Перейти к содержимому
Семь Сердечек

Эми останавливает свадьбу Соника и Салли

Рекомендуемые сообщения

перед тем как писать сдесь я попросила маму проверить орфаграфию так что тут ошибок нет можите проверить

 

Это был чудесный летний день. Точнее, ближе к вечеру. Солнце будто бы зависло над горизонтом, но всё ещё было высоко над ним, обнимая своими тёплыми и яркими лучиками зелёную полянку, придавая этой и без того прекрасной зелени приятную желтинку. Эми сидела на колючей, но оттого и приятной траве, прислонившись спиной к дереву, ощущая все бороздки, все мелкие сучки в его коре. В такие моменты хочется ни о чём не думать, ни о чём не беспокоиться, а только сидеть, наслаждаться, впитывать в свою душу всю эту благодать, всю эту красоту.

Но сегодня Эми не было суждено долго наслаждаться этой идиллией. Она услышала звук похожий на шум от игрушечного вертолёта и повернула взгляд на его источник. Она уже знала, что это за звук, ведь это её старый друг Теилс летел на своих хвостах. Сейчас у него была какая–то праздничная улыбка, в одной руке он держал букет цветов, а в другой — подарочный свёрток.

— Теилс! Куда это ты летишь такой весёлый? — спросила Эми из чувства вежливости к другу. Могла ли она хотябы предположить, что ответ на такой безобидный вопрос будет для неё как нож в спину, что он повергнет её в глубочайшее отчаяние, перевернёт её жизнь!

— Привет, Эми! — непринуждённо отвечал он, не переставая лететь — Ты что, ещё не знаешь? Ведь сегодня у Соника и Салли свадьба! Ты не придёшь?

Улыбка тут же сошла с лица Эми, глаза помутнели, и даже полянка с солнечными лучиками перестала казаться такой приветливой.

— Нет. Я не приду. — коротко и спокойно ответила она.

— Ну, как хочешь, а я полетел. Пока!

Эми дождалась, пока Теилс скроется за горизонтом. Затем она встала и пулей помчалась ко дворцу бракосочетания. Она бежала, томимая наивной детской надеждой, что если она успеет, то что–то изменится. Конечно, иногда сознание брало верх, и она начинала понимать, что будет ли она на свадьбе или нет, женитьба всё равно состоится, но она тут же гнала от себя эту мысль. Нам свойственно не принимать то, что мы не хотим считать правдой, даже если прекрасно понимаем, что так оно и есть.

У дворца бракосочетания Эми обнаружила огромнейшее столпотворение из зевак, репортёров, военного оркестра и прочих, без кого не обходятся важные свадьбы. Ещё бы, ведь не каждый день принцесса выходит замуж за супергероя. Ежиха долго пробивалась через эту толпу, грубо расталкивая всех на пути и слыша сзади ругательства в свой адрес. И вот она увидела будущую супружескую чету. Соник был в чёрном фраке, Салли в белом платье с фатой. Они давали журналистам интервью, позировали перед камерами, целовались и улыбались. И Соник улыбался всем лицом, он никогда раньше не улыбался так искренне, сейчас он был по–настоящему счастлив. И чем больше Эми осознавала счастье своего любимого, тем сильнее сгущались тучи в её сердце, тем пуще дёргались её глаза и губы перед тем, как заплакать. Салли тоже улыбалась, но одними только уголками рта, глаза не были приподняты, как это бывает при настоящей улыбке. Хотя, для Эми было всё равно, как улыбалась соперница, для неё главным было то, что был счастлив любимый. И странно, именно это счастье было для неё больнее всего. И в то же время только оно её и утешало!

Дождавшись, пока разговаривающие и фотографирующие жениха и невесту разойдутся, Эми подошла к Сонику.

