Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если смотреть на подсказки на экране игры то прекрасно видно что игра была запущена на PS3.

Нус...Я не особо знаю, какие там подсказки на PS3. :) И я только предполагал, в любом случае, я не верю, что RG не сделает игрулю на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот возьмут и не выпустят в этот раз на ПК. И лишатся кучи бабла, да.

Фиговые продажи, кстати, были. Нет, для какой-нибудь небольшой игрушки нормально, да и прибыль какая-никакая была, но на фоне консольных версий GTA IV - ничтожно малы. Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиговые продажи, кстати, были. Нет, для какой-нибудь небольшой игрушки нормально, да и прибыль какая-никакая была, но на фоне консольных версий GTA IV - ничтожно малы.

Потому что консольные версии вышли на полгода раньше, и за это время они срубили основную выручку. Не думаю, что многие, купившие игру ранее на PS3\X360, имели желание заплатить ещё 60 баксов за ПК версию.

Изменено пользователем Nik1895
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что консольные версии вышли на полгода раньше, и за это время они срубили основную выручку. Не думаю, что многие, купившие игру ранее на PS3\X360, имели желание заплатить ещё 60 баксов за ПК версию.

Ну так речь была о потере "кучи бабла", а какая куча, если на ПК раз в 25 (!) продали меньше копий, чем на PS3 с Xbox 360. И это GTA, не хухры-мухры. Вот я про что.

 

PC - 638.000

X360 - 9.400.000

PS3 - 8.900.000

 

Уж очень большая разница. Поэтому у нас нет ни Red Dead Redemption, ни Midnight Club.

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так речь была о потере "кучи бабла", а какая куча, если на ПК раз в 25 (!) продали меньше копий, чем на PS3 с Xbox 360. И это GTA, не хухры-мухры. Вот я про что.

 

PC - 638.000

X360 - 9.400.000

PS3 - 8.900.000

 

Уж очень большая разница. Поэтому у нас нет ни Red Dead Redemption, ни Midnight Club.

 

Откуда инфа? 

А то у меня подозрения, что тут идёт учёт только retail-продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Продажи цифровых копий никогда не афишируются, если только не в каком-нибудь Humble Bundle. А уж они свои миллионы набрали точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа?

http://vgchartz.com/

Правда цифра увеличилась до 730 тыс. (29 июня 2013). Но и Плойка с Шайтан-коробкой тоже поднялись.

 

А уж они свои миллионы набрали точно.

Что жалуются на ПК-игроков, что мы ничего не покупаем. Это был главный аргумент против порта RDR.

Стим Стимом, но дай Бог он помог поднять планку до миллиона... своими 90% распродажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые подробности о GTA 5

 

  • Особые умения каждого персонажа можно активировать кнопкой L3;
  • Франклин начинает свой путь с самых низов преступной карьерной лестницы;
  • Вы можете использовать банкоматы, чтобы проверить свой баланс;
  • Вы можете подвозить путешествующих автостопом к месту назначения;
  • Играя за Майкла, вы сможете взломать банкомат;
  • Интернет-клубы были убраны из игры. Теперь для общения, просмотра видео и прочего, вы будете использовать мобильный телефон;
  • Ваш питомец может умереть. Купить новое животное можно в зоомагазинах, которые разбросаны по всему Лос Сантосу;
  • Вы можете охотиться на диких животных, а затем продавать свежее мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ваш питомец может умереть. Купить новое животное можно в зоомагазинах, которые разбросаны по всему Лос Сантосу;
  • Вы можете охотиться на диких животных, а затем продавать свежее мясо.

Будут проблемы с PETA :)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издательство BradyGames, которое вот уже двадцать лет специализируется на создании путеводителей по играм, выставило в магазине Gamestop руководство по GTA 5.

Примечательным является то, что за предзаказ путеводителя обещан новый арт. Купить такое руководство по игре, возможно, не каждому нужно, а вот новый арт — это всегда интересно.

Также рекомендую обратить особое внимание на платформы, перечисленные в списке на сайте онлайн-магазина.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скокипасшено!

 

А про ПК по-моему уже давно известно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

856432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... отдельная торговая марка? Неужто у них онлайновая гта это отдельная игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... отдельная торговая марка? Неужто у них онлайновая гта это отдельная игра?

