Перейти к содержимому
Mental

Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Гы...не побежим)Инет те на что?)Скачать нэ?

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, его фирменная улыбочка незабываема :nyam: А вообще, когда я вспоминаю Максютку, то в памяти всплывает именно Сэм. Но стоит признать, что и во второй части актёр постарался. А вот фильм меня улыбнул - актёр играющий Макса в жизни не видел его и видеть не хотел. Очередной противник видеоигр. Потому и так сыграл =)

Вот именно, что Сэма Лейка заменять нельзя :) для большинства поклонников ЕГО лицо стало лицом Макса :) Я не спорю, что во второй части хороший актёр, просто это уже не тот Макс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что Сэма Лейка заменять нельзя t^_^ для большинства поклонников ЕГО лицо стало лицом Макса =) Я не спорю, что во второй части хороший актёр, просто это уже не тот Макс =)

Сём Лейк ваще сценарист - пусть своим делом занимается. Плюс большую часть времени мы будем макса со спины лицезреть, так что выбор актёра одно из последних о чём следует волноваться.

Финалка это извените САНТА-БАРБАРА уже какая-то....никак остановиться немогуть....все выпускают и выпускают...пральна бабки то всем нужны)

Едва-ли это можно назвать санта-барбарой, ибо новые части между собой никак не связаны. Только названием игры и некоторого контента. Вот если бы каждая новая часть была настоящим сиквелом тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<font size=2>Макс Пейн во второй части сильно постарел, и вообще стал более дипрессивным и интерестным персонажем....

Будет третья часть..... Очень боюсь, как бы не напортачили разработчики с сюжетом!!!

Имхо, правльным логическим завершением было бы то, что Макс в 3й части погибнет в конце....

 

</font>

Во ! Всё сказали до меня оказывается =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала из-за этой страшилки мне игра не нравилась но тепеееееерь;) поиграв почаще меня прёёёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала из-за этой страшилки мне игра не нравилась но тепеееееерь;) поиграв почаще меня прёёёт

Какой страшилки? 0_О Глюки Пэйна - страшилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть немного. меня лично зацепило. вторая часть и не нравится тем, кстати, что там такого мало, в начале только. геймплей лучше, а атмосфера уже не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему игры Max Payne 1 и 2 почти одинаковы,только Макс Пейн разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой страшилки? 0_О Глюки Пэйна - страшилка?

ну не страшилка а типа кошмары хотя некоторые кошмары даже прикольные (не смешные но про страх согласиться можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страницу назад перелистнуть тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой русской озвучки меня смешит фразы такие как: "ЭтоПэйн но идёт вниз по лестнице пристрелите его - понял босс, "ЭЭэ...", "Это Пейн!!", "Но я же ничего не сказал"

и лицо конечно в первой части такое что как будто Пэйн убивал всех с радостью=) поэтому он ходит с улыбкой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимых игр.

Помню как играл в первого макса в 12 лет и боялся его кошмаров)) Всегда отец проходил эти места за меня)

Вообще по-моему одна из самых лучших игр в жанре TPS. Сюжет очень затягивал. И там впервые появилось Slow-Mo.

Правда я не понимаю про что теперь может быть третья часть ибо всех знакомых нам по первым двум играм персонажей убили.(не считаем секретную концовку второй части) То есть будут новые злодеи и друзья. А это уже будет не так интерестно. ИМХО

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо всех знакомых нам по первым двум играм персонажей убили.

Почему вам всем так плевать на Джима Бравуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вам всем так плевать на Джима Бравуру?

 

Вообще-то его тоже убили. Вспомни самое начало второй части. Там Бравуру убивают, а потом в последних главах идет продолжение этого как раз. Макс сбегает из больницы. Если не веришь, то перепройди еще раз. Ибо я уже доказывал одному человеку - он не верил пока я при нем не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, Бравуру завалили в лифте, обычный бандит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, Бравуру завалили в лифте, обычный бандит!

