Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Народ у кого-то еще остались?

У кого есть плз дайте мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ак стима или почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айда на мид рачить!

Есть клановцы среди цисодотеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэй, гайз. Если кто играет с циса играет в дотан, не отказался бы погамать вместе с вами. Логин: chaosxdeadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг СНОВА меян подсадил на доту. Сейчас практикуюсь. Есть успехи за Хускара и Зевса. Сейчас пробую играть Траксой.

Если что, ник: slagar32

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За половину года научился играть почти за всех героев. Ужас.

Ник: dadgs1951 (Кому он нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова объявлюсь тут, но, на этот раз, с более конкретной целью: я создаю клан и, если кто хочет, то может влиться в него.  Суть такова, что, возможно, будут кланвары и, если не будет частых уходов, пабы впятером. Ник, опять же, chaosxdeadly.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкрины новых героев из твиттера Cyborgmatt'a

 

http://dota2.cyborgmatt.com/Dota2_Abaddon01.jpg
http://dota2.cyborgmatt.com/Dota2_Abaddon02.jpg
http://dota2.cyborgmatt.com/Dota2_Abaddon02.jpg
http://dota2.cyborgmatt.com/Dota2_LegionCommander.jpg

П.С. Никому не приходила идея создать гильдию SonicCIS в доте? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где он модельки с текстурами сцапал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои инвайты ИСЧЕЗЛИ!!! Печаль-печаль-печаль ТТТТТ_ТТТТТ

 

Значит, все-таки выпустили... Ну окей, хотя я не вижу пока, что это кардинально меняет для тех, у кого ДОТА 2 уже есть 0_о

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои инвайты ИСЧЕЗЛИ!!! Печаль-печаль-печаль ТТТТТ_ТТТТТ

 

Значит, все-таки выпустили... Ну окей, хотя я не вижу пока, что это кардинально меняет для тех, у кого ДОТА 2 уже есть 0_о

Всем бета-тестерам дали значок на котором написано сколько инвайтов он отдал.

 

 

А ещё завтра выйдет большая обнова с новым героем: Abaddon!

Тут можно глянуть остальные плюшки из обновления.

 

Изменено пользователем M1hal14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beta окончена.

Повалили раки неопытные игроки и портят все игры.

Щикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beta окончена.

Повалили раки неопытные игроки и портят все игры.

Щикарно.

В основном эти игроки берут имб и побеждают (если в моей тиме ещё так-же неопытные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем критики оказались в восторге от DOTA 2

 

В общем и целом картина более, чем положительная. Не нашлось ни одной рецензии, где проект был бы назван плохим, неудачным или не дотягивающим до средних показателей.

Посему пройдемся по наиболее ярким и запоминающимся обзорам. Так, автор рецензии на сайте Eurogamer, крайне рекомендует игру, называя ее крупнейшей ареной для боев в онлайн. Разработчики потрудились на славу, здесь есть все, то, чтобы еще очень долго не хотелось прекращать игровой процесс. Также автор обзора говорит о том, что если вы прежде не были знакомы с этой игрой, то настало самое время.

Второй, не менее хвалебный отзыв принадлежит автору из PC Gamer. Он называет игру невероятно глубокой, говорит о том, что DOTA 2 — лучший сиквел к оригинальной
DOTA,
который вообще можно было бы придумать. Сложная, захватывающая, потрясающая и просто невероятная игра.

 

Оценки:

Eurogamer — 9/10;
Vandal Online — 9/10;
Forbes — 9/10;
PC Gamer — 85/100;
AusGamers — 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЛоЛ она все равно и близко не догонит С:

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЛоЛ она все равно и близко не догонит С:

По параметру казуальности? А то.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну данаконец-то бомбануло. Куда ни плюнь, Дотеры срутся, какая же убогая и казуальная игра ЛоЛ, а ЛоЛерам... а ЛоЛерам пофигу на Лигу Сх

 

Сложное позиционирование, сложнейшие лейтгейм и тимплей в нем, страшенные турели Лиги против фейсролла по клаве в Доте.

Ну да, конечно ЛоЛ казуальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куда ни плюнь, Дотеры срутся, какая же убогая и казуальная игра ЛоЛ, а ЛоЛерам... а ЛоЛерам пофигу на Лигу Сх


Странно, я в ответ на рандомные плевки получал только споры на тему "ЛоЛ это плагиат Доты, а тупые ЛоЛеры обвиняют Доту 2 в плагиате ЛоЛа". О казуальстве речи нигде не видел. Может я недостаточно плюю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну данаконец-то бомбануло. Куда ни плюнь, Дотеры срутся, какая же убогая и казуальная игра ЛоЛ, а ЛоЛерам... а ЛоЛерам пофигу на Лигу Сх

 

Сложное позиционирование, сложнейшие лейтгейм и тимплей в нем, страшенные турели Лиги против фейсролла по клаве в Доте.

