Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1998, 2003, 2011' Sonic Adventure (DX: director’s cut)

Рекомендуемые сообщения

у меня примерно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o ^^* ^^* ^^* ^^*

Не понимаю твою логику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле?я долго не играла,но у меня тоже кажется около 110 эмблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже...

Я также...

Во-во...

А я...

0_o

Ты в доверие втираешься?

^^*

(Ещё и за рейтингом гонишся...)

...

...

...

Ладно, проехали...

:zdesbyl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там рейтинг?можно подумать.. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<font size=2>Да я сам хотел скачать, а потом подумал и решил его поискать - не такой уж это раритет!

 

</font>

^^* Ну я тоже купила SA DX,Чао мир-глючил как токо я его включала(тобиш-вылупился чао и у мя ГЛЮК)приходилось комп перезагружать!Я его здала обратно.Дядя принес ешо один,тоже глюканоидский!!!Я харкнула на 2 ближайших колокольни с тем шо я плохо знаю англиский(с нашим ТУПЫМ УЧИТЕЛЕМ выучить англиский-НЕРЕАЛЬНО)и поставила English версию,дак у мя и Чао Мир перестал глючить и за Эми и Е-102 перестала дверь в Яйценосе глючить!(прохожу через нее и камп не зависает)А в наше городе откопать Соника на Комп-НЕРЕАЛЬНОЕ ДЕЛО,проще искать иголку в стоге сена.Так шо одного(SA DX) подарили а другого(SH) ели откопала в русском переводе(блин)на 2 СD.

--------------------

Добавлено [mergetime]1119449649[/mergetime]

0_o

фех на русском!у меня был диск на русском,весь глюченный-как только заходил или вообще проходил в дверь тюрьмы оно вылетало...Тэйлс там переводился в нескольких вариантах-хвостун,хвостатый,силач(праувер=паувер...)а играть вообще мегалол был-Эггман перевёлся как яйцеголовый....Наклз-это ехидна...но там перевели Наклз де ехидна как "ехидна сустава",и вообще в женском роде....так что...луяше на английском...ка у меня сейчас...

У мя вобще Наклз-Драчун!Про русскую версию,устанавливай английскую версягу игры и All OK!!У мя тоже самое было!Если ты за Бига проходила-напиши как Уровень со Льдом проходить???Лед ломаю,а дальше куска отколоть этим булыжником не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надо только лёд и проломать...

Фрогги именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) =) ;) Не получается именно эту миссию пройти!!! ^^* =) ;)

Там по всем трамплинам и ускорениям надо проехаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Ну я тоже купила SA DX,Чао мир-глючил как токо я его включала(тобиш-вылупился чао и у мя ГЛЮК)приходилось комп перезагружать!Я его здала обратно.Дядя принес ешо один,тоже глюканоидский!!!Я харкнула на 2 ближайших колокольни с тем шо я плохо знаю англиский(с нашим ТУПЫМ УЧИТЕЛЕМ выучить англиский-НЕРЕАЛЬНО)и поставила English версию,дак у мя и Чао Мир перестал глючить и за Эми и Е-102 перестала дверь в Яйценосе глючить!(прохожу через нее и камп не зависает)А в наше городе откопать Соника на Комп-НЕРЕАЛЬНОЕ ДЕЛО,проще искать иголку в стоге сена.Так шо одного(SA DX) подарили а другого(SH) ели откопала в русском переводе(блин)на 2 СD.

--------------------

Добавлено [mergetime]1119449649[/mergetime]

^^*

У мя вобще Наклз-Драчун!Про русскую версию,устанавливай английскую версягу игры и All OK!!У мя тоже самое было!Если ты за Бига проходила-напиши как Уровень со Льдом проходить???Лед ломаю,а дальше куска отколоть этим булыжником не могу!

у мя тоже несколько раз драчуном был,английскую уже давно поставила,когда в тюрьму идёшь или выходишь-из игры вылетало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ничего не вылетало...

