглашаться очень легко,ты лучше аргументируй.

Не спорю,что есть отрицательные факторы и их огромное множество,но не сплошной негатив ведь.Наивная любовь к Сонику?Да её сегодня уже уничтожает сама же Соник Тим.

Правильно Ген!Соник тим так ненавидет ПК,что не выпускает хорошие игры сразу и на приставки,и на компы!Вот мне уже задолбло мучаться и изменять дефекты в моем компе,чтоб на нем пошел ПС2-ый Шэд!По слухам он выйдет на ПК или через полтора года,или нас всех опять обламают,и опять Соник тим!Ну прям как с СА2,которого уж как пол года обещают портировать на комп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм,да вообщето дело даже не в том,на пристаки или на PC выпускают игру изначально,просто политика Соник Тим в отношении создания игр,персонажей,сюжетов.Тот же Соник Нэкст Ген,если в него засунут свору непонятных персонажей,то они вообще окончательно уничтожат добрую славу игр о Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно простыми словами объяснить термин "попсеет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп появляется моментально..

 

А ваще, как было написано у кого-то в подписи : "Ничего не говори, ничего не создавай, ничего не делай - и критики не будет.." Может и не так, но смысл один.. Так же и с ЦИСом : если бы не создали, нечего было бы и критиковать.. А раз создали, то обязательно появится кто-нибудь один (или даже несколько человек), которым что-то не понравится, и они начнут критиковать..

Они даже не задумываются о том, что нытьё о прошлом ничего не изменит.. Нет бы взять, да и предлажить что-нибудь, что могло бы изменить "попсовость" ЦИСа, а не строить из себя человека_который_якобы_имеет_свободу_слова_и_хочет_высказать

ся_произведя_впечатление_отчаевшегося_и_обвиняющего_нечто_что _всё_испортило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм,да вообщето дело даже не в том,на пристаки или на PC выпускают игру изначально,просто политика Соник Тим в отношении создания игр,персонажей,сюжетов.Тот же Соник Нэкст Ген,если в него засунут свору непонятных персонажей,то они вообще окончательно уничтожат добрую славу игр о Сонике.

Ну потипу Соник Раш чтоль?Там тоже запихнули эту кошку,как нового перса и хоть бы хны!Плюс,если в Шэде был Краш 40,то в Райдерсе его явно небудет,судя по трэйлерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит оффтопить. Dark Fox, к тебе в первую очередь относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, объясните плз, что вы понимаете под "попсовостью". Вот к примеру Энерждик согласился:...

 

[18:55:10] <v3> Energyck, йо

[18:55:17] <v3> што означает "SonicCIS попсеет"?

[18:55:31] <Energyck> А я знаю?

[18:55:42] <Energyck> Это у Накза спрашивай

[18:55:52] <v3> ну ты же согласился с ним

[18:56:02] <v3> "Согласен с Knuckzом"

[18:56:04] <v3> значит знаешь

[18:56:07] <Energyck> Я согласен с ним тем что всё изменилось

[18:56:12] <v3> ну

[18:56:21] <v3> ты согласился со фразой "SonicCIS попсеет"

[18:56:25] <v3> я не понимаю этой фразы

[18:56:34] <Energyck> я тож

 

я в недоумении, чесслово

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,всётаки посмотрев на эту тему,я понял,что народ,который тут дискутирует,собственно и не знает сути дискуссии.Я если честно тоже не знаю,что в данном случае подразумевается под "попсеть",может автор темы обьяснит наглядно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже немного не понимаю этого... Я не ветеран Соник ЦИС.... Поэтому я не чувтсвую не попсы, ни хип-хоп, ни рока ;D (просто вообразил СоникЦИС в музыке...)... Полный нейтралитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласна с Dark Fox!Стали бы заниматься всякой ерундой(с точки зрения моих родителей),если бы не любили Соника?Стали бы мы устраивать ролы,рисовать на Сониковскую тематику,создавать своих персов?Думаю на мой вопрос все ответят одно и то же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попса - это стиль музыки и, возможно, стиль одежды, в которую одеваются исполнители попсы..

А то, что имеет ввиду автор - это переносный смысл слова "попса", который он услышал фиг знает где и решил использовать в своём высказывании, даже не зная, что именно оно значит, а тока смутно понимая его смысл..

По мне так этот "переносный смысл попсы" - можно высказать как "стремление к чему-то привело к плохому". Т.е. было всё нормально, всё хорошо, все были довольны, а потом все куда-то и зачем-то потянулись и этим всё испортили, т.е. превратили то, что было в попсу..

 

Это моё понимание, но с радостью выслушаю и ваши версии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно согласна с Dark Fox!Стали бы заниматься всякой ерундой(с точки зрения моих родителей),если бы не любили Соника?Стали бы мы устраивать ролы,рисовать на Сониковскую тематику,создавать своих персов?Думаю на мой вопрос все ответят одно и то же!

Правильно Джасири!Если бы мы не любили Соника,тогда-бы мы ничего этого не делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опопсело-стало настолько привычным,что надоело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и такой вариант тоже, что всё это просто приелось и стало дико надоедать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,а может дело в вас самих?Никто не пробовал сначала заглянуть в себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген, заметь, я не сторонник автора темы, я лишь сказал, что такое "попса" с моей точки зрения, а жизнью и существованию клуба я вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже, ну ладно.

Так, давайте для начала начнём с самого начала.

Да, допустим(по условию задачи) "цис посеет" - является фактом. из факта что-то следует и какие то из этого следствия должны вытекать действия.