Ну да, конечно ЛоЛ казуальнее.

Развести ты умеешь, конечно.

>Сложное позиционирование, сложнейшие лейтгейм и тимплей в нем,

Что? Ээээ, все мои игры в лоле проходили мало того, что молча, так ещё и в одни ворота. Уж извини, но я там разделения с ранней игры на позднюю не увидел вообще.

 

 

твой проклятый синий цвет цепляется к копипасте. перестань.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что? Ээээ, все мои игры в лоле проходили мало того, что молча, так ещё и в одни ворота. Уж извини, но я там разделения с ранней игры на позднюю не увидел вообще.

Не увидел разделения на раннюю и позднюю? Не говори так в хоть сколько-нибудь прошаренном обществе, что ЛоЛ так не делится, ок? Знать не знаю, где и во что ты так замечательно играл. ЛоЛ начинается с тысячи партий, сервер лучше всего Вест. До этого, считай, песочница, до 30 уровня - адовая песочница, полное ДНО.

 

 

Ноп :Р

 

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛоЛ начинается с тысячи партий

Ясно, можете идти дальше из нашей темки.

Ваш LoL - это не MMORPG и не данжен-кроулер, чтобы там понимание игры приходило через два года.

Спаминг двумя спеллами и спаминг тремя спелами - ого, какое разделение на раннюю и лейт, просто офигеть можно.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты дурында. Понимание тут ни при чем, дело в уровне игроков, которых рандомит тебе и против тебя :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не увидел разделения на раннюю и позднюю? Не говори так в хоть сколько-нибудь прошаренном обществе, что ЛоЛ так не делится, ок? Знать не знаю, где и во что ты так замечательно играл. ЛоЛ начинается с тысячи партий, сервер лучше всего Вест. До этого, считай, песочница, до 30 уровня - адовая песочница, полное ДНО.

 

Мне ничего не мешает то же самое сказать про Доту 2. :)

Фигли, мне ничего не мешает сказать это про любую игру подобного жанра, будь это Dota, LoL, HoN, Smite, шахматы, го или ещё что.

 

Объясните, что в прямой сопернической игре может быть казуального? :?

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена вар3 баловался доткой с друзьями по локалке.

Нынешняя конечно покрасивше будет. Годная казуалка, если не хватает времени на нормальные игры с сюжетом.

 

 

Главное вовремя жать мут :Р

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ничего не мешает то же самое сказать про Доту 2. :)

Фигли, мне ничего не мешает сказать это про любую игру подобного жанра, будь это Dota, LoL, HoN, Smite, шахматы, го или ещё что.

 

Объясните, что в прямой сопернической игре может быть казуального? :?

Вообще, как бы да. Когда играешь против другого человека, то играть (С учетом примерно равного скилла) довольно сложно и казуальностью, вроде как не пахнет. Но в таких случаях обычно учитывается внутри игровая сложность и разнообразие. Т.е. если игра не требует от игрока времени и подготовки, а скилл какого-нибудь "Про" не сильно отличается от скиллов обычного игрока, то это и считают казуальностью. А вообще, я не знаю, кто нашептал всем геимерам на планете, что казуальность - это плохо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛоЛ начинается с тысячи партий, сервер лучше всего Вест. До этого, считай, песочница, до 30 уровня - адовая песочница, полное ДНО.

А после 1000 партий и 30 лвла начинаются ракеды, да. "Я на 5 слоте, я мид или тролю", "сапортами не умею идите нахер", "что, мы свапнуться хотели? Никогда о таком не слышал" и "Суммонер ЯЛИВАЮВКАЖДОЙПАТИ покинул игровое лобби, вас вернуло в очередь". А уж что в чате то во время игры происходит... Чаты в трибунале порой вместо хорошего ситкома идут на отличненько.

 

Вообще, везде дебилов хватает. Дота 2 и ЛоЛ это две игры про одно и то же, только с разных углов и некоторым различным набором правил. Спорить что из этого лучше все равно что спорить что лучше - красное или черное. Это ЦВЕТ блджад, а там уже кому что нравится.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, новую тему про ЛоЛ, а?

Я б поиграл, если пароль вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, новую тему про ЛоЛ, а?

Я б поиграл, если пароль вспомню.

От Стима, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×