— Привет, Эми! А Теилс сказал, что ты не придёшь! — Соник как всегда был приветлив к друзьям. Салли же только как бы приветливо улыбнулась, хотя на самом деле ей, конечно, неприятно было видеть Эми сейчас болтающую с её женихом.

— Я просто решила глянуть. Скажи, Соник… Ты ведь сейчас счастлив? — неуверенно спросила она.

— Я? Ну да! А как же?

— Хорошо. Я рада, что ты нашёл ту, с которой тебе будет хорошо всю жизнь. Ты нашёл себе достойную пару. Ты заслуживаешь настоящую принцессу. Так будь же счастлив!

Она развернулась и ушла в здание дворца. По походке было видно, что она чем–то сильно раздражена или расстроена и собирается расплакаться или впасть в бешенство или и то, и другое сразу. Соник, смотря ей вслед, кажется, заметил это. Он перестал улыбаться и опустил взгляд. Его начали терзать какие–то сомнения. Она ведь его любила, искренне любила. Отчаянных фанаток у него было много, но только она шла с ним и в огонь, и в воду. Салли заметила эту перемену в его настроении и поняла причину, поэтому попыталась скорее пресечь это.

— Соник, а что это ты такой грустный? — весёлым тоном спросила она.

— Да так, мысли. Не обращай внимания.

— Ну тогда не грусти! Пойдём, все нас ждут!

— Ну, пойдём.

В туалете дворца бракосочетаний Эми стояла у раковины и горько плакала, заглушая свои всхлипы шумом включённой воды.

— Как же так?! Почему он выбрал не меня, а эту принцессу?! Чем я была хуже?! Конечно, я ему иногда надоедала, но ведь я стлолько всего для него сделала! А он… Неблагодарный! А ещё всё время вырисовывался перед этой принцессой, чтобы она видела, какой он крутой! Ну, ничего! Без него обойдусь, не нужен он мне!!!

Соник и Салли сидели в главном зале дворца за праздничным столом. Уже пришёл Кнаклс, который и должен был их обвенчать, он ведь был хранителем мастера–изумруда, высшим духовным лицом в культе поклонения изумрудам хаоса (это как если бы земную свадьбу вёл сам папа римский). Но пока он только разговаривал с толпой журналистов, и до кульминации было ещё далеко. Салли в это время продолжала улыбаться во все камеры, а Соник всё ещё сидел с пустым взглядом, иногда с тоской поглядывая то на Салли, то на Кнаклса. Он вспоминал приятные моменты с Эми. Иногда он вспоминал и как она за ним гналась и душила своими объятиями, но сейчас и эти моменты казались приятными.

— Соник, что ты сидишь такой мрачный? — оборвала его мысли невеста. — Видишь, нас снимают! Мы должны поцеловаться!

— Поцеловаться? Я как–то не хочу.

— Что значит «не хочу»? Видишь, оператор показывает! Давай!

Салли взяла его за плечи и привела его в подходящую для поцелуя позу. Соник в это время вспомнил ещё некоторые эпизоды с Эми, в том числе тот, когда он, вернувшись с планеты Земля, подарил ей белую розу и дал клятву верности, о которой потом забыл.

— Знаешь, Салли, может, пока отложим нашу свадьбу? — сказал он перед самым поцелуем.

— Что? Но почему?!

— Мне кажется, нам ещё рано. И может, я ещё не разобрался.

Салли отпустила плечи Соника (но оператор был доволен: вместо поцелуя он мог снять намечающийся скандал).

— Об этом не может быть и речи. Мы на эту свадьбу уже столько денег, времени и сил потратили, что откладывать её будет просто нелепо!

— Хорошо. — покорился Соник.

— Вот и славно. А теперь позволишь мне на минуточку отлучиться? Не отменишь свадьбу в моё отсутствие? — шутливо–добродушным тоном спросила Салли, поцеловала ежа в щёку и отошла. Улучив момент, в который на неё никто не смотрел (а это было непросто, ведь она была виновницей торжества и принцессой), белка взяла со стола ближайший нож и спрятала его под платье. В голове у неё уже назревал план.

