Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У кого есть инвайт на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1299 рублей стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валв никак с Котиком соревнуются. Какой надо быть поганой дешевкой, чтобы предлагать- чтобы ПРИДУМАТЬ продавать _инвайты_в_бету_. Даже с какими-то там доп. предметами - не имеет значения.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ам, инвайт вообще бесплатный, заполняешь анкету и он приходит через неделю. Ты что-то перебарщиваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, неделю. Я заполнил анкету, отправил. Тогда у меня еще был какой-то интерес.

Инвайт пришел позавчера. И вот что я о нем думаю, спустя два месяца после отправки анкеты.

 

Ам, инвайт вообще бесплатный, заполняешь анкету и он приходит через неделю. Ты что-то перебарщиваешь...

*Хорошенько подумал* ...ммм... может быть... ммм-нет. НЕТ.

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, неделю. Я заполнил анкету, отправил. Тогда у меня еще был какой-то интерес.

Инвайт пришел позавчера. И вот что я о нем думаю, спустя два месяца после отправки анкеты.

 

 

*Хорошенько подумал* ...ммм... может быть... ммм-нет. НЕТ.

 

Успокойся, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nope C:

 

А по существу - чем эта игра лучше того же ЛоЛа, или хотя бы первой Доты?

Кто ответит "графоном" - проткните себе глаз карандашом. Или пальцем. Пожалуйста.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, чем плохо то, что они продают инвайты? Тебе пришел бесплатный, мог бы и порадоваться. Спрос есть, почему бы не срубить бабла-то? :)

Геймплей остался тот же. А вот герои похорошели, их приятно не только видеть, но и слышать. (хотя HoN всё равно выиграл в этом, но тем не менее). Музыка прекрасная, играть приятно. Есть реконнект, защита от ливеров (ну пока как-то непонятно она работает, но тем не менее). Можно сделать репорт на фидера или спамер, чтобы его забанили.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, чем плохо то, что они продают инвайты? Тебе пришел бесплатный, мог бы и порадоваться. Спрос есть, почему бы не срубить бабла-то? :)

Это низко, пошло, и ДЕШЕВО.

 

Геймплей остался тот же. А вот герои похорошели, их приятно не только видеть, но и слышать. (хотя HoN всё равно выиграл в этом, но тем не менее).

Мхм. То есть *графон*.

Кстати, ХоН мертв. И он был слишком графичный. До ужаса в блестках.

 

Есть реконнект, защита от ливеров (ну пока как-то непонятно она работает, но тем не менее). Можно сделать репорт на фидера или спамер, чтобы его забанили.

Господа, Валв совершили ПРОРЫВ. Открываем шампанское, срочнау!!

 

Резюмируя - ничего существенного. Единственное большое отличие от ЛоЛа - Валв все-таки будут построже следить за народом, чем косолапые Риоты, что даст более цивильное и адекватное комьюнити, что может очень сильно улучшить играбельность. Ну пусть, пожуем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Кнюком.

Недавно пришел инвайт, а заполнял я анкету дак 2-3 месяца назад.

А также очень расстроило, что нужен быстрый интернет, чтобы нормально поиграть.

Даже ТФ2 по скорости игры в онлайне у меня тянет лучше, чем вторую Доту.

Буду лучше играть в первую, валвы испортили игру.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выгодно и не вижу, почему это низко. А тем более пошло. Или вы хотите, чтобы на бета-тесте сервера лопались от перегрузок?

ХоН в блесках? Rly?

А что ещё нужно для DotA2?

Чем испоганили Valve игру?

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Чувствую запах пробугурченного фанатика*

Не все, что выгодно - этично. Вон Котик считал, что можно записать катсцены из второго Старкрафта на диск и отдельно продавать за тридцать баксов. Выгодно - конечно, бабло ж текеть. Этично? Адекватно? Нет, нет и нет - это вопиющий кретинизм.

