Перейти к содержимому
Mental

Max Payne

Рекомендуемые сообщения

http://www.rockstargames.com/maxpayne3/

пиф-паф, привет, сэм фишер.

 

о_О пиф-паф? ну радует что будет пейн третий, но приквел или сиквел то? о_О Вижу, что он только на концоли будет... обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве щас уже не весна 2009?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну радует что будет пейн третий, но приквел или сиквел то? о_О Вижу, что он только на концоли будет... обидно.

Макс отпустил бороду, покрылся морщинами и вообще помолодел, ага. на пк тоже выйдет.

 

А разве щас уже не весна 2009?

в конце года имеется в виду, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано "Зимой 2009" значит будет в конце 2009/начале 2010.

Где то я это лицо уже видел... Кстати, актер тот же что и в максе 2

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый махим - это круто. Обязательно куплю.

 

Надеюсь, что это фейк.

на рокстаргеймс.ком?

Блин, мне предёться тебя огорчить....

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю я этих РокСтаровцев, на компах 100% выйдет. Блин, лишь бы не накаркать беду... =)

Гм, а Макс постарел на 6-8 лет. :nyam:

P.S.: Чьи-то ручонки (не мои) постарались на Википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Max_Payne

Max Payne 3

 

23 марта 2009 года Rockstar анонсировала Max Payne 3, выход которой планируется на зиму 2009 года. Игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Rockstar обещает показать игрокам нового Макса – слегка постаревшего, но по-прежнему готового вцепиться в глотку бандитам ради поиска справедливости. Сюжет Max Payne 3 расскажет о жизни героя после окончания второй части и тех событиях, которые, возможно, наконец-то дадут ему возможность начать все с чистого листа.

 

Место действия игры будет не в Нью-Йорке.

Пока промолчу, толку-то верить новой инфе в Википедии...

Изменено пользователем BMNBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на рокстаргеймс.ком?

Блин, мне предёться тебя огорчить....

Не лишай меня надежды ! D=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая,и особо не давит на мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не лишай меня надежды ! D=

Странный ты... Не играй и как будто она не вышла. А ваще глупо срать кирпичами, при виде одного только тизер-сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о

Я знал, что это случиться. А то перепроходить вторую часть надоело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный ты... Не играй и как будто она не вышла. А ваще глупо срать кирпичами, при виде одного только тизер-сайта

Не смогу не играть ._.

 

Блин, ну Макс не та игра, которую следует продолжать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну Макс не та игра, которую следует продолжать !

Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет?

Сложно аргументировать. В первой части было понятно, что это не конец. Что хоть и семья отомщена, но ещё... ну не всё. Не финал.

Во второй части и так убили почти всех кого могли, но Макс остался жив... и даже не сломался. А ещё осталась жива Мона. Вот.

Вторая часть выглядела... нужной. В неё верилось. Но что на человека постоянно будут сыпаться всякие проблемы - ну не верю я о_О

Окончание всей игры на второй части было-бы гениально. А так меня не покидает чувство, что хотят просто зашибить бабла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть мне уже не так сильно понравилась. Уже и атмосфера не та, и всё не то, даже актёр другой. На первой части тоже можно было закончить. Сам Макс говорит : "...можно было поставить ижрную точку в этой истории, я снял палец с курка ВСЁ было кончено." И последняя фраза в игре : "ПОбедителей было двое" тоже указывает на открытый финал, а его можно не продолжать. Так что, что 2, что 3 часть - попытка срубить бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу попытка срубить бабла?Может просто им нравится творить игры про Макс Пейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все игры это попытка срубить бабла так или иначе. И не надо к этому прикаповаться. Может мы ещё потом благодарить будет разрабов за третью часть? Кто знает что они там напридумывают. Конечно хвостов на суше в конце второй больше осталось, чем во второй, но всё же. У FFX тоже сиквел не нужен был, но ведь сделали и игра получила очень высокие оценки у прессы и геймеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Manhunt тоже была не нужна вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О развели старую тему....срубить бабла бла бла бла....начинается....когда выйдет посмотрим что ща то говорить....может она прикольная получится вы откуда наете?или у вас есть ушки в штабе разрабов??ммряф?

 

Серия Manhunt тоже была не нужна вторая часть.