Эми всё ещё плакала перед раковиной когда в туалет вошла Салли.

— Привет, дорогуша! — сказала белка с порога.

— Уйди! Я не хочу сейчас тебя видеть! — плачущим голосом ответила ежиха, не отворачиваясь от раковины.

— Вообще–то, это туалет, сюда все имеют право заходить. — сказала Салли, а сама при этом тихонько заперла дверь изнутри. — Хотя, я пришла сюда именно поговорить с тобой.

— А откуда ты узнала, что я именно здесь?

— Догадалась. Итак, ты плачешь потому что не заполучила Соника?

В ответ Эми резко повернулась, плеснула в Салли водой и отвернулась обратно.

— Не заполучила! И что с того?! Не сыпь мне соль на рану! Он счастлив с тобой, пусть он с тобой и будет! А меня не трогай, всё, я побеждена, больше мешать вам не буду.

— Ну, за тебя я уверена, а вот на его счёт сомневаюсь.

Эми от неожиданного утверждения перестала всхлипывать.

— В каком смысле?

— А в таком. Ведь он для тебя значил всё. Ты ради него жизнью была готова пожертвовать. И он ведь это понимает. Сегодня как–то подозрительно смотрел тебе вслед когда ты уходила. Потом всё время сидел задумчивым и молчаливым. Даже свадьбу один раз намеревался отменить. Боюсь, есть риск, что он может и бросить меня ради тебя. — Эми с интересом повернулась к Салли, а та медленно к ней подходила. — А мне, чтобы стать полноценной королевой, необходимо выйти замуж. Оптимальный вариант — это влюблённый в меня герой, победивший Эггмэна или именитый дворянин, то есть, либо Соник, либо Антуан. Я решила, что крутой герой будет пожалуй получше трусливого и глупого французика. Поэтому мне терять Соника никак нельзя. Значит, нам двоим в этом мире не место.

— Что ты имеешь ввиду?

— А ты ещё не поняла? — натянув коварную улыбку, саркастически спросила Салли и достала из платья нож. Эми отступила назад, уперевшись спиной в раковину.

— Ты убьёшь меня?

— Не беспокойся за меня, я позабочусь о том, чтобы всё выглядело как самоубийство. Я пришла сюда, села в кабинку, не обратив на тебя внимания, а когда вышла, увидела на полу окровавленный труп с ножом в руке. Повод для суицида у тебя был достаточный. Никто сюда не войдёт, я заперла дверь, а если закрытая дверь будет замечена, значит, я потеряла ключи, ты их нашла и, не заметив, как я вошла в помещение, заперлась, чтобы тебе никто не помешал отдать Богу душу. Если кто услышит твой крик, хоть здесь и отличная звукоизоляция, значит, кричала я от вида трупа. Теперь, пожалуйства, не сопротивляйся, и больно не будет. — тем временем белка подошла вплотную к ежихе и поднесла нож к её горлу. Но Эми успела оттолкнуть её руку, пнула соперницу ногой, подбежала к двери стала её усердно колотить, жалея, что не взяла свой молоток с собой.

— Помогите! Убивают!

Салли тем временем встала и снова пошла к Эми.

— Никто тебе не поможет, дура.

Нож опять оказался у горла ежихи, но та схатила руку белки и поняв, что остаться должна только одна из них, попыталась направить нож на его обладательницу. Эми была сильнее, всё–таки носила тяжёлый молот, но Салли дралась лучше, поэтому завязалась борьба. Обе девушки по нескольку раз ранили лицо и руки, капли крови скатывались на пол, создавая коричневые лужицы.

Толпа вокруг Кнаклса постепенно рассосалась, и он подошёл к жениху.

— И где молодая?

— Сказала, выйдет на минутку. Хотя уже прошло минут десять.

