Перейти к содержимому

ИгроМир  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?????????? ??????

    • 7 ???????
      4
    • 8 ???????
      7
    • 9 ???????
      6
    • ?? ??? 3 ???
      5


Рекомендуемые сообщения

Началась продажа билетов на Игромир 2011!

 

Оргкомитет крупнейшей игровой выставки «Игромир 2011» объявляет об открытии обновленного сайта выставки, и - совместно с генеральным партнером по продаже билетов Concert.Ru - о начале продаж билетов на выставку. Билеты на «Игромир 2011» уже можно заказать на сайте Concert.RU, а также приобрести в кассах наших партнеров - выбирайте ближайшую к вам станцию метро, и вы увидите список ближайших касс, продающих билеты на «Игромир 2011».

 

 

Билетная программа в 2011 году изменилась - самым значительным нововведением стало появление семейного

билета на выставку. Теперь на Игромир можно попасть в любой день с 7 по 9 октября за 1000 рублей всей

семьей (до 4 человек - хотя бы одному члену семьи должно быть больше 25 лет). Кроме того, суббота станет в

рамках выставки "премиальным" днем: с одной стороны, стоимость входного билета в субботу увеличивается

до 800 рублей, с другой - гостей в субботу ждет специальная развлекательная программа на главной сцене

выставки "Игромир", включающая в себя эксклюзивные презентации новейших игр и концерт звезд шоу-бизнеса в 17.00. При этом, организаторы особо подчеркивают, что семейный билет действует в субботу на тех же

условиях, что и в другие дни.

Стоимость билетов на выставку «Игромир 2011» составит:

Билет на один день, пятницу или воскресенье (7 или 9 октября) - 400 рублей.

Билет на один день - субботу (8 октября) - 800 рублей.

Семейный билет на 4 человек на один день из трех на выбору (с 7 по 9 октября) - 1000

 

Что хочу добавить от себя:

С одной стороны я доволен тем что выставку перенсли в Крокус Сити,так как места должно стать по больше,но с другой стороны,раньше выставка была на ВВЦ,а я живу на ВДНХ,было довольно близко,а теперь надо перется на окраину Москвы.

Также есть желание поехать изза Джени и Олимпиков,я больше чем уверен что 1-е там точно будут,ну и просто попялится на остальные игры.

Кто со мной? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джени будут? Я бы поехал только ради Сити Эскейпа :( Неужели Дженни там будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возможно буду. Кстати, куда перенесли выставку? Можно карту для особо ленивых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели Дженни там будут?)

 

А почему нет? :(

САнлишед же был в своё время.

 

Я, скорее всего, поеду, ибо в этом году меня интересует масса проектов, в числе оных, разумеется, Джени (обе версии), Silent Hill: Downpour, ну и ещё несколько игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джени будут? Я бы поехал только ради Сити Эскейпа :( Неужели Дженни там будут?)

Гарантии дать я немогу,но если судить по прошлим игромирам,то сега всегда привозила Соников,да и плюс сам джени чуть ли не на каждой выставке,почему бы ему не быть на ИгроМире?

 

Я возможно буду. Кстати, куда перенесли выставку? Можно карту для особо ленивых?

 

www.igromir-expo.ru/maps

 

Все что могу пока дать,так как на даче,сижу на еже(EDGE),единственное что могу сказать,Крокус находится рядом с Метро

 

P.S Хочу заценить 3DS Версию джени,и Сити Эскейп на старшой версии))

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а версия демы неизвестна? Просто Сити ну хочу Сити. Грин Хилл я уже наигрался, он в печенках сидит хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а версия демы неизвестна?

Издеваешься? Неизвестно ещё будет ли там Джени вообще. Это просто наши надежды.

Что уж тут говорить про версию демы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на всех последних игромирах. И чем дальше в лес, тем больше разочарование. Ну да, светлые моменты были (демка Heavy Rain в свое время доставила), но жуткие толпы, духота, отсутствие более менее вменяемого материала, унылая программа... нет, я, пожалуй, не буду на это деньги тратить.

 

И офигенная очередь на вход, не забываем об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

boooooriiiing.

Зачем ходить на Игромир? Там же уныло.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boooooriiiing.

Зачем ходить на Игромир? Там же уныло.

