Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

menu_02.png

 

 

Сегодня вышла первая демо версия проекта - Сырая, но основы оценить можно. Вроде Sonic Retro здесь не замешан.

 

UPD. Физика Некст Гена! :blush2:

 

sonic3hd201112261501502.th.jpg

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, интересная вещь. Надо скачать и оценить. :blush2:

P.S. Снова Соник-Спайдермен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой демке сделано больше, чем сделали Ретро со своим распиареным S2HD за три года.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD. Физика Некст Гена! :blush2:

 

sonic3hd201112261501502.th.jpg

Я думаю тут физика Sonic 4.

 

В этой демке сделано больше, чем сделали Ретро со своим распиареным S2HD за три года.

Вот именно, с этим я согласен. И Sonic 2 HD меня вообще не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, пока скачать не могу, ибо скорость 30 кб/сек и нестабильность интернета. Но проект сам по себе интересен, будем надеяться, что не загнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется,S3 HD будет раз в 10 интересней проекта S2 HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтоп,это же зона из Sonic and Knukles,а не из Sonic 3.

А так выглядит интересно.Буду ждать. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер круто. Хоть и играть было трудновато, но данный проект мне нравится даже больше Sonic Fan Remix. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске вылезает окно "Прекращена работа программы "Sonic 3 HD""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При запуске вылезает окно "Прекращена работа программы "Sonic 3 HD""

:blush2:

А описание чиать в падлу, да?

Вам понадобится NET 4.0 Framework. http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx ? ID = 17851 и XNA Framework 4,0 Redist http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=20914 если у вас нет их уже установлены. команде: Вы, ребята, сделали потрясающую работу, выпуская Первое демо этой удивительной игре. Молодцы! Но мы до сих пор еще много работы впереди нас, если мы хотим встретиться с нашими Новый крайний срок лет. Так что не сдавайтесь только пока. Winterhell, ваш двигатель является удивительным! Я уверен, что вы можете полностью де-глюк все ошибки и заставить ее работать. Вы сделали исключительную работу сих пор. Спасибо ребята за удивительный опыт, но гораздо больше еще ​​предстоит сделать. Вы все готовы? Ох, и Рождеством Христовым. Devinator-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blush2:

А описание чиать в падлу, да?

NetFramework последний стоит.Я не один из тех,кто ничего не видит кроме кнопки Скачать.Удивлён?

UPD

Вы, ребята, сделали потрясающую работу, выпуская Первое демо этой удивительной игре. Молодцы! Но мы до сих пор еще много работы впереди нас, если мы хотим встретиться с нашими Новый крайний срок лет. Так что не сдавайтесь только пока. Winterhell, ваш двигатель является удивительным! Я уверен, что вы можете полностью де-глюк все ошибки и заставить ее работать. Вы сделали исключительную работу сих пор. Спасибо ребята за удивительный опыт, но гораздо больше еще ​​предстоит сделать. Вы все готовы? Ох, и Рождеством Христовым. Devinator-

Гуд гугл транслейт

Изменено пользователем High_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огого!

Вот до чего додумались.

Хочу, чтобы это был не просто Sonic 3, а еще и Knuckles.

А еще радует дата релиза 2 версии. Жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустить пока не запустил, а музыку слушаю. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покопался в совместимости и нашёл кучу багов и недоработок...

1) Скорость Соника-это кошмар какой-то,он ползёт как черепаха!

2) В некоторых местах появляются спрайты из S3

3) От пружин слабо отпрыгивает

4) ОЧЕНЬ слабый спиндеш!

5) Если проходить уровень нижним путём,то Соник на полу круговой спирали не поворачивается вверх

Изменено пользователем High_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно приятно, что не все любители "классики" помешаны на этом долбаном соник 2, но сделано паршиво, даже в качестве предосмотра.

Теперь ясно, кто делал рокман х на иос

 

Хотя есть один несомненный плюс - неиспользование геймейкера и прочей тормозной мерзости.

Изменено пользователем softman
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cтоп,это же зона из Sonic and Knukles,а не из Sonic 3.

А так выглядит интересно.Буду ждать.

 

Sonic and Knuckles неотъемлемая часть S3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу, чтобы это был не просто Sonic 3, а еще и Knuckles.

Судя по скрину он уже и так Knuckles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перезалил

а теперь насчёт игры действительно старые текстуры остались , но они только начали поэтому дальше все норм будет, а музыка на высоте и ещё

в файлах игры я нашёл там музон hidden palace и invinicbility, knuckles theme прикольно звучат :blush2:

Изменено пользователем соник хедгеног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... еще там можно заметить спрайты Наклза... заменил...