— Хорошо бы она поторопилась: я хранитель, у меня не так много времени.

— Жди уж. Ёлки, я сказал «жди»? Хотя, не важно. А я её, пожалуй, поищу, потороплю. Чувствует моё сердце, беда какая–нибудь приключилась.

Ёж встал с места и пошёл туда, куда направлялась Салли. Вышел он в коридор, в стенах которого были двери туалетов. В данный момент он был совершенно пуст.

— Если она там, то что же так долго? И если не там, то где? — подумал Соник, как вдруг услышал странный приглушённый шум. Он приложил ухо к двери женского туалета и услышал там страшные крики и стоны, а затем отчётливо разобрал два знакомых голоса:

— Помогите! Кто–нибудь!

— Молчи уже!

Сердце в груди ежа бешено забилось. Не понимая, что случилось, но что случилась беда, он отошёл на несколько шагов назад, свернулся в клубок, раскрутился на месте и со всей дури врезался в дверь, которая разлетелась в щепки. За ней он обнаружил на полу двух сросшихся борьбе девушек, истекающих кровью.

— Соник?! Что ты здесь делаешь?!

— Соник, помоги, она хочет меня убить!

Ёж тут же бросился их разнимать. Он с трудом оттащил бросающуюся на ежиху белку, та сначала сопротивлялась и ему, но потом смирилась и успокоилась.

— Свадьба отменяется. — спокойно и твёрдо сказал он и подошёл к Эми.

— Эми… Прости меня. Я был так слеп! Давай начнём всё сначала? Может, я смогу тебя полюбить?

Она молчала и плакала. Слёзы смешивались с кровью, образуя розовые капельки. Он нежно поцеловал её в губы.

— Я пойду, позову вам врача. Не переживай, Салли, я не скажу, что это по твоей вине. Скажем, вы поскользнулись и упали.

***

Соник и Эми начали встречаться. Он дарил ей цветы, говорил красивые слова, носил на руках, целовал её. Так прошёл месяц. Они поженились. А через ещё девять месяцев у них родились дети: мальчик Артур и девочка Люси.

Они и Салли не держали друг на друга зла, они стали друзьями. Принцесса вышла замуж за Антуана и стала королевой. Она правила мудро и справедливо. У них тоже появились дети. Но это уже совсем другая история…

Конец.

 

пожалуста сильно не ругайте знаю не очень удачно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это мило, когда Сонэмники, не читавшие ни единого выпуска Арчи, но как-то узнавшие о существовании Салли, пишут недодрамы на тему "Эми vs. Соник vs. Салли" (troll) Аж критиковать не хочется, просто сижу и умиляюсь, особенно над концовкой.

 

Кнаклса

За что вы так обошлись с бедным Наклзом?..

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот фанф нельзя было кинуть в "Предварительный смотр"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, автор... Я не понимаю как Эми могла не знать о свадьбе - даже если закрыть глаза на то, что про свадьбу принцессы не узнать просто невозможно, Эми часто общается с Соником, и она обязательно должна была заметить хоть какие-то изменения в его поведении: холодное к ней отношение Соника, Салли все время возле него.

 

А чьей задницей башкой думал Соник, когда собирался жениться? Это ведь серьезное решение, оно не может поменяться от одного визита Эми настолько, чтобы останавливать свадьбу, разве что Эми стукнула ежа молотом.

 

Не беспокойся за меня, я позабочусь о том, чтобы всё выглядело как самоубийство. Я пришла сюда, села в кабинку, не обратив на тебя внимания, а когда вышла, увидела на полу окровавленный труп с ножом в руке. Повод для суицида у тебя был достаточный. Никто сюда не войдёт, я заперла дверь, а если закрытая дверь будет замечена, значит, я потеряла ключи, ты их нашла и, не заметив, как я вошла в помещение, заперлась, чтобы тебе никто не помешал отдать Богу душу. Если кто услышит твой крик, хоть здесь и отличная звукоизоляция, значит, кричала я от вида трупа
Мега план, никто не догадается, что на самом деле это убийство, не говоря уже об измазанной в крови невесте - она что, ковырялась в трупе?

