Перейти к содержимому
Термит Алан

Желайния на рождество

Рекомендуемые сообщения

Говорят что если закрыть глаза, посмотреть на ёлку и загадать желание оно сбудеться а у вас оно сбывалось.....

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда сбывались.Однажды перед Новым годом(не помню когда)было мало снега и я загадала,чтобы пошёл снег и когда по телику всех поздравили с Новым годом,пошёл снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя пока нифига не сбывалось но я надеюсь что в конце этого года сбудеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не то, что бы сбывалось.. но осталась одна загадка из детства, которую я так и не разгадал.. :)

Это было на рождество, когда мне было около 4 лет.. Утром я встал пораньше и пошёл смотреть телек, перед этим посмотрев под ёлку, нет ли там подарка.. но подарка не оказалось и я решил ещё подождать..

Потом через несколько минут посмотрев под неё, я увидел там небольшой свёрточек, в котором в последствии оказалось лего ! x)

Дело не в самом подарке, а в его появлении : ведь я смотрел телек в той комнате, где стояла ёлка, а родители ещё спали в своей комнате, которая находится в другом конце квартиры, так что они не могли его подложить.. :)

Этот случай я вспоминаю довольно часто, т.к. он для меня служит частицей счастья и волшебства.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот тоже случай был, связанный с желаниями на новый год: Я увидел в киоске с пиротехникой маленькие ракетки назывались они "Moontraveller" их смысл был в том, что в специальный контейнеркладешь бумажку с желанием и отправляешь ракетку в полет. Я пожелал, чтобы у меня появились друзья в моем городе, и как только кончились зимние каникулы ко мне буквально толпой повалили одоклассники в гости! Чего раньше практически не было...стали приглашать к себе и в компьютерные клубы, в Пятигорск съездить прошвырнуться. Причем так настойчиво - что я поверил в волшебство, написал записку в которой просил отменить желание, достал завалявшуюся ракетку и послал ее в воздух - где-то через неделю все пришло в норму и про меня опять забыли... До сих пор удивляюсь, но больше я в ракетки ничего запихивать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не что подобное со снегом загадал я эту фигню и снег потом шёл 2 дня без перерыва такого снегопада у нас ещё не было где то метровый слой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема имхо создана не вовремя.До этого самого рождества,даже до католического ещё дожить надо.Прошу не обсуждать тут глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю всем на рождество(кто справлять будет) удачно его справить. Будьте проще, и люди к вам потянутся (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя тоже осталась приятная загадка детства ;D Я тогда хотела огромный набор карманных куколок, а родители отказывалист мне его покупать. Новый год мы тогда справляли вне дома (уезжали куда-то) Я тогда как обычно замешкалась и вышла из квартиры последней. Помню тогда ещё на открытке желание написала! А домой я возвращалась с бабушкой (родители уехали куда-то) Захожу, а под елкой оно стоит! До сих пор не знаю когда и как подарок появился. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и есть что - то, что должно исполнять наши желания, то оно скорее всего каждай новый год сидит и угарает над нами без продышки... Нифига у меня никогда не исполняется. Один раз под новый год я вообе умудрился себе вел сломать, сщас новы купили, смотрите:

1635.jpg

Немного, конечно, оффтопик, хотя тоже являлся желанием. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнилось.Хотя только 1 раз .Я пожелал закончить школу без плохих оценок и оно сбылось.Хотя это было 4 года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разу не сбывалис ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня желание одно збылось: я загадал на новый год чтобы я мог поддягиваться раз 10 и летом оно збылось (правда всё лето от турника не отходил). Извеняюсь за офтопик. Я заметил что все мои желания на новый год исполняются когда я сижу один дома в темноте, а на улице снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня тоже всё что загадываю всё збывается мне EGO подарили я его колекционирую -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сбывались, большинство. Пример: года два назад загадал себе камп на новый год.... :)

И камп чудом появился ! А сейчас я желаю чтобы мне подключили БЕЗЛИМИТКУ -_- и чтобы я смог ЕЩЁ чаще сидеть на этом форуме ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... У меня сбываются лишь те желания, для осущ. кот-ых я прикладываю немалые усилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное мое желание такое: чтоб был мир во всем мире. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа..

Мои желайния почти никогда не исполнялись просто так.

А вот вещие сны... это случалось часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои желания почти всегда исполнялись.Не исполнялись только те, которые просто неосуществимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не знаю, что загадать. У меня все желания ёще 25 12 05 исполнились... Захотела переносной внешний диск- появился...... и т д. эх, загадаю что-нибудь виртуальное... Чтоб пришел Шед! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чего-нибудь захочу, и оно будет сразу. Вот планшет купила... Вот только дружбу не купишь... Друзей у меня нет... Только один. Вот хочу с ним встретиться... А то мы по инэту знакомы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, почти все, что я загадывала - сбылось. Только вот с Домкой не увижусь, и Мобиус не посещу &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не сбылось только одно я загадывал чтоб найти игру SA2 и купить.И даже не нашёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбылось у меня! я загадывала чтоб у меня был соник райдерс:) ... он у меня появился... bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×