Это звучит так,как будто тебя туда принуждают идти,кому надо тот пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поделаешь. t:]

В субботу идти выгодней и удобнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: Почему на субботу билет в два раза дороже, чем на пятницу и воскресенье??

Ответ: Суббота - премиальный день выставки. В этот день на стендах участников и на главной сцене Игромира пройдут эксклюзивные презентации, а в 17.00 на главной сцене состоится концерт звезд шоу-бизнеса.

 

FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUU............

 

Так народ. Есть предложение съездить в эту или следующую субботу на "цветной бульвар" и купить там билеты, а потом пошляться где-нибудь.

http://concert.ru/CashdeskMetro.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно поеду. как и в том году с одноклассником, если его ещё кто-то помнит -_- поедем, скорее всего, в воскресенье. но пока что будут рассматриваться все 3 дня + VIP-день

DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations

и да, давайте семейные билеты купим, и сходим, скажем, в субботу? чисто ради интереса

Изменено пользователем Эни Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да, давайте семейные билеты купим, и сходим, скажем, в субботу? чисто ради интереса

 

Кому из тех, кто поедет, есть больше 25 лет? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однозначно поеду. как и в том году с одноклассником, если его ещё кто-то помнит O_O поедем, скорее всего, в воскресенье. но пока что будут рассматриваться все 3 дня + VIP-день

DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations DeusEx Sonic Generations

и да, давайте семейные билеты купим, и сходим, скажем, в субботу? чисто ради интереса

Где уверенность того что мы сможем пройти по семейному билету?-_-

Просто не охота что бы нас выпер фейс-контроль t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте решим уже: каждый озаботится билетами сам или же как в прошлом году соберемся и поедим за ними все вместе?

Если собираемся, то когда? Предлагаю следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья тоже хочет. С вами тогда не поеду, ибо стыдно, да и они надоедливые такие. Кто пояснит про билет семейный? Я могу взять например родителей и друга, но по одному семейному? Вообще планирую на 8 число.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще планирую на 8 число.

 

Тоже самое.

Собираюсь ехать в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семья тоже хочет. С вами тогда не поеду, ибо стыдно, да и они надоедливые такие. Кто пояснит про билет семейный? Я могу взять например родителей и друга, но по одному семейному? Вообще планирую на 8 число.

А что семье-то там интересного? Я думал, выставка рассчитана на молодых людей в возрасте 10...15-20...25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что семье-то там интересного? Я думал, выставка рассчитана на молодых людей в возрасте 10...15-20...25 лет.

Ну им как они сказали просто за компанию. Еще добавили, что хотят посмотреть на нынешние игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возможно поеду с подружками по семейному билету :)

притворимся сёстрами :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все собираются в субботу идти.. :)

А вот я даже не знаю - в субботу, вероятно, буду занят, да и в пятницу тоже, так что если иду - то только в воскресенье. Такие дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, хотелось бы тоже побывать и, в принципе, сделаю всё, чтобы попасть.

Тут говорилось, что-ли, что за билетами ещё надо будет ехать отдельно или как? Просто, знаете, раньше на таком не бывал, и не знаю, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут говорилось, что-ли, что за билетами ещё надо будет ехать отдельно или как? Просто, знаете, раньше на таком не бывал, и не знаю, что и как.

Ну, в принципе, билеты можно купить будет и на месте, но для этого надо будет отстоять часа полтора в одной очереди, а потом перейти в другую, ещё более длинную, очередь уже на вход. (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит отдельно собираемся ещё и на покупку билетов? Если так, то когда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так, то когда?)

Самому интересно, а народ молчит. (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы и решить, а то всё-таки, по твоим словам, полтора часа ждать билетов не айс.

Да и в одиночку идти за билетами скучно (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот удивляюсь, как народ не заметил моё сообщения на предыдущей странице. Ну ладно. теперь пролёт. Предлагаю встретится в субботу или воскреснье в два на цветном бульваре. карта прилагается.

http://concert.ru/CashdeskMetro.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот удивляюсь, как народ не заметил моё сообщения на предыдущей странице. Ну ладно. теперь пролёт. Предлагаю встретится в субботу или воскреснье в два на цветном бульваре. карта прилагается.

http://concert.ru/CashdeskMetro.aspx

 

В принципе, нормально, я в принципе попробую подойти (если, конечно, многие поддержат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×