Эти решили продать инвайт в f2p игру за шестьдесят долларов - цену нормальной игры, за которую можно найти что-то сильно получше этих ваших дот, - и не надо мне сейчас гнать про субъективность и вкусы, ой не надо. Еще вспомним, что через месяц-другой Дота2 выйдет, и в итоге эти 60$ окажутся выброшенными на ветер. Не вижу, чем в этой ситуации Валв лучше Котика, а опуститься ниже просто невозможно.

И чтоб ты знал, есть более умные способы ограничить популяцию сервера.

 

Могли бы геймплей обновить, хоть чуть-чуть. Ладно, черт с ним, можно было бы игру снабдить сюжетом, хотя бы как лольщики это сделали.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ожно сделать репорт на фидера или спамер, чтобы его забанили.

Игра запорота.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти решили продать инвайт в f2p игру за шестьдесят долларов - цену нормальной игры, за которую можно найти что-то сильно получше этих ваших дот, - и не надо мне сейчас гнать про субъективность и вкусы, ой не надо. Еще вспомним, что через месяц-другой Дота2 выйдет, и в итоге эти 60$ окажутся выброшенными на ветер. Не вижу, чем в этой ситуации Валв лучше Котика, а опуститься ниже просто невозможно.

И чтоб ты знал, есть более умные способы ограничить популяцию сервера.

Как будто покупать заставляют. Либо жди выхода игры, либо жди инвайта, если цена дорога, либо играй.

И я не фанатик. Мне намного больше нравится HoN. Просто претензии идиотские.

Сюжет в ЛоЛе? Что там есть такое? Поделитесь инфой. Если вы имеете ввиду завязку, типо собрались десять магов (не знаю, в ЛоЛ не играл, но помню что-то такое было), это есть и в DotA - сражение света и тьмы (хотя не спорю, HoN в этом выигрывает все MOBA). У каждого героя подробная биография. Я просто не понимаю, о чем речь.

 

Кстати, если тебе так не нравится игра, может подаришь инвайтики? :)

 

Игра запорота.

Спасибо за ваш подробный комментарий. :)

 

P.S. Не знаю, что за Котик, но в том случае он нарушает авторские права. Это единственное, что я имею против его деятельности :)

Изменено пользователем BEKTOP
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, чем плохо то, что они продают инвайты? Тебе пришел бесплатный, мог бы и порадоваться. Спрос есть, почему бы не срубить бабла-то? :) Геймплей остался тот же. А вот герои похорошели, их приятно не только видеть, но и слышать. (хотя HoN всё равно выиграл в этом, но тем не менее). Музыка прекрасная, играть приятно. Есть реконнект, защита от ливеров (ну пока как-то непонятно она работает, но тем не менее). Можно сделать репорт на фидера или спамер, чтобы его забанили.

 

Короче говоря - доработано юзабилити для коммьюнити (нехристь я англоязычная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет в ЛоЛе? Что там есть такое? Поделитесь инфой. Если вы имеете ввиду завязку, типо собрались десять магов (не знаю, в ЛоЛ не играл, но помню что-то такое было), это есть и в DotA - сражение света и тьмы. У каждого героя подробная биография. Я просто не понимаю, о чем речь.

Есть информация о каждой стране планеты, описания Чемпионов, истории их принятия в лигу и их биографии до того - не куча бессвязных текстов, как в Дотах, которые любой идиот напишет; ежемесячно выпускалась местная газета о событиях мира и жизни Чемпионов. На американских форумах сидели специальные люди, отвечавшие на вопросы пользователей от лица персонажей. Сильно сомнительно, чтобы у ХоНа, этой пустой копирки-пустышки с Доты, было хоть что-то из этого списка качеством лучше чем у Риотов.

 

P.S. Не знаю, что за Котик, но в том случае он нарушает авторские права. Это единственное, что я имею против его деятельности :)

А надо бы знать. Глава Activision-Blizzard, так что никаких прав он не нарушает.