Ни на русской, ни на английской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Хелп! У меня ДХ на компе неожиданно заглючил! в меню кнопка вправо НЕ РАБОТАЕТ, а в этапе/эдвенчере персонаж постоянно бежит налево и направо ползёт оч медленно и с большой неохотой.

В СХ появилось временно нечто подобное - когда заряжал персов в пушку, пушка медленно поворачивалась налево. Если не жать кнопку вперёд. После переустановки ДХа в СХ глюк исчез, в ДХе - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Хелп! У меня ДХ на компе неожиданно заглючил! в меню кнопка вправо НЕ РАБОТАЕТ, а в этапе/эдвенчере персонаж постоянно бежит налево и направо ползёт оч медленно и с большой неохотой.

В СХ появилось временно нечто подобное - когда заряжал персов в пушку, пушка медленно поворачивалась налево. Если не жать кнопку вперёд. После переустановки ДХа в СХ глюк исчез, в ДХе - нет.

А ты уверен, что это не глюк клавиатуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня иногда такое было, но это точно был глюк клавы.

Я избавлялся от этого...

Просто нажимал это самое лево, и всё прекращалось само собой.

^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был глюк - перс идет направо-налево, а вот прямо - нет. Перезагрузила комп, все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы джойстик купила! На нем играть лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже к клаве привыкли...

^^*

Как-то переходить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеш: если у тя есть джойстик а-ля пистолетная ручка - попробуй отключить - мне помогло.

 

 

Не секрет, что портировалась СА:ДХ на комп всеми невозможными способами. Я сам к примеру знаю 3 варианта перевода. Но есть способ улучшить, причём порядочно, графическую часть игры. Тут я выложу один файлик... Берёте его, распаковываете и заменяете им оригинальный. Первое что бросается в глаза - пожарные гидранты и неоновые рекламы(speed highway).

sonicDX.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос: что будет, если собрать все "сферы" в пинболле у Найтс?(Собирал все, кроме одной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джэйс, вроде никаких особых изменений не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, у всех какая версия?

Русская или инглиш-версия?

У меня инглиш, но у меня не пашет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя английская...раньше была супер-глючная рпусская но её выбросила к чёртовой тёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, знаю, не в тему, но...

Зайдите сюда, и почитайте. На сколько у вас нервов хватит? Лично у меня после первой же страницы возникло желание убить автора статьи. Причем убивать медленно, чтобы он раскаялся в написании этого бреда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, как я это когда-то читал...

Пусть этот автор сожрёт то, что он написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читали. Вызывало стойкий рвотный рефлекс. Повторного прочтения не хочется. Искренне (пусть и заочно) желаю этому горе-писаке подавиться написанным. Ну да что с него взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ\АМ! Аффтар, похоже, вообще ничего про Соника не знает... Пусть йаду выпет. В Бобруйск, жЫвотное!

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, Тёма, почему ты так Бобруйск не взлюбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэ-э-э...

Кошмар!

Как можно такписать???

Ужас, да и только!

Эти строки в унитаз мало спустить живьём!

;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ХаосДаймонд: Изменения носят в основном украшательно-косметический характер. Первое - разрешение меняется на 1024Х768. Ну и всякие мелочи вроде гидрантов с СС, роботор-уборщиков на Эггкериере, шуршащей травы в Мистических Руинах, Дымных облаков в красной горе, "спитников" на машинке в мерцающем парке, видеокамер в файнал эгге и увеличенной дальности обзора. Это то, что я смог сейчас на вскидку вспомнить, так практически во всех локациях появляются такие вот феньки.

 

Не работать он может в двух случаях - или если у вас уже включены эти вещи, или(не хочу никого обидеть) если вы заменили не тот файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

Файл-то я знаю какой заменять(сам в нём частенько лазию).

Тока сразу не разобрался...

Я же в основном, в саду чао щас нахожусь... ;D

Надо посмотреть...

 

P.S. (тихим шёпотом;D Можешь называть меня на ТЫ, а не на:

если ВЫ заменили не тот файл.

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×