 

Впечатления - просто хер-хер-ня...

 

Ах да, орфографию ваша мама не проверила здесь

перед тем как писать сдесь я попросила маму проверить орфаграфию так что тут ошибок нет можите проверить
И здесь
пожалуста сильно не ругайте знаю не очень удачно получилось

 

P. S. Zardim, смотр нынче не в моде (troll)

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P. S. Zardim, смотр нынче не в моде (troll)

 

Придется вернуть на него моду, ибо от количества фанфо-шлака, что выкинули в последнее время (скажем, за последний месяц), плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, когда услышал, что этот автор собирается писать фанфик, ожидал десяток–другой корявых строчек, но всё равно. Приведу здесь комментарий, который ранее адресовался моему фанфику, однако на самом деле к нему был неприемлем, а вот к этому – очень точно:

Ну вот, опять Салли досталось.

Что за патологическая ненависть к SatAM?

Повторяю: если это по жанру не юмор, то Эми побеждающая Салли – бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, СонЭми рулит, хоть фанф и бредоват) Местами вообще несуразица в предложениях. Не говоря уже о полнейшей нелогичности произведения в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не понравилось? жаль я старалась

 

ласуна, а что такое арчи? а что с кнаклсом, с ним ведь всё в порядке было?

 

зардим, ладно сечас кину

 

оливиа фомпсон, эми просто давно соника не видела. про кровь салли могла сказать что эми перед суицидом в припадке бросилась на неё. мама проверяла только сам фанфик это я уже потом добавила

 

абвгдеёж, я не испытываю ненависть к сатаму он мне нравится даже больше чем соник икс но ведь у соника должна быть только одна девушка он же не мусульманин. почему эми побеждающая салли бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно не понимаю, кому какое дело, Соник + Салли или Соник + Эми? Какой смысл мечтать о том, чтобы выдуманный персонаж женился на другом выдуманном персонаже? Никакого, лол.

Вообще, увидев такое название произведения я сразу зашел в эту тему, надеясь как следует поржать. Оказалось, всё довольно уныло и криво.

 

Не беспокойся за меня, я позабочусь о том, чтобы всё выглядело как самоубийство. Я пришла сюда, села в кабинку, не обратив на тебя внимания, а когда вышла, увидела на полу окровавленный труп с ножом в руке. Повод для суицида у тебя был достаточный. Никто сюда не войдёт, я заперла дверь, а если закрытая дверь будет замечена, значит, я потеряла ключи, ты их нашла и, не заметив, как я вошла в помещение, заперлась, чтобы тебе никто не помешал отдать Богу душу. Если кто услышит твой крик, хоть здесь и отличная звукоизоляция, значит, кричала я от вида трупа

Чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что с кнаклсом, с ним ведь всё в порядке было?

С "Кнаклсом", то что слово "Knuckles" читается, как "Наклз" или в крайнем случае "Наклс", но никак не "Кнаклс".

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абвгдеёж, я не испытываю ненависть к сатаму он мне нравится даже больше чем соник икс но ведь у соника должна быть только одна девушка он же не мусульманин. почему эми побеждающая салли бред?

Берем Эми из откуда угодно. Берем Салли из Арчи, или Сатама, который по Арчи делался, так что неважно.

Эми будет лететь на Салли с молотом. Салли, извиняюсь, всю жизнь занимается акробатикой и боевыми искусствами(почему она не выдрала 228 выпусках Джеффри, для меня загадка). ОВНЕД.

 

Мой первый фанфик, пожалуйста, слишком строго не судите

Наихудшая из всех существующих отговорка, по нескольким причинам.

