Перейти к содержимому
Cstyler

Главный злодей в Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Ну я конечно говорил это,но всё таки повторюсь.

Неужели ни у кого нет подозрений по поводу появления Тайм Стоунов в сюжете? Вдруг этот Тайм Итер как то связан с этими камнями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егг Робо уже есть в списках, но если вспомнить некоторые асоциации то начинаю надеятся на возвращение того второго мехаёжика на главного злодея. Его неубиваемость не раз подтверждалась во время игры, а может его смерть вообще ещё не определена. Пусть он развалился на куски, но он взорвался, а потом взорвался второй раз, а потом.../ponyface Может нам чего не допоказали от вспышки и разрух, плюс и уровень этот самый тоже будет присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть злодей будет не монстр, и не глупый монстр, чтобы пользователь мог им заинтересоваться. И без миньонов, чтобы его миньоны не набигали. И вообще пусть он будет умный, и действия его тоже умные, и диалоги. Ещё я хочу, чтобы он имел мотивацию, и если он имеет мотивацию, то пользователь мог бы её понимать... можно в конце ещё с ним сразиться.

(Понимаю пост старый.....)

Для этого подходило бы что то типо Мэфа как клон Шэдоу, так и клон Соника. Вот это было бы круто, и это бы преукрасило и подняло бы Соника с детского сада в ...ЭЭЭ не знаю короче в НЭКСТ-ГЕН !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Понимаю пост старый.....)

Для этого подходило бы что то типо Мэфа как клон Шэдоу, так и клон Соника. Вот это было бы круто, и это бы преукрасило и подняло бы Соника с детского сада в ...ЭЭЭ не знаю короче в НЭКСТ-ГЕН !!!

Уже не раз обсуждалось, что враг будет НОВЫЙ. И еще не раз обсуждалось, что Мефелис не подходит для данной игры. Скорее всего, нас ждет левая монстряка))

P.S. Охохохо xD Главным злодеем будет Крис! Он закидает Соника кошачьим кормом xDDD

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Понимаю пост старый.....)

Для этого подходило бы что то типо Мэфа как клон Шэдоу, так и клон Соника. Вот это было бы круто, и это бы преукрасило и подняло бы Соника с детского сада в ...ЭЭЭ не знаю короче в НЭКСТ-ГЕН !!!

Уже не раз обсуждалось, что враг будет НОВЫЙ. И еще не раз обсуждалось, что Мефелис не подходит для данной игры. Скорее всего, нас ждет левая монстряка))

P.S. Охохохо xD Главным злодеем будет Крис! Он закидает Соника кошачьим кормом xDDD

Я вообще то сказал что враг будет как Мэф, а не Мэф .,что это будет клон Соника. Читай внимательней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще то сказал что враг будет как Мэф, а не Мэф .,что это будет клон Соника. Читай внимательней....

Я думаю если Меф не подходит, то и что-то типо Мефа то же не подходит (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно не Меф,если юбилей для всех то финальный босс не будет из определённой тематики.Остается только новый или же какой-либо "смешанный" босс.

 

P.S.Тем более я уже говорил об этом.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня такие подозрения, хоть, возможно, и банальные, что это будет какая-то версия Эггмана. Во-первых, кто ещё может лучше противостоять Сонику, во-вторых, других боссов в классике-то и не было. Но думаю, будет не просто он сам, но и какое-то его сверхизобретение. Главный минус такой идеи: концепция очень притянута за уши в отношении Модерн Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, потому что с какого перепуга главный злодей будет акцентом на ретро? Ретро и Модерну уделено времени ровно поровну. А враг не будет Эггман просто потому что это "Новая таинственная сила разорвавшая пространство и время" - Эггман никогда бы не смог такого сделать, и самое главное - ему это нафиг нужно, он хочет править, а не разрушать. И в конце концов, неужели словосочетание НОВЫЙ враг никому не дает намек на то что рассматривать уже фигурирующих злодеев – бессмысленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К примеру, какойнибудь монстряка с большим ртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

366189682.jpg

Главным боссом будет Смертокрыл! (Deathwing)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...А давайте заткнёмся и будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...А давайте заткнёмся и будем ждать.

А еще стоит последить за языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно предположить, чтобы кому-то было выгодно разрушить весь существующий мир да ещё путём "пожирания" времени и пространства.

Если этот мистер кто-то или что-то хочет создать свой мир, а это возможно только после разрушения/поглощения существующего пространства и времени, то скорее это существо магическое и возамнило себя Творцом всего. Если это так, то внешний вид скорее всего устрашающий и это существо огромное по размерам. Или это супер робот, созданный Тейлзом. Этот робот должен был твёрдо стоять за добро и должен был помочь навсегда справиться со злым Эггманом. Но роботу показалось, что вся вселенная ужасна, а не только Эгги.

 

Есть другой вариант. Есть некая сила, которой пользуются в своих интересах. И главным врагом (босом) окажется не тот кто (или что) "ест" пространство, а тот кому это на руку. В таком случае мало будет победить злодея, нужно будет как-то остановить процесс и по возможности вернуть всё на свои места.

Лично мне первый вариант кажется более подходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×