Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Чисто ради интереса, какие у населения ЦИСа волосы, кто что с ними делает. Что-нибудь оригинальное, например.

 

Лично у меня волосы, когда отрастают, превращаются в беспорядок, но мне это нравится t:>_> Однако последнее время подумываю побриться налысо, тоже стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сильно люблю свои волосы. Быстро отрастают, и чем они больше - тем быстрее становятся грязными\жирными. Слишком короткие волосы тоже не люблю, т.к. без чёлки я выгляжу младше года на 2-3 как минимум. Но между тем, что удобнее и тем, что мне нравится я выбираю, скорее, второе.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С волосами не заморачиваюсь. Ношу прическу "как-отрастет-так-отрастет-и-пофиг".

Но, по советам знакомых, думаю попробовать сделать какой-нибудь причесон. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего у меня только не было на башке =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше стригся я очень коротко, но с конца 2009 года начал понифицироваться отращивать хвост. Волосы вьющиеся, потому если запустить - будет могучее афро. 8)

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригусь раз 4-6 месяцев, волосы прямые и густые, но почему-то растут толком не вниз, а этакой шапкой. Мыть приходится раз в 2-3 дня (летом каждый день), иначе вся чёлка сбивается в непонятные щупальцы. Собственно вполне удовлетворён причёской, да и плохо никто не отзывался С:

Самый большой минус - шапку толком и не одеть.

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252710588 - собственно тут я не стрижен 3й месяц (ну и ясное дело, что стригусь не коротко)

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 6 класса полубокс. Ну а потом начал по 3-4 месяца не постригаться так как терпеть не могу короткие волосы. Теперь хожу лохматиком. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всегда ношу короткую стрижку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю стричься покороче, оставляю на голове сантиметра 2-2,5. Ибо потом они начинают виться, превращая меня в страшное подобие Пушкина) Стригусь раз в 2-3 месяца стандартную стрижку типа "Модельная". И все как говориться идеальноt:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стригусь в среднем через каждые 2-3 месяца. Предпочтительно модельной стрижкой. Ненавижу короткие волосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринадцать лет хожу с чёлкой (самый-самый максимум - до нижнего века). Уже порядком надоело, а изменить не на что. Отращивать длиннющие волосы митолиста не хочу, придумать ничего не могу, коротко не люблю. В идеале хотелось бы что-то такое (фотка favicon.pngСинки ), но это же сколько нужно отращивать так густо! Так что посоветуй мне что-то, мой милый форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригусь раз в 3 года и норм.

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тут как гопник в сравнении с вами! Стригусь машинкой и не заморачиваюсь. Разве что, длиннющий хаер был пару лет так назад, пока не надоело укладывать(волос густой и упертый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С причёсками у меня как раз всё банально: 2,5-3 см и особо вариаций нет. И, в общем-то, мне не хотелось шевелюру подлиннее или под ноль. Я больше "извращаюсь" с усами и бородой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня короткая стрижка, ничто другое меня не устраивает. В детстве были длинные волосы, которые я ненавидела.Когда наконец-то подстриглась. была просто счастлива))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в школу - то ничего особенного.

Если в клуб или еще куда-нить, то обычно гелем мудрю с волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бэ недавняя стрижка (pokerface)

8009248_45fd1b0945880d84e8c23a30d7135f15.jpg

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бэ недавняя стрижка =)

Аккуратно и довольно симпатично :)

Хотя обычно мне не нравится когда парни стригутся коротко.

 

По теме: Давно собираюсь постричься, но пока не выбрала как. Так что пока у меня длинные волосы по пояс, из которых каждый день приходится что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мама стрижёт :) , поэтому стрижка уже лет 8 одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу чаще с распущенными волосами. Насчет стрижки: хочу лесенку. Понимаю, что за ней надо ухаживать, но я буду, если мне сделают такую стрижку.

Просто обожаю, когда меня расчесывают и делают самые разные прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю стричься коротко, просто вымораживает. Обычно, волосы у меня прямые, на затылке - хвостик (просто бесит, когда он завивается, однако состригать не дам), а выше затылка - просто огромный ЕЖ. Обычно виски делаю косыми

Ах да, еще челка над лбом постоянно топорщится

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это же сколько нужно отращивать так густо!

Они сами по себе такие. Мне с такими надоедать начало ходить уже, я покроче ношу теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтала быть блондинкой с волосами по спину.

Но я поменяла мечту.Причёску увидете на фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×