1) То, что ты новичок в деле - тебя не извиняет. Если ты знаешь, что выкладываешь хлам, то ты просто совершаешь преступление над нашими мозгами.

2) Критику надо просить, требовать, и выбивать. Естественно, если ты на том уровне, когда критика будет иметь хоть какую-то пользу.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на будущее, автор, если не знаете как ник произносится или пишется по-русски - напишите так, как он пишется в оригинале (troll)

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tibernatus, я не мечтаю я написала то что придумала

 

k r l knucklehead, спасибо! ну да как нокаут

 

kknewkles, я имела в виду не побеждающую в драке а побеждающую в борьбе за соника! и что же такое арчи? и я же не просила совсем не судить а судить не слишком строго но вы и не строго судите кроме абвгдеёж и olivia thompson можно не говорить что это херня и бред а в остальном спасибо

 

olivia thompson, хорошо так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где запятые? Почему вы позволяете себе так небрежно относиться к русскому языку и к тем, кто читает ваши сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kknewkles, я имела в виду не побеждающую в драке а побеждающую в борьбе за соника!

Потому что Салли более развитая личность. Эми при всех ее положительных качествах пока что сильно моложе Соника. Просто разные уровни развития. Не знаю, как в будущем, но сейчас Салли побеждает однозначно.

*ждет молота Ревена в голову*

 

и что же такое арчи? и я же не просила совсем не судить а судить не слишком строго но вы и не строго судите кроме абвгдеёж и olivia thompson можно не говорить что это херня и бред а в остальном спасибо

Арчи - комиксы.

Не думаю, что это судить НЕ строго вообще возможно. Имхо, этот тот случай, когда нестрогий коммент может прозвучать как комплимент. Что в данном случае недопустимо.

 

Учись, черт возьми, оформлять текст и сообщения. Из-за таких как ты я русскому предпочитаю английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая ♥♥♥♥♥♥♥, пожалуйста, попросите вашу маму проверять не только ваши фанфики, но и посты. А то глаза режет.

По фанфику: сюжет хромает, но написание мне нравится. Постарайся теперь писать также красиво без помощи родителей, и уже твои фанфики будут читабельны. А хорошие сюжеты приходят с опытом, так что пиши побольше фанфиков, даже коротких, для тренировки. Только не сваливай всё в отдельные темы, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ласуна

Хех, давно мой ник так не коверкали ^^

 

а что такое арчи?

Комиксы.

http://tails.kicks-ass.net/?area=comics&comic=1

Вселенная в них похожа на СатАМ, но намного более развита.

 

а что с кнаклсом, с ним ведь всё в порядке было?

Его имя читается как "Наклз", ну или "Наклс", но буквы "к" в начале имени нет и никогда не было.

 

но ведь у соника должна быть только одна девушка

Скажем так: не более одной девушки. По мне, например, он и без девушки прекрасно обойдется.

 

а судить не слишком строго

Цитата из первого поста:

пожалуста сильно не ругайте

Никто вас сильно и не ругал, как вы и просили :( Поверьте, на Цисе вам и не такое сказать могут.

 

 

И совет на будущее: изучите сониковские вселенные и осознайте, чем они различаются. Вы здесь безжалостно смешали СатАМ/Арчи с японским каноном из игр/Икса, в итоге получился убийственный бред. Будь вы хоть сколько-либо знакомы с американскими сониками (в то, что вы просмотрели СатАМ, я как-то не верю, уж извините), вы бы такой ереси отродясь не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы меня строго и не судили, я же сказала: только АбвГдеЁж и Olivia Thompson, которые назвали это хернёй и бредом (большое им за это спасибо). Lacuna, а какие там есть вселенные кроме мира Соника и мира людей? И SatAM я смотрела, там, насколько я помню, был только мир Соника. Или вы имеете ввиду ту дыру, куда засосало злого колдуна, отца Салли и того барана? А какое она к этому имеет отношение? Или там больше двадцати шести серий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир Соника в сатаме и мир Соника в иксе - это совершенно разные миры, разные вселенные и разные Соники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто на будущее, автор, если не знаете как ник произносится или пишется по-русски - напишите так, как он пишется в оригинале :(