Если верить GTA AG, то это собственное название мультиплеерного режима GTA V. Зачем разрабатывать отдельную игру, если можно встроить мультиплеер в существующую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты

0hvY63q.jpg

BNoDEcg.jpg

SbwQIvk.jpg

8Lsj0PX.jpg

WH24zHo.jpg

6tubQ8O.jpg

7bkwsuc.jpg

pn6UMfI.jpg

L9fwlk1.jpg

bJ2mNKE.jpg

gjrLVKt.jpg

 

И ещё порция

LaIUEXiIAI0.jpg

_wJwNrmSeCc.jpg

QXRtnfFadFo.jpg

DdHXw_-4kb4.jpg

s4xnNXRupig.jpg

e8ekeYloZJk.jpg

 

И ещё...

 

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесли Бензис, глава Rockstar North, рассказал испанскому порталу 3Djuegos, что всего в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5 будет около 700 миссий, доступ к которым игрок сможет получать самыми разными способами. Как сообщил Бензис, игроки смогут начинать миссии, находя их на карте или отвечая на телефонные звонки от различных внутриигровых персонажей, а также будут иметь доступ к более традиционному списку заданий через меню игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните, как Sonic 4 episode 2 случайно утёк в сеть? Так вот, все то же самое произошло и тут, только версия для PS3. Хакеры сообщают, что файлы рабочие и завести их будет нетрудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже завели и играют. Кто-то даже сфоткал игру на Писюхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред. Ничего не утекло, а просто напросто Rockstar сделали предварительную загрузку игры на PS3. Там нет необходимых для запуска игры файлов так что запустить ее ну никак не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о сливе:

Утекшую в сеть PS3 версию GTA V запустить не удастся. Об этом в интервью сайту Rockstar Informer заявил Юрий Криворучко, более известный как GooD-NTS, создатель OpenIV (кто не в курсе - это человек, вдоль и поперек перелопативший почти все форматы файлов GTA IV и Max Payne 3, то есть знающий толк в этих делах). Кроме того, не удастся даже как-то распаковать архивы игры (кроме музыки). Если вкратце, то суть такова: архивы зашифрованы ключом Rockstar, и этот ключ находится в исполняемом файле игры. Но этот исполняемый файл тоже зашифрован, только теперь защитой от Sony! Расшифровать его не представляется никакой возможности, пока в сеть не утечет дисковая версия игры.

-----

А тот хакер, который грозил быстро сломать игру, ушёл со сцены, якобы полиция пригрозила ему сроком.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony официально приняла весь удар на себя и извинилась за ошибку.

 

«К сожалению, некоторые люди, скачавшие цифровой предзаказ Grand Theft Auto 5 в европейском сегменте PlayStation Store, получили доступ к определенному содержимому игры. А затем они опубликовали все это в сети, –сообщила Sony в блоге PlayStation». – С тех пор мы удалили все файлы GTA 5 из PS Store в Европе. Мы искренне извиняемся перед Rockstar и поклонниками GTA по всему миру за любые возможные спойлеры. GTA 5 – одна из самых ожидаемых игр года, и мы предвкушаем действительно исторический запуск».

Не стала молчать и сама Rockstar. «Как вы догадываетесь, мы чертовски разочарованы утечкой и безудержным распространением спойлеров в преддверии выхода игры. GTA 5 – это годы кропотливой работы многих людей по всему миру, и нам хотелось бы поделиться этой игрой с вами надлежащим образом: 17 сентября 2013 года», – написал представитель компании на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что вам для игры на ПС3/360 на ЖД нужно 18ГБ свободного места, а для игры с диска 8ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце зимы состоится релиз улучшенной версии GTA 5 для консолей нового поколения — PS4 и XBOXONE. ПК версия же выйдет через несколько месяцев после Next-Gen версии, а то есть — в августе-сентябре 2014 года. Таким образом Rockstar Games планирует разделить релизы игры на 3 сезона.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце зимы состоится релиз улучшенной версии GTA 5 для консолей нового поколения — PS4 и XBOXONE. ПК версия же выйдет через несколько месяцев после Next-Gen версии, а то есть — в августе-сентябре 2014 года. Таким образом Rockstar Games планирует разделить релизы игры на 3 сезона.

