Перейти к содержимому
Mental

Serious Sam

Рекомендуемые сообщения

Продолжатель славного дела товарища Нюкема - Серёзный Сэм. Кто играл, кто что думает?А лично для меня - лучший шутёр, не люблю квесты и рпг, даёшь драйв! P.S "Дружба решает!" (фраза из игры)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэм - игрушка классная.А мне все жанры нравятся, главное, чтобы мне сама игрушка понравилась!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
........А Painkiller лучше wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тоже согласен, что Painkiller лучше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Oct 16th, 2004, 12:30pm, UnknownFromME wrote:
а фразы...
А фразы, что удивительно, хороши и в оригинале и в переводе! Спасибо Гоблину за перевод Second Encounter (если кто не знает - вторая часть)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serious Sam игрушка неплохая.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже эта игруха понравилась. Перевод с приколами идет."От такого слышу!" grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<font size=2>Продолжатель славного дела товарища Нюкема - Серёзный Сэм. Кто играл, кто что думает?

А лично для меня - лучший шутёр, не люблю квесты и рпг, даёшь драйв!

P.S "Дружба решает!" (фраза из игры)

 

</font>

 

Ну если считать Шутером бессмысленной беготнёй и истреблением монстров то круче Сэма в этой области нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня это игра третья по приоритету - выше только 2 "компьютерных соника. Особенно нравятся юмор и телепорт предпоследнего уровня

 

 

"Хочу такую тумбочку под телевизор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то Сэм был моей сааамой любимой игрой :)

См. ник )))

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, столько стеба сколько его в Сэме просто нигде, ни в каком другом шутере не найти. Вот недавно только обратил внимание на имя одного из монстров Ss2 - такой огромный бугаек с дрынищем: Onan the Librarian (Онан Библиотекарь) ^_^ (Пародия на (Conan the Barbarian(Конан Варвар))) Я под стол укатился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D помню

и вообе класная пародия на doom3 получилась ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Сериус круче ПэйнКиллера, а вот второй...хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясилова хватит всем в этой игре! А последний уровень там тьма врагов!(Не помню скока но больше 1000 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абажаю баталии, поэтому и игру абажаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Самый рульный шутер в который я играл! Нет лучше способа снять стрес и поднять настроение, чем поиграть в Сэма! :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игруха ! :) чистое мясцо! ^^* 5( одна из моих самых Любимых игр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа первые две части хороши :nyam: Только жаль, что со второй косяк у них вышел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное там врагов долго искать не надо... Есть на ком злость сорвать! Сэм порубит всех в капусту, а мы ему поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне понравилвсь особенно под редакцией гоблина.

Самое крутое когда враги на тебя бегут,а ты в них стреляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть в боулинг там можно! Только шары летят из пушки, а вместо кеглей - враги! А чё, хороший боулиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хы! Дорвался таки, после полугодовалого затишья вновь откапал диски с первым и вторым пришествием. Поставил режим "Хиппи" и занимаюсь озеленением местности =) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика немножко(прилично) хромает, но поиграть в неё мне в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Сэмика с папой играла лет в пять, не истерила и не пряталась пат стол от страха :rolleyes: В четырнадцать возобновила играть с папой в Сэма, тащусь! Мяса и насилия мало, да еще и реплики с юморком :? Респект игре!!!! Кстати, почти все прошли и замочили босса последнего(правда наполовину)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж после того как играла моя сестра полина вместо мяса вываливались цветочки(как в сонике заметте) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличноая, мясная игра. ИМХО Лучший Шутер. Прошел все 6 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть и её офф-дополнение самые мясные и мега-адреналиновые, вторая часть мне напрочь непонравилось вышла уж слишком кривой и мультяшной(уж очень мультяшной)

Вспоминаяеться последний уровень, в дополнении к первой части, когда ты стоишь перед варотами какого-то замка, а вокруг большое пространство и на тебя бегут 1000 монстров и ты должен от них отбиться!(эх настальгия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×