Жаль только, что они не в ХД качестве (а иногда через него тоже пиксельный Соник выскакивает XD)

 

http://img141.kaktorazpoimalzhuka.us/img141/5991/knuxhd.png

В них еще не хватает кадров ninja1-5, пришлось ставить Сониковские, ибо игра ни в какую включаться без недостающих материалов не хотела.

 

А вообще... что вы хотели от первой техно-демки то?

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший проект. Надеюсь что версия 0.2 выйдет в ближайшем времени, римейк достаточно качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший проект. Надеюсь что версия 0.2 выйдет в ближайшем времени, римейк достаточно качественный.

По плану - уже 1 января :) Правда на большое количество изменений при таком сроке рассчитывать не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перезалил

а теперь насчёт игры действительно старые текстуры остались , но они только начали поэтому дальше все норм будет, а музыка на высоте и ещё

в файлах игры я нашёл там музон hidden palace и invinicbility, knuckles theme прикольно звучат :)

Текстуры.В 2D игре.Cool story,bro!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры.В 2D игре.Cool story,bro!

Если не знали, спрайт и есть та же текстура, тянущаяся на примитив. Так работают все 2Д движки, построеные на Директ Иксе и ОпенГЛ. То есть все. Ну, по крайней мере я другой технологии в наше время не встречал.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_о джанкер ты удивляеш меня всё больше и больше)

а игра красива)) блин этот лесок в даль.. чюдесненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не знали, спрайт и есть та же текстура, тянущаяся на примитив. Так работают все 2Д движки, построеные на Директ Иксе и ОпенГЛ. То есть все. Ну, по крайней мере я другой технологии в наше время не встречал.

Серьёзно?Текстурой всегда называют изображение,которое накладывается на полигоны в 3D моделях.А спрайт-просто двигающееся изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьёзно?Текстурой всегда называют изображение,которое накладывается на полигоны в 3D моделях.А спрайт-просто двигающееся изображение

Ну, не обязательно двигающееся-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьёзно?Текстурой всегда называют изображение,которое накладывается на полигоны в 3D моделях.А спрайт-просто двигающееся изображение

Серьезно? Текстурой художники называют повторяющийся рисунок на бумаге.

А инженеры текстурой называют фактуру металла.

А столяры называют текстурой расположение волокон на дереве.

Так что, это все у нас теперь не текстура? Повторяю еще раз - даже в 2Д графике используются полигоны. Просто они отрисовываются по двум координатам вместо трех. Спрайт, если уж на то пошло - обозначение изображения, используемого в игре. И уж далеко не двигающееся изображение. Оно двигается, если уж на то пошло, лишь благодаря тому, что меняются координаты, а движок лепит относительно них изображение.

 

---

Апдейт

 

Хотя нет, есть еще один способ. Просто попиксельная отрисовка картинки поверх другой картинки (да, я знаю, что любая картинка и так попиксельно отрисовывается. По другому объяснить не могу). Но, вы ведь понимаете, что примитивами проще и быстрее, ага?

 

Так что подытожим: текстура есть и в 2Д графике, ибо текстура - повторяющаяся картинка. А чем у нас являются тайлы и бэкграунд?

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая демка перенесена на весну.

 

After reading the forums at Sonic Retro, I've decided to postpone the release of version 0.2 to Spring 2012.

 

I've never been so distraught with all the negativity coming from the one demo that we worked so hard on for months. "The graphics are horrible", "The music is sub-par", "There's too many bugs", and the big one: "This project should've never existed, total waste of time".

 

What I want to do now is postpone the updated demo to sometime during the spring. I want art completely overhauled and even re-done if necessary. Ideas are totally welcome and should be posted in the "Ideas and Suggestions" board. This game needs to surpass the standards of S2HD (as the original Sonic 3 & Knuckles surpassed those of Sonic 2). I want people that hate Sonic to fall in love just by looking at a screenshot. NO MORE RUSHED WORK! I'm not putting in an exact release date just yet until I am sure that we have everything PERFECT. There may be a few (and I mean a few) bugs in the engine (which is to be expected), but no "average" art will enter the new demo.

 

This new demo will feature the following:

Title Screen

Incomplete Data Select Screen

All Characters Playable

All of Mushroom Hill Zone

Hidden Palace Zone (Emerald Shrine)

Pause Menu

Credits (in the style of Sonic 3)

(I might decide to include Angel Island somehow, but I don't know. We'll see how time goes.)

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая демка перенесена на лето.

А мне почему-то всегда казалось что Spring это Весна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×