То-есть по-твоему, продавать нарезку роликов из игры совокупной длиной в час за 30$ - это нормально?

 

 

Короче говоря - доработано юзабилити для коммьюнити (нехристь я англоязычная)

High-five maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5(

 

Просто грустно тему читать.

Даже не смотря на мое уважение к Нюку, и отношение Вектора ко мне, все таки он прав. А ты, Нюк, нет.

 

Две вещи. Не нравится - не ешь. И не ворчи, выглядишь как тот же фанатик, только хейтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно я не прав? Что ХоН - один в один копирка с Доты? Или что подобным играм сюжет не лишний? Или что продавать инвайты в f2p продавать по цене полноценного тайтла это маразм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про последнее. Суть не в том, что ОНИ продают, а в том, что КТО-ТО покупает. Сейчас бета идет. Так что технически игра не должна быть открыта. Хочешь поиграть - пиши анкету. Прислали инвайт - ай молодец! Не прислали - ну что поделать. Если кошельком не обделен есть опция купить инвайт, вот и все. Но с учетом всего, инвайт присылают всем, просто не сразу. И нечего в этом ужасного нету. Терпение надо иметь, терпение.

 

Так-то.

 

P.S. И вообще кончай ныть и флеймить, стыдно же, реально стыдно.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно я не прав? Что ХоН - один в один копирка с Доты? Или что подобным играм сюжет не лишний? Или что продавать инвайты в f2p продавать по цене полноценного тайтла это маразм?

В доте2 есть сюжет, комикс хоть почитай D: История некоторых персонажей переписана, история предметов тоже. Радует что у тебя не подымается язык назвать Дота2 клоном ЛоЛа, соображаешь ведь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот то, что я фанатик ХоН, это уже ближе к правде будет...

ХоН - клон DotA? Да, вначале так оно и казалось, но сейчас, два года спустя, есть только две вещи, которые связывают её с DotA - тот же жанр и небольшое количество героев из доты (и то большинство из них с переделанными умениями).

 

И да, если кто-то покупает и это не незаконно, так почему бы не продавать? Я не понимаю, что в этом такого, это же не повышает стоимость самой игры на эти деньги. Или тебе не нравится, то что кто-то, если очень-очень хочет, может купить инвайт и поиграть/посмотреть ролики из игры на DVD?

 

Что касается DotA - сейчас бета-тест. Какие новости с поля боя, если игра ещё не вышла?

Изменено пользователем BEKTOP
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается DotA - сейчас бета-тест. Какие новости с поля боя, если игра ещё не вышла?

 

Ну... каждую неделю новый(старый, но вводят в игру) герой, на этой даже два.

 

В целом, технический процесс... аля соревнования - гильдии, команды бла бла бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свуп, я не про это, а про

Есть информация о каждой стране планеты, описания Чемпионов, истории их принятия в лигу и их биографии до того - не куча бессвязных текстов, как в Дотах, которые любой идиот напишет; ежемесячно выпускалась местная газета о событиях мира и жизни Чемпионов. На американских форумах сидели специальные люди, отвечавшие на вопросы пользователей от лица персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу, пардон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я PlayDota.com отписался в одной теме и мне дали ключ на игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниправда!

Ты мне сказал, что тебе через месяц инвайт тока пришел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниправда!

Ты мне сказал, что тебе через месяц инвайт тока пришел!

Теперь у меня два инвайта. Одним я уже давно пользуюсь, а другой другу подарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заметил, что анимация ходьбы персонажа меняется когда у него мало хелсов. Забавно было наблюдать за мамкой, которая идет только 3 лапками из 6 :3

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Многое я забыл в доте. Надо попрактиковаться на ботах, однако они тоже умные, что пичалка. : (

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил около 4 дней назад. Запустил. Повертел в руках секунд 30. Удалил.

После Лиги юзабельной эту штуку нещитаю.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×