Для начала Попсеть. "попсение циса" для начала нужно убедиться, что это действительно ТАК ужасно, как тут обсуждают и как сказал автор темы? С тем, что собственно является процессом попсения, и что из этого вытекает мы более менее определились, а именно понятие всё еще остаётся размытым. Из того, что предложил комбо, появляется логическая цепочка, что возможно Knuckz ходил на слёты, и там все попсово одевались и выглядели и поэтому у него сложилось впечатление, что цис попсеет, что он сочёл столь ужасным что не постил и наблюдал и решил написать тему. Ну это же выглядит комедийно))) В таком случае мне больше нечего сказать.

Вопросами остаётся в чём состоит суть попсения циса и чем же эта суть так ужасна. далее следует предложить какие то действия по этому поводу.

зы. похоже автор темы написал, что за свои слова ответственности не несёт и просто не подумав как следует, сделал поспешные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пропал дух. ДУХ пропал, товарищи. Это уже не тот ЦИС, в которого я с таким блаженством регался меньше года назад. Нет той самой изюминки, той самой НАИВНОЙ, ДЕТСКОЙ ВЕРЫ В СОНИКА! И с каждым разом, когда я захожу на портал, мне уже не так интересно. Мне не так весело. А всё потому, что ЦИС ПОПСЕЕТ.

1. ЦИС опопсел? Думаю, что вопрос поставлен не корректно. Слово "опопсел" сюда не подходит. Лучше заменить его на "стал популярнее". Я прав? ;D

2. Я тоже уже не чувствую изюминки. Мне тоже здесь уже не так интересно, как раньше. Пол года назад ЦИС действительно был лучше. Видимо из-за наплыва новых фанов нам не удаётся оставаться такими же сплачёнными, как раньше.

3. Наивная детская вера в Соника? ;D Кому как... Соникофанство в моёй жизни заняло очень важное место. Моя вера в Соника не такая уж детская (ну наверное только чуть-чуть ;D )и точно не наивная.

Я уже два года фанатею. На ЦИСе почти год. Наивность так долго длиться не стала бы. ;D

 

Вопросами остаётся в чём состоит суть попсения циса и чем же эта суть так ужасна. далее следует предложить какие то действия по этому поводу.

Вероятно процесс "попсения" грозит обернуться в процесс деградации. ;D

Вечный вопрос: "Что делать и кто виноват?" ;D

Думаю, нужно начать с "зачистки" форума (зачем нужны тапки??? ;D ) и ужесточения правил (хотя у нас правила и так не "пуффыстые").

Возможно это не решит проблемы полностью (а может и вообще не решит), но хоть как-то поможет найти правильный путь. Только методом "проб и ошибок" можно изменить ЦИС в лучшую сторону...

O_O :p ;D

Будьте проще.

Ты ближе всех к истине. ;D Но это не так уж легко быть проще. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не видул Knuckza на слётах, хотя считаю их довольно важной частью SonicCIS ;D

 

Ну ладно, ладно... при определённом состоянии души мне приятно послушать "колбасный цех"....

Я - попса ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - попса ;]

ААА!!! ;D Нет..... Этого не может быть!... ;D

 

Ну я ж говорил. Мы деградируем! O_O

:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, нужно начать с "зачистки" форума (зачем нужны тапки??? ;D )

Нееет тапки убирать низзя, они кстати наоборот сближают фанов и Соника, потому как многие играют там от имени самого Соника и его друзей.

Насчёт того что опопсел - стал популярным вполне согласна, и не согласна с тем что форум становится не таким сплочённым с приходом новичков, по моему наоборот нас тановится больше = вместе мы сила1 А чем нас больше- тем больше друзей ну и силы соответственно больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попса - это стиль музыки и, возможно, стиль одежды, в которую одеваются исполнители попсы...

Это моё понимание, но с радостью выслушаю и ваши версии..

О боже... проклятье...

;D "Попса"- от слова "популярный". Изначально попса- это просто популярная музыка. Позднее это вытекло в собственный стиль и разлилось ГОРАЗДО шире понятия музыки (на самом деле все НАМНОГО сложнее, но постараюсь быть попроще). Так вот, теперь попса- это что-то чрезмерно простое для понимания, заезжанное, не обладающее глубоким смыслом, популярное, то, что у всех на устах и всеми разжеванно и перемусоленно до невозможности. (кстати, именно поэтому знаменитую песню Кипелова "Я свободен" многие... рррр...) Вот что такое попса сегодня.

 

Собственно, автору: тут высказали правильную мысль. Но я скажу ее по-другому. Это не сайт изменился (в худшую или в лучшую сторону- не важно). Это ТЫ изменился. Но, если ты мне не веришь, постарайся ответить на следующие вопросы (только честно. И кстати, я этот пост не просто так пишу, ку? ;D )

1) Изменился ли ты? Как? Почему? Как давно?

2) Что ты хочешь от ЦЫСа?

3) Что конкретно (по пунктам) тебя не устраивает?

4) (предвидя ответ на предыдущий вопрос) Если тебя не устраивает атмосфера цыса, то почему? Кто её портит? Можешь ли ТЫ изменить ее? МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТО?!!

5)Не могло ли оказаться так, что ты уже получил от цыса все, что хотел, и теперь ищешь что-то новое?

6) Может, ты уже вырос как соникофан и этот детский лепет Гаури тебя просто раздражает и кажется неактуальным, неоригинальным и т.д.?

 

Попробуй ответит на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×