 

Ну почему....мне лично...Мэнханта всегда мало будет))Я за 3ю часть!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая часть больше понравилась, но и во вторую играл с удовольствием.

даже актёр другой.

В первой части у них не было денег на хорошего актёра, поэтому на его роль взяли Сэма Лейка. Во второй части у него уже не было времени снова сниматься для игры, да и на более профессионального денег вполне хватало.

А третью часть ждать буду. Больше всего я боюсь за атмосферу и сюжет, ведь в Максе это всегда играло ключевую роль. Да и после фильма мне как то страшно за лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да лааано....фильм имхо нормуль вышел)))Смарел с упоением)

 

А все игры это попытка срубить бабла так или иначе. И не надо к этому прикаповаться. Может мы ещё потом благодарить будет разрабов за третью часть? Кто знает что они там напридумывают. Конечно хвостов на суше в конце второй больше осталось, чем во второй, но всё же. У FFX тоже сиквел не нужен был, но ведь сделали и игра получила очень высокие оценки у прессы и геймеров

Финалка это извените САНТА-БАРБАРА уже какая-то....никак остановиться немогуть....все выпускают и выпускают...пральна бабки то всем нужны)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему сразу попытка срубить бабла?Может просто им нравится творить игры про Макс Пейна.

Да, каждая игра - это срубление бабла. Только есть игры в которую вкладывают душу, а есть игры, как например игры по фильмам, которые расчитаны на то, чтобы побольше денег набить себе в карман ЗА СЧЁТ раскрученного уже бренда. Там уже и игры делаються кое-как. Там разрабы уже надеяться на что что игру купят те, кто смотрел фильм. Так же и тут. Вторая часть - находиться далеко в тени 1 части, где была именно трагедия, где была сама суть игры, атмосфера. А вторая часть уже пошла про "полицейского против мафии". В 1 части всё было намного глубже.

 

Серия Manhunt тоже была не нужна вторая часть.

Ей и первой части не надо было =)

 

Мне первая часть больше понравилась, но и во вторую играл с удовольствием.

 

В первой части у них не было денег на хорошего актёра, поэтому на его роль взяли Сэма Лейка. Во второй части у него уже не было времени снова сниматься для игры, да и на более профессионального денег вполне хватало.

А третью часть ждать буду. Больше всего я боюсь за атмосферу и сюжет, ведь в Максе это всегда играло ключевую роль. Да и после фильма мне как то страшно за лицензию...

Хех...лучше бы оставался Сэм Лейк, чем этот толстенький дядечка.

 

Ой да лааано....фильм имхо нормуль вышел)))Смарел с упоением)

Ха...вот фильм точно полное УГ... Всё переврали, всё переделали...атмосферы игры ВООБЩЕ нету. Есть толкьо СИНИЙ валькирин и Макс-левша :nyam: ещё Бравура Негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну о вкусах не спорят- кого поперло кого нет)ЛИЧНО меня да.МЯ затянуло...а после просмотра выкинуло.

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но хотя новые фильмы и игры становятся скучнее и на пять минут!Например вышла GTA 4,несколько дней поиграл,надоело,перешел снова на добрую родную Санандреас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ...ну ты нашел что сравнить....Это тоже самое ИМХО как сравнивать ТЕТРИС(фз какой предположительно 1978-80 год) и Crysis(2008 г) ....опять начинается...продолжение хуже оригинааала...и.т.п...

 

П.С Поиграй в 1й ГТА вот это действитна ФААН))+*завязал аффтоп-с)*

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай может в GTA 4 графика круче,но в Сане есть дух и свобода,а в четверке только город один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех...лучше бы оставался Сэм Лейк, чем этот толстенький дядечка.

Дааа, его фирменная улыбочка незабываема :nyam: А вообще, когда я вспоминаю Максютку, то в памяти всплывает именно Сэм. Но стоит признать, что и во второй части актёр постарался. А вот фильм меня улыбнул - актёр играющий Макса в жизни не видел его и видеть не хотел. Очередной противник видеоигр. Потому и так сыграл =)

Изменено пользователем Ssadlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЬФУ.Трейсер давай про Гташку или про (ПРоДОлжение хуже оригинала...)в другой теме а? Наболела эта тема просто уже)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну макс пейн три...С нетерпением ждем макс пейн три,а когда он выйдет побежим покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×