Неоша, ты забыл (случайно, наверное, ага) очень важную подробность: это слух. Про ПК-версию новостей не было вообще. Равно как и про PS4 и XBOX One, впрочем. Не распространяй дезинформацию. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама GTA V в московском метро. Замечена на Октябрьской, Севастопольской, Белорусской, Пушкинской и Павелецкой. Достаточно редкое явление хочу я вам сказать, особенно в таких количествах.

 

d8e82331-d413-44b5-875a-925ba129f123.jpg

 

b98d8e8d-4a54-45bf-a5e6-01be294131f4.jpg

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar продолжает делиться новыми подробностями об игре. На этот раз речь пойдет о персонажах. 


 


Сценарист серии Grand Theft Auto Лазло Джонс не боится работать с криминальными элементами, если это позволит сделать игру более аутентичной. К работе над GTA 5 Джонс привлек настоящих уголовников. Некоторые из них прибыли в студию звукозаписи буквально с порога тюрьмы.


«В игре есть банды-соперники. Есть банды чернокожих, банды латиноамериканцев. Мы наняли парня, который знавал настоящих бандитов, вроде чуваков из банды El Salvadoran с потрясными татуировками. Один из них вышел из тюрьмы буквально вчера. Мы попросили этих парней озвучить для нас бандитов, потому что мы не хотели смотреть, как какой-нибудь бестолковый актер из Лос-Анджелеса, закончивший приличную школу, пытался корчить из себя настоящего уголовника. Нет ничего хуже, так что мы решили просто отыскать страшных людей и вежливо попросить их помочь нам», – рассказывает сценарист.


Работа с уголовниками была плодотворной. Зачастую они прямо указывали на недостатки в диалогах и отказывались произносить написанное. Тогда Лазло Джонс позволял им говорить то, что они считают нужным.


 


Оценить проделанную работу мы сможем очень скоро: до выхода игры остается менее двух недель.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так-же:

Один из пользователей форума NeoGAF рассказал вот такую историю о своем друге, который как раз является владельцем магазина.
 
Он работает с четырьмя компаниями в Великобритании, закупая у них товар и затем реализовывая его в своем магазине. Когда речь зашла о том, чтобы приобрести парочку копий GTA 5, то с этим возникли проблемы. Ему сказали, что для того, чтобы получить несколько копий в продажу, он должен был предварительно превратить свой магазин в храм GTA 5. То есть повсюду расклеить рекламу о предзаказе: на витрине, на прилавках, даже на кассовом аппарате. Из-за того, что рекламы не было, ему попросту отказали. Кстати, это в первый раз, когда мой товарищ сталкивается с подобными странностями, мягко говоря. Прежде такого вообще не случалось.
 
И новые подробности:
  • Игра выглядит так же, как и в трейлерах. Единственная разница — в трейлерах было применено сглаживание;
  • Скорее всего будет достижение за мосты. Общее количество мостов в игре — 50. к выводу о достижениях пришли после того, как пролетев над мостом появилось сообщение «1 из 50»;
  • Отыграв три часа ни одного бага выявлено не было;
  • Полицейские патрули и офицеры имеют свой собственный радиус слежения и преследования;
  • Вы можете взорвать машину, прострелив ей бензобак;
  • Восстановление здоровья доходит лишь до 50%. Чтобы полностью восстановиться придется искать аптечки или набивать желудок;
  • Управление джипами сложное и разительно отличается от управления теми же спорткарами;
  • В игре будет миссия, где вам придется примерить на себя роль машиниста;
  • Вы сможете оборудовать свою снайперку термоскопом, который можно активизировать во время бега;
  • Ходьба в GTA 5 медленная, что позволяет комфортно передвигаться по зданиям.

 

 

Джонс также добавил, что преступники часто корректировали их тексты в соответствии с тем, как они разговаривают в повседневной жизни.

 
Они смотрели на текст и говорили: «Если бы у меня была разборка с другой бандой, я бы так не сказал».
Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама GTA V в московском метро. Замечена на Октябрьской, Севастопольской, Белорусской, Пушкинской и Павелецкой. Достаточно редкое явление хочу я вам сказать, особенно в таких количествах.

*фото* 

Насколько я вижу, рекламирует именно Сони, а такое уже встречалось. Если мне не изменяет память Сони провела достаточно заметную рекламную акцию перед новым годом пару лет назад. Но спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×