Бравура Жиииив. Ты что, телевизор не смотришь? По новостям говорили, что его прооперировали и теперь состояние лейтинанта стабильное. Так что можете порадоваться за поглотителя гамбургеров.

 

Интересно, а в третьей части будут опять показывать Адрес Неизвестен?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бравура Жиииив. Ты что, телевизор не смотришь? По новостям говорили, что его прооперировали и теперь состояние лейтинанта стабильное. Так что можете порадоваться за поглотителя гамбургеров.

 

Интересно, а в третьей части будут опять показывать Адрес Неизвестен?

 

Ладно думай как знаешь. Мне не хочется опять пытаться кого-то убедить.

Adress Unknown наверно будет. Как Пасхальное яйцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно думай как знаешь. Мне не хочется опять пытаться кого-то убедить.

Ты издеваешся, да? Это вопрос не "кто подходит Шедоу". Всё дело в том выпуске новостей - он либо есть, либо нет. Перепройди игру, только внимательно. Вроде это в конце игры, в офисе Уодена показывают

 

Вот типа пруфлинк http://maxpayne2.levels4you.com/forum.l4y?...ew&t=143124

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты издеваешся, да? Это вопрос не "кто подходит Шедоу". Всё дело в том выпуске новостей - он либо есть, либо нет. Перепройди игру, только внимательно. Вроде это в конце игры, в офисе Уодена показывают

 

Вот типа пруфлинк http://maxpayne2.levels4you.com/forum.l4y?...ew&t=143124

возможно издеваюсь, ибо у меня всегда получалось расстрелять или взорвать этот телик у Уодена.

 

Самые интерестные моды для Макса, и первого и второго - это Kung-Fu и True Matrix.

Kung-Fu как видно из названия обучает Макса восточным единоборствам и он начинает раздавать всем хуки и пинки как Брюс Ли. в последних версиях мода есть даже система опыта и открытие новых приемов.

True Matrix - один из первых, если не первый мод для Макса. Одевает Макса в черный плащ и очки, позволяет пулять с двух рук практически из любого оружия, драться врукопашную, бегать по стенам, уворачиваться от пуль и т.д. И добавляет уровень из первой матрицы - в холле здания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для второго есть мод Тактикс

 

Вроде мод Матриск сделали для из-за того, что игра про Матрицу, которую все так ждали была тем ещё говницом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для второго есть мод Тактикс

 

Вроде мод Матриск сделали для из-за того, что игра про Матрицу, которую все так ждали была тем ещё говницом

 

Тактикс не понравился. Пошаговый Макс - гауно. ИМХо

 

ну первый Макс вышел в 2001 году, а Enter the Matrix в 2003. Мод про матрицу вышел практически через месяц после выхода Макса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...а мне Хроники Макса понравелись O_O Типа предистория, на двигле второй части. Неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм...а мне Хроники Макса понравелись O_O Типа предистория, на двигле второй части. Неплохой.

помню - очень хотел пагамать, но не смог заставить рабить мод. Может дашь мне ссылку на хорошую версии с инструкцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фигова пиратка, типа "анталогия" O_O Прости, нечем помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня фигова пиратка, типа "анталогия" O_O Прости, нечем помочь...

а по английски как называется? Hronicles of max payne? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по английски как называется? Hronicles of max payne? или как?

 

Chronicles of Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет, что такое Max Payne 2 - Sprut? Это действительно оффициальное дополнение? Если честно, никогда о нём не слышал, не знаю, качать ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет, что такое Max Payne 2 - Sprut? Это действительно оффициальное дополнение? Если честно, никогда о нём не слышал, не знаю, качать ли.

мод. точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет, что такое Max Payne 2 - Sprut? Это действительно оффициальное дополнение? Если честно, никогда о нём не слышал, не знаю, качать ли.

 

Никаких офф дополнений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×