Перейти к содержимому

sonikki

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О sonikki

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.08.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Кожухово
  • Интересы
    Это страшная история
  • Имя персонажа
    sonikki
  • Описание своего персонажа
    так хотели назвать соника сега,и по этому мне по нраву это имя чем соник.я все сказал

Посетители профиля

1 908 просмотров профиля
  1. ну да.а ты.....кто?
  2. я прошел всю игру на плохой,хороший конец на уровне сложно. bl>:D а древнего шестикрыла надо накопить НА ПРОШЛОМ поле на световые клинки и заморозку.замораживаешь всех панго,используешь переход в светлую форму и световые клинки.получается не ганблэйд а минниган.(чтоб пройти на ХОРОШИЙ КОНЕЦ надо ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕМНУЮ СИЛУ)
  3. теперь я не могу вырубать светофоры.и я уже как-то сел в автобус,не заводится,выхожу,поехал без меня.неужели у меня не способность а сглаз? а я пользуюсь этим bl>:D .то есть думаю о плохом получается наоборот!импровизация.
  4. локо-роко не детская!она обкуреная.хотели сделать хеппи три френдс,что можно понять если повнимательней изучить геймплэй.
  5. помощь по этой игре(мне): 1)nocd 2)crack 3)у меня он говорит то что диск не идентифицирован. sl;) (((ПАМАГИТЕ МНЕ!!!)) мнение об игре:судя по геймплэю(игра вышла на пс)она даже очень хороша.
  6. эсли каждый раз когда я это переиспробовал,сколько светофороф не повырубал.а мобил...да оказалось то что батарейка села!но с каждым телефоном,после максимальной зарядки вырубается етим методом это случайность???
  7. г ыы...сегодня в метро прошел ,просто прошел без билетика без всего докоснулся я до этой штуке у которой если чел проходед без белета через нее двери закрываются и прошел.потом решили то что проход сломался и прошли еще раз двери закрылись.у мя 2 способности: 1)контроль близорукости 2)отключаю электричество.
  8. ПА МА ГИ ТЕ!!!!ни как не могу добить гигандского монстра в миссии последняя битва.и как захватить цель в атомном орудии??????
  9. да уж после того как играла моя сестра полина вместо мяса вываливались цветочки(как в сонике заметте) :rolleyes:
  10. на счет удачи: когда мы получаем удачу мы при этом отнимаем ее у другово человека.а телекинез...Я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ в детстве и сейчас мечтаю.по моему сложне телекинеза это не пролив воды на ниточке передвинуть на 3 см(приблизительно)стакан с водой.я не смог :rolleyes: а я контролирую близорукосдь.в смысле могу напрячь глаза так чтоб стать как мой отец без очков,и наооборот.
  11. помню то что: династия война 4 гипер-ну ГДЕ вы видели чтоб на такой войне было так: -а меня ранили!-сказал лиу бей и начал давиться ветчиной.почему жир лучше чем нормальная аптечка?
  12. у меня что-то такое появилось.я беру мобильный,потом (у меня есть способность которую никто не поймет)я напрягаю глаза ,то есть контролирую близорукость.и мобильный вырубается через 30 секунд.потом со светофором:делаю тоже самое как с мобильным,и все светофоры показывают желтый свет!чес слово 4 дня но до пятницы.потом включили.может это случайность
  13. (тупой вопрос)а как его положить?
  14. это 2 игры в которых мы хотим узнать что курили разрабы. п.с:люблю все ритмичные игры. п.с.п:а еще локороко красивая игра,да по моему как то 2 хита с бешеной популярностью п.п.с.п:в патапон мне что то напоминает самурай джек ;D
  15. игра на псп : чувство о том что курили разрабы при создании игры не покидает вас во время игры,а так игры рулят ;D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×