Да ладно, мисс Томпсон, одного моего знакомого с ником "Xylen" (англ) "хуленом" (рус) называли : D

А я и ГенералГеймер, и ГенералГамер, и Генерал Геймер (пробел, да), и ГГ, и даже Шеапардя (это уже в особо узких кругах), но меня не колышет 5(

Никто вас сильно и не ругал, как вы и просили ^_^ Поверьте, на Цисе вам и не такое сказать могут.

Из любителей попинать здесь в основном Зардим, да бывает ещё некоторые типа Кера пожалуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, так это разные Соники! Тогда я против Салли ничего не имею. Извините, пожалуйста, за мой ошибочный фанфик. Можете его удалить. Только сначала, пожалуйста, скажите мне, кем эти Соники друг другу приходятся, и почему они в разных мирах. Об этом написано в этих комиксах? Или сказано в какой–то игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они разные в производственном плане. SatAM рисовали не учитывая события AoSTH, игры создавали без учета SatAM и т.д.

Типа как параллельные Вселенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тролль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, в первый раз вижу, чтобы автор, выложивший подобный шлак, прислушивался к чужому мнению. О_о, однако.

По сабжу - одно название убило. Хорошо, что хоть мама на ошибки проверила.

Ты тролль?

Какой содержательный пост, и главное, по теме

Изменено пользователем MrCech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, так это разные Соники! Тогда я против Салли ничего не имею. Извините, пожалуйста, за мой ошибочный фанфик. Можете его удалить.

Просто скажи, что это твоя собственная авторская версия. Имеет же автор право на фантазию.

 

Они разные в производственном плане. SatAM рисовали не учитывая события AoSTH, игры создавали без учета SatAM и т.д.

Типа как параллельные Вселенные.

Можно сказать прото: "Икс" и "СатАМ" это разные самостоятельные произведения и сюжетной связи между ними нет. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто скажи, что это твоя собственная авторская версия.

О, точно! Объявить вселенную авторской, да еще добавить, что фанфик пародийный/юмористический - все, никто больше не посмеет вякнуть про несоответствие канонам :(

 

Можно сказать прото: "Икс" и "СатАМ" это разные самостоятельные произведения и сюжетной связи между ними нет. (:

Тут речь идет не столько о сюжете, сколько о мире/характерах персонажей, которые тоже резко отличаются.

 

Что–то я не очень поняла. А Теилс и Эггмэн там тоже разные?

Да. Совсем разные. И так со всеми персонажами.

И я вам больше скажу: в Иксе вообще нет Салли. А в СатАМ'е (если говорить только о нем, а не об Арчи) нет и никогда не было Эми 5(

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что–то я не очень поняла. А Теилс и Эггмэн там тоже разные?

Грубо говоря, вселенная (в данном значении) - совокупность произведений, связанных сюжетом. Космология тут не при чём. Разные мультики и комиксы - разные версии с разной подачей сюжета, персонажей и т.д. Друг с другом они не связанны. Да, одни и те же персонажи там показанны совершенно разными.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик поставлен на административный контроль.

 

Хотя посмеялся над самим топиком и над комментариями неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всё запутано. Зачем всё было так усложнять? Я думала, что Сатам — продолжение Соник Икс (да, я знаю, что он был снят намного раньше, но хронологически шёл позже, так как Эггмэн там в конце умирает). Ещё я недавно посмотрела несколько Соник Андерграунд, и когда вы сказали, что есть разные Соники, я подумала, что Соник из Сатама — сын Соника Икса, потому что Алина похожа на Эми, а Соник Андеграунд больше похож по внешности на Соника из Сатама, и гитара такая